CAMPIONATO ITALIANO CRONOMETRO IND.LE DONNE ELITE

151825 - Castelgomberto (VI) - VENETO

Nazionale - Strada - (1.15) Donne Elite

12 Ottobre Ott 2019 9 days ago

Dettagli

151825

Donne elite

DONNE ELITE NAZ/INT

Cronometro

Cronometro

Libera

gara approvata

18 Settembre Set 2019 0200 one month ago

BONATO GIANPIETRO

PITTARELLO ERCOLE

Organizzatore

A.S.D. BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

12 Settembre Set 2019 0200 one month ago

10 Ottobre Ott 2019 0200 11 days ago

A.S.D. BREGANZE MILLENIUM Via Ferrarin 17 36042 Breganze VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Programma

12 Ottobre Ott 2019 9 days ago

CAMPIONATO ITALIANO CRONOMETRO IND.LE DONNE ELITE

Via Casarette 58 presso Mainetti SPA - Castelgomberto VI H:09:00

19,004

-Via Casarette, Via Villa, Via Roma, Viale Chiuse SP 35,Via XXV Aprile SP35, ,Via Casarette,Via Dell'Industria, Via del Lavoro, Via del Velodromo, Via dell'Artigianato, Via 1° Maggio, Via Del Commercio, Via del Velodromo, Via 1° Maggio, Via Adone Perin, Via Marangon, Via Zamperetti, Via Lucca SP 24, Via Cengelle, Via del Velodromo Arrivo Circuito di km 9,502 da ripetere 2 volte per un totale di 19,004

via Casarette H:12:30

Via del Velodromo H:18:00

Dalle 10,00

11,30 presso Mainetti SPA

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 526406R CECCHINI ELENA G.S. FIAMME AZZURRE
2 DE A015777 BUSSI VITTORIA OPEN CYCLING TEAM
3 DE A069867 LONGO BORGHINI ELISA G.S. FIAMME ORO
4 DE 417187G GUDERZO TATIANA G.S. FIAMME AZZURRE
5 DE A175789 GUAZZINI VITTORIA G.S. FIAMME ORO
6 DE 371974D VALSECCHI SILVIA BEPINK
7 DE 896013D VIGILIA ALESSIA VALCAR CYLANCE CYCLING
8 DE A048916 FRAPPORTI SIMONA G.S. FIAMME AZZURRE
9 DE A048918 RATTO ROSSELLA G.S. FIAMME AZZURRE
10 DE A106424 MAGNALDI ERICA WNT-ROTOR-PRO CYCLING TEAM
11 DE 634202G VIECELI LARA WNT-ROTOR-PRO CYCLING TEAM
12 DE 820813K GASPARINI ALICE EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
13 DE A158014 PIRRONE ELENA G.S. FIAMME ORO
14 DE 827566N SILVESTRI DEBORA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
15 DE 869705L BORGHESI LETIZIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
16 DE 886368B RAGUSA KATIA BEPINK
17 DE 884375Y BARIANI GIORGIA ALÉ CIPOLLINI
18 DE 992874R SESSI ARIANNA BORN TO WIN G20 BOILER PARTS AMBEDO
19 DE 841942V MARCHESINI GIULIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
20 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA TEAM ZANOLINI BIKE
21 DE 587661V BORTOLOTTI SIMONA CONCERIA ZABRI - FANINI
22 DE 900190G ROSSATO BEATRICE EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
23 DE 855564Y PATTARO FRANCESCA BEPINK
24 DE 898900A SERNISSI GEMMA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
25 DE 906115J MATTEOLI EMILIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
26 DE 970696C PERINI CHIARA BEPINK
27 DE 898928Z BROGI ANGELICA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
28 DE A146472 PATERNOSTER LETIZIA G.S. FIAMME AZZURRE