GIORNATA ROSA - G.RAN P. PRIMAVERA A MASER TROFEO GIESSEGI

170787 - Maser (TV) - VENETO

- Strada - (1.23 ) Donne Juniores

28 Aprile Apr 2024 one month ago

Dettagli

170787

DONNE JUNIOR

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

11 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

LIRA FERMINO

SACCON VITTORIO

Organizzatore

A.S.D. U.C. ASOLANA VIA GIORGIONE 73 31011 ASOLO TV

3392583732

UC.ASOLANA@ALICE.IT

Iscrizioni

U.C. ASOLANA Via Giorgione 73 31011 ASOLO TV

3392583732

uc.asolana@alice.it

13 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 26 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

Programma

28 Aprile Apr 2024 one month ago

GIORNATA ROSA - G.RAN P. PRIMAVERA A MASER Trofeo GIESSEGI

Corsa singola

Municipio, in Via Bassanese - MASER H:13:00

73,900

Maser SP 84 Via Schiavonesca, Via Caldretta, a dx.Via Marconi ,Via Motte, sx. Via Caldiroro, attraversamento SP248, Via De Gaspari, dx. Via Mattei, dx Via Dei Rizzi, attraversamento SP248, Via Venezia, Via Metti, a dx Via Bassanese, Coste, Maser, di Km. 6,470 da ripetersi 9 volte pari a Km. 58.230; INDI: Via Marconi, Via Motte, Via Caldiroro, attrav.SP 248, Via A. De Gaspari, Via Mattei, Via Dei Rizzi, Via Venezia, Via Metti, a sx. SP 84 Via Bassanese, Crespignaga Via Gorghesana, Via San Martino, Foresto Nuovo Asolo, SP84 Via Bassanese, Coste, Maser Municipio ARRIVO

Via Bassanese MASER H:15:00

Via Bassanese MASER H:18:00

Municipio, in Via Bassanese dalle ore 13,00 alle ore 14,00

Municipio, in Via Bassanese alle ore 14,00

OBBLIGATORIO, Parcheggio Ammiraglie e furgoni delle Società, = disponibilità di Docce e servizi: presso PALAMASER in Via Motte 22 MASER ZONA GREEN = Via Motte 22 MASER

Classifiche

Ordine arri vo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A146080 BULEGATO ALICE BREGANZE MILLENIUM
2 DJ A031107 PEGOLO CHANTAL U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
3 DJ A037933 SANARINI LINDA BFT BURZONI
4 DJ A038310 ZAMBELLI ALESSIA BIESSE - CARRERA
5 DJ A034349 DE LAURENTIIS ELENA TEAM DI FEDERICO
6 DJ A006102 LA BELLA ELEONORA BFT BURZONI
7 DJ A153947 SILO GIADA BREGANZE MILLENIUM
8 DJ A148661 MILESI SILVIA BIESSE - CARRERA
9 DU A212560 TRUSSARDO VALENTINA HORIZONS FULLGAS
10 DJ A153638 CENCI MATILDE U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
11 DJ A034200 ZAMBELLI GIULIA CANTURINO 1902 A.S.D.
12 DU A129364 LAZZARI CAMILLA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
13 DJ A014890 BRILLANTE ROMEO LUCIA BIESSE - CARRERA
14 DJ A028132 BELOTTI MISIA CANTURINO 1902 A.S.D.
15 DJ 903443Y SIRI IRMA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
16 DJ A021855 LIMONTA GIULIA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
17 DJ 773232G FERRARI LINDA BFT BURZONI
18 DJ A001236 DALLA PIETA' MARISOL BFT BURZONI
20 DU A030229 ONGARATO LIVIELLE HORIZONS FULLGAS
21 DJ A081642 TOLA SARA ZHIRAF PAGLIACCIA
22 DJ A035823 CABRI SOFIA RACCONIGI CYCLING TEAM
23 DJ A086455 COMACCHIO CLAUDIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
24 DJ A159371 LAUDI IRENE PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
25 DJ A132144 SGARAVATO ASIA BFT BURZONI
26 DJ 934112A BERTOGNA GAIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
27 DJ 883072K BONELLI CONCETTA GIULIA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
28 DU A041752 RABBIA ASIA RACCONIGI CYCLING TEAM
29 DJ A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN CANTURINO 1902 A.S.D.
30 DJ A063669 DURIGON ANASTASIA BREGANZE MILLENIUM
31 DJ A009429 TAMBOSCO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
32 DJ A149021 BENETTON ALTHEA BREGANZE MILLENIUM
33 DJ A024987 DI GIROLAMO GINEVRA HORIZONS CYCLING CLUB
35 DJ A027427 MONTAGNER MARTINA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
36 DJ A276086 ROSSI BEATRICE MAZZANO A.S.D.
37 DJ A239916 MARE ELISA NATALIA TEAM LADY ZULIANI
38 DJ A147854 BUZZI DALIA RACCONIGI CYCLING TEAM
40 DJ A004926 GUICHARDAZ SOFIA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
41 DJ 805995Q PIGHI GRETA BIESSE - CARRERA
42 DJ A231010 GROLLA CAMILLA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
43 DJ A030924 COLUCCINI ANGELICA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
44 DJ A055662 MAZZA SARA CANTURINO 1902 A.S.D.
45 DJ A135602 GOTTOLI EMMA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
46 DJ A102372 FARINA SOFIA CANTURINO 1902 A.S.D.
47 DJ A036793 VOTTERO IRENE CANTURINO 1902 A.S.D.
49 DJ A085440 PASET SUSAN BREGANZE MILLENIUM
50 DJ A001225 SGRISLERI ALESSIA RACCONIGI CYCLING TEAM
51 DU A036828 DONATI TANYA BIESSE - CARRERA
52 DU A040778 LUCCON SARA HORIZONS FULLGAS
53 DJ A093211 PIFFER MARTA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
54 DJ A036933 BARATTIN PIERA BREGANZE MILLENIUM
55 DJ A182482 GRASSI ANNA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
56 DJ A037847 TESTONE ALICE TEAM DI FEDERICO
57 DJ A179396 DEOTTO ELEONORA BREGANZE MILLENIUM
58 DJ A179966 AMISTADI ANNA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
59 DU 805294Z CAPPELLETTI AURORA HORIZONS FULLGAS
60 DJ A123312 MANZINI GIORGIA BIESSE - CARRERA
61 DJ A147259 COLOMBO ANNA ZHIRAF PAGLIACCIA
62 DJ A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
63 DU 803836N MANFRO CHIARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
64 DJ A146770 GIORDANI ARIANNA RACCONIGI CYCLING TEAM
65 DJ A033278 BANI DESIREE PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
66 DJ 802645D DALBOSCO LARA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
67 DJ A054200 BIANCHI ERJA GIULIA BIESSE - CARRERA
68 DJ A093449 GENNA FRANCESCA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
69 DJ A271218 TINCHELLA GINEVRA ZHIRAF PAGLIACCIA
70 DJ A101112 BORDIGNON SILVIA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
71 DJ A009162 CASADEI AURORA CICLISTICA OMNIA IMOLA
72 DU 987677W VERRI ALICE A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
73 DU A003494 CEROFOLINI FRANCESCA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
75 DJ A197810 FESTA MARTA HORIZONS CYCLING CLUB
76 DJ A177098 PATUZZO MARIANNA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
77 DJ A063375 IACCARINO VIRGINIA BIESSE - CARRERA
78 REG A267863 VOLOCHAIEVA MARIIA BIESSE - CARRERA
79 DJ A004308 TAGLIAVINI GIORGIA BFT BURZONI
81 DJ A070903 TAROLLI PAOLA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
82 DJ A065260 PINAMONTI ANGELICA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
83 DJ A015685 CONTI MARTINA CICLISTICA OMNIA IMOLA