GIORNATA ROSA - G.P. PRIMAVERA A MASER 3° TR. VERDE CASA

170793 - Maser (TV) - VENETO

1^ PROVA COPPA ITALIA DI SOCIETA' - - Strada - (1.31) Donne Esordienti 1°anno

28 Aprile Apr 2024 one month ago

Dettagli

170793

DONNE ESORDIENTI 1° anno

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

11 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

LIRA FERMINO

SACCON VITTORIO

Organizzatore

A.S.D. U.C. ASOLANA VIA GIORGIONE 73 31011 ASOLO TV

3392583732

UC.ASOLANA@ALICE.IT

Iscrizioni

U.C. ASOLANA Via Giorgione 73 31011 ASOLO TV

3392583732

uc.asolana@alice.it

13 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 26 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

Programma

28 Aprile Apr 2024 one month ago

GIORNATA ROSA - G.P. PRIMAVERA A MASER 3° Tr. VERDE CASA

Corsa singola

Municipio, in Via Bassanese - MASER H:07:30

31,00

Maser SP 84 Via Schiavonesca, Via Caldretta, a dx.Via Marconi ,Via Motte, sx. Via Caldiroro, attraversamento SP248, Via De Gaspari, dx. Via Mattei, dx Via Dei Rizzi, attraversamento SP248, Via Venezia, Via Metti, a dx Via Bassanese, Coste, Maser, di Km.6.470 da ripetersi 5 volte Trasferimento di km 1,350 fino in Via Motte fronte Palamaser .

Via Bassanese fronte Municipio Maser H:09:30

Via Bassanese fronte Municipio Maser H:10:15

Municipio, in Via Bassanese dalle ore 07,30 alle ore 08,30

Municipio, in Via Bassanese alle ore 08,30

OBBLIGATORIO, Parcheggio Ammiraglie e furgoni delle Società, = disponibilità di Docce e servizi: presso PALAMASER in Via Motte 22 MASER ZONA GREEN = Via Motte 22 MASER zona PALAMASER

Classifiche

Ordine arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A218109 BRACCO NICOLE S.C. CESANO MADERNO
2 ED A160507 PIANTA MARTINA S.C. CESANO MADERNO
3 ED A179417 GRASSI MARTA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
4 ED A181770 DEOTTO EMMA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
5 ED A151608 TIMIS GIORGIA VALENTINA BREGANZE MILLENIUM
6 ED A159656 SAMBI GINEVRA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
7 ED A179139 PEDROTTI ALMA ASS.CICLISTICA REMO CALZOLARI ASD
8 ED A242816 LISORINI NINA CICLISTICA CECINA
9 ED A224349 SETTI SCAPUZZI VIOLA MAZZANO A.S.D.
10 ED A208488 GIOVANNETTI OLIVIA TEAM FABIANA LUPERINI S.MINIATO SCR
11 ED A235472 ZAMBON ALICE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
12 ED A164927 TRALDI ELISA A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
13 ED A218702 MARASSI LUCIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
14 ED A174080 BON GIULIA LIBERTAS CERESETTO
15 ED A123924 BRAMBATI VIOLA MAZZANO A.S.D.
16 ED A126374 PELLEGRINO SASHA BICIFESTIVAL
17 ED A225203 VAN AKKEREN DAISY ASS.CICLISTICA REMO CALZOLARI ASD
18 ED A128865 BOGA MELISSA MAIA BICIFESTIVAL
19 ED A159143 PITTA MATILDE LIBERTAS CERESETTO
20 ED A272294 CORNO INGRID S.C. CESANO MADERNO
21 ED A148257 CATANIA SOFIA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
22 ED A159709 AZZOLA SOFIA GRETA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
23 ED A283555 SENNI ELENA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
24 ED A232055 MICCHI SOFIA UC DONORATICO
26 ED A152450 MARTINELLO CLARA U.C. GIORGIONE
27 ED A237018 VADORE BEATRICE U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
28 ED A157251 BRADU TEODORA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
29 ED A184244 TRALDI EMMA A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
30 ED A181752 DONNO VITTORIA TEAM FABIANA LUPERINI S.MINIATO SCR
31 ED A242865 BONISOLI LETIZIA TEAM SERIO
32 ED A207751 SALBEGO ARIANNA G.C. SOSSANO 1975
33 ED A199129 NICOLINI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
34 ED A224582 ZAMBIANCHI ALICE UNIONE CICLISTICA LUPI
35 ED A179666 CAMILLO MARISOL ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
36 ED A121786 GENOVESE SIRIA UC DONORATICO
37 ED A175510 FALCOMATA' ELISA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
38 ED A303543 CAMPANA AMALIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
39 ED A121789 GENOVESE ASIA UC DONORATICO
40 ED A153266 MARCANTONI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
41 ED A214411 VICENTINI ALICE ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
42 ED A194112 BONERA SARA BIESSE - CARRERA
43 ED A153735 GABRIELLI ELISA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
45 ED A221272 DE DOMINICIS LEA TEAM DI FEDERICO
46 ED A254945 FOSCARI SOFIA TEAM DI FEDERICO
48 ED A184997 MUSAT DENISA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
49 ED A185162 GIANNOTTA GRETA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
50 ED A257727 SMANIOTTO VALERIA U.C. GIORGIONE
51 ED A168550 BOSSINI VIOLA EMMA MAZZANO A.S.D.
52 ED A157128 PIAZZON SOFIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
53 ED A254540 FAVERO ELEONORA UNIONE CICLISTICA LUPI
54 ED A229375 CARUSO SOFIA LIBERTAS CERESETTO