CAMPIONATO PROVINCIALE MILANO

158742 - Busto Garolfo (MI) - LOMBARDIA

CAMPIONATO PROVINCIALE - - Pista - GARA SU PISTA

7 Settembre Set 2021 one month ago

Dettagli

158742

ESORDIENTE M/F GARA OMNIUM SCRATCH-ELIMINAZIONE-CORSA A PUNTI ALLIEVI M/F GARA OMNIUM SCRATCH-ELIMINAZIONE-CORSA A PUNTI GARA APERTA ANCHE AI FUORI PROVINCIA

PISTA

Pista

gara approvata

19 Agosto Ago 2021 0200 2 months ago

PORTA GRAZIANO

Giuria

LAPIA FRANCESCO (PRESIDENTE DI GIURIA)

BERTANI MAURIZIO (SEGRETARIO DI GIURIA)

MALOSTI MARCO (COMPONENTE)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

S. C. BUSTO GAROLFO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CELLINI 22 20020 BUSTO GAROLFO MI

0331566686

SCBUSTOGAROLFO2005@LIBERO.IT

Iscrizioni

20 Agosto Ago 2021 0200 2 months ago

5 Settembre Set 2021 0200 one month ago

scbustogarolfo2005@libero.it 20020 BUSTO GAROLFO MI

0331 566686

scbustogarolfo2005@lbero.it

Programma

7 Settembre Set 2021 one month ago

CAMPIONATO PROVINCIALE MILANO

Corsa singola

BUSTO GAROLFO VIA CELLINI - VELODROMO COMUNALE R BATTAGLIA H:15:30

ESORDIENTI M/F OMNIUM SCRATCH-ELIMINAZIONE - CORSA A PUNTI ALLIEVI M/F OMNIUM SCRATCH-ELIMINAZIONE - CORSA A PUNTI APERTA ANCHE AI FUORI PROVINCIA

VELODROMO COMUNALE H:17:15

VELODROMO COMUNALE H:

16:00

17:00

NELLA SEZIONE DOCUMENTI TROVERETE LE ISTRUZIONI COVIS E INGRESSO LE SOCIETA' CHE SI ISCRIVERANNO SONO PREGATE DI COMUNICARE UN NUMERO DI TELEFONO TRAMITE E MAIL PER LE COMUNICAZIONI WHATSAPP

Classifiche

OMNIUM ALILIEVI MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 980092M FIORIN MATTEO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
2 AL A006120 PORCELLI MYLES COREY CICL.BIRINGHELLO ASD
3 AL A006648 DAFFINI MICHELE PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
4 AL 803465S DEALESSI RICCARDO ANDREA GB JUNIOR TEAM
5 AL 714937Q BARBUTO RICCARDO EQUIPE CORBETTESE
ESORDIENTI OMNIUM MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A100495 BORTOLAMI JULIAN GB JUNIOR TEAM
2 ES A067769 MORLINO LUCA GB JUNIOR TEAM
3 ES A158063 VIGNATI JORDAN GB JUNIOR TEAM
4 ES A017519 RUGGIERO MATTEO PIO GB JUNIOR TEAM
5 ES A043855 LUCIANI NICOLO' GB JUNIOR TEAM
OMNIUM ESORDIENTI DONNE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD
2 ED A055662 MAZZA SARA S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
3 ED A119973 LAZZARIN ELLIS GB JUNIOR TEAM
4 ED A127762 BOLDORI NINA BIESSE ARVEDI ASD
OMNIUM ALLIEVI DONNE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A009978 BARBIERO MARTINA BUSTO GAROLFO
2 DA 797810Z ZANELLI ASIA GS MASERATI CADEO CARPANETO
3 DA A038310 ZAMBELLI ALESSIA BIESSE ARVEDI ASD
4 DA A001225 SGRISLERI ALESSIA GS MASERATI CADEO CARPANETO
5 DA 797104S PAGANELLI ELETTRA GS CICLI FIORIN ASD