COPPA M.G. COSTRUZIONI EDILI

150832 - MONTEVARCHI (AR) - RIONE IL GIGLIO (AR) - TOSCANA

PROVA VALIDA COME CAMPIONATO PROVINCIALE - Regionale - Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

22 Aprile Apr 2019 4 months ago

Dettagli

150832

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

10 Aprile Apr 2019 0200 4 months ago

CARNASCIALI FABRIZIO

CASUCCI GIAMPAOLO

Giuria

OCCHINI FEDERICA (PRESIDENTE DI GIURIA)

MAGRI LORENZO (COMPONENTE)

LULURGAS MICHELE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. OLIMPIA VALDARNESE ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA AMMIRAGLIO BURZAGLI 54 52025 MONTEVARCHI AR

055/983260

055/983260

OLIMPIA.VALDARNESE@LIBERO.IT

Iscrizioni

G:S:OLIMPIA VALDARNESE ASD VIA A BURZAGLI 54 52025 MONTEVARCHI AR

055983260

055983260

olimpia.valdarnese@libero.it

23 Marzo Mar 2019 0100 5 months ago - 20 Aprile Apr 2019 0200 4 months ago

Programma

22 Aprile Apr 2019 4 months ago

COPPA M.G. COSTRUZIONI EDILI

PIAZZA GIOTTO PRESSO "NUOVO BAR IL GIGLIO" - MONTEVARCHI H:08,00

31,00

MONTEVARCHI-LUNGO ARNO-PONTE LEONARDO-ROTATORIA LEVANE-MONTEVARCHI-LUNGO ARNO-PONTE LEONARDO-ROTATORIA LEVANE-LEVANE-LA QUERCE-CIRCONVALLAZIONE-ROTATORIA LEVANE-MONTEVARCHI-VIA A. BURZAGLI (ARRIVO).

PIAZZA GIOTTO PRESSO "NUOVO BAR IL GIGLIO" H:10,00

VIA A. BURZAGLI MONTEVARCHI H:10,50

DALLE ORE 08,00 PRESSO ORATORIO DEL GIGLIO

09,00 PRESSO ORATORIO DEL GIGLIO

PER ULTERIORI CHIARIMENTE CONTATTARE IL SIG. CASUCCI GIUSEPPE CELL.3397038876

Classifiche

ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 794917M DEL FRATE THOMAS TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
2 ES 802813N GIANNELLI ALESSIO GS OLIMPIA VALDARNESE
3 ES 794918W PINI TOMMASO G.S. VIA NOVA
4 ES 798987Y BIAGI NICO GS BORGONUOVO
5 ES A095779 FAILLI ALESSANDRO GS OLIMPIA VALDARNESE
6 ES 804029Z FARSETTI TOMMASO SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
7 ES 792829T MASSI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
8 ES 706057A BAGLIONE ANDREA TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
9 ES 968907A TULLI NIKOLO' BXTLASELVA
10 ES 999255B CINCINELLI MATTIA SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 716680D NANNINI ANDREA GS BORGONUOVO
2 ES A040404 CARDELLI LAPO G.S. VIA NOVA
3 ES A069939 FRANCHI SAMUELE ALBERGO DEL TONGO
4 ES A071337 FEJZAJ ALDO GS OLIMPIA VALDARNESE
5 ES 797981R DI RICCIO SANTIAGO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
6 ES A038984 SIMONETTI MATTIA TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
7 ES A113768 TRAPANOTTI DIEGO U.C. ALTA VALDERA
8 ES 783254H FALSINI FILIPPO SC PEDALE TOSCANO PONTICINO
9 ES A026610 DANI IACOPO G.S. VIA NOVA
10 ES A102258 VERCELLINO RAIMONDO GS OLIMPIA VALDARNESE