GIMKANA SPRINT

145461 - GUSPINI (CA) - SARDEGNA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

7 Aprile Apr 2018 2 years ago

Dettagli

145461

COME DA REGOLAMENTO

GIOVANILE

Pr. Sprint + Abilità

Libera

gara approvata

29 Marzo Mar 2018 0200 2 years ago

Giuria

ORTU ALDO (PRESIDENTE DI GIURIA)

BUSU ALESSANDRA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. GUSPINI A.S.D. VIA VERGA, 2 09036 GUSPINI SU

3357293555

XXXX

UC.GUSPINI@GMAIL.COM

Iscrizioni

30 Marzo Mar 2018 0200 2 years ago

5 Aprile Apr 2018 0200 2 years ago

09036 09036 SU

3357293555

francesco.lisci56@gmail.com

Programma

7 Aprile Apr 2018 2 years ago

LISCI FRANCESCO

PISTA DI ATLETICA CAMPO SPORTIVO SERRA MURDEGU - GUSPINI H:15:00

COME DA REGOLAMENTO PISTA DI ATLETICA STADIO COMUNALE GUSPINI

GUSPINI H:16:30

GUSPINI H:

GUSPINI

GUSPINI

AMBULANZA SUL POSTO SERVIZIO IGENICO

Classifiche

G1 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A136826 MANCA RODRIGO A.S.D. SPEED BIKE UTA
2 G1M A124505 CABBOI ETTORE G.S. RUNNER A.C.D.
3 G1M A149962 LIORI GIUSEPPE G.S. RUNNER A.C.D.
4 G1M A152003 LIGAS ANDREA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
G2 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A072478 AGUS FEDERICO VELOCLUB SARROCH
2 G2M A136936 PILLITU LUCA A.S.D. SPEED BIKE UTA
3 G2M A102437 ONIDA LEONARDO U.C. GUSPINI A.S.D.
4 G2M A136872 COLLU GABRIELE A.S.D. SPEED BIKE UTA
5 G2M A147711 CORDA RICCARDO G.S. RUNNER A.C.D.
G2 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A110640 LAI MAURA POOL BIKE SERRAMANNA
2 G2F A132928 SANNA SABRINA U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G2F A139561 TUVERI CAMILLA U.C. GUSPINI A.S.D.
4 G2F A124692 SANTAMARIA SILVIA S.C. MONTEPONI A.C.D.
G3 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A126061 MOCCI EDOARDO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G3M A124080 GIORRI NICOLA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
3 G3M A016994 URRACCI TOMMASO U.C. GUSPINI A.S.D.
4 G3M A096305 CAPRONI PIERLUIGI G.S. RUNNER A.C.D.
5 G3M A102719 LAMPIS ALESSIO U.C. GUSPINI A.S.D.
G3 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A122857 PIRAS GIULIA G.S. RUNNER A.C.D.
G4 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A100215 SEDDA EMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G4M A036150 MURGIA LEONARDO U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4M A041377 MARTIS ALESSANDRO VELOCLUB SARROCH
4 G4M A041831 DESSI' DAVIDE U.C. GUSPINI A.S.D.
5 G4M A136970 MELONI NICCOLO MARIANO A.S.D. SPEED BIKE UTA
G4 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A093158 CANARGIU MARTINA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G4F A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4F A070717 MELIS GIORGIA S.C. MONTEPONI A.C.D.
4 G4F A141503 CANNAS ILARIA G.S. RUNNER A.C.D.
G5 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A010528 MASSA GABRIELE VELOCLUB SARROCH
2 G5M A007185 LOCCI NICOLO' VELOCLUB SARROCH
3 G5M A132057 PILLITTU SEBASTIANO VELOCLUB SARROCH
4 G5M A132204 TUVERI LORENZO U.C. GUSPINI A.S.D.
5 G5M 999409F MEREU FRANCESCO VELOCLUB SARROCH
G5 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A010667 MURGIA SARA VELOCLUB SARROCH
2 G5F A129565 MURA MATILDA TECHNO BIKE
3 G5F A039455 SANNA SARA S.C. MONTEPONI A.C.D.
G6 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A108822 USULA CHRISTIAN A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G6M A009793 VARGIU MARCO ALESSANDRO U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G6M A072664 DELIPERI NICKOLAS U.C. GUSPINI A.S.D.
4 G6M A054666 LAMPIS MICHELE U.C. GUSPINI A.S.D.
5 G6M A094712 LAI DAVIDE POOL BIKE SERRAMANNA
G6 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A036152 MURGIA MARIA FRANCESCA U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G6F A131230 GIULIANI IRENE OZIERESE CARRERA 1981