CAMPIONATO ITALIANO TEAM RELAY CX - GIOVANILE

164900 - SAN FIOR TV (TV) - VENETO

9° TROFEO CITTA' DI SAN FIOR - 3° MEMORIAL A. LOT - - Fuoristrada - CICLOCROSS GIOVANILE

28 Gennaio Gen 2023 2 days ago

Dettagli

164900

ESORDIENTI, ALLIEVI

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

19 Dicembre Dic 2022 0100 one month ago

BEGHINI ANDREA

Organizzatore

ASS. SPORT.DILETTANTISTICA SANFIORESE V.EUROPA 88 31020 SAN FIOR TV

3492337901

0438779893

SS.SANFIORESE@LIBERO.IT

Iscrizioni

28 Dicembre Dic 2022 0100 one month ago

26 Gennaio Gen 2023 0100 4 days ago

FATTORE K - A.S.D. S.S. SANFIORESE VIA EUROPA 31020 SAN FIOR TV

3492337901

ss.sanfiorese@libero.it

Programma

28 Gennaio Gen 2022 one year ago

Campionato Italiano Team Relay Giovanile

Corsa singola

BORGO GRADISCA - CASTELLO ROGANZUOLO - SAN FIOR (TV) H:08:00

2,5

CRONOPROGRAMMA: VENERDI 27/01/23 ORARIO 14:00 - 16:00 PROVA PERCORSO; SABATO 28/01/23 08:30 - 09:30 PROVA PERCORSO; SABATO 28/01/23 10:00 GARA AMATORI (REGIONALE. ALTRO ID GARA, ALTRA APPROVAZIONE) SABATO 28/01/23 11:00 - 12:00 VERIFICA TESSERE TEAM RELAY SABATO 28/01/23 11:30 - 14:00 PROVE PERCORSO TEAM RELAY SABATO 28/01/23 12:15 RIUNIOTE TECNICA TEAM RELAY SABATO 28/01/23 14:30 CAMPIONATO ITALIANO TEAM RELAY PREMIAZIONI AL TERMINE DI OGNI GARA

CASTELLO ROGANZUOLO H:14:30

CASTELLO ROGANZUOLO H:16:30

ORE 11:00, BORGO GRADISCA, CASTELLO ROGANZUOLO

ORE 12:15, BORGO GRADISCA, CASTELLO ROGANZUOLO

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: OPSEDALE CONEGLIANO 0438 663111

Classifiche

Classifica Team relay Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 AL A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A153293 TOCCHET LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 AL A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
3 ES A119759 MARTINI MATTEO G.S. MOSOLE
3 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
4 DA A096074 CANZIAN NICOLE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
4 ES A090105 SCIAN LORENZO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
5 AL A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 AL A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 DA A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ES A206030 ZAMERO RICCARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 DA A016393 SIMEONI MADDALENA MICHELE BARTOLI ACADEMY
7 DA A146452 BRUCOLI ANGELICA A.S.D. AVIS BIKE RUVO
8 AL A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
9 AL A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
9 ED A088349 CAFUERI RACHELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
9 ES A199217 TRONCONE NICOLAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
10 ED A131226 RIZZI AZZURRA JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 ES A024319 MASCHIO LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
11 AL A046081 MARIOTTO THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
11 AL A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
12 ED A150655 ZIPOLI ELISA TEAM SERIO
12 ES A101270 COSTI JACOPO TEAM SERIO
12 ES A119776 CARMINATI LEONARDO TEAM SERIO
12 ES A129312 LONGO RICCARDO TEAM SERIO
14 ED A172104 TRABUCCHI BEATRICE ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
14 ES A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
15 AL A239412 RICCIUTELLI JOIS A.S.D. PEDALE SULMONESE
15 DA A186993 ZAVARELLA BRENDA A.S.D. PEDALE SULMONESE
15 ES A154722 FERRUSI JACOPO PIO A.S.D. PEDALE SULMONESE
15 ES A154923 SANTANGELO LUCA A.S.D. PEDALE SULMONESE
16 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
16 ED A235890 DAL BOSCO CHIARA HELLAS MONTEFORTE
16 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
16 ES A189905 GIRO TOMMASO MICHELE HELLAS MONTEFORTE
17 AL A193300 SACCOTELLI MICHELE ANDRIA BIKE ASD
17 ED A118633 LEONETTI SILVIA ANDRIA BIKE ASD
17 ES A082798 LAMESTA ALESSANDRO ANDRIA BIKE ASD
17 ES A203725 FIGLIOLIA MATTIA ANDRIA BIKE ASD
18 AL 706319M DESSÌ STEFANO VELOCLUB SARROCH
18 AL 999409F MEREU FRANCESCO VELOCLUB SARROCH
18 DA A010667 MURGIA SARA VELOCLUB SARROCH
18 ES A072478 AGUS FEDERICO VELOCLUB SARROCH
19 AL A050508 PALUDETTI MATHIAS SOC. SPORT.SANFIORESE
19 AL A159926 RADO LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
19 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
19 ES A120475 CARLET ALBERTO SOC. SPORT.SANFIORESE
20 AL A196899 BOTTAN NICOLA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
20 AL A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
20 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
20 ES A235644 TONO LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
21 AL A160527 PIETRANTONI MANUEL ASD MENTANA CICLISMO
21 DA A132948 DI MEO SARA ASD MENTANA CICLISMO
21 ES A072858 QUAGLIA RICCARDO ASD MENTANA CICLISMO
21 ES A160818 COADA RICCARDO FABRIZIO ASD MENTANA CICLISMO
23 AL A134884 BENEDETTO GIOVANNI ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
23 AL A275954 SPREAFICO PIETRO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
23 ED A159040 MASSARI GIORGIA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
23 ES A069049 CINERARI PETER ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
24 AL A119379 FIOR FEDERICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
24 ED A261370 ANZISI REBECCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
24 ES A123698 DI SANTOLO CLAUDIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
24 ES A178623 CARGNELUTTI ERIK JAM'S BIKE TEAM BUJA
25 ES A072777 BANDIERA FRANCESCO G.S. MOSOLE
25 ES A160378 MARCHESE GIOELE G.S. MOSOLE
26 ED A153566 TOMASELLA ELISA SOC. SPORT.SANFIORESE
26 ES A116292 ZAGO MATTEO SOC. SPORT.SANFIORESE
26 ES A120413 NOSELLA TOMMASO SOC. SPORT.SANFIORESE
26 ES A130108 ROMAN RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
27 AL A245201 RELLA GIORGIO FILIPPO KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
27 ED A237841 QUARTA MARIA VITTORIA KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
27 ES A095841 CASTELLANO STEFANO KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
27 ES A216421 MARIANO ENRICO KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.