GIORNATA ROSA - G.P. PRIMAVERA A MASER 3° TR. VERDE CASA

171992 - Maser (TV) - VENETO

1^ PROVA COPPA ITALIA DI SOCIETA' - - Strada - (1.32) Donne Esordienti 2°anno

28 Aprile Apr 2024 one month ago

Dettagli

171992

DONNE ESORDIENTI 2° anno

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

11 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

LIRA FERMINO

SACCON VITTORIO

Organizzatore

A.S.D. U.C. ASOLANA VIA GIORGIONE 73 31011 ASOLO TV

3392583732

UC.ASOLANA@ALICE.IT

Iscrizioni

U.C. ASOLANA Via Giorgione 73 31011 ASOLO TV

3392583732

uc.asolana@alice.it

13 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 26 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

Programma

28 Aprile Apr 2024 one month ago

GIORNATA ROSA - G.P. PRIMAVERA A MASER 3° Tr. VERDE CASA

Corsa singola

Municipio, in Via Bassanese - MASER H:07:30

37,470

Maser SP 84 Via Schiavonesca, Via Caldretta, a dx.Via Marconi ,Via Motte, sx. Via Caldiroro, attraversamento SP248, Via De Gaspari, dx. Via Mattei, dx Via Dei Rizzi, attraversamento SP248, Via Venezia, Via Metti, a dx Via Bassanese, Coste, Maser, di Km.6.470 da ripetersi 6 volte Trasferimento di km 1,350 fino Via Motte Fronte Palamaser.

Via Bassanese fronte Municipio Maser H:10:30

Via Bassanese fronte Municipio Maser H:12:00

Municipio, in Via Bassanese dalle ore 07,30 alle ore 08,30

Municipio, in Via Bassanese alle ore 08,30

OBBLIGATORIO, Parcheggio Ammiraglie e furgoni delle Società, = disponibilità di Docce e servizi: presso PALAMASER in Via Motte 22 MASER ZONA GREEN = Via Motte 22 MASER zona PALAMASER

Classifiche

Ordine arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A224062 MARININI NINA BIESSE - CARRERA
2 ED A123278 PASET RACHELE BREGANZE MILLENIUM
3 ED A149943 TEZZELE CAMILLA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
4 ED A122492 BELTRAME MARTA G.C. SOSSANO 1975
5 ED A238997 TOSI LAVINIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
6 ED A126634 CARRETTA MATILDE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
7 ED A156132 COCCA EMMA MAZZANO A.S.D.
8 ED A280955 DAMASCHIN IONELA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
9 ED A221623 DE FRANCESCHI MARTINA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
10 ED A131651 LANARO EMMA BREGANZE MILLENIUM
11 ED A102655 LOMBARDI GIULIA S.C. CESANO MADERNO
12 ED A183232 SICHERI ELEONORA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
13 ED A119758 GIACON MARTINA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
14 ED A199216 MOMESSO ANNA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
16 ED A158483 SANSOTTERA PAIUSCO ELISA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
17 ED A113484 ESPOSTO GIOVANELLI LETIZIA BICIFESTIVAL
18 ED A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
19 ED A119624 BARBIERO GIADA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
20 ED A176360 SALVETTI LETIZIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
21 ED A120137 DANDREA GIULIA ASD VELOCE CLUB BORGO
22 ED A248763 MASINI GRETA BICIFESTIVAL
23 ED A129209 GEPPI ELENA UC DONORATICO
24 ED A158247 CASTELLI TEODORA CALDERARA STM RIDUTTORI
25 ED A120818 MORO VIRGINIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
26 ED A113944 BERTA LUCIA BREGANZE MILLENIUM
27 ED A119550 PANCHERI IRENE S.C. CESANO MADERNO
28 ED A240616 ZAVATTIERO REBECCA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
29 ED A241807 FANTIN NICOLE ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
30 ED A124030 TASCA NICOLE BREGANZE MILLENIUM
31 ED A222705 QUATTRI IASMINA MAZZANO A.S.D.
32 ED A072439 PIGNATO MARTINA BICIFESTIVAL
33 ED A202796 BARDIERU ELISA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
34 ED A240415 ROSSI VITTORIA TEONILLA MAZZANO A.S.D.
35 ED A152193 MANGERI ANITA MAZZANO A.S.D.
36 ED A254449 REBULI SOFIA BREGANZE MILLENIUM
37 ED A158419 MUCCIOLI VIOLA BICIFESTIVAL
38 ED A117576 ZAMBELLI VIOLA BIESSE - CARRERA
39 ED A239884 TARANTINO EMMA TEAM FABIANA LUPERINI S.MINIATO SCR
40 ED A176557 FORMICA RACHELE CALDERARA STM RIDUTTORI
41 ED A235536 DI DEO ELENA CALDERARA STM RIDUTTORI
42 ED A188437 BRUSEGHINI ALICE ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
43 ED A157533 DE RENSIS VALERIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
44 ED A105389 SANAVIA LUCIA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
45 ED A128322 BERSELLINI MARZIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO