ABBINATA NAZIONALE - G.P. CITTA DI JESOLO

164651 - JESOLO VE (VE) - VENETO

PROVA TRIVENETO CX - - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

11 Dicembre Dic 2022 one month ago

Dettagli

164651

Esordienti (solo 2^ anno) - Allievi M/F Master tutti M/F EPS convenzionati FCI

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

10 Novembre Nov 2022 0100 2 months ago

BARATTIN MIRKO

Organizzatore

A.S.DILETTANTISTICA. DP66 VIA PRAT CENTRO,6 - LOC.MONTE PRAT 33030 FORGARIA NEL FRIULI UD

3487126300

DP66CROSS@GMAIL.COM

Iscrizioni

18 Novembre Nov 2022 0100 2 months ago

8 Dicembre Dic 2022 0100 one month ago

ASD DP66 GIANT SMP VIA PRAT CENTRO 6, LOC. MONTE PRAT 33030 FORGARIA NEL FRIULI UD

3487126300

dp66cross@gmail.com

Programma

11 Dicembre Dic 2022 one month ago

ABBINATA NAZIONALE - G.P. CITTÀ DI JESOLO

KARTODROMO PISTA AZZURRA - VIA ROMA DX, JESOLO -VE - JESOLO LIDO H:07:30

2,700

CRONOPROGRAMMA: Verifica tessere> DALLE ORE 7,30 FINO AD 1 ORA PRIMA DELLA SINGOLA PROVA Prove libere del percorso dalle ore 7,45 ALLE 8,45 Gara MASTER TUTTI (F1,2,3, MASTER WOMAN) ore > 9.00 Gara ESORDIENTI MASCHILE ore > 9.50 Gara DONNE ALLIEVE ED ESORDIENTI ore > 10.25 Gara ALLIEVI 1 ANNO MASCHILE ore > 11.00 Gara ALLIEVI 2 ANNO MASCHILE ore > 11.35 Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazione ore > 12,15

PISTA AZZURRA H:09:00

PISTA AZZURRA - JESOLO LIDO H:12:15

DALLE ORE 7,30 PRESSO SEGRETERIA KARTODROMO

PRESSO TRIBUNA KARTODROMO ORE 8,45

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: OSPEDALE DI JESOLO A 4 KM ACCESSO AL PADDOCK AMMESSO SOLO 1 MEZZO PER OGNI SOCIETA' SU PRENOTAZIONE ACCESSO AI BOX MAX 1 ADDETTO PER OGNI ATLETA, MUNITO DI PASS ACCESSO AL CAMPO GARA MAX 1 ADDETTO PER OGNI TEAM, MUNITO DI PASS

Classifiche

ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A041998 DELL'OLIO FRANCESCO A.S.D. AVIS BIKE RUVO
2 ES A095137 ARMANASCO RAFFAELE TEAM REBEL BIKE PAREDI
3 ES A058749 MILANI LORENZO GS CICLI FIORIN ASD
4 ES A119759 MARTINI MATTEO G.S. MOSOLE
5 ES A123064 MONI BIDIN GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
6 ES A087936 BULFON MATTEO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
7 ES A239120 LUCINI PIETRO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
8 ES A025048 BOSIO GIOVANNI GUERCIOTTI DEVELOPMENT
9 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
10 ES A092106 ROGGI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
11 ES A098866 FAVERO LORENZO CICLISTICA ROSTESE
12 ES A090105 SCIAN LORENZO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
13 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
14 ES A060764 SCALORBI NICHOLAS CALDERARA STM RIDUTTORI
15 ES A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
16 ES A099891 NIERI NICCOLO' AC F. BESSI CALENZANO
17 ES A092591 FAVILLI EMANUELE MICHELE BARTOLI ACADEMY
18 ES A119051 BAGNARIOL MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
19 ES A068794 PASIN GIOVANNI SANDRIGO BIKE
20 ES A147787 STENICO TOMMASO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
21 ES A086920 ROS FEDERICO A.S.D SACILESE
22 ES A206030 ZAMERO RICCARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 ES A024319 MASCHIO LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
24 ES A131066 GENOVESE RICCARDO G.S. MOSOLE
25 ES A071166 DEL PONTE THOBIAS TEAM BOSCO DI ORSAGO
26 ES A196913 TORMENA LORENZO SPORTIVI DEL PONTE
27 ES A185801 ZANELLO KRISHNA TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
28 ES A090644 ROCCIA MANUEL G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
29 ES A108121 TABOGA GIOELE A.S.D SACILESE
30 ES A153293 TOCCHET LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
31 ES A102078 PUPIN ELIA PIETRO GCD PEDALE MANZANESE
32 ES A207160 PIANI MATTIA GCD PEDALE MANZANESE
33 ES A242071 CAROLO ROCCO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
34 ES A126209 SELLA JACOPO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
35 ES A260402 ZUFFERLI LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
36 ES A101606 BOSCHETTI SAMUELE ALE CYCLING TEAM
37 ES A062012 CASADIO MICHAEL U.S. C. CASTEL BOLOGNESE
38 ES A199217 TRONCONE NICOLAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
39 ES A033155 BERTAGNOLI GABRIELE BMX PESCANTINA
40 ES A079387 GRENDENE LEONARDO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
41 ES A093545 SCHIAVON DIEGO TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
42 ES A241864 GASPARINI RICCARDO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
43 ES A199209 TRUANT THOMAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
44 ES A121220 BURIOLA LORENZO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
45 ES A093181 POZZATO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
46 ES A213770 BEMBI MATTIA A.S.D. PEDALE RONCHESE
47 ES A240956 SIMONITTO FILIPPO ASD DP66 GIANT SMP
48 ES A267210 LEONTE GABRIELE A.S.D. G.S. FONZASO
49 ES A181205 CASSIN JULIAN ANNA G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
50 ES A079395 CARACAUSI ELIA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
51 ES A094361 MORO LEONARDO G.S. LAGORAI BIKE
52 ES A242765 CORNELLA DANIEL LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
53 ES A101083 MAURO GIANLUCA BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
54 ES A094104 DALVAI SIMON A.B.C. EGNA NEUMARKT
ED2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A124995 RIGHETTO NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 ED A168525 BRANDI NICOLETTA ELBA BIKE
3 ED A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
4 ED A123383 RONCHI CARLOTTA TEAM PITON
5 ED A100319 BONASSI ANNA TEAM PITON
6 ED A129973 PERUTA SARA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
7 ED A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
8 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
9 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 ED A266957 CANCELLIER ILARIA SOC. SPORT.SANFIORESE
11 ED A094258 FACCHINI SOPHIA A.B.C. EGNA NEUMARKT
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A160212 ACQUAVIVA GREGORIO ASD DP66 GIANT SMP
2 ES A063464 MARANGON PAOLO GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
3 ES A002442 PEZZO ROSOLA PATRIK ZANOLINI-SÜDTIROL POST
4 ES A041603 SAVIO EMANUELE LA BICICLETTERIA
5 ES A094207 FALCIANI MICHELE KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
6 ES A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ES A080873 CASCIONE RAFFAELE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
9 ES A075292 ARNOLDI MATTIA S.C. ROMANESE ASD
10 ES A037400 CAVALLI STEFANO ALE CYCLING TEAM
11 ES A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
12 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
13 ES A064169 COLOMBO IVAN GB JUNIOR TEAM
14 ES A177683 BALLIANA ENRICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 ES A168515 BATTISTUTTA LUCA GCD PEDALE MANZANESE
16 ES A160919 BASSI GIUSEPPE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
17 ES A098064 FORNELLI GIUSEPPE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
18 ES 843684V TARALLO ANDREA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
19 ES A036099 ZANOLINI ERIC ZANOLINI-SÜDTIROL POST
20 ES A098061 BACCINI GIULIO S.C.COTIGNOLESE
21 ES A054900 VIOTTO MATTIA SPORTIVI DEL PONTE
22 ES A040022 CECCARELLI BRIAN GS OLIMPIA VALDARNESE
23 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO VC SAN VENDEMIANO
24 ES A092399 PRIOR PIETRO SPORTIVI DEL PONTE
25 ES A159197 BOLZAN THOMAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
26 ES A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
27 ES A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
28 ES A194365 TARDIVO MASSIMILIANO A.S.D. PEDALE RONCHESE
29 ES A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
30 ES A046081 MARIOTTO THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
31 ES A120815 MORO NICOLO' INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
32 ES A271930 MURRO NICHOLAS LIBERTAS CERESETTO
33 ES A050508 PALUDETTI MATHIAS SOC. SPORT.SANFIORESE
34 ES A008576 LOVER MEDEOT TOMAZ A.S.D. PEDALE RONCHESE
35 ES A093428 BANINI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
36 ES A248236 DIOMEDE IVAN A.S.D. AVIS BIKE RUVO
37 ES A134884 BENEDETTO GIOVANNI ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
38 ES A228999 PERJU ROSTISLAV A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
39 ES A241998 PURIN LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
40 ES A230308 MICHIELI GIOVANNI YANG GCD PEDALE MANZANESE
41 ES A041265 BENASSI MARCO TEAM LA VERDE A.S.D.
42 ES A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
43 ES A160105 KUNTNER TOBIAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
44 ES A028782 DALLA CIA ALBERTO TEAM BOSCO DI ORSAGO
45 ES A071890 ZANUTTA FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
46 ES A065152 MARZARI MICHELE A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
47 ES A198463 PANOZZO LUCA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
48 ES A123392 SAMETTI FRANCESCO G.S. LAGORAI BIKE
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A029901 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA ASD U.C.FOLIGNO
2 AL A058084 BARUZZI FRANCESCO TEAM PITON
3 AL A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
4 AL A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 AL A009256 SAVOLDINI MASSIMO TEAM PITON
6 AL A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
7 AL A033868 AGOSTINACCHIO MATTIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
8 AL A092403 DUREGON PIETRO VC SAN VENDEMIANO
9 AL A030845 FRATTI ALEX MICHELE BARTOLI ACADEMY
10 AL A015082 LONGONI DANIELE GS CICLI FIORIN ASD
11 AL A058818 PIGHIN CHRISTIAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
12 AL A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
13 AL A068284 SCHIAVO LEONARDO SANDRIGO BIKE
14 AL A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
15 AL A011097 SIMONETTO MICHELE TRINX FACTORY TEAM
16 AL A051008 BALLATORE FEDERICO GCD PEDALE MANZANESE
17 AL A027728 CAPPELLI MILO GS OLIMPIA VALDARNESE
18 AL A153708 RONZONI DANIELE ANGELO GS BORGONUOVO
19 AL A034379 BLANC KRISTIAN XCO PROJECT
20 AL 729057G PERNIGOTTI PIETRO LA BICICLETTERIA
21 AL A037934 SANARINI MATTEO G.S. MOSOLE
22 AL A038005 INGRAMI ALESSANDRO ALE CYCLING TEAM
23 AL A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
24 AL A205054 EMMI SAMUELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
25 AL A035086 CARLI TOMMASO SPORTIVI DEL PONTE
26 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
27 AL A037422 ZAINA LUCA TEAM PITON
28 AL A161395 SOLFERINO MATTIA ALGHERO BIKE A.S.D.
29 AL A062235 BARTOLI DANILO MICHELE BARTOLI ACADEMY
30 AL A152114 MORO MARCO MARIA S.C. ROMANESE ASD
31 AL A027317 PANDOLFO LORENZO LIBERTAS CERESETTO
32 AL A055691 D'ARSIE' LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
33 AL 728749Z BARRA CRISTIAN MICHELE BARTOLI ACADEMY
34 AL A006302 DALLE CRODE LORENZO A.S.D SACILESE
35 AL A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
36 AL A028769 DALLA CIA LORENZO TEAM BOSCO DI ORSAGO
37 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
38 AL A125273 GALLI RICCARDO S.C. ROMANESE ASD
39 AL A119379 FIOR FEDERICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
40 AL A134883 BENEDETTO ANDREA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
41 AL A097032 DEGANO DANIELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
42 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A009951 FERRI ELISA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 DA A004926 GUICHARDAZ SOFIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
3 ED A062833 BIANCHI ELISA TEAM PITON
4 ED A007609 GIANGRASSO ELISA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
5 DA A027427 MONTAGNER MARTINA ASD DP66 GIANT SMP
6 ED A061333 MURRO CAMILLA ASD DP66 GIANT SMP
7 DA A037933 SANARINI LINDA G.S. MOSOLE
8 DA A009429 TAMBOSCO ILARIA SOC. SPORT.SANFIORESE
9 ED A052161 AZZETTI NICOLE TEAM PITON
10 ED A072334 BRAVI VALENTINA A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
11 DA A030924 COLUCCINI ANGELICA G.S. MOSOLE
12 DA A013010 FRANCESCHINI EMMA ZHIRAF GUERCIOTTI
13 DA A023961 CASASOLA NADIA LIBERTAS CERESETTO
14 ED A036138 CONCARI AMARANTA A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
15 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
16 DA A179396 DEOTTO ELEONORA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
17 DA A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
18 ED A170000 SALMASI LUDOVICA SOC. SPORT.SANFIORESE
19 DA A153947 SILO GIADA G.S. MOSOLE
20 DA A176881 ZOCCOLAN EMILY A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
21 ED A202360 MONTAGNESE CATERINA LIBERTAS CERESETTO
22 DA A085440 PASET SUSAN BREGANZE MILLENIUM
23 DA A035823 CABRI SOFIA ALE CYCLING TEAM
24 DA A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
25 DA A036933 BARATTIN PIERA SPORTIVI DEL PONTE
26 DA A025883 BOZZER BENEDETTA S.C.D. PEDALE SANVITESE
27 ED A090712 BAILO SOFIA BREGANZE MILLENIUM
28 ED A260403 ZUFFERLI VALENTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
29 ED A206298 FAVERO MARGHERITA S.C.COTIGNOLESE
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 934724P SELVA CHIARA SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 EWS A132075 BIOLO MARTINA KILOMETROZERO ASD
3 W2 854345B MANIAGO PAOLA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
Master F1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 898555T FERRAZZO NICOLO' TTEAM
2 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
3 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
5 M2 A190754 GASPARETTO STEFANO TTEAM
6 M1 A018476 BERTUZZO PIER FILIPPO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
7 M3 349798X GALANTE IVAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
8 M1 984364Z SFOGGIA ANDREA TTEAM
9 M1 A214583 BETTIN NICOLA ASD BIBIONE CYCLING TEAM
10 M3 A215029 PIOTTO BRYAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
11 M1 A221776 GREGORIS RICCARDO SPORTWAY CYCLING TEAM
12 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
13 M1 714651H VOGRIG FLAVIO VALCHIARO'
15 ELMT A211299 TURCO DIEGO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
16 ELMT 964855Z DALLA PRIA ANDREA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17 ELMT 873327U FERESIN KRISTIAN CAPRIVESI
19 M3 A010360 LAVARDA DIEGO FOX TEAM
20 M3 985968Y IZZO ANTONIO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
21 M3 A252508 CUTRI PIETRO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
23 ELMT A145912 ROSA ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
24 M2 A223278 CANDUSSO GIORGIO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
25 ELMT A148443 VIT MATTEO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
26 M2 A246148 BASSETTO FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
27 M1 A238411 TOSONE NICOLA GC SANTA CRISTINA
Master F2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 420057X CARRER LUIGI ASD TEAM EUROBIKE
2 M4 A214022 GREGO ENEA JTEAM AMD
3 M4 379496F DAPRETTO GIANPIERO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
4 M5 A242265 LODA NICOLA TEAM LODA
5 M5 A059383 GHIARONI LUIGI A.C. SERRAMAZZONI
6 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
7 M4 A255060 RIZZI GIULIANO A.S.D. PEDALE GEMONESE
8 M4 A075296 AZZI ROBERTO A.S.D. CICLI ROSSI
9 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
10 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
11 M4 A255815 FORGIARINI MARIO A.S.D. PEDALE GEMONESE
13 M4 A212224 PIZZI LUCCA ASD MANIGA CYCLING TEAM
14 M3 A255791 ANZISI MASSIMO A.S.D. PEDALE GEMONESE
15 M5 908196W BOLZAN MARCO ACIDO LATTICO TEAM
16 M5 900377N SERAFIN EDDY A.S.D.MARINA CICLI SPERANDIO
17 M4 A077132 MAZGON STEFANO BEERBANTY FACTORY RACING
18 M4 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
19 M5 A246833 GIACOMELLI MARCO TEAM LODA
20 M4 A223097 EMMI DAVID ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
21 M4 A227309 MORO LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
22 M3 A214059 GAMBINO TOMMASO SPORT WEB SICILIA
Master F3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M7 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE ZERO 5 BIKE TEAM
3 M6 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
4 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
5 M8 877147U PARRO GIOVANNI ZERO 5 BIKE TEAM
6 M6 455961V BASTIANI MAURO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
7 M6 909069J BORGHESI GIUSEPPE TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
8 M6 440001C FRANZO FRANCESCO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
9 M6 636415P GIANNETTI GIANCARLO ZERO 5 BIKE TEAM
10 M6 A243376 POLI LUCA V.C. SCHIO A.S.D.
11 M7 519231Z BRANCATI GIULIANO CAPRIVESI
12 M6 726836P RENON LUCA ZERO 5 BIKE TEAM
13 M6 574708P FINOTTO GABRIELE ZERO 5 BIKE TEAM
14 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
16 M7 A239919 VALERIO RENATO S.C.D. PEDALE SANVITESE