COPPA CONI - PROVA TEAM RELAY

160576 - NALLES/NALS (BZ) - BOLZANO

FASE REGIONALE TROFEO CONI 2022 - - Giovanile - GIOVANISSIMI

10 Giugno Giu 2022 2 years ago

Dettagli

160576

Giovanissimi tutti / alle Kinder G4-G6

GIOVANILE

Team Relay

Circuito

Libera

gara approvata

31 Maggio Mag 2022 0200 2 years ago

PALLWEBER FLORIAN

Organizzatore

SUNSHINE RACERS AMATEURSPORTVEREIN NALS-SEKT.RAD V. ANDRIANO 24/C 39010 NALLES BZ

331/9234125

INFO@SUNSHINERACERS-NALS.IT

Iscrizioni

29 Maggio Mag 2022 0200 2 years ago

8 Giugno Giu 2022 0200 2 years ago

Sunshine Racers ASV Nals- fattore k Via Andriano 24/C 39010 Nalles BZ

331 9234125

info@sunshineracers-nals.it

www.sunshineracers-nals.it

Programma

10 Giugno Giu 2022 2 years ago

COPPA CONI - PROVA TEAM RELAY

Corsa singola

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals - 39010 Nalles (BZ) H:16:30

CORSA A STAFFETTA SU PERCORSO STERRATO DA PERCORRERSI DA PARTE DI CIASCUNO DEI 4 STAFFETTISTI PREVISTI . POTRANNO PARTECIPARE SQUADRE COMPOSTE DA 4 ATLETI DELLE CATEGORIE G4-G5-G6 CHE COMPRENDANO ALMENO UNA FEMMINA E ALMENO UN ATLETA DELLA CAT. G4 come da regolamento Coni.

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals H:18:00

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals H:19:30

10.06.2022 16:30-17:00

Zona sportiva di Nalles, 10.06.2022 ore 17:30

PROVA PERCORSO ORE 16:30-17:30

Classifiche

Classifica generale Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A180864 STEINER JOHANNA SUNSHINE RACERS ASV NALS
1 G5M A206822 GOSTNER ARNO SUNSHINE RACERS ASV NALS
1 G5M A265721 PICHLER ANTON SUNSHINE RACERS ASV NALS
1 G6M A268718 ALMASSY ANTAL BENCE SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 G4M A233723 FALSER NOAH G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
2 G5F A175510 FALCOMATA' ELISA G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
2 G6M A227824 MACAS JIMENEZ LUIS MAURI G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
2 G6M A227825 MACAS JIMENEZ PIER DAVIDE G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
3 G4M A206821 GOSTNER JONAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
3 G5M A180963 PRANTL SAMUEL SUNSHINE RACERS ASV NALS
3 G6F A207046 KETTER HELEN MARTHA SUNSHINE RACERS ASV NALS
3 G6M A180883 OBERPRANTACHER MATHEUS SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 G4M A265739 OFFER LEO SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 G5F A180865 WENTER ANNA LENA SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 G6F A186404 FIGL NINA SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 G6M A181092 MERZI ELIAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
5 G4F A182002 CATALANO AURORA G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
5 G4M A203409 FORNARO CHRISTIAN G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
5 G5M A140578 GOTTARDI DANIEL G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
5 G5M A154236 GASPARI EMMANUELE G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
6 G4M A219706 MATTOLIN SAMUELE G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
6 G4M A225076 BOLZON MATTEO G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
6 G5M A268119 GUERRA FILIPPO G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
6 G6F A235198 PICCIALLO GIORGIA G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST