CAMPIONATI ITALIANI MASTER STRADA

148894 - NERVIANO (MI) - LOMBARDIA

TROFEO DEL CENTENARIO - Nazionale - Amatoriale - AMATORIALE

22 Giugno Giu 2019 5 months ago 23 Giugno Giu 2019 4 months ago

Dettagli

148894

POSSONO PARTECIPARE AL CAMPIONATO ITALIANO MASTER STRADA TESSERATI CON LA F.C.I PER LA STAGIONE 2019 E NON SARANNO AMMESSI PARTECIPANTI CON TESSERE GIORNALIERE.

AMATORIALE

In linea \ strada

gara approvata

8 Aprile Apr 2019 0200 7 months ago

PEZZOTTA SILVIO

FONTANA ENRICO

Organizzatore

S.C. U.S. NERVIANESE 1919-ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA F.MEDA 17/B C/O BAR " L'AIDA" 20014 NERVIANO MI

3498152740

USNERVIANESE1919_CICLISMO@YAHOO.IT

Iscrizioni

26 Marzo Mar 2019 0100 7 months ago

23 Giugno Giu 2019 0200 4 months ago

CENTRO SPORTIVO RE CECCONI VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA 20014 Nerviano MI

349 8152740

usnervianese1919_ciclismo@yahoo.it

http://www.campionatitalianistradamaster2019.cloud

Programma

22 Giugno Giu 2019 5 months ago

CAMPIONATO ITALIANO MASTER SU STRADA - TROFEO DEL CENTENARIO

Corsa singola

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) - NERVIANO (MI) H:10:00

78

1^ GARA CATEGORIE M5-M6 PARTENZA NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza: SX Via Lazzaretto, SX Via Ticino, DX Via Santa Maria PARABIAGO SX Via Gabriele D’Annunzio, SP 109, SX SP 149 CASOREZZO: SP 149, DX SP171 PARABIAGO SP171 Via della Repubblica, SX SP171, SP109, Viale Lombardia, DX Via Gabriele D’Annunzio, NERVIANO: SX Via Santa Maria, NERVIANO: Via Primo Maggio, ARRIVO NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza CIRCUITO PIANEGGIANTE DA RIPETER 5 VOLTE

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H:13:00

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H:15:00

DALLA ORE 10 ALLE ORE 12:45

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H 10:00

LE ISCRIZIONI FATTE OLTRE IL TERMINE DI CHIUSURA INDICATO, SARANNO ACCETTATE UNICAMENTE A DISCREZIONE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE. SI INTENDONO OPERANTI LE CONDIZIONI DEL REGOLGAMENTO SPECIALE DI CORSA PUBBLICATESUL SITO DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE.

22 Giugno Giu 2019 5 months ago

CAMPIONATO ITALIANO MASTER SU STRADA - TROFEO DEL CENTENARIO

Corsa singola

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) - NERVIANO (MI) H:10:00

78

2^ GARA CATEGORIE M3-M4 PARTENZA NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza: SX Via Lazzaretto, SX Via Ticino, DX Via Santa Maria PARABIAGO SX Via Gabriele D’Annunzio, SP 109, SX SP 149 CASOREZZO: SP 149, DX SP171 PARABIAGO SP171 Via della Repubblica, SX SP171, SP109, Viale Lombardia, DX Via Gabriele D’Annunzio, NERVIANO: SX Via Santa Maria, NERVIANO: Via Primo Maggio, ARRIVO NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza CIRCUITO PIANEGGIANTE DA RIPETER 5 VOLTE

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H:16:00

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H:18:15

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) DALLE H 10:00 ALLE 15:45

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H 10:00

LE ISCRIZIONI FATTE OLTRE IL TERMINE DI CHIUSURA INDICATO, SARANNO ACCETTATE UNICAMENTE A DISCREZIONE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE. SI INTENDONO OPERANTI LE CONDIZIONI DEL REGOLGAMENTO SPECIALE DI CORSA PUBBLICATESUL SITO DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE.

23 Giugno Giu 2019 4 months ago

CAMPIONATO ITALIANO MASTER SU STRADA - TROFEO DEL CENTENARIO

Corsa singola

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) - NERVIANO (MI) H:07:00

66

CATEGORIE M7/M8/EWS/W1/W2: DOMENICA 23 GiugnoP ARTENZA NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza: Via Giovanni XXIII, SX Via Diaz, Via Brera, Piazza Italia, DX Via della Croce, Piazza Vittoria, SX Via Cogliati, SX Via Toniolo, Via Delio Tessa, SX Via Marzorati, DX Via Pasubio, DX Via Cesare Battisti, PARABIAGO Via Augusto Ottaviano, Via Giulio Cesare, Via Madonna di Dio il Sà, SX Via Santa Maria, DX Via Gabriele D’Annunzio, SP 109, SX SP 149 CASOREZZO: SP 149, DX SP171 PARABIAGO SP171 Via della Repubblica, SX SP171, SP109, Viale Lombardia, DX Via Gabirele D’Annunzio, NERVIANO: SX Via Santa Maria, NERVIANO: Via Primo Maggio, ARRIVO NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza CIRCUITO PIANEGGIANTE DA RIPETERE 4 VOLTE

VIA MONS LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) NERVIANO H:08:00

VIA MONS LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) NERVIANO H:09:45

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) DALLE H 07:00 ALLE 07:45

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZA (CENTRO SPORTIVO) H 7:00

LE ISCRIZIONI FATTE OLTRE IL TERMINE DI CHIUSURA INDICATO, SARANNO ACCETTATE UNICAMENTE A DISCREZIONE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE. SI INTENDONO OPERANTI LE CONDIZIONI DEL REGOLGAMENTO SPECIALE DI CORSA PUBBLICATESUL SITO DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE.

23 Giugno Giu 2019 4 months ago

CAMPIONATO ITALIANO MASTER SU STRADA - TROFEO DEL CENTENARIO

Corsa singola

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZI (CENTRO SPORTIVO) - NERVIANO (MI) H:07:00

116

CATEGORIE ELITE SPORT/M1/M2: DOMENICA 23 Giugno PARTENZA NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza: Via Giovanni XXIII, SX Via Diaz, Via Brera, Piazza Italia, DX Via della Croce, Piazza Vittoria, SX Via Cogliati, SX Via Toniolo, Via Delio Tessa, SX Via Marzorati, DX Via Pasubio, DX Via Cesare Battisti, PARABIAGO Via Augusto Ottaviano, Via Giulio Cesare, Via Madonna di Dio il Sà, SX Via Santa Maria, DX Via Gabriele D’Annunzio, SP 109, SX SP 149 CASOREZZO: SP 149, DX SP171 PARABIAGO SP171 Via della Repubblica, SX SP171, SP109, Viale Lombardia, DX Via Gabirele D’Annunzio, NERVIANO: SX Via Santa Maria, NERVIANO: Via Primo Maggio, ARRIVO NERVIANO Via Monsignor Luigi Piazza CIRCUITO PIANEGGIANTE DA RIPETERE 7 VOLTE

VIA MONS LUIGI PIAZZI (CENTRO SPORTIVO) - NERVIANO H:10:30

VIA MONS LUIGI PIAZZI (CENTRO SPORTIVO) - NERVIANO H:13:15

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZI (CENTRO SPORTIVO) 07:00 ALLE 10:15

VIA MONSIGNOR LUIGI PIAZZI (CENTRO SPORTIVO) H 07:00

LE ISCRIZIONI FATTE OLTRE IL TERMINE DI CHIUSURA INDICATO, SARANNO ACCETTATE UNICAMENTE A DISCREZIONE DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE. SI INTENDONO OPERANTI LE CONDIZIONI DEL REGOLGAMENTO SPECIALE DI CORSA PUBBLICATE SUL SITO DELLA SOCIETA' ORGANIZZATRICE.

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A141208 PREOSTI FEDERICO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
1 M4 A166807 MONACO PAOLO U.S.VALLESE
1 M5 A165401 PEZZATO STEFANO TEAM LENOX
1 M6 A023340 POLINELLI FABIO GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
1 M8 A138287 GRISENTI ROBERTO ABICI
2 M1 A140974 FADINI FABIO A.S.D. TEAM MOROTTI
2 M3 A140545 MASCHERONI MICHELE SYSTEM CARS ASD
2 M5 A135357 COLOMBO ELIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 M6 A023139 GHILARDINI FABIO CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
2 M7 A134627 BORRA BRUNO G.S.C.MALEO ASD
3 M1 A074282 FEDELE MANUEL TEAM GO FAST
3 M3 A136673 MASERATI ALESSANDRO CASILLO-MASERATI
3 M5 720155A COMUNE GIUSEPPE ASD LEPORI
3 M6 881558V GRIMANI ENRICO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
3 M8 A135325 GASPARETTO MARIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
4 M2 A167079 LUISOTTO CRISTIAN A.S.D. CICLISTI EUROVELO
4 M4 A142378 CASAGRANDE ALBERTO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
4 M5 A116304 MARCOZZI MARINO TEAM STUDIO MODA
4 M6 A140354 DURANTE AGOSTINO IL TEAM - PINARELLO
4 M7 A165150 BARBONI GIULIANO ASNAGHI CUCINE ASD
5 M2 A144280 MINICHINO DOMENICANTONIO ASD LEPORI
5 M3 A168117 CORRADETTI PAOLO TEAM STUDIO MODA
5 M5 A138094 DESTRO ALBERTO ASNAGHI CUCINE ASD
5 M6 946435J PASQUINI LUCIANO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
5 M7 A113796 RUSSO COSIMO DAMIANO VELO CASSANO
6 M1 726129S BERNARDINI ANDREA ASD B-TEAM
6 M3 A140118 MIGNOSI GILBERTO S.C. BIKE DELU MAPEI
6 M5 A098224 TOTA MARCELLO SYSTEM CARS ASD
6 M6 A109399 PEZZETTI ENRICO SYSTEM CARS ASD
6 M7 972538T ABBRUZZETTI FRANCO TEAM STUDIO MODA
7 ELMT A111625 DIOMEDI ALESSANDRO A.C.D. SC CENTRO BICI TEAM TERNI
7 M4 A136781 BERETTA ALESSANDRO CASILLO-MASERATI
7 M5 A173850 GIONFRIDDO FRANCESCO UNA TCS - ASD
7 M6 724822P DARDI ROBERTO BREVIARIO BONATE SOPRA
7 W2 A108854 GORINI MICHELA TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO
8 M2 A050702 DI PIETRO AURELIO TEAM GO FAST
8 M3 A136306 SAMMASSIMO MORIS TEAM STUDIO MODA
8 M5 996284N DOLCE GIOVANNI U.S.LEGNANESE
8 M6 A166809 LICARI GIUSEPPE U.S.VALLESE
8 M7 706150Q GERVASONI GABRIELE G.S.TRABATTONI ASD
9 EWS A157617 DOTTI JASMINE AMATORI DRALI MILANO ASD
9 M1 A114635 BUSO STEFANO SANT'ANNA TEAM
9 M3 A164808 CROSA LENZ MATTEO S.C. BIKE DELU MAPEI
9 M5 A137913 CASTOLDI FABIO ANTONIO U.S.LEGNANESE
9 M6 A108368 GALMOZZI FERRANTE SYSTEM CARS ASD
10 ELMT A043832 CALVI DANIELE MARCO AMATORI DRALI MILANO ASD
10 M4 A167008 FINOTTI MASSIMO U.S.VALLESE
10 M5 A166792 FACCIOTTI FABRIZIO U.S.VALLESE
10 M6 908492X GIANNINI LORIANO ASD B-TEAM
10 M7 415463J CECCARELLI EMANUELE TEAM ALPIN BELTRAMI TSA
11 M2 A076811 CAPPELLETTI MAURO TEAM GO FAST
11 M3 A068346 BARRETTA MATTIA IR CYCLING RINASCITA FLEGREA ASD
11 M5 A170744 GALLIAZZO OSCAR MAURIZIO THORO BICYCLES
11 M6 A112022 SARTOR GIOVANNI IL TEAM - PINARELLO
11 M7 A086068 GHERTANI PIETRO TEAM CYCLE CLASSIC
12 ELMT A122584 SACCHETTI LUCA AMATORI DRALI MILANO ASD
12 EWS A132075 BIOLO MARTINA ONE GEAR A.S.D.
12 M4 A143329 PIAZZA PAOLO THORO BICYCLES
12 M5 A165032 SPERONI ALESSANDRO ASNAGHI CUCINE ASD
12 M6 700394P VESCHETTI FERRUCCIO BREVIARIO BONATE SOPRA
13 M2 A034011 MURA FABIO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
13 M4 A169090 CORADESCHI MASSIMO ASD B-TEAM
13 M5 A135356 SCORTICHINI MARCO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
13 M6 943079D ROSARIO VINICIO TEAM STUDIO MODA
13 M8 A170620 QUATTRINI GIANFRANCO F.D.STEEL
14 ELMT 794608Q CIUTTI MANUEL TEAM GO FAST
14 M3 A169213 ROCCHI ALDO TEAM CYCLE CLASSIC
14 M5 A058835 BOTTEON GIANNI A.S.D. TEAM SALVADOR
14 M6 A169437 UGATTI MARIO U.S.LEGNANESE
14 M8 902438S SACCHI ORESTE TEAM SPREAFICO VELO PLUS
15 M1 714338F MANGIAROTTI LUCA BREVIARIO BONATE SOPRA
15 M3 A143786 SPATTI GIOVANNI CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
15 M6 728071D CHIAPPUCCI CLAUDIO SYSTEM CARS ASD
15 M8 A051234 GABRIELLI ALDO BUTTY A.S.D.
16 ELMT A144266 BIANCHI MATTIA ASD BINDELLA
16 M4 940538F FRESCHI ALESSIO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
16 M5 713938Y CAPELLI ANGELO FAUSTO U.S.LEGNANESE
16 M6 864289E SILVETTI MANUEL AMILCARE KILOMETROZERO ASD
16 W1 A173559 MASCELLI DEBORAH ASD LEPORI
17 ELMT 979274R MARCON MATTEO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
17 M4 A168593 PESARESI ALBERTO TEAM STUDIO MODA
17 M5 A165378 CADORE RENATO TEAM LENOX
17 M6 A096678 MARTINI SILVANO AMSPO
17 M8 A169802 SALATA VITTORIO TEAM MARVILLE
18 EWS A127251 MINETTO GIULIA MARINA ALÉ CIPOLLINI
18 M2 919035R MAFFIOLETTI FABIO LUNDICI SARCO S.C.
18 M3 A114012 SPOSITO ANGELO SYSTEM CARS ASD
18 M5 978166C SOLDI ITALO BORN TO WIN G20 BOILER PARTS AMBEDO
18 M6 895851R BESOZZI ANTONIO S.C. BIKE DELU MAPEI
19 M1 A141909 PERTICA NATHAN ERNESTO TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
19 M4 972103Y NANNETTI ALESSANDRO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
19 M5 A124316 JOMMARINI ALESSANDRO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
19 M6 A140335 BENEDETTI TIZIANO IL TEAM - PINARELLO
19 W2 A044039 PALAZZO LAVINIA TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO
20 M2 A025684 RICCARDO DANIELE SYSTEM CARS ASD
20 M4 A074286 MILESI STEFANO BREVIARIO BONATE SOPRA
20 M5 702802F MORA SERGIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
20 M6 A144913 MARTINELLI ROMANO ASD BINDELLA
20 W1 995629W SARTORATO HELENIA IL TEAM - PINARELLO
21 M1 A168257 TRAINI MATTEO TEAM STUDIO MODA
21 M3 A169229 MARCHESI GIANPAOLO TEAM CYCLE CLASSIC
21 M5 A165650 ARPAIA ANTIMO ASNAGHI CUCINE ASD
21 M6 A164651 RIVOLTINI FRANCO ASNAGHI CUCINE ASD
21 M7 A164661 CRUGNOLA PAOLO MARIA ASNAGHI CUCINE ASD
22 ELMT 621084Q COLOMBO FRANCESCO BUSTO GAROLFO
22 M3 944815M D'ANDREA ALESSANDRO TEAM STUDIO MODA
22 M5 A068384 FRATTULILLO ANTONIO IR CYCLING RINASCITA FLEGREA ASD
22 M6 A164045 TAGLIABUE FABIO ASNAGHI CUCINE ASD
22 W2 408443G INCRISTI ANTONELLA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
23 ELMT A145934 CUCCINIELLO MANUEL TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
23 M3 A166778 ZANINETTI SAMUEL U.S.VALLESE
23 M5 A144585 PIZZOCRI AMBROGIO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
23 M6 A104043 CRIPPA RUBENS U.S. NERVIANESE 1919
23 M8 A144706 PORZIO VITO ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
24 ELMT A137986 AVANTAGGIATO ELIA BUSTO GAROLFO
24 M3 A140391 SCUDERI GIUSEPPE CYCLING TEAM OLTREPO
24 M5 705563H MARCARINI ANTONIO S.C. BIKE DELU MAPEI
24 M6 A048983 TARQUINI LUCA ASD B-TEAM
24 M8 A138286 BONMASSAR FULVIO ABICI
25 EWS A144645 CASATI CORINNE 2000 RICAMBI
25 M1 A068386 AMATO GENNARO IR CYCLING RINASCITA FLEGREA ASD
25 M4 700147P PICCO ALESSANDRO S.C. BIKE DELU MAPEI
25 M5 781499W ROSSI LUCA AMICI DEL CICLISMO PROVEZZE A.S.D.
26 M2 A118644 DEL PRETE MASSIMILIANO ASD LEPORI
26 M4 A165368 BUSO PIETRO TEAM LENOX
26 M5 A109976 LIBER GIANLUCA COM.GES.PISTA PESCANTINA
26 M6 882683L DONINELLI CRISTIANO V.S.RHO
26 M8 A085685 BONACINA ALESSANDRO SIRONE BIKE ASD
27 M1 A082324 FASCIANA LUCA G.S.TRABATTONI ASD
27 M4 A165034 DELLA BELLA FLAVIO ASNAGHI CUCINE ASD
27 M6 A164726 RAGAZZINI GUIDO ASNAGHI CUCINE ASD
27 W2 A173950 ZUCO VALENTINA TEAM DE ROSA SANTINI
28 M2 A111312 CIURLEO ALESSANDRO AMATORI VELO LAINATE
28 M4 A141004 ZONTA ALESSANDRO ALÉ CIPOLLINI
28 M5 A142492 IOTTI MICHELE UGO BECYCLE TEAM
28 M7 A082017 BUA GUIDO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
29 ELMT A074797 LEONARDO CHRISTIAN TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
29 M3 A139418 MORGANTI ANGELO G.S.TRABATTONI ASD
29 M5 A130337 QUINTI LUCA KILOMETROZERO ASD
29 W1 A134016 DIOTALEVI JESSICA TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO
30 M1 A048619 ANZALONE MAURIZIO SYSTEM CARS ASD
30 M4 A017671 STANCHIERI JARNO AMICI DELLA BICI TEAM BATTISTINI
30 M5 917636N BOSIO MARCO GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
30 M8 902423K SACCHI ENRICO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
31 ELMT A016886 TRICARICO SANTO DAVIDE BUSTO GAROLFO
31 M4 943077T STRADIOTTO CRISTIAN A.S.D. M B TEAM MACRO
31 M5 A134451 GUGLIELMINO GIAN MARCO TEAM DE ROSA SANTINI
31 M7 A117321 RADAELLI AMBROGIO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
32 ELMT A168870 GAGLIARDI STEFANO TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
32 M4 A166791 PERUCCIO MASSIMILIANO U.S.VALLESE
32 M5 A167115 MONTI CLAUDIO ERNESTO ASNAGHI CUCINE ASD
32 W2 A014729 PATE CLAUDIA CYCLING TEAM OLTREPO
33 M2 A055153 ORLANDI MATTEO S.C. FAGNANO NUOVA
33 M3 A166769 PERRACCHIO VINCENZO U.S.VALLESE
33 M5 A164622 BELLATO DAVIDE ASNAGHI CUCINE ASD
33 M8 A107079 FRACASSI LUCIANO G.S. CICLI GAUDENZI A.S.D.
34 M1 A171791 SCERBO MANUEL BREVIARIO BONATE SOPRA
34 M3 724912R LAGHI ALBERTO U.S. NERVIANESE 1919
34 M5 A183378 MARTOREL MIRCO TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO
34 M8 877144Z GIALDINI RUGGERO 77 GUIDIZZOLO
35 M2 904884L ROTA MARCO LUNDICI SARCO S.C.
35 M4 A114903 FURLAN EDOARDO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
35 M5 940542B FRESCHI ALESSANDRO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
35 W2 856745E MARTINELLI COSTANZA T!NKY LADIES
36 ELMT A141060 MARIANI ANDREA G.SANTAMBROGIO
36 M3 A136778 LINI ETTORE CASILLO-MASERATI
36 M5 A162424 FALASCA DOMENICO ALBERTO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
36 M7 A138288 LUCIANER STEFANO ABICI
37 M2 A113708 PACI CLAUDIO TEAM STUDIO MODA
37 M4 A054580 RUBIS ANTONIO GIOVANNI SYSTEM CARS ASD
37 M5 724534N ROMANO' AMBROGIO SYSTEM CARS ASD
37 W2 A173502 LEZZERINI MANUELA T!NKY LADIES
38 M2 974115M CHIAPPUCCI MARCO SYSTEM CARS ASD
38 M4 A046317 MENEGUZZO ADELMO ASD TEAM BRAMATI
38 M5 970240W RAVASIO GIUSEPPE BREVIARIO BONATE SOPRA
38 W1 A131905 DAMIANI CHIARA TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO
39 M2 A086217 GANGEMI MICHELE U.S.LEGNANESE
39 M4 945921Q CASTELLUCCI ROCCO TEAM STUDIO MODA
39 M5 408102B MOREALE ANDREA A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
39 M8 803074V TOSCANO SALVATORE BREVIARIO BONATE SOPRA
40 M2 A162984 CAMISASCA ALBERTO ASNAGHI CUCINE ASD
40 M3 A136692 CECCONI MARCO CASILLO-MASERATI
40 M5 A163677 VITALI VITO ASNAGHI CUCINE ASD
40 M8 914204T TORRI CARLO REGOLO-TEAM ERLUISON
41 M2 A076765 IOVINO PAOLO G.SANTAMBROGIO
41 M4 A139816 CECCON STEFANO S.C. FAGNANO NUOVA
42 M2 A120581 BORRONI DANILO LUIGI AMATORI DRALI MILANO ASD
42 M4 A166796 VALCAUDA GABRIELE U.S.VALLESE
42 M5 A109800 GUERINO MAURO CICL.BIRINGHELLO ASD
43 M1 A045801 BRAVINI PAOLO ONE GEAR A.S.D.
43 M4 A144806 MOTTA LUCA ASD BINDELLA
43 M5 A137992 PERFETTI ROBERTO BUSTO GAROLFO
44 M2 A054484 GIULIANI GIORDANO LUNDICI SARCO S.C.
44 M4 A045644 GALLO FRANCO CAVALIERE BICI CPS
44 M5 A016497 ZAMBON FABIO A.S.D. CICLISTI EUROVELO
45 M4 A162780 SALUTARI FABRIZIO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
45 M5 A023300 SCIREA MARCO ALÉ CIPOLLINI
46 M3 A108192 GALLELLO SAVERIO BUSTO GAROLFO
46 M5 A163675 BRUSA MATTEO ASNAGHI CUCINE ASD
47 M4 955650N BARZETTI ALBERTO G.S.TRABATTONI ASD
48 M4 A164722 ROMANO EDOARDO ASNAGHI CUCINE ASD
48 M5 706680L DI MAIO MAURO G.S.TRABATTONI ASD
49 M4 908495S DEL PIA STEFANO ASD B-TEAM
49 M5 A167419 BALCONI FEDERICO ASNAGHI CUCINE ASD
50 M4 A144586 GUNTRI PIETRO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
50 M5 941779M ANDREINI ALESSANDRO ASD B-TEAM
51 M3 A141383 CRISTIANO CESARE IR CYCLING RINASCITA FLEGREA ASD
51 M5 A107019 ACHILLI MARCO CASILLO-MASERATI
52 M4 A168880 MARTIGNONI DENIS TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
52 M5 A014726 VICINI SILVIO CYCLING TEAM OLTREPO
53 M3 A074284 PANARESE ISIDORO BREVIARIO BONATE SOPRA
53 M5 A165381 CALLEGARO ROSSANO TEAM LENOX
54 M4 A165302 RAHO LUIGI ASNAGHI CUCINE ASD
54 M5 A165376 BAGAGIOLO NUNZIO TEAM LENOX
55 M4 A167389 LEONE GIORGIO ASNAGHI CUCINE ASD
56 M4 A165392 GAZZETTA ROMEO TEAM LENOX
57 M4 A163964 BUSO LUIGI TEAM LENOX
58 M3 A170386 GAVA MAURIZIO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
59 M3 A050631 PASSEROTTI ROBERTO ASD B-TEAM
60 M3 A074269 DI GIUSEPPE ANDREA TEAM GO FAST
61 M3 250792J BREVIARIO ALESSANDRO BREVIARIO BONATE SOPRA
62 M3 A048616 FARONI ROBERTO SYSTEM CARS ASD
63 M4 A076951 TESSARI SIMONE ALÉ CIPOLLINI
999 ELMT A074864 SASSANELLI CHRISTIAN ASD CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO
999 ELMT A172816 MAZZOLENI RICCARDO ASD BINDELLA
999 M1 A120594 GIBBIN LUCA AMATORI DRALI MILANO ASD
999 M1 A137125 BOSCHELLI MATTIA BREVIARIO BONATE SOPRA
999 M1 A139820 MASSARENTI FABRIZIO S.C. FAGNANO NUOVA
999 M1 A171172 MARTINELLI ANDREA A.S.D. CICLISTI EUROVELO
999 M2 955649R TREZZI FABIO G.S.TRABATTONI ASD
999 M2 972752H DONNINI LUCA ASD B-TEAM
999 M2 A032531 RICCIARDI RUGGERO U.C. PREGNANA TEAM SCOUT ASD
999 M2 A141061 COLADANGELO CRISTIAN SYSTEM CARS ASD
999 M3 952855V COGLIATI ANDREA SARONNI A.S.D.
999 M3 A019068 ROSSETTI MAURIZIO U.S.LEGNANESE
999 M3 A073772 CARASSAI LUCA TEAM GO FAST
999 M3 A136916 NIGRO ROBERTO TEAM VALLE OLONA A.S.D.
999 M3 A145575 LANZAFAME ALESSANDRO U.S.LEGNANESE
999 M3 A165384 DANESIN ANDREA TEAM LENOX
999 M3 A165408 AMELI GIUSEPPE AMICI DELLA BICI TEAM BATTISTINI
999 M3 A170516 CHIEREGATO ALESSANDRO TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
999 M4 A117264 BASILICO DANIELE U.S.LEGNANESE
999 M4 A142159 SCORTICHINI ALEJANDRO GABRIEL TEAM FAUSTO COPPI FERMIGNANO
999 M4 A144802 CILENTO ADRIANO ASD BINDELLA
999 M4 A165405 POMPA OSWALDO AMICI DELLA BICI TEAM BATTISTINI
999 M4 A169833 MASTRIA GIANCARLO AMATORI VELO LAINATE
999 M5 086460V LONDONI GIANLUCA SYSTEM CARS ASD
999 M5 937999P TESINI GIAN CARLO AMICI & BICI MILANO
999 M5 992408X PIACENTINI PAOLO ASNAGHI CUCINE ASD
999 M5 A091715 PRIMIERI DAVIDE MARIO MONTI A.S.D.
999 M5 A104901 ZANGIROLAMI GIANNI G.SANTAMBROGIO
999 M5 A142064 RANDO DARIO SYSTEM CARS ASD
999 M5 A142800 PAZZAGLIA WALTER ASD CICLI COPPARO
999 M5 A143830 DE SANTIS FRANCO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
999 M5 A157989 SEVERA MARCO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
999 M5 A162019 GATTI ANTONIO ASSUNTINO TEAM ISOLMANT-SPECIALIZED
999 M5 A162418 MORAZZI SERGIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M5 A162427 BESANA ALESSANDRO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M5 A162708 BORZI LUCIANO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
999 M5 A164038 BAUSARDO MICHELE ASNAGHI CUCINE ASD
999 M5 A165304 BOSSI ALBERTO ASNAGHI CUCINE ASD
999 M5 A169691 PIERINI ETTORE F.D.STEEL
999 M6 803288H SUSIO GIULIANO SYSTEM CARS ASD
999 M6 A034398 BELLAVIA MARCO CICL.BIRINGHELLO ASD
999 M6 A056896 BASILI VALTER G.C. OMM-MELANIA-FALERIA
999 M6 A090867 DONATO ANTONIO FRANCO LISSONE MTB ASD
999 M6 A111178 GIUDICI ALBERTO U.S.LEGNANESE
999 M6 A111181 MORI ROBERTO U.S.LEGNANESE
999 M6 A121249 ORTOLANI DELLA NAVE LUCA PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M6 A135322 GROSSI ROBERTO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M6 A135358 BRANDINI STEFANO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M6 A137989 AVANTAGGIATO MAURIZIO BUSTO GAROLFO
999 M6 A145170 LELLI ROBERTO SURFING SHOP
999 M6 A162423 BITETTI FRANCESCO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M7 812248G CARROZZO GREGORIO TEAM FUORISOGLIA
999 M7 A077321 INGROSSO ROMUALDO A.S.D. TEAM BIKE BALLERO
999 M8 010438S FOGLIENI ELIO BREVIARIO BONATE SOPRA
999 M8 516226R BREVIARIO MAURIZIO BREVIARIO BONATE SOPRA
999 M8 A170527 OGGIONI CARLO SYSTEM CARS ASD
999 W2 798208T PETTINATO EDVIGE BREVIARIO BONATE SOPRA