CAMPIONATO ITALIANO CRONO A SQUADRE CAT. JUNIORES

155776 - TREVIGLIO (BG) - LOMBARDIA

- Strada - (1.14) Juniores

1 Novembre Nov 2020 25 days ago

Dettagli

155776

Juniores M

JUNIORES NAZ/INT

Cronometro

gara approvata

1 Ottobre Ott 2020 0200 one month ago

BERTOSSI MARCELLO

NAVA FIORENZO

Organizzatore

CICLISTICA TREVIGLIESE A.S. DILETTANTISTICA VIA L. ARIOSTO, 9/B 24047 TREVIGLIO BG

0363/48936

0363/322091

CICLISTICATREVIGLIESEASD@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Ottobre Ott 2020 0200 one month ago

29 Ottobre Ott 2020 0100 28 days ago

Ciclistica Trevigliese Via Ariosto 9b 24047 Treviglio Bg

3484055248. 3488536335

Ciclisticatreviglieseasd@gmail.com

Programma

1 Novembre Nov 2020 25 days ago

CAMPIONATO ITALIANO CRONO A SQUADRE CAT. JUNIORES

Corsa singola

Via Murena presso fiera Treviglio - Treviglio H:09:45

30,9

Treviglio Via Masano, Treviglio Via Calvenzano, Treviglio Via Aldo Moro, Casirate d’Adda rotonda A35, Treviglio rotonda Sp11 , Casirate d’Adda rotonda a35 , Casirate d’Adda rotonda via G.Rossini, Casirate d’Adda rotonda A35, Treviglio via Aldo Moro, Treviglio Via Calvenzano, Treviglio via Redipuglia , Treviglio via Roggia Vignola. 2 GIRO

Treviglio Via Masano H:13:15

Treviglio via Roggia Vignola H:15:00

10:15 - 11:15

11:45

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 797621X PINARELLO ALESSANDRO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
1 JU 799434W CAVALLI STEFANO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
1 JU 805050B GALLAI IGOR BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
1 JU 955035M MORO MANLIO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
2 JU 814882F GARZARA MATTIA WORK SERVICE
2 JU 931286N PATIES MONTAGNER ERIC WORK SERVICE
2 JU 934744T CAO MARCO WORK SERVICE
2 JU 955069F PASE CHRISTIAN DANILO WORK SERVICE
3 JU 717666B PETTITI NICOLO' A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
3 JU 721109A OIOLI MANUEL A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
3 JU 791351A LOVERA MATTEO A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
3 JU 811284L ALLEVA EDOARDO MAURO A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
4 JU 793894N BEVILACQUA ANTONIO PIO TEAM LVF MARCHE
4 JU 943305D GAROFOLI GIANMARCO TEAM LVF MARCHE
4 JU A103135 ISLAMI BESNIK TEAM LVF MARCHE
5 JU 793321W ANSELMI DANIELE ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
5 JU 952610B PIRAS ANDREA ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
5 JU 954442Z EPIS GIOSUE' ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
5 JU 972922L GHIRARDI LORENZO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI