GIMKANANDO

145441 - UTA (CA) - SARDEGNA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

25 Marzo Mar 2018 one year ago

Dettagli

145441

G1-2-3-4-5-6

GIOVANILE

Abilità Str. o FuoriStr.

Libera

gara approvata

12 Marzo Mar 2018 0100 one year ago

Organizzatore

A.S.D. SPEED BIKE UTA VIA ALESSANDRO VOLTA 6 UTA (CA) 09010 UTA CA

3478546162

speedbikeuta@gmail.com

Iscrizioni

12 Marzo Mar 2018 0100 one year ago

23 Marzo Mar 2018 0100 one year ago

fattore k asd speed bike uta 09010 uta CA

3478546162

speedbikeuta@gmail.com

Programma

25 Marzo Mar 2018 one year ago

GIMKANANDO

Corsa singola

via argiolas mannas - uta H:14.30

0,5

il percorso verra' tracciato all'interno del campo di calcetto del centro sportivo argiolas mannas,verifica tessere e classifiche sul posto

uta H:16:00

uta H:19:00

14.30

15.30

servizi igienici all'interno del centro sportivo ambulanza presente dalle 15:45 a fine manifestazione

Classifiche

Ordine d'arrivo prova GI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A136826 MANCA RODRIGO A.S.D. SPEED BIKE UTA
2 G1M A122740 SODDU ANTONIO POOL BIKE SERRAMANNA
3 G1M A124505 CABBOI ETTORE G.S. RUNNER A.C.D.
4 G2M A136936 PILLITU LUCA A.S.D. SPEED BIKE UTA
5 G2M A072478 AGUS FEDERICO VELOCLUB SARROCH
6 G2M A136872 COLLU GABRIELE A.S.D. SPEED BIKE UTA
7 G2F A110640 LAI MAURA POOL BIKE SERRAMANNA
8 G2F A132928 SANNA SABRINA U.C. GUSPINI A.S.D.
9 G3M A073504 MARROCU GABRIELE U.C. GUSPINI A.S.D.
10 G3M A096305 CAPRONI PIERLUIGI G.S. RUNNER A.C.D.
11 G3M A126061 MOCCI EDOARDO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
12 G3F A136929 SANNA FEDERICA A.S.D. SPEED BIKE UTA
13 G3F A124607 FURIANI ALICE G.S. RUNNER A.C.D.
14 G4M A100215 SEDDA EMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
15 G4M A041377 MARTIS ALESSANDRO VELOCLUB SARROCH
16 G4M A136970 MELONI NICCOLO MARIANO A.S.D. SPEED BIKE UTA
17 G4F A093158 CANARGIU MARTINA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
18 G4F A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.
19 G4F A070717 MELIS GIORGIA S.C. MONTEPONI A.C.D.
20 G5M A149494 SERRELI MANUEL A.S.D. SPEED BIKE UTA
21 G5M A010528 MASSA GABRIELE VELOCLUB SARROCH
22 G5M A007185 LOCCI NICOLO' VELOCLUB SARROCH
23 G5F A010667 MURGIA SARA VELOCLUB SARROCH
24 G5F A039455 SANNA SARA S.C. MONTEPONI A.C.D.
25 G6M A009793 VARGIU MARCO ALESSANDRO U.C. GUSPINI A.S.D.
26 G6M A108822 USULA CHRISTIAN A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
27 G6M A069954 MELIS SERGIO S.C. MONTEPONI A.C.D.
28 G6F A036152 MURGIA MARIA FRANCESCA U.C. GUSPINI A.S.D.
29 G6F A131230 GIULIANI IRENE OZIERESE CARRERA 1981
G 1 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A136826 MANCA RODRIGO A.S.D. SPEED BIKE UTA
2 G1M A122740 SODDU ANTONIO POOL BIKE SERRAMANNA
3 G1M A124505 CABBOI ETTORE G.S. RUNNER A.C.D.
G 2 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A136936 PILLITU LUCA A.S.D. SPEED BIKE UTA
2 G2M A072478 AGUS FEDERICO VELOCLUB SARROCH
3 G2M A136872 COLLU GABRIELE A.S.D. SPEED BIKE UTA
G 2 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A110640 LAI MAURA POOL BIKE SERRAMANNA
2 G2F A132928 SANNA SABRINA U.C. GUSPINI A.S.D.
G 3 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A073504 MARROCU GABRIELE U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G3M A096305 CAPRONI PIERLUIGI G.S. RUNNER A.C.D.
3 G3M A126061 MOCCI EDOARDO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
G 3 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A136929 SANNA FEDERICA A.S.D. SPEED BIKE UTA
2 G3F A124607 FURIANI ALICE G.S. RUNNER A.C.D.
G 4 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A100215 SEDDA EMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G4M A041377 MARTIS ALESSANDRO VELOCLUB SARROCH
3 G4M A136970 MELONI NICCOLO MARIANO A.S.D. SPEED BIKE UTA
G 4 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A093158 CANARGIU MARTINA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G4F A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4F A070717 MELIS GIORGIA S.C. MONTEPONI A.C.D.
G 5 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A149494 SERRELI MANUEL A.S.D. SPEED BIKE UTA
2 G5M A010528 MASSA GABRIELE VELOCLUB SARROCH
3 G5M A007185 LOCCI NICOLO' VELOCLUB SARROCH
G 5 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A010667 MURGIA SARA VELOCLUB SARROCH
2 G5F A039455 SANNA SARA S.C. MONTEPONI A.C.D.
G 6 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A009793 VARGIU MARCO ALESSANDRO U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G6M A108822 USULA CHRISTIAN A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
3 G6M A069954 MELIS SERGIO S.C. MONTEPONI A.C.D.
G 6 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A036152 MURGIA MARIA FRANCESCA U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G6F A131230 GIULIANI IRENE OZIERESE CARRERA 1981