GIORNATA ROSA - G.P. PRIMAVERA A MASER 3° TR. GAERNE

170789 - Maser (TV) - VENETO

1^ PROVA COPPA ITALIA DI SOCIETA' - - Strada - (1.25) Donne Allieve

28 Aprile Apr 2024 one month ago

Dettagli

170789

DONNE ALLIEVE

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

11 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

LIRA FERMINO

SACCON VITTORIO

Organizzatore

A.S.D. U.C. ASOLANA VIA GIORGIONE 73 31011 ASOLO TV

3392583732

UC.ASOLANA@ALICE.IT

Iscrizioni

U.C. ASOLANA Via Giorgione 73 31011 ASOLO TV

3392583732

uc.asolana@alice.it

13 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 26 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

Programma

28 Aprile Apr 2024 one month ago

GIORNATA ROSA - G.P. PRIMAVERA A MASER 3° Tr. GAERNE

Corsa singola

Municipio, in Via Bassanese - MASER H:07:30

54,500

Maser SP 84 Via Schiavonesca, Via Caldretta, a dx.Via Marconi ,Via Motte, sx. Via Caldiroro, attraversamento SP248, Via De Gaspari, dx. Via Mattei, dx Via Dei Rizzi, attraversamento SP248, Via Venezia, Via Metti, a dx Via Bassanese, Coste, Maser, di Km. 6,470 da ripetersi 6 volte pari a Km. 38.820; INDI: Via Marconi, Via Motte, Via Caldiroro, attrav.SP 248, Via A. De Gaspari, Via Mattei, Via Dei Rizzi, Via Venezia, Via Metti, a sx. SP 84 Via Bassanese, Crespignaga Via Girghesana, Via San Martino, Foresto Nuovo Asolo, SP84 Via Bassanese, Coste, Maser Municipio ARRIVO

Via Bassanese fronte Municipio Maser H:11:30

Via Bassanese fronte Municipio Maser H:13:30

Municipio, in Via Bassanese dalle ore 07,30 alle ore 08,30

Municipio, in Via Bassanese alle ore 08,30

OBBLIGATORIO, Parcheggio Ammiraglie e furgoni delle Società, = disponibilità di Docce e servizi: presso PALAMASER in Via Motte 22 MASER ZONA GREEN = Via Motte 22 MASER

Classifiche

Ordine arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A140361 RAPPORTI LINDA BREGANZE MILLENIUM
2 DA A101100 ORSI ALESSIA CALDERARA STM RIDUTTORI
3 DA A147096 BALLAN AZZURRA U.C. GIORGIONE
4 DA A041473 ACUTI MARIA V.C. SOVICO
5 DA A148659 MILESI ALESSIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
6 DA A242741 DE ANGELIS ISABELLA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
7 DA A057177 CAMPANA AGATA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
8 DA A063827 MASI AURORA VANGI LADIES CYCLING TEAM
9 DA A155213 DELLE FONTANE SOFIA VANGI LADIES CYCLING TEAM
10 DA A181172 FERRANTE MAYA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
11 DA A092873 CIAGHI SILVIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
12 DA A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
13 DA A150193 PASCUT MADDALENA U.C. GIORGIONE
14 DA A091111 ZANNONI SERENA CALDERARA STM RIDUTTORI
15 DA A100319 BONASSI ANNA MAZZANO A.S.D.
16 DA A131648 TEZZELE SOFIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
17 DA A131411 DOLLAKU GIULIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
18 DA A067263 LAGHI CLARISSA ASD VELOCE CLUB BORGO
20 DA A113594 TOSIN NOEMI BREGANZE MILLENIUM
21 DA A100135 PETRIS CARLOTTA LIBERTAS CERESETTO
22 DA A248658 SARTORETTO SAMIRA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
23 DA A101099 ORSI MARTINA CALDERARA STM RIDUTTORI
24 DA A128047 D'APOLLONIO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
25 DA A093114 COLOMBO EMMA S.C. CESANO MADERNO
26 DA A121322 CASSATA VIVIENNE S.C. CESANO MADERNO
27 DA A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
28 DA A066721 BENUZZI LAURA ANNA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
29 DA A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
30 DA A060802 LOCATELLI ALESSIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
31 DA A060170 ZUCCA PAOLA S.C. CESANO MADERNO
32 DA A007609 GIANGRASSO ELISA BIESSE - CARRERA
33 DA A076385 BONISSI EMMA TEAM SERIO
34 DA A060736 ZANDRI EVA TEAM DI FEDERICO
35 DA A204497 RICCI ELISA BIESSE - CARRERA
36 DA A093757 SANTELLA GIULIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
37 DA A090818 SAVORGNANO AMBRA LIBERTAS CERESETTO
38 DA A090712 BAILO SOFIA U.C. GIORGIONE
39 DA A042249 CORRADETTI ELISA TEAM DI FEDERICO
40 DA A014581 CATTANI GIADA S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
41 DA A159810 LUISOTTO BIANCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
43 DA A092376 NERVO GIORGIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
44 DA A274832 BUCCIARELLI ANGELICA VANGI LADIES CYCLING TEAM
45 DA A176959 ENZO SARA U.C. GIORGIONE
46 DA A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM SERIO
47 DA A038729 COSTA-STARICCO GIULIA S.C. CESANO MADERNO
48 DA A068882 NADALI AURORA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
49 REG A264313 STACCHINI CAMILLA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
50 DA A205478 MUCCIARINI ANNA MAZZANO A.S.D.
51 DA A096861 BACCI GINEVRA VANGI LADIES CYCLING TEAM
52 DA A174701 FABBIAN GIORGIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
53 DA A087483 GRITTI ILARIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
54 DJ A041292 FUMAGALLI CAMILLA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
55 DA A202360 MONTAGNESE CATERINA LIBERTAS CERESETTO
56 DA A151460 MAGAGNOTTI ASIA ASD VELOCE CLUB BORGO
57 DA A072556 VEZZOSI GLORIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
58 DA A132088 COMBERLATO ASIA BREGANZE MILLENIUM
59 DA A251329 BROLLO ALESSIA BREGANZE MILLENIUM
60 DA A212562 BAISTROCCHI ASIA CALDERARA STM RIDUTTORI
61 DA A069499 DE MARCO ELENA U.C. GIORGIONE
62 DA 985634R VENERI SARA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
63 DA A090476 ZOFFOLI LINDA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
64 DA A027129 FRISON AURORA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
65 DA A179582 LOPEZ MARIA ALEJANDRA TEAM FABIANA LUPERINI S.MINIATO SCR
66 DA A159040 MASSARI GIORGIA TEAM SERIO
67 DA A225249 SBRAVATI ALICE ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
68 DA A063267 PATELLI GIADA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
69 DA A185651 PEZZOTTA SOFIA GAZZANIGHESE G.B.C. APP.
70 DA A147116 SBRISSA ILARIA U.C. GIORGIONE
71 DA A206961 FRANCESCHINI GIULIA CALDERARA STM RIDUTTORI
72 DA A177538 PASQUALI GIUSY U.C. GIORGIONE
73 DA A220290 PIGAT VITTORIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
74 DA A095358 SCIESSERE RACHELE U.C. GIORGIONE
75 DA A079612 VISINTIN EMMA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
76 DA A061333 MURRO CAMILLA LIBERTAS CERESETTO