CAMPIONATI ITALIANI PISTA ASSOLUTI 2022

164402 - VELODROMO FRANCONE (TO) - PIEMONTE

CAMPIONATI ITALIANI PISTA ASSOLUTI 2022 - - Pista - GARA SU PISTA

20 Settembre Set 2022 14 days ago 22 Settembre Set 2022 12 days ago

Dettagli

164402

ELITE M/F

PISTA

Pista

gara approvata

7 Settembre Set 2022 0200 27 days ago

CLAUDIO SANTI

POLLINI MATTIA

Organizzatore

VELODROMO FRANCONE A.S.D. VIA GHETTO 3 10070 SAN FRANCESCO AL CAMPO TO

3471253479

INFO@VELODROMOFRANCONE.IT

Iscrizioni

1 Settembre Set 2022 0200 one month ago

16 Settembre Set 2022 0200 18 days ago

VELODROMO FRANCONE ASD VIA GHETTO, N. 3 10070 SAN FRANCESCO AL CAMPO TO

3471253479

INFO@VELODROMOFRANCONE.IT

WWW.VELODROMOFRANCONE.IT

Programma

20 Settembre Set 2022 14 days ago

CAMPIONATI ITALIANI ELITE DI CICLISMO SU PISTA 2022

Corsa singola

VIA GHETTO, N. 3 - VELODROMO FRANCONE - SAN FRANCESCO AL CAMPO H:13:00

COME DA PROGRAMMA ALLEGATO

VELODROMO FRANCONE H:16:00

VELODROMO FRANCONE H:

DALLE 13:00 ALLE 15:00

15:00

SERVIZIO BAR E RISTORANTE POSSIBILITA' DI MENU' A PREZZO FISSO

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CIRIE' (TO), VIA BATTITORE, N. 7/9 - TEL. 011/921.71

21 Settembre Set 2022 13 days ago

CAMPIONATI ITALIANI ELITE DI CICLISMO SU PISTA 2022

Corsa singola

VIA GHETTO, N. 3 - VELODROMO FRANCONE - SAN FRANCESCO AL CAMPO H:12:00

COME DA PROGRAMMA ALLEGATO

VELODROMO FRANCONE H:14:00

VELODROMO FRANCONE H:

DALLE 12:00 ALLE 13:00

SERVIZIO BAR E RISTORANTE POSSIBILITA' DI MENU' A PREZZO FISSO

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CIRIE' (TO), VIA BATTITORE, N. 7/9 - TEL. 011/921.71

22 Settembre Set 2022 12 days ago

CAMPIONATI ITALIANI ELITE DI CICLISMO SU PISTA 2022

Corsa singola

VIA GHETTO, N. 3 - VELODROMO FRANCONE - SAN FRANCESCO AL CAMPO H:10:00

COME DA PROGRAMMA ALLEGATO

VELODROMO FRANCONE H:12:00

VELODROMO FRANCONE H:

DALLE 10:00 ALLE 11:00

11:00

SERVIZIO BAR E RISTORANTE POSSIBILITA' DI MENU' A PREZZO FISSO

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CIRIE' (TO), VIA BATTITORE, N. 7/9 - TEL. 011/921.71

Classifiche

ME INSEGUIMENTO IND. Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 955035M MORO MANLIO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
2 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
3 UN 960645N GALLI NICCOLO' ARVEDI CYCLING ASD
4 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
5 EL A202281 PLEBANI DAVIDE G.S. FIAMME ORO
6 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
7 EL 811378H BERTAZZO LIAM TEAM MALOJA PUSHBIKERS
8 EL A073639 VIEL MATTIA D'AMICO
9 EL 826852L MARIANI ALESSANDRO T°RED FACTORY RACING
WE INSEGUIMENTO IND. Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 785927N ALZINI MARTINA COFIDIS WOMEN TEAM
2 DE A015777 BUSSI VITTORIA OPEN CYCLING TEAM
3 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
4 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
WE ELIMINAZIONE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
2 DE A255984 CONSONNI CHIARA G.S. FIAMME AZZURRE
3 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
4 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
5 REG 602694E GUARISCHI BARBARA MOVISTAR TEAM WOMEN
6 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
7 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
8 DE 884608B SELVA FRANCESCA T°RED FACTORY RACING
9 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
10 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
11 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
12 DE 920067W PANZERI PAOLA ASD U.C. COMENSE 1887
13 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
14 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
15 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
16 DE 785927N ALZINI MARTINA COFIDIS WOMEN TEAM
ME ELIMINAZIONE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
2 UN 966565Y QUARANTA SAMUEL TEAM COLPACK BALLAN
3 EL 986150Z DONEGA' MATTEO CTF
4 EL 848317H FEDRIGO LEONARDO T°RED FACTORY RACING
5 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
6 EL 811378H BERTAZZO LIAM TEAM MALOJA PUSHBIKERS
7 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
8 EL 865676A CORROCHER MATTIA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
9 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
10 UN 955035M MORO MANLIO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
11 20 669126E VIVIANI ATTILIO BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
12 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
13 UN 985070T CATTANI MICHAEL ARVEDI CYCLING ASD
14 UN 960645N GALLI NICCOLO' ARVEDI CYCLING ASD
15 UN 995654X GRANDO RICCARDO ARTES TEAM GAIAPLAST BIBANESE
16 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
17 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
18 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
19 EL A271409 VITILLO NICOLO' CICLISTICA ROSTESE
20 UN 716911Q COLOSIO LINO ARVEDI CYCLING ASD
WE KEIRIN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
2 DE A232338 VECE MIRIAM CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 DE 774583S BISSOLATI ELENA GS CICLI FIORIN ASD
4 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
5 DU A232958 CAPOBIANCHI GIADA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
6 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
7 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
8 DE 884608B SELVA FRANCESCA T°RED FACTORY RACING
9 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
10 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
11 DU 993515A AFFATICATI GIULIA T°RED FACTORY RACING
12 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
ME KEIRIN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
2 UN A239525 BIANCHI MATTEO CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 UN 998027R NAPOLITANO DANIELE TEAM COLPACK BALLAN
4 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
5 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
6 UN 992844K TUGNOLO MATTEO GS BMX VIGEVANO - LA SGOMMATA
7 EL 866725U ZAMPIERI DARIO A.S.D. PICENO CYCLING TEAM
8 UN 985070T CATTANI MICHAEL ARVEDI CYCLING ASD
9 UN 966565Y QUARANTA SAMUEL TEAM COLPACK BALLAN
10 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
11 UN 716911Q COLOSIO LINO ARVEDI CYCLING ASD
12 EL 848317H FEDRIGO LEONARDO T°RED FACTORY RACING
WE CORSA A PUNTI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 785927N ALZINI MARTINA COFIDIS WOMEN TEAM
2 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
4 DE A255984 CONSONNI CHIARA G.S. FIAMME AZZURRE
5 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
6 REG 602694E GUARISCHI BARBARA MOVISTAR TEAM WOMEN
7 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
8 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
9 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
10 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
11 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
12 DE 884608B SELVA FRANCESCA T°RED FACTORY RACING
13 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
14 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
15 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
16 DU 993515A AFFATICATI GIULIA T°RED FACTORY RACING
17 DE 920067W PANZERI PAOLA ASD U.C. COMENSE 1887
ME CORSA A PUNTI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
2 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
3 EL 986150Z DONEGA' MATTEO CTF
4 EL 811378H BERTAZZO LIAM TEAM MALOJA PUSHBIKERS
5 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
6 UN 985070T CATTANI MICHAEL ARVEDI CYCLING ASD
7 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
8 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
9 20 669126E VIVIANI ATTILIO BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
10 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
11 UN 716911Q COLOSIO LINO ARVEDI CYCLING ASD
12 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
13 UN 995654X GRANDO RICCARDO ARTES TEAM GAIAPLAST BIBANESE
14 EL A271409 VITILLO NICOLO' CICLISTICA ROSTESE
14 UN 960645N GALLI NICCOLO' ARVEDI CYCLING ASD
16 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
WE 500 MT DA FERME Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A232338 VECE MIRIAM CENTRO SPORTIVO ESERCITO
2 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
3 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
4 DU A232958 CAPOBIANCHI GIADA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
5 DE 774583S BISSOLATI ELENA GS CICLI FIORIN ASD
6 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
ME KM DA FERMO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
2 UN A239525 BIANCHI MATTEO CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
4 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
5 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
6 UN 992844K TUGNOLO MATTEO GS BMX VIGEVANO - LA SGOMMATA
7 UN 998027R NAPOLITANO DANIELE TEAM COLPACK BALLAN
8 EL 865676A CORROCHER MATTIA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
WE OMNIUM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
2 DE A255984 CONSONNI CHIARA G.S. FIAMME AZZURRE
3 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
4 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
5 REG 602694E GUARISCHI BARBARA MOVISTAR TEAM WOMEN
6 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
7 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
8 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
9 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
10 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
11 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
12 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
13 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
14 DE 920067W PANZERI PAOLA ASD U.C. COMENSE 1887
ME OMNIUM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
2 EL 986150Z DONEGA' MATTEO CTF
3 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
4 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
5 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
6 EL 848317H FEDRIGO LEONARDO T°RED FACTORY RACING
7 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
8 20 669126E VIVIANI ATTILIO BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
9 UN 960645N GALLI NICCOLO' ARVEDI CYCLING ASD
10 UN 966565Y QUARANTA SAMUEL TEAM COLPACK BALLAN
11 UN 985070T CATTANI MICHAEL ARVEDI CYCLING ASD
12 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
13 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
14 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
15 EL 865676A CORROCHER MATTIA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
16 EL A206224 MATTACCHIONI DAVIDE GS BORGONUOVO
17 EL A271409 VITILLO NICOLO' CICLISTICA ROSTESE
18 EL 702280P MOGAVERO FLAVIANO BIKING RACING TEAM
19 UN 995654X GRANDO RICCARDO ARTES TEAM GAIAPLAST BIBANESE
20 EL 811378H BERTAZZO LIAM TEAM MALOJA PUSHBIKERS
21 UN 716911Q COLOSIO LINO ARVEDI CYCLING ASD
22 EL A202281 PLEBANI DAVIDE G.S. FIAMME ORO
23 EL A073639 VIEL MATTIA D'AMICO
WE VELOCITA' Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A232338 VECE MIRIAM CENTRO SPORTIVO ESERCITO
2 DU A232958 CAPOBIANCHI GIADA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 DE 774583S BISSOLATI ELENA GS CICLI FIORIN ASD
4 DE 920067W PANZERI PAOLA ASD U.C. COMENSE 1887
ME VELOCITA' Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 998027R NAPOLITANO DANIELE TEAM COLPACK BALLAN
2 UN A239525 BIANCHI MATTEO CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 EL 866725U ZAMPIERI DARIO A.S.D. PICENO CYCLING TEAM
4 UN 992844K TUGNOLO MATTEO GS BMX VIGEVANO - LA SGOMMATA
5 EL 702280P MOGAVERO FLAVIANO BIKING RACING TEAM
6 EL A206224 MATTACCHIONI DAVIDE GS BORGONUOVO
7 EL 865676A CORROCHER MATTIA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
WE SCRATCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
2 DE A255984 CONSONNI CHIARA G.S. FIAMME AZZURRE
3 REG 602694E GUARISCHI BARBARA MOVISTAR TEAM WOMEN
4 DE 774583S BISSOLATI ELENA GS CICLI FIORIN ASD
5 DE 785927N ALZINI MARTINA COFIDIS WOMEN TEAM
6 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
7 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
8 DE 884608B SELVA FRANCESCA T°RED FACTORY RACING
9 DU 993515A AFFATICATI GIULIA T°RED FACTORY RACING
10 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
11 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
12 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
13 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
14 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
15 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
16 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
17 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
ME SCRATCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 966565Y QUARANTA SAMUEL TEAM COLPACK BALLAN
2 UN 985070T CATTANI MICHAEL ARVEDI CYCLING ASD
3 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
4 EL A073639 VIEL MATTIA D'AMICO
5 EL 811378H BERTAZZO LIAM TEAM MALOJA PUSHBIKERS
6 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
7 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
8 EL 865676A CORROCHER MATTIA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
9 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
10 EL 848317H FEDRIGO LEONARDO T°RED FACTORY RACING
11 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
12 20 669126E VIVIANI ATTILIO BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
13 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
14 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
15 EL 986150Z DONEGA' MATTEO CTF
16 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
17 UN 995654X GRANDO RICCARDO ARTES TEAM GAIAPLAST BIBANESE
18 EL 702280P MOGAVERO FLAVIANO BIKING RACING TEAM
19 EL A271409 VITILLO NICOLO' CICLISTICA ROSTESE
20 EL A206224 MATTACCHIONI DAVIDE GS BORGONUOVO
21 UN 716911Q COLOSIO LINO ARVEDI CYCLING ASD
ME INSEGUIMENTO A SQUADRE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 716911Q COLOSIO LINO ARVEDI CYCLING ASD
1 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
1 UN 955035M MORO MANLIO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
1 UN 960645N GALLI NICCOLO' ARVEDI CYCLING ASD
2 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
2 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
2 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
2 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
3 20 669126E VIVIANI ATTILIO BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
3 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
3 EL 811378H BERTAZZO LIAM TEAM MALOJA PUSHBIKERS
3 EL A202281 PLEBANI DAVIDE G.S. FIAMME ORO
4 EL 848317H FEDRIGO LEONARDO T°RED FACTORY RACING
4 EL A073639 VIEL MATTIA D'AMICO
4 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
4 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
WE INSEGUIMENTO A SQUADRE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 785927N ALZINI MARTINA COFIDIS WOMEN TEAM
1 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
1 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
1 DE A255984 CONSONNI CHIARA G.S. FIAMME AZZURRE
2 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
2 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
2 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
2 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
3 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
3 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
3 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
4 DE 774583S BISSOLATI ELENA GS CICLI FIORIN ASD
4 DE A232338 VECE MIRIAM CENTRO SPORTIVO ESERCITO
4 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
4 DU A232958 CAPOBIANCHI GIADA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
ME VELOCITA' A SQUADRE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 992844K TUGNOLO MATTEO GS BMX VIGEVANO - LA SGOMMATA
1 UN 998027R NAPOLITANO DANIELE TEAM COLPACK BALLAN
1 UN A239525 BIANCHI MATTEO CENTRO SPORTIVO ESERCITO
2 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
2 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
2 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
3 EL 865676A CORROCHER MATTIA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
3 EL A073639 VIEL MATTIA D'AMICO
3 EL A202281 PLEBANI DAVIDE G.S. FIAMME ORO
4 EL 986150Z DONEGA' MATTEO CTF
4 UN 987504J OLIVO BRYAN CTF
4 UN A032754 SKERL DANIEL CTF
WE VELOCITA' A SQUADRE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 774583S BISSOLATI ELENA GS CICLI FIORIN ASD
1 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
1 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
2 DE 785927N ALZINI MARTINA COFIDIS WOMEN TEAM
2 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
2 DE A232338 VECE MIRIAM CENTRO SPORTIVO ESERCITO
2 DU A232958 CAPOBIANCHI GIADA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
3 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
3 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
3 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
4 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
4 DU 717931M BERTOLINI MATILDE BEPINK
4 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
ME MADISON Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A202281 PLEBANI DAVIDE G.S. FIAMME ORO
1 UN 794431N PINAZZI MATTIA ARVEDI CYCLING ASD
2 EL 584785P SCARTEZZINI MICHELE G.S. FIAMME AZZURRE
2 EL A146468 LAMON FRANCESCO G.S. FIAMME AZZURRE
3 EL 986150Z DONEGA' MATTEO CTF
3 UN 966565Y QUARANTA SAMUEL TEAM COLPACK BALLAN
4 UN 955035M MORO MANLIO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
4 UN 960645N GALLI NICCOLO' ARVEDI CYCLING ASD
5 EL A255863 MORO STEFANO G.S. FIAMME AZZURRE
5 UN A255859 BOSCARO DAVIDE G.S. FIAMME AZZURRE
6 20 669126E VIVIANI ATTILIO BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
6 25 557469E VIVIANI ELIA INEOS GRENADIERS
WE MADISON Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
1 DE A185690 FIDANZA MARTINA G.S. FIAMME ORO
2 DE 827904J SCANDOLARA VALENTINA CENTRO SPORTIVO ESERCITO
2 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
3 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
3 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
4 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
4 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO