AMICI DEL VELODROMO

158186 - Sossano (VI) - VENETO

- Pista - GARA SU PISTA

9 Giugno Giu 2021 one year ago

Dettagli

158186

ESORDIENTI ALLIEVI MASCHILE E FEMMINILE

PISTA

Pista

gara approvata

14 Maggio Mag 2021 0200 one year ago

COSTA ANDREA

Organizzatore

A.S.D. CENTRO PISTA SOSSANO IMPIANTI SPORTIVI, VIA PIGAFETTA, SOSSANO 36040 SOSSANO VI

3454420512

CENTROPISTASOSSANO@GMAIL.COM

Iscrizioni

20 Maggio Mag 2021 0200 one year ago

7 Giugno Giu 2021 0200 one year ago

VELODROMO DI SOSSAO VIA PIGAFETTA 6 36040 SOSSANO VI

3454420512

CENTROPISTASOSSANO@GMAIL.COM

20 Maggio Mag 2021 0200 one year ago - 7 Giugno Giu 2021 0200 one year ago

Programma

9 Giugno Giu 2021 one year ago

AMICI DEL VELODROMO

Corsa singola

VIA PIGAFETTA 6 - SOSSANO H:14:00

20

ESORDIENTI M/F KEIRIN E TEMPORACE ALLIEVI M/F KEIRIN E TEMPORACE CONFERMA SPECIALITA' ALLA VERIFICA LICENZE ENTRO LE 15.00

VELODROMO DI SOSSANO H:16:00

VELODROMO DI SOSSANO H:20:00

14:00-15:00

15:10

LA GARA SI SVOLGERA' SECONDO LA NORMATIVA COVID-19, NON E' AMMESSO PUBBLICO ALL'INTERNO DELLA STRUTTURA. SARA' OBBLIGATORIO CONSEGNARE L'AUTOCERFIFICAZIONE PER OGNI CONCORRENTE ED ACCOMPAGNATORE CON MISURAZIONE TEMPERATURA SUL POSTO. ACCESSO 2 ACCOMPAGNATORI FINO A 5 CONCORRENTI, 3 ACCOMPAGNATORI DA 6 ATLETI IN SU. ACCESSO CONTEMPORANEO DI TUTTA LA SOCIETA' IN UNICO BLOCCO

Classifiche

all keirin Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A067708 TORTELLA ANDREA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
2 AL A062233 MORELLO NICOLO' SANDRIGO BIKE
3 AL A000595 SCARSO ANDREA A.S.D. S.C. PADOVANI
4 AL A001103 CHEMELLO MICHELE SANDRIGO BIKE
5 AL A071910 ROSSI LEONARDO BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
da keirin Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A132144 SGARAVATO ASIA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
2 DA A023271 MAZZI MARTINA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 DA A000586 COSTANTINI MIA BREGANZE MILLENIUM
4 DA 803836N MANFRO CHIARA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
5 DA A007750 CETTOLIN GRETA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
ed keirin Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
2 ED A068792 MORELLO GAIA BREGANZE MILLENIUM
3 ED A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
4 ED A153638 CENCI MATILDE BREGANZE MILLENIUM
5 ED A128047 D'APOLLONIO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
eso keirin Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A082525 BENOZZATO RICCARDO SANDRIGO BIKE
2 ES A037934 SANARINI MATTEO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
3 ES A129292 OLIERI SANTIAGO SANDRIGO BIKE
4 ES A132895 QUAGLIO CHRISTIAN A.C.D. MONSELICE
5 ES A030186 TESSARI FRANCESCO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
da temporace Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 805294Z CAPPELLETTI AURORA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
2 DA A132144 SGARAVATO ASIA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 DA 977211Y PREVEDELLO ILARIA ASD TEAM 1971
4 DA A003494 CEROFOLINI FRANCESCA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
5 DA A021084 TRABUIO SERENA GS FIUMICELLO 1971
all temporace Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A001103 CHEMELLO MICHELE SANDRIGO BIKE
2 AL A099439 BIONDANI RICCARDO ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
3 AL A071910 ROSSI LEONARDO BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
4 AL A062233 MORELLO NICOLO' SANDRIGO BIKE
5 AL 999925K NEGRENTE MATTIA BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
eso temporace Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A051118 SANAVIA MATTEO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
2 ES A030186 TESSARI FRANCESCO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
3 ES A082525 BENOZZATO RICCARDO SANDRIGO BIKE
4 ES A129292 OLIERI SANTIAGO SANDRIGO BIKE
5 ES A037934 SANARINI MATTEO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
ed temporace Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
2 ED A113594 TOSIN NOEMI BREGANZE MILLENIUM
3 ED A153638 CENCI MATILDE BREGANZE MILLENIUM
4 ED A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
5 ED A038203 SCAPINI LUCIA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE