BARDINETO MTB

152916 - HOTEL MARIANELLA (SV) - LIGURIA

BARDINETO MTB - - Giovanile - GIOVANISSIMI

5 Settembre Set 2020 10 months ago

Dettagli

152916

GIOVANISSIMI+PROMOZIONALI OBBLIGATORIA LA AUTODICHIARAZIONE COVID PER ATLETI E ACCOMPAGNATORI DA CONSEGNARE A CARICO DEL DS ALLL'ATTO DEL RITIRO NUMERI . SCARICARE DAI DOCUMENTI GARA -TASSATIVAMENTE PENA NON ACCETTAZIONE

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

In linea

Libera

gara approvata

21 Agosto Ago 2020 0200 11 months ago

SACCU ALESSANDRO

Giuria

DIADEMA EMANUELE (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

UCLA1991 A.S.D PIAZZA SAN MATTEO 17053 LAIGUEGLIA SV

3394817810

0182690894

SACCUALESSANDRO@GMAIL.COM

Iscrizioni

21 Agosto Ago 2020 0200 11 months ago

3 Settembre Set 2020 0200 11 months ago

FATTORE K HOTEL MARIANELLA BARDINETO 1 BARDINETO SV

3394817810

saccualessandro@gmail.com

Programma

5 Settembre Set 2020 10 months ago

BARDINETO MTB

HOTEL MARIANELLA - BARDINETO H:13:30

.400

anello di 400 mt SANNO RISPETTATE TUTTE LE NORME ANTICOVID

Prati del bar de nei H:16:00

Prati del bar de nei H:18:00

dalle ore 14.00 alle 15.30

HOTEL MARIANELLA ORE 15.30

premiazioni presso HOTEL MARIANELLA

OBBLIGATORIA LA AUTODICHIARAZIONE COVID PER ATLETI E ACCOMPAGNATORI DA CONSEGNARE A CARICO DEL DS ALLL'ATTO DEL RITIRO NUMERI . SCARICARE DAI DOCUMENTI GARA -TASSATIVAMENTE PENA NON ACCETTAZIONE OBBLIGATORIA MASCHERINA PRIMA E DOPO DI OGNI ATTIVITà ANTECEDENTE LA GARA SONO VIETATI ASSEMBRAMENTI SUL PERIMETRO DEL PERCORSO

Classifiche

g1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A156018 CROSARA PIETRO S.C. BARBIERI
2 G1M A176593 GARSI NICOLA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
3 G1M A176616 ANTEZZA ALBERTO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
4 G1M A180241 BARBERO ALESSANDRO U.C.IMPERIA RAINERI
5 G1M A161917 GIACOBBE EDOARDO UÀ CYCLING TEAM
6 G1M A203129 MICHELUCCI EDOARDO PEDALE SARZANESE
7 G1M A161335 PAGLIASSO MATTEO UCLA1991
8 G1M A190511 ODAGLIA FRANCESCO PEDALE SARZANESE
9 G1M A188921 CAGNOLI LEONARDO PEDALE SARZANESE
10 G1M A203247 QESJA LORENZO UCLA1991
11 G1M A185038 FOLCO PIETRO UCLA1991
12 G1M A203288 SPELLA LUCA PEDALE SARZANESE
13 G1M A190407 COLORETTI LEONARDO PEDALE SARZANESE
14 G1M A204688 ORDANO FEDERICO UCLA1991
15 G1M A183534 GELMI PIETRO UCLA1991
16 G1M A194035 MOSTARDA SAMUELE PEDALE SARZANESE
g2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A146556 GIORDANO FRANCESCO U.C.IMPERIA RAINERI
2 G2M A154253 ROSSO SEBASTIAN UCLA1991
3 G2M A169194 PERINO TOMMASO ASD ROCK BIKE TEAM
4 G2M A115265 DI DOMENICO MATTIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
5 G2M A112397 CANOBBIO ELIA UÀ CYCLING TEAM
6 G2F A170539 LUPO GRETA U.C.IMPERIA RAINERI
7 G2M A164098 BIANO MARCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
8 G2M A187665 COLOMBO DIEGO UCLA1991
9 G2M A190408 ZAMBETTA LUCA PEDALE SARZANESE
10 G2F A171117 FURLANETTO LUDOVICA U.C.IMPERIA RAINERI
11 G2F A203745 RUZZA GIORGIA ASD LA FENICE MTB
12 G2M A186736 PEGORARO TOMMASO V.C. CARRARA 1961 CARLO E RAFFAELLA
13 G2F A203748 RUZZA GIADA ASD LA FENICE MTB
g3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A150742 SIGNORELLI MIRKO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
2 G3M A111341 RIVA DAVIDE ASD ROCK BIKE TEAM
3 G3M A161330 RILLA ALESSANDRO UCLA1991
4 G3M A184170 MARCONI ELIA S.C. BARBIERI
5 G3M A098334 LUGANI LEONARDO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
6 G3F A130267 SIGNORELLI CAROLINA GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
7 G3M A188932 ORIFICI MARIO PEDALE SARZANESE
8 G3M A139441 FALGARI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
9 G3M A179024 TRAVERSO GIACOMO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
10 G3M A164788 MERCURIO FABIO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
11 G3M A082394 GAROFALO LORENZO UCLA1991
12 G3M A132403 MAGGIO DOMINIC ASD LA FENICE MTB
13 G3M A150856 LAMPIS EMANUELE BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
14 G3M A097408 ZUNINO SIMONE POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
15 G3M A182322 DAMONTE GIOVANNI POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
16 G3F A164928 LODDO ARIANNA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
17 G3F A155785 FLAVIANI ELEONORA S.C. BARBIERI
18 G3M A190252 NOLETTA JOELE PEDALE SARZANESE
19 G3M A161322 GANDOLFO LUCA UCLA1991
20 G3M A201009 ANDREA LAURA U.C.IMPERIA RAINERI
21 G3F A206804 BALBO VIRGINIA UCLA1991
22 G3M A190267 TRAMONTANA LEONARDO PEDALE SARZANESE
g4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A069799 ZANCHI MARCO U.C.IMPERIA RAINERI
2 G4M A082424 PUTAGGIO GIOELE UCLA1991
3 G4M A098739 RAINISIO CRISTIAN SCOTT RUSTY BIKE TEAM
4 G4M A124164 GIORDANO EMANUELE U.C.IMPERIA RAINERI
5 G4M A130757 AUTOMOBILE GABRIELE LA BICICLETTERIA
6 G4M A127266 TOMMASI MATTIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
7 G4M A189609 VOLLERO LORENZO PEDALE SARZANESE
8 G4M A144213 MISTRETTA SAMUELE U.C.IMPERIA RAINERI
9 G4M A080578 PESENTI DAVIDE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
10 G4F A070453 RICCIARDI ELISABETTA SCOTT RUSTY BIKE TEAM
11 G4M A116431 LENTINI ALESSANDRO JACOPO ASD ROCK BIKE TEAM
12 G4M A140007 PARTENGO CARLO ASD ROCK BIKE TEAM
13 G4M A062725 FRANCIN RICCARDO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
14 G4M A204731 ORDANO TOMMASO UCLA1991
15 G4F A125428 GIOLO GRETA ASD LA FENICE MTB
16 G4F A119734 FURLANETTO LILIANA U.C.IMPERIA RAINERI
17 G4M A203872 MENINI FILIPPO UCLA1991
18 G4F A119734 FURLANETTO LILIANA U.C.IMPERIA RAINERI
19 G4M A186062 GERINO MATTEO UCLA1991
20 G4M A205325 RAGGI NICOLA PEDALE SARZANESE
21 G4F A203738 QUIROGA ARROYO STELLA ASD LA FENICE MTB
g5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A188933 ORIFICI PAOLO PEDALE SARZANESE
2 G5M A023875 OLIVERI MATTIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
3 G5M A099440 IACHETTA ALESSANDRO ASD LA FENICE MTB
4 G5M A099538 SEPE TOMMASO U.C.IMPERIA RAINERI
5 G5M A094503 PARODI CORRADO UCLA1991
6 G5M A064388 FORDANO LUCA SCOTT RUSTY BIKE TEAM
7 G5M A137034 MERCURIO FILIPPO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
8 G5F A126543 SIGNORELLI MARIACHIARA GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
9 G5M A077614 IVALDI IACOPO LA BICICLETTERIA
10 G5M A111848 DORIA ALESSANDRO UCLA1991
11 G5M A041722 SACCU JACOPO UCLA1991
12 G5M A111843 BRIOZZO ENEA UCLA1991
13 G5F A096731 CONTI MICHELA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
14 G5M A128385 BOLLA SAMUELE UCLA1991
15 G5M A138279 IMPIERI GIACOMO UCLA1991
16 G5M A161323 VIGO MATTIA UCLA1991
17 G5M A069800 ZANCHI LUCA U.C.IMPERIA RAINERI
18 G5M A145547 GILARDENGHI GIACOMO ASD LA FENICE MTB
19 G5F A063827 MASI AURORA GS OLIMPIA VALDARNESE
20 G5M A164935 TERRILE ANDREA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
21 G5M A199266 TURCO ALESSANDRO UÀ CYCLING TEAM
22 G5M A204201 CASTELLANO SIMONE ASD LA FENICE MTB
23 G5F A023879 OLIVERI ANNA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
24 G5M A189888 BISSO LIBERO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
25 G5F A101365 EFFAROTTI VIOLA UCLA1991
26 G5F A204200 BOLIVAR RAZZA SARA MARTINA ASD LA FENICE MTB
g6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A037935 LUPO PIETRO U.C.IMPERIA RAINERI
2 G6M 959074G PUTAGGIO JACOPO UCLA1991
3 G6M A097506 VALENTI FILIPPO ASD LA FENICE MTB
4 G6M A063409 GIANERI ANDREA UCLA1991
5 G6M A128458 BOSONI MICHELE 101% OFF ROAD A.S.D.
6 G6M A046692 COLLIA GIACOMO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
7 G6M A082408 MANFREDI YURI UCLA1991
8 G6M A204202 CASTELLANO LORENZO ASD LA FENICE MTB
9 G6M A189881 GHISOLI SIMONE BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
10 G6M A204360 LOMBARDI ANDREA PEDALE SARZANESE