CAMPIONATO ITALIANO UPHILL 2020

155296 - Moena - TN (TN) - TRENTO

- Fuoristrada - (XCU) Up Hill

13 Settembre Set 2020 one year ago

Dettagli

155296

Elite M Elite F Under 23 M Under 23 F Elite sport Elite sport woman (19-29) Master M (M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8+ ) Master F ( Master Elite W e Master Woman 1/2 ) Master Woman 1 ( 30 - 39 ) Master Woman 2 ( 40 -49 ) Master Woman 3 ( 50 e + ) - Junior M/F

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

In linea

Libera

gara approvata

26 Luglio Lug 2020 0200 one year ago

CRISTOFALETTI IVAN

Organizzatore

ASD-ASS.SPORT.DIL. RACING TEAM FIEMME FASSA STRADA DI CASAI 16 38035 MOENA TN

0462/813782

PATRIZIA.VALZ@LIBERO.IT

Iscrizioni

10 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

11 Settembre Set 2020 0200 one year ago

FATTORE K Forno di Moena, Strada Di Casai 16 38035 Forno Di Moena TN

3475804956

0462813782

racingteamfiemmefassa@gmail.com

www.extremevaldifassa.it

11 Agosto Ago 2020 0200 one year ago - 11 Settembre Set 2020 0200 one year ago

Programma

13 Settembre Set 2020 one year ago

CAMPIONATO ITALIANO UPHILL 2020

Corsa singola

Piaz de Ramon - Moena TN H:07:00

18

Gara in salita su strade forestali

Centro Moena TN - PARTENZA OGNI 20" H:09:00

Col Margherita H:10:30

dalle ore 07:00 alle ore 09:00

Ore 08:30

NO ZONE ASSISTENZA-RIFORNIMENTO

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 944061U CASAGRANDE FRANCESCO A.S.D. CICLI TADDEI
2 EL 601349S LONGA MATTIA SCOTT RACING TEAM
3 EL 799558J TRONCONI MARTINO WILIER 7C FORCE
4 ELMT A146683 SPOEGLER MICHAEL A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
5 EL 619390R COMINELLI CRISTIAN SCOTT RACING TEAM
6 EL 775358Y RIGHETTINI ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
7 EL 914343V ROSA MASSIMO GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
8 EL 612014Q FUMAROLA DENIS GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
9 EL 665574B RAGNOLI JURI SCOTT RACING TEAM
10 M1 673255K BRAVIN ANDREA CAPRIVESI
11 M1 987282K DEPAUL GABRIELE TEAM SPACEBIKES
12 M1 A005948 DALVAI ARMIN VELO CLUB GARDA
13 M1 A004429 VERRA MANUEL FASSA BIKE
14 UN 958101G VANTAGGIATO RAMON A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
15 UN 803995N FANTINATO KEVIN TEAM BSR
16 EL 867997P NARDEI DAVIDE ASD SALESE FACTORY TEAM
17 EL 714365A BONELLI EFREM BOTTECCHIA FACTORY TEAM
18 M4 457513N PANIZ LUCA TEAM SPACEBIKES
19 UN A156669 LOVATO SAMUELE METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
20 EL 412589N DEHO MARZIO OLYMPIA FACTORY TEAM
21 M3 507031R COLOMBO SIMONE KTM - PROTEK - DAMA
22 UN A116258 MINA MARTIN TORPADO URSUS
23 M1 A008080 VANNI TOMMASO A.S.D. CICLI TADDEI
24 UN A164887 MIAZZA GABRIELE RACING TEAM RIVE ROSSE
25 M2 587214M ZAMBONI ANDREA CARINA - BRAO CAFFE'
26 UN 967950F GALLI GIULIO A.S.D. CICLI TADDEI
27 ELMT A115723 VESENTINI ANDREA VELO CLUB GARDA
28 JU 966266C ROSSO MATTIAS UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
29 JU 795661D CAPRA MANUEL TORPADO URSUS
30 JU 993135D VUERICH LUCA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
31 UN 830000E TAUCERI FEDERICO A.S.D.360 MTB
32 M2 830632X RIGHETTI MICHELE A.S.D. TEAM BERTASI
33 ELMT A167858 GALEOTTI MARCO TUTTO BIKE TEAM - BLOW RACING
34 M4 867947U PIAZZA THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
35 M5 797614Y PEZZI FABRIZIO ASD TEAM ERREPI
36 M1 834384P ZAMPEDRI ANDREA LISSONE MTB ASD
37 ELMT A017539 BERTASI MICHAEL A.S.D. TEAM BERTASI
38 M2 627769Q CASNA LORIS CARINA - BRAO CAFFE'
39 UN 706153F BERNARDI CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
40 EL 714682Z ZOCCARATO NICOLO' OMAP CICLI ANDREIS
41 M4 875991R LANZI STEFANO LISSONE MTB ASD
42 JU 953556S BATTAGLIN NICOLA MTB CLUB GAERNE
43 EL 713884K LENZI ALBERTO TEAM BSR
44 M3 909466D FORNI ALESSANDRO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
45 M5 588711Y MOROZZI NICOLA TUTTO BIKE TEAM - BLOW RACING
46 ELMT A173305 BRACCHI MICHELE ALTA VALTELLINA BIKE ASD
47 ELMT A073449 WAYER BENJAMIN A.S.D. TEAM FRIULI FOR AIL
48 M4 613839Z DEGIAMPIETRO ROLANDO BIKE EVO
49 JU 805254G GAVARDI LUCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
50 M1 A188364 RAMIRES ALBERTO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
51 M6 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
52 ELMT A169105 GIULIANI THOMAS TEAM TODESCO
53 M2 717864S BOMBARDELLI ANDREA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
54 UN 931015H DOLIANA LUCA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
55 ELMT 802051V RIVA RICCARDO SIRONE BIKE ASD
56 M1 A131813 PASQUALOTTO THOMAS A.S.D. MTB GRANFONDO
57 DE A079203 BURATO CHIARA OMAP CICLI ANDREIS
58 M5 952105W DEFLORIAN WILLI PELLEGRIN CYCLING TEAM
59 ELMT A129358 COZZAGLIO MAICOL PRO SPORT TREMOSINE A.S.D.
60 M1 A195809 PAVANEL DIEGO BIKE CLUB 2000
61 JU A206561 AUGSCHELLER ANDI BIKE TEAM GAIS ASV
62 M5 779448X CAMAGGI FABRIZIO VEE TIRE CO TEAM RACE
63 DE A030507 STROPPARO ANNABELLA TEAM TEK SERIES
64 EL 900815W ABATE MATTEO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
65 M4 858043C MATTIUZZO CHRISTIAN PAVANELLO RACING TEAM
66 W1 A044891 SCIPIONI SILVIA A.S.D. CICLI TADDEI
67 UN 957791S BRAIDA EDOARDO TRIVIUM - FROGGY TEAM
68 M7 391672B DELLAGIACOMA PIERGIORGIO CARINA - BRAO CAFFE'
69 M3 A078459 FACCIOLI MICHELE MTB PERTICA BASSA A.S.D.
70 JU A115223 FORMENTI LUCA TEAM TODESCO
71 ELMT A110004 LEONARDI ANDREA TORRE BIKE
72 DE 580537N GADDONI ELENA A.S.D. CICLI TADDEI
73 M4 821402M NADALINI MIRCO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
74 DU 792708J TOVO MARIKA KTM - PROTEK - DAMA
75 JU A142645 MAROCCHI SIMONE TEAM BSR
76 DE A024160 FASOLIS COSTANZA GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
77 M3 994296Q SANTACROCE LEOPOLDO ALDO TEAM ZANOLINI BIKE
78 M5 895120Q IACOMONI PATRIZIO SKT 7.8
79 M4 A128291 CHIOCCHETTI ERWIN PELLEGRIN CYCLING TEAM
80 M1 879349Y RIGHETTI SIMONE FM BIKE FACTORY TEAM
81 M1 A200040 GUARDIANI FEDERICO TEAM OLUBRA
82 M3 997912C BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO
83 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
84 M4 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
85 M5 466706H GILBERTI MARCO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
86 ELMT A206376 BAUER ALEX ASV RODES GHERDEINA
87 M1 A082346 OSSO ENRICO TEAM ISONZO AMATORI A.S.D.
88 M5 587701W NAVE VALENTINO VERTICAL SPORT KTM TEAM
89 M4 894416C FELICETTI ANDREA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
90 M6 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
91 M7 880811N OSS AGOSTINO GSA PENNE SPRINT
92 UN 995153R RABENSTEINER MANUEL RH RACING KRONPLATZKING
93 DJ 977701C PIETROVITO VITTORIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
94 EL 934237P MATORDES NICOLO' UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
95 M3 A207002 PERATHONER ALEXANDER SALTOS MOUNTAIN XTREAM
96 UN A072479 VIRGILI GIACOMO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
97 M2 A121978 LEONI CLAUDIO TORRE BIKE
98 EL A021399 LOLATO MATTEO FOX TEAM
99 M3 A081482 TAVONATTI DIEGO PREDAIA BIKE TEAM A.S.D.
100 W2 A078454 CE' SIMONA MTB PERTICA BASSA A.S.D.
101 DU 877775H SACCU FRANCESCA TEAM MARCHISIO BICI
102 M2 A004428 BACCHIOCCHI VALERIO FASSA BIKE
103 M6 A017548 COSTANTIN LEONARDO S.C. BARBIERI
104 M6 480557W PLATZGUMMER WALTER ARSV VINSCHGAU
105 M3 894738W TONEZZER LUCA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
106 M7 831701S MORO WALTER LEONES TREVISO
107 M2 950897S FAVILLI ANGELO CICLISSIMO BIKE TEAM
108 M5 912669A CENEDELLA MARCO FM BIKE FACTORY TEAM
109 M6 944816N CASACCIO ORAZIO SOCIETA' CICLISMO TELGATE
110 EWS A142815 SESENNA FEDERICA LUGAGNANO OFF ROAD
111 W3 408443G INCRISTI ANTONELLA A.S.D. TEAM FRIULI FOR AIL
112 ELMT A030103 BUZZETTI FEDERICO ASD GAGABIKE TEAM
113 DU 941569B GUERRERA MARTINA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
114 M5 910871X IELLICI MIRCO PELLEGRIN CYCLING TEAM
115 M2 A019483 CHIGNOLA EMANUELE A.S.D. TEAM BERTASI
116 W2 641251P TASSER ANDREA A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
117 M6 827994C BELLANTE DARIO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
118 M8 669334N DA LIO ADRIANO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
119 M8 334810Y KOCH ALOIS ARSV VINSCHGAU
120 M3 A140200 ORSI EROS LUGAGNANO OFF ROAD
121 M6 970304K LAMBERTINI LUCA VEE TIRE CO TEAM RACE
122 M5 833361W DEGIAMPIETRO FLAVIO G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO
123 M6 A008675 DEGIAMPIETRO GRAZIANO FASSA BIKE
124 DJ 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
125 M7 782729C TOCCHET IVO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
126 W2 970311H CARBONI ELISABETTA VEE TIRE CO TEAM RACE
127 W3 A111493 BALDUCCI ANTONELLA BARACCA LUGO MTB
128 M8 A207199 VALLI NADIR SPORTEVEN CYCLING GROUP
129 EL 900815W ABATE MATTEO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
ELITE MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 944061U CASAGRANDE FRANCESCO A.S.D. CICLI TADDEI
2 EL 601349S LONGA MATTIA SCOTT RACING TEAM
3 EL 799558J TRONCONI MARTINO WILIER 7C FORCE
4 EL 619390R COMINELLI CRISTIAN SCOTT RACING TEAM
5 EL 775358Y RIGHETTINI ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
6 EL 914343V ROSA MASSIMO GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
7 EL 612014Q FUMAROLA DENIS GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
8 EL 665574B RAGNOLI JURI SCOTT RACING TEAM
9 EL 867997P NARDEI DAVIDE ASD SALESE FACTORY TEAM
10 EL 714365A BONELLI EFREM BOTTECCHIA FACTORY TEAM
11 EL 412589N DEHO MARZIO OLYMPIA FACTORY TEAM
12 EL 714682Z ZOCCARATO NICOLO' OMAP CICLI ANDREIS
13 EL 713884K LENZI ALBERTO TEAM BSR
14 EL 900815W ABATE MATTEO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
15 EL 934237P MATORDES NICOLO' UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
16 EL A021399 LOLATO MATTEO FOX TEAM
DONNE EL_UN_JUN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A079203 BURATO CHIARA OMAP CICLI ANDREIS
2 DE A030507 STROPPARO ANNABELLA TEAM TEK SERIES
3 DE 580537N GADDONI ELENA A.S.D. CICLI TADDEI
4 DU 792708J TOVO MARIKA KTM - PROTEK - DAMA
5 DE A024160 FASOLIS COSTANZA GIANT POLIMEDICAL OFFICIAL TEAM
6 DJ 977701C PIETROVITO VITTORIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
7 DU 877775H SACCU FRANCESCA TEAM MARCHISIO BICI
8 DU 941569B GUERRERA MARTINA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
9 DJ 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
JUNIOR MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 966266C ROSSO MATTIAS UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
2 JU 795661D CAPRA MANUEL TORPADO URSUS
3 JU 993135D VUERICH LUCA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
4 JU 953556S BATTAGLIN NICOLA MTB CLUB GAERNE
5 JU 805254G GAVARDI LUCA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
6 JU A206561 AUGSCHELLER ANDI BIKE TEAM GAIS ASV
7 JU A115223 FORMENTI LUCA TEAM TODESCO
8 JU A142645 MAROCCHI SIMONE TEAM BSR
UNDER MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 958101G VANTAGGIATO RAMON A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 UN 803995N FANTINATO KEVIN TEAM BSR
3 UN A156669 LOVATO SAMUELE METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
4 UN A116258 MINA MARTIN TORPADO URSUS
5 UN A164887 MIAZZA GABRIELE RACING TEAM RIVE ROSSE
6 UN 967950F GALLI GIULIO A.S.D. CICLI TADDEI
7 UN 830000E TAUCERI FEDERICO A.S.D.360 MTB
8 UN 706153F BERNARDI CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
9 UN 931015H DOLIANA LUCA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
10 UN 957791S BRAIDA EDOARDO TRIVIUM - FROGGY TEAM
11 UN 995151P RABENSTEINER ALEX RH RACING KRONPLATZKING
12 UN A072479 VIRGILI GIACOMO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A146683 SPOEGLER MICHAEL A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
2 ELMT A115723 VESENTINI ANDREA VELO CLUB GARDA
3 ELMT A167858 GALEOTTI MARCO TUTTO BIKE TEAM - BLOW RACING
4 ELMT A017539 BERTASI MICHAEL A.S.D. TEAM BERTASI
5 ELMT A173305 BRACCHI MICHELE ALTA VALTELLINA BIKE ASD
6 ELMT A169105 GIULIANI THOMAS TEAM TODESCO
7 ELMT 802051V RIVA RICCARDO SIRONE BIKE ASD
8 ELMT A129358 COZZAGLIO MAICOL PRO SPORT TREMOSINE A.S.D.
9 ELMT A110004 LEONARDI ANDREA TORRE BIKE
10 ELMT A206376 BAUER ALEX ASV RODES GHERDEINA
11 ELMT A030103 BUZZETTI FEDERICO ASD GAGABIKE TEAM
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 673255K BRAVIN ANDREA CAPRIVESI
2 M1 987282K DEPAUL GABRIELE TEAM SPACEBIKES
3 M1 A005948 DALVAI ARMIN VELO CLUB GARDA
4 M1 A004429 VERRA MANUEL FASSA BIKE
5 M1 A008080 VANNI TOMMASO A.S.D. CICLI TADDEI
6 M1 834384P ZAMPEDRI ANDREA LISSONE MTB ASD
7 M1 A188364 RAMIRES ALBERTO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
8 M1 A131813 PASQUALOTTO THOMAS A.S.D. MTB GRANFONDO
9 M1 A195809 PAVANEL DIEGO BIKE CLUB 2000
10 M1 879349Y RIGHETTI SIMONE FM BIKE FACTORY TEAM
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 587214M ZAMBONI ANDREA CARINA - BRAO CAFFE'
2 M2 830632X RIGHETTI MICHELE A.S.D. TEAM BERTASI
3 M2 627769Q CASNA LORIS CARINA - BRAO CAFFE'
4 M2 717864S BOMBARDELLI ANDREA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
5 M2 A121978 LEONI CLAUDIO TORRE BIKE
6 M2 A004428 BACCHIOCCHI VALERIO FASSA BIKE
7 M2 950897S FAVILLI ANGELO CICLISSIMO BIKE TEAM
8 M2 A019483 CHIGNOLA EMANUELE A.S.D. TEAM BERTASI
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 507031R COLOMBO SIMONE KTM - PROTEK - DAMA
2 M3 909466D FORNI ALESSANDRO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
3 M3 A078459 FACCIOLI MICHELE MTB PERTICA BASSA A.S.D.
4 M3 994296Q SANTACROCE LEOPOLDO ALDO TEAM ZANOLINI BIKE
5 M3 997912C BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO
6 M3 A207002 PERATHONER ALEXANDER SALTOS MOUNTAIN XTREAM
7 M3 A081482 TAVONATTI DIEGO PREDAIA BIKE TEAM A.S.D.
8 M3 894738W TONEZZER LUCA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
9 M3 A140200 ORSI EROS LUGAGNANO OFF ROAD
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 457513N PANIZ LUCA TEAM SPACEBIKES
2 M4 867947U PIAZZA THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
3 M4 875991R LANZI STEFANO LISSONE MTB ASD
4 M4 613839Z DEGIAMPIETRO ROLANDO BIKE EVO
5 M4 858043C MATTIUZZO CHRISTIAN PAVANELLO RACING TEAM
6 M4 821402M NADALINI MIRCO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
7 M4 A128291 CHIOCCHETTI ERWIN PELLEGRIN CYCLING TEAM
8 M4 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
9 M4 894416C FELICETTI ANDREA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 797614Y PEZZI FABRIZIO ASD TEAM ERREPI
2 M5 588711Y MOROZZI NICOLA TUTTO BIKE TEAM - BLOW RACING
3 M5 952105W DEFLORIAN WILLI PELLEGRIN CYCLING TEAM
4 M5 779448X CAMAGGI FABRIZIO VEE TIRE CO TEAM RACE
5 M5 895120Q IACOMONI PATRIZIO SKT 7.8
6 M5 466706H GILBERTI MARCO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
7 M5 587701W NAVE VALENTINO VERTICAL SPORT KTM TEAM
8 M5 912669A CENEDELLA MARCO FM BIKE FACTORY TEAM
9 M5 910871X IELLICI MIRCO PELLEGRIN CYCLING TEAM
10 M5 833361W DEGIAMPIETRO FLAVIO G.S. VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
2 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
3 M6 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
4 M6 A017548 COSTANTIN LEONARDO S.C. BARBIERI
5 M6 480557W PLATZGUMMER WALTER ARSV VINSCHGAU
6 M6 944816N CASACCIO ORAZIO SOCIETA' CICLISMO TELGATE
7 M6 827994C BELLANTE DARIO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
8 M6 970304K LAMBERTINI LUCA VEE TIRE CO TEAM RACE
9 M6 A008675 DEGIAMPIETRO GRAZIANO FASSA BIKE
M7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 391672B DELLAGIACOMA PIERGIORGIO CARINA - BRAO CAFFE'
2 M7 880811N OSS AGOSTINO GSA PENNE SPRINT
3 M7 831701S MORO WALTER LEONES TREVISO
4 M7 782729C TOCCHET IVO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
M8 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M8 669334N DA LIO ADRIANO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
2 M8 334810Y KOCH ALOIS ARSV VINSCHGAU
3 M8 A207199 VALLI NADIR SPORTEVEN CYCLING GROUP
EWS W1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 A044891 SCIPIONI SILVIA A.S.D. CICLI TADDEI
2 EWS A142815 SESENNA FEDERICA LUGAGNANO OFF ROAD
W2 W3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A078454 CE' SIMONA MTB PERTICA BASSA A.S.D.
2 W3 408443G INCRISTI ANTONELLA A.S.D. TEAM FRIULI FOR AIL
3 W2 641251P TASSER ANDREA A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
4 W2 970311H CARBONI ELISABETTA VEE TIRE CO TEAM RACE
5 W3 A111493 BALDUCCI ANTONELLA BARACCA LUGO MTB