ASSEGNAZIONE PUNTEGGI GARE ESTERO STRADA

145862 - MILANO (MI) - STRUTTURA TECN.NAZIONALE

Internazionale - Strada - (1.2 ME) Elite e Under 23

31 Dicembre Dic 2018 10 months ago

Dettagli

145862

ELITE - UNDER 23 NAZ/INT

In linea \ strada

In linea

A invito

in fase di approvazione

Organizzatore

FEDERAZIONE CICLISTICA ITALIANA STADIO OLIMPICO - CURVA NORD 00135 ROMA RM

0636851

FEDERCICLISMO@FEDERCICLISMO.IT

Iscrizioni

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 901948G MANFREDI SAMUELE WORK SERVICE
Ordine d'arrivo prova CI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 ES 703113U SESANA ROBERTO U.S. VERTEMATESE A.S.D.
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 901948G MANFREDI SAMUELE WORK SERVICE
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 UN 832484A VENCHIARUTTI NICOLA CTFRIULI
4 EL 557694Y TOTO' PAOLO SANGEMINI - M.G. K VIS
5 EL 869398Q LOGICA ENRICO BIESSE CARRERA GAVARDO ASD
6 EL 625670P GABBURO DAVIDE AMORE & VITA - PRODIR
9 EL 778804L PESSOT ALESSANDRO CTFRIULI
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 UN 850830E BAGIOLI ANDREA TEAM COLPACK
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 815419P MOSCHETTI MATTEO POLARTEC KOMETA
8 UN 824794Q MARCHETTI MORENO PETROLI FIRENZE HOPPLA' MASERATI
9 UN 707851C LONARDI GIOVANNI ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
11 UN 774655R DAINESE ALBERTO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 ES 703113U SESANA ROBERTO U.S. VERTEMATESE A.S.D.
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 902408D MARCELLUSI MARTIN IL PIRATA Z'NIPER WORLD BIKE
Ordine d'arrivo prova CO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 JU A001720 TIBERI ANTONIO TEAM FRANCO BALLERINI
5 JU 901769L RUBINO SAMUELE TEAM LVF
Ordine d'arrivo prova CO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 JU A026182 FANCELLU ALESSANDRO CANTURINO 1902 A.S.D.
CLASSIFICA GENERALE FINAL Categoria Codice FCI Nome atleta Club
5 JU 901769L RUBINO SAMUELE TEAM LVF
Ordine d'arrivo prova TR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 925211L PICCOLO ANDREA TEAM LVF
4 JU 991635Q ACCO ALESSIO WORK SERVICE ROMAGNANO
CLASSIFICA FINALE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 925211L PICCOLO ANDREA TEAM LVF
Ordine d'arrivo prova TO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
5 JU 903934L PENCEDANO NICOLO' ASD ACQUA & SAPONE TEAM MOCAIANA
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 976533J LAMANNA PASQUALE FERALPI MONTECLARENSE ASD
Ordine d'arrivo prova TR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
4 JU 917555M MATTEUCCI GABRIELE WORK SERVICE ROMAGNANO
Ordine d'arrivo prova GP Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 806045T PETRUCCI MATTIA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
3 JU 925211L PICCOLO ANDREA TEAM LVF
Ordine d'arrivo prova GP Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 JU 806045T PETRUCCI MATTIA GCD AUTOZAI CONTRI OMAP
4 JU 925211L PICCOLO ANDREA TEAM LVF
Ordine d'arrivo prova CA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 JU 925211L PICCOLO ANDREA TEAM LVF
Ordine d'arrivo prova CA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 JU A026182 FANCELLU ALESSANDRO CANTURINO 1902 A.S.D.
Ordine d'arrivo prova CA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 JU A001720 TIBERI ANTONIO TEAM FRANCO BALLERINI
Ordine d'arrivo prova GI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 602986T DURANTI JALEL PETROLI FIRENZE HOPPLA' MASERATI
2 EL 663035Y TAGLIANI FILIPPO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D