ABBINATA NAZIONALE - 1# INTERNAZIONALI D’ITALIA SERIES 2023

165412 - SAN ZENO DI MONTAGNA - VR (VR) - VENETO

- Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ

19 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165412

ESORDIENTI M/F ALLIEVI M/F MASTER FCI TUTTI (M/F) + ENTI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

Circuito

Libera

gara approvata

20 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

BRINCHI PIERANGELO

Organizzatore

CM OUTDOOR ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA MANDELLA 10/C 37019 PESCHIERA DEL GARDA VR

3495238197

m.bertolo@internazionaliditaliaseries.it

Iscrizioni

18 Gennaio Gen 2023 0100 one year ago

15 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

CM OUTDOOR ASD - Fattore K Via Mandella 10/C 37019 PESCHIERA DEL GARDA VR

3495238197

iscrizioni@internazionaliditaliaseries.it

https://www.internazionaliditaliaseries.it/san-zeno-di-montagna/

Programma

19 Marzo Mar 2023 one year ago

ABBINATA NAZIONALE - 1# INTERNAZIONALI D’ITALIA SERIES 2023

Corsa singola

PARCO PINETA SPERANE - SAN ZENO DI MONTAGNA (VR) - PARCO PINETA SPERANE H:07:30

Percorso di km 3,1 da percorrere piu' volte in base alla categoria CRONOPROGRAMMA: Verifica tessere> SABATO 18/03 dalle 16:00 alle 18:30 - DOMENICA 19/03 dalle 07:30 fino ad 1 ora prima della partenza di ogni singola gara Prove libere del percorso SABATO 18/03 dalle ore 16:30 alle ore 18:00 (placca obbligatoria) ESORDIENTI M: - separato le due categorie ES1 ed ES2 - ES1 partenza ore 12:30 - ES2 partenza ore 13:30 FEMMINILE: - nessuna separazione - l'orario di partenza si modifica come segue: alle ore 14:30 DA alle ore 14:32 ED ALLIEVI M: - separato le due categorie AL1 e AL2 - AL1 partenza ore 15:30 - AL2 partenza ore 16:30 Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazione al termine di ogni gara

PARCO PINETA SPERANE - SAN ZENO DI MONTAGNA H:12:30

PARCO PINETA SPERANE - SAN ZENO DI MONTAGNA (VR) H:16:00

SABATO 18/03 16:00 - 18:30 - DOMENICA 19/03 dalle 07:30 ad un'ora prima di ogni gara

HOTEL JOLANDA - SAN ZENO DI MONTAGNA (VR) SABATO 18/03 ore 19:00

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: OSPEDALE PEDERZOLI Peschiera del Garda

19 Marzo Mar 2023 one year ago

ABBINATA NAZIONALE MASTER - #1 INTERNAZIONALI D'ITALIA SERIES

Corsa singola

PARCO PINETA SPERANE - SAN ZENO DI MONTAGNA (VR) - PARCO PINETA SPERANE H:07:30

Percorso da ripetere piu' volte in base alla categoria CRONOPROGRAMMA Gara MASTER 5/6/7/8 + DONNE TUTTE: ore 09:00 Gara MASTER 1/2/3/4 + ELITE SPORT: ore 10:45 Formazione delle griglie di partenza 15 minuti prima della partenza Premiazioni alla fine di orgi gara

PARCO PINETA SPERANE - SAN ZENO DI MONTAGNA H:09:00

PARCO PINETA SPERANE - SAN ZENO DI MONTAGNA (VR) H:12:00

SABATO 18/03 16:00 - 18:30 - DOMENICA 19/03 dalle 07:30 ad un'ora prima di ogni gara

HOTEL JOLANDA - SAN ZENO DI MONTAGNA (VR) SABATO 18/03 Ore 19:00

Ospedale piu' vicino. OSPEDALE PEDERZOLI Peschiera del Garda

PER LE CATEGORIE MASTER NON SI ACCETTERANNO ISCRIZIONI DOMENICA MATTINA

Classifiche

ALLIEVI MASCHILE 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A094742 PESENTI SIMONE SPEED BIKE ROCKS
2 AL 959074G PUTAGGIO JACOPO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
3 AL A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 AL A227640 PALLHUBER FRANZ RH RACING KRONPLATZKING
5 AL A095111 BIOLA ALESSANDRO RACING TEAM RIVE ROSSE
6 AL A151955 GARBACCIO VALINA ALESSANDRO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
7 AL A041603 SAVIO EMANUELE CICLISTICA ROSTESE
8 AL A065797 COSTA PAOLO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
9 AL A071361 MANIA SAMUELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 AL A035018 BORRE FABIEN CICLI LUCCHINI
11 AL A171010 SOPRANI MARCO SSD GAGABIKE TEAM
12 AL A054900 VIOTTO MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
13 AL A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
14 AL A047009 CAROSI VINCENZO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI
15 AL A102184 DONATI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 AL A152555 CASTELLAN GIACOMO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
17 AL A064702 INSELVINI TOMMASO A.S.D. MONTICELLI BIKE
18 AL A213298 ABALASI ANDONE STEFAN JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
19 AL A159720 AZZOLINA ALESSANDRO ASD GIOMAS
20 AL A121329 PETTENE MANUEL ASD GIOMAS
21 AL A040022 CECCARELLI BRIAN GS OLIMPIA VALDARNESE
22 AL A011803 BONATI NICOLA LE MARMOTTE LORETO
23 AL A113462 GABRIELLI TOMMASO S.S.D. PEDALE FELTRINO
24 AL A092399 PRIOR PIETRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
25 AL A064692 AMBRUSCHI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
26 AL A064968 VIGNA MARCO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
27 AL A060735 DEDE' GABRIELE SSD GAGABIKE TEAM
28 AL A011569 BONACINA ELIA POL. GHISALBESE A.S.D.
29 AL A163759 SANTILLO PARIDE HELLAS MONTEFORTE
30 AL A219843 DE ZORDI ALESSANDRO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
31 AL A041265 BENASSI MARCO TEAM LA VERDE A.S.D.
32 AL A100178 BERNARDI CRISTIANO ASD SOLIGO BIKE TEAM
33 AL A067215 BIGNAMI MATTIA SPEED BIKE ROCKS
34 AL A081230 RE TOMMASO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
35 AL A131677 DUSSIN ENRICO HELLAS MONTEFORTE
36 AL A042053 GATTA GABRIELE VELO' MONTIRONE
37 AL A117093 ARMATI MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
38 AL A123378 TRENTIN ALESSIO G.S. LAGORAI BIKE
39 AL A161291 TAMAGNONE MATTEO A.S.D. MONTALDBIKE 2016
40 AL A064710 GULLACE NICOLO' A.S.D. MONTALDBIKE 2016
41 AL A262003 ANGELI GIOVANNI NIARDO FOR BIKE A.S.D.
42 AL A208611 D'ADDA FILIPPO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
43 AL A239260 BORTOLATO SIRIO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
44 AL A155133 FIGL DAVID SUNSHINE RACERS ASV NALS
45 AL A165210 POGGIALI LEONARDO C.C. APPENNINICO 1907
46 AL A083141 TONIZZO JOELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
47 AL A064651 BERGAMINI MARCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
48 AL A131046 ZERBINATI PIETRO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
49 AL A155047 STEINER THEO SUNSHINE RACERS ASV NALS
50 AL A180722 BIONDETTI PAOLO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
51 AL A259914 LOMBARDINO TOMMASO BIKE CLUB 2000
52 AL A070553 ALBERGATI FLAVIO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB
53 AL A095705 COMINATO LORENZO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
54 AL A066329 HENRIOD ERIK CICLI LUCCHINI
55 AL A125132 BORTOLIN FRANCESCO MTB CLUB GAERNE
56 AL A244044 MINALI GABRIELE LE MARMOTTE LORETO
57 AL A012230 CASTELLINI NICOLO' A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
58 AL A241998 PURIN LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
59 AL A070091 MASI DARIO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
60 AL A065382 TOSSI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
61 AL A181284 COBELLI GIOELE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
62 AL A040458 GALASSI SAVERIO LUGAGNANO OFF ROAD
63 AL A259257 FAINI MATTIA TEAM MANUEL BIKE
64 AL A099284 BARNETT KENNETH BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
65 AL A148478 METEORI ANDREA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
66 AL A125403 BETTI LORIS KRICCA BIKE ASD
67 AL A092393 CAMATTA MATTIA MTB CLUB GAERNE
68 AL A247394 CONSOLI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
69 AL A221892 CUCCHI PAOLO POL. GHISALBESE A.S.D.
70 AL A039044 GOBBI MAURIZIO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
71 AL A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
72 AL A160105 KUNTNER TOBIAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
73 AL A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
74 AL A065080 PREVITALI MATTEO LE MARMOTTE LORETO
75 AL A131901 BARBIERI GUIDO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
76 AL A224974 VOLGGER HANNES DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
77 AL A109248 DE MUNARI MATTEO TORRE BIKE
78 AL A063872 BARDUCCO CESARE CICLISTICA ROSTESE
79 AL A179578 SAVOIA DAVIDE CICLI LUCCHINI
80 AL A149729 LONATI GABRIELE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
81 AL A247848 SPREAFICO GIORGIO SPEED BIKE ROCKS
82 AL A215733 BELLI LUDOVICO NEW BIKE
83 AL A087751 ASNICAR RICCARDO TORRE BIKE
84 AL A020637 TINAZZI MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
85 AL A059755 FLORIAN LEONARDO BIKE CLUB 2000
86 AL A160167 FROSI TOMMASO ASD GS CIGNONE
87 AL A098142 ULLIANA NICOLA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
88 AL A254187 GOTTARDI LORENZO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
89 AL A129265 LONGO ALESSANDRO S.C.D. DOPLA TREVISO
90 AL A232654 BAGGIO FRANCESCO POL. GHISALBESE A.S.D.
91 AL A215767 CINGI ANDREA NEW BIKE
92 AL A215749 CAITI GIACOMO NEW BIKE
93 AL A199560 QUADRI ETTORE GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
94 AL A139748 BETTIOL DAVIS MTB CLUB GAERNE
95 AL A219284 MAGNI GABRIELE MTB MONTE CANTO
96 AL A177777 FABBRICA ANDREA GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
97 AL A055261 SEQUANI ANDREA ASD GIOMAS
98 AL A241146 BENDETTA JOHANNES DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
99 AL A099283 BARNETT HARVEY BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
100 AL A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
101 AL A071207 CRIPPA LEONARDO MTB FALCHI BLU
102 AL A223896 BIGAGNOLI PIETRO BIKE TO BIKE
103 AL A151853 TESSARO COPPE NIKITA ASD SOLIGO BIKE TEAM
104 AL A123392 SAMETTI FRANCESCO G.S. LAGORAI BIKE
ALLIEVI MASCHILE 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A004141 RIAL ELIA SSD GAGABIKE TEAM
2 AL A009256 SAVOLDINI MASSIMO VELO' MONTIRONE
3 AL A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 AL A215711 GALBUSERA PIETRO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
5 AL A030371 BRAFA FEDERICO ROSARIO U.S.BIASSONO ASD
6 AL A034953 CAMPANA MARIO TEAM MMS ASD
7 AL A053276 MENGARELLI MATTEO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
8 AL A045899 HOELLRIGL FABIAN ASV KORTSCH RAIFFEISEN SEKT.RAD
9 AL A022547 ZAGO GIOVANNI CONEGLIANO BIKE TEAM
10 AL A033137 CARMINATI OSCAR MTB PARRE
11 AL A148941 CUNEO STEFANO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
12 AL A151331 SCAGLIOLA GABRIELE CICLISTICA ROSTESE
13 AL A006148 PHILIPPOT THIERRY G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
14 AL A010272 MELANI STEFANO A.S.D. MONTICELLI BIKE
15 AL A047100 RIVA FRANCESCO ASD ROCK BIKE TEAM
16 AL A040520 BELTRAMI NICOLO' ANGELO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
17 AL A092944 CAVEZZAN FILIPPO CONEGLIANO BIKE TEAM
18 AL A038501 MODESTI FILIPPO BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
19 AL A098086 WENTER HANNES SUNSHINE RACERS ASV NALS
20 AL A015082 LONGONI DANIELE GS CICLI FIORIN ASD
21 AL A126970 DE RIENZO IGOR UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
22 AL A041673 LEONE GIOELE CICLISTICA ROSTESE
23 AL A110058 SAETTONE CHRISTIAN BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
24 AL 952114N CADEO RICCARDO POL. GHISALBESE A.S.D.
25 AL A164905 SCHIEVENIN MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
26 AL A011097 SIMONETTO MICHELE ASD SOLIGO BIKE TEAM
27 AL A098285 FRIGERIO DAVIDE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
28 AL A068928 BOZZO EDOARDO RACING TEAM RIVE ROSSE
29 AL A092403 DUREGON PIETRO VC SAN VENDEMIANO
30 AL A092108 CUMERLATO MELTER LORENZO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
31 AL 974323V BRANCALEON LUCA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
32 AL A032708 CANALI GABRIELE CICLISTI VALGANDINO
33 AL A253128 AGOSTINI MATTIA ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
34 AL A157527 DAL BEN FRANCESCO RACING TEAM RIVE ROSSE
35 AL A159917 CHIECCHI FEDERICO FDB SPORT CLUB
36 AL A037422 ZAINA LUCA ZAINA CLUB A.S.D.
37 AL A094227 MIDOLO MATTIA VINCENZO ZAINA CLUB A.S.D.
38 AL 722283Z AURAME DANIELE ASD CALICE BIKE
39 AL A036922 GRIMOD MATHIEU CICLI LUCCHINI
40 AL A084522 AFFRICANI MICHELE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
41 AL A092504 GRINI NICOLO' BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
42 AL A129768 ANDREATTA ALESSIO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
43 AL A226181 TANI THOMAS TEAM LA VERDE A.S.D.
44 AL A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
45 AL A007102 GALASSO CRISTIAN CICLISTICA ROSTESE
46 AL A216154 MAZZINI PIETRO TEAM MANUEL BIKE
47 AL A055691 D'ARSIE' LEONARDO LEE COUGAN MTB
48 AL A204825 ORLANDO SEBASTIANO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
49 AL A157232 PICHLER ISACCO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
50 AL A155016 BONZANINI FABIANO TEAM MANUEL BIKE
51 AL A248441 FACCHETTI RICCARDO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
52 AL A124563 TINTI GABRIELE JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
53 AL A135840 GHILARDI MATTIA TEAM MMS ASD
54 AL A222451 SOLIMINE GIACOMO MAMMOLI BIKE ASD
55 AL A035086 CARLI TOMMASO LEE COUGAN MTB
56 AL A217029 GALLAZZI ALESSIO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
57 AL A182531 PAGANUZZI SAMUELE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
58 AL A051734 VIGANÒ MICHELE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
59 AL A184368 BIASI MATTEO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
60 AL A205054 EMMI SAMUELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
61 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
62 AL A162710 BALUDA GIACOMO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
63 AL A163741 ZENARO FILIPPO HELLAS MONTEFORTE
64 AL A050772 BOCCOLINI GABRIELE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
65 AL A066129 SIRONI NICHOLAS UC COSTAMASNAGA ASD
66 AL A186252 SPADA ANDREA VELO' MONTIRONE
67 AL A207988 BORTOLOTTI SIMONE JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
68 AL A216008 LANZI LUCA TEAM REBEL BIKE PAREDI
69 AL A212006 FERREIRA ADRIANO ASD MTB NOVAGLI
70 AL A193789 DIOTTI FEDERICO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
71 AL A037090 GHIRARDELLI GIORGIO LE MARMOTTE LORETO
72 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
73 AL A041470 GRASSO CRISTIAN ZAINA CLUB A.S.D.
74 AL A189072 DERIU SAMUELE RACING TEAM RIVE ROSSE
75 AL A079656 VIGANO' LORENZO CICLISTI VALGANDINO
76 AL A198584 MANICA GIACOMO JEREMY TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
77 AL A164907 STEFAN TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
78 AL A179560 MALÈ ALESSANDRO ZAINA CLUB A.S.D.
79 AL A197470 PATELLI TOMMASO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
80 AL A282098 CANZI GIACOMO TALAMONA SPORT TEAM
81 AL A078033 MENOTTI DAVIDE POL. GHISALBESE A.S.D.
82 AL A186143 ACQUISTAPACE TOMMASO TALAMONA SPORT TEAM
83 AL A130075 BOLZAN GIOVANNI VELO CLUB MEDUNA
84 AL A222449 MARTIRE VINCENZO MAMMOLI BIKE ASD
85 AL A216214 FONTANILI RICCARDO NEW BIKE
86 AL A093600 QUARISA GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
87 AL A239983 PIANTONI ALESSANDRO TEAM MANUEL BIKE
88 AL A100560 KUDIYEV MARK BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
89 AL A100498 PICCININI ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
90 AL A126393 ZAGNI MATTIA A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
91 AL A156933 RIGHETTI FRANCESCO TEAM VERONA MTB
92 AL A072095 CIAPPONI ANDREA TALAMONA SPORT TEAM
93 AL A250864 ANELLI BRANDO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
94 AL A275848 DELLA CHIARA ALESSANDRO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
95 AL A038088 EL MEKSALI RAYAN LUGAGNANO OFF ROAD
96 AL A196905 GOLFETTO ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
97 AL A249019 VETTORETTI GABRIELE ASD SOLIGO BIKE TEAM
98 AL A179558 MALE’ FEDERICO ZAINA CLUB A.S.D.
99 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
100 AL A207392 QUINUPIA MATTIA PAVANELLO RACING TEAM
101 AL A275850 MANFREDI KEVIN ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
102 AL A189606 OROBELLO FRANCESCO SPEED BIKE ROCKS
103 AL A203476 FONTOLAN GABRIELE PAVANELLO RACING TEAM
104 AL A041809 TOMASONI ROBERTO POL. GHISALBESE A.S.D.
ESORDIENTI MASCHILE 1° AN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A149396 GRIGI DAVIDE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
2 ES A203895 ACANFORA MATTIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
3 ES A222233 MICHELI FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
4 ES A228001 TREMBLAN RAPHAEL A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
5 ES A232983 GUALTIERI MATTEO JACOPO UC COSTAMASNAGA ASD
6 ES A144683 FOSSATI TOMMASO RACING TEAM RIVE ROSSE
7 ES A121711 FABBRI DANIELE C.C. APPENNINICO 1907
8 ES A146731 AZZOLARI CRISTIAN LE MARMOTTE LORETO
9 ES A067665 PHILIPPOT JOEL G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
10 ES A125944 CARERI MICHEL A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
11 ES A104768 MILESI ELARJA DIEGO SPEED BIKE ROCKS
12 ES A125120 NORIS FEDERICO TEAM MMS ASD
13 ES A058321 BANDIZIOL PIETRO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
14 ES A086502 VALLICELLA EMIL BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
15 ES A088110 PIROVANO MATTIA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
16 ES A181370 VISCARDI ALESSANDRO TEAM MMS ASD
17 ES A156929 SODDU MARCO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
18 ES A144213 MISTRETTA SAMUELE UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
19 ES A152537 DE NARDI ALESSANDRO RACING TEAM RIVE ROSSE
20 ES A068730 GATTA MATTIA VELO' MONTIRONE
21 ES A125965 FACCHETTI SAMUELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
22 ES A272167 WEGER JAKOB DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
23 ES A107226 COLOMBO RICCARDO LE MARMOTTE LORETO
24 ES A093776 CECCATO MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
25 ES A231446 LESSI CRISTIANO CONEGLIANO BIKE TEAM
26 ES A074140 PRINA ALESSANDRO UC COSTAMASNAGA ASD
27 ES A123698 DI SANTOLO CLAUDIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
28 ES A123176 ENDRIZZI TOMMASO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
29 ES A097540 CASTELLARI CESARE MTB AQUILE TEAM FUMANE
30 ES A214615 BERTERA TOMMASO BIKE TO BIKE
31 ES A049443 PICH ENRICO TEAM CICLOTECA
32 ES A133188 COLOMBO NICOLO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
33 ES A153948 BULLA MATTEO GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
34 ES A132141 TURLA ANDREA POL. GHISALBESE A.S.D.
35 ES A180073 PINI MARCO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
36 ES A101235 RECCHIA THOMAS PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
37 ES A172468 STORTI MICHELE TORRE BIKE
38 ES A065088 TERZI NICOLA OXYGEN BIKE
39 ES A135839 OSMAN MONIR LE MARMOTTE LORETO
40 ES A097583 CHATRIAN AIME A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
41 ES A239077 ALBERTINI DAVIDE POL. GHISALBESE A.S.D.
42 ES A259198 MISTRI MICHELE CICLISTI VALGANDINO
43 ES A186659 MARINELLI ANDREA VELO' MONTIRONE
44 ES A268718 ALMASSY ANTAL BENCE SUNSHINE RACERS ASV NALS
45 ES A237896 CASTAGNA MATTEO UC COSTAMASNAGA ASD
46 ES A287341 PLIEGER JULIAN A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
47 ES A162722 BENTI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
48 ES A157809 NADAL RICCARDO PAOLO SOC. SPORT.SANFIORESE
49 ES A129330 MARTINELLI JULIAN A.B.C. EGNA NEUMARKT
50 ES A115862 PILAT PIETRO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
51 ES A186658 COSTANZI MATTEO VELO' MONTIRONE
52 ES A123923 LORENZI ANDREA VELO' MONTIRONE
53 ES A110977 BUZZI FRANCESCO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
54 ES A106512 STEFANI ARMANDO S.S.D. PEDALE FELTRINO
55 ES A109702 SCANDIUZZI BRYAN MTB CLUB GAERNE
56 ES A110744 TITTON LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
57 ES A202954 CATONA ALESSIO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
58 ES A130108 ROMAN RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
59 ES A133429 MAROTTA MATTEO VELO' MONTIRONE
60 ES A116560 BOTTAZZI EMANUELE TEAM LA VERDE A.S.D.
61 ES A159978 CRISTOFORETTI ALESSIO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
62 ES A201902 RINALDI LENZI GIOVANNI BATTISTA G.S. LAGORAI BIKE
63 ES A131668 BERNARDI GIANLUCA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
64 ES A094570 MAGNANI GIORGIO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
65 ES A120413 NOSELLA TOMMASO SOC. SPORT.SANFIORESE
66 ES A120475 CARLET ALBERTO SOC. SPORT.SANFIORESE
67 ES A184235 DELLA BONA MARIO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
68 ES A178623 CARGNELUTTI ERIK JAM'S BIKE TEAM BUJA
69 ES A207135 BONFANTI GABRIELE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
70 ES A125527 CRISTOFALETTI TOMAS ASD GIOMAS
71 ES A272255 BOLOGNANI GABRIELE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
72 ES A235709 BERRIAD THIERRY A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
73 ES A159480 COMINELLI EMANUELE ASD GS CIGNONE
74 ES A214440 DAL PRETE SEBASTIANO BIKE TO BIKE
75 ES A184566 CASTELLINI RICCARDO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
76 ES A274192 BERNARD NIKO DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
77 ES A223812 FAGIOLI ALESSANDRO S.C. BARBIERI
78 ES A073963 DAMIANI NICOLA POL. GHISALBESE A.S.D.
79 ES A207394 SABBADIN EDOARDO BIKE CLUB 2000
80 ES A234256 DE MONTE LUCA CAPRIVESI
81 ES A117347 CAMATTA NICOLA MTB CLUB GAERNE
82 ES A277865 GUERRA FEDERICO TEAM MANUEL BIKE
83 ES A117333 NORIS ANDREA CICLISTI VALGANDINO
84 ES A138608 BONATI NOAH LE MARMOTTE LORETO
85 ES A262530 FORMENTI LORENZO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
86 ES A274213 KOFLER SAMUEL DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
87 ES A260605 FRANCESCONI THOMAS BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
88 ES A260396 BOTTA NICOLA GIULIO ASD GS CIGNONE
89 ES A283061 HUEBER JAKOB SUNSHINE RACERS ASV NALS
90 ES A101207 CRISTOFOLI CRISTIANO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
91 ES A276687 GUZZA DANIELE ZAINA CLUB A.S.D.
92 ES A181092 MERZI ELIAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
ESORDIENTI MASCHILE 2° AN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A121442 FASOLI RICCARDO SPEED BIKE ROCKS
2 ES A074374 CAVALLERI MATTIA LE MARMOTTE LORETO
4 ES A095137 ARMANASCO RAFFAELE TEAM REBEL BIKE PAREDI
5 ES A025048 BOSIO GIOVANNI G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
6 ES A068752 CINGOLANI FILIPPO TEAM CINGOLANI
7 ES A068753 CINGOLANI TOMMASO TEAM CINGOLANI
8 ES A074432 BETTINELLI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 ES A126675 RANDAZZO PIETRO SALVATORE A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 ES A090806 CHITO' ALESSANDRO GHEDI CICLISMO ASD - BIESSE CARRERA
11 ES A095865 PINNA ROBERTO A.S.D. MONTICELLI BIKE
12 ES A099440 IACHETTA ALESSANDRO CICLISTICA ROSTESE
13 ES A174203 MARCHI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
14 ES A083567 PIRAS STEFANO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
15 ES A196913 TORMENA LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
16 ES A066950 LEONI MICHELE LE MARMOTTE LORETO
17 ES A023875 OLIVERI MATTIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
18 ES A121443 TASSINARIO MATTEO SPEED BIKE ROCKS
19 ES A263794 MOSCA MATTIA G.C. MICHELE SCARPONI
20 ES A152553 TONAZZOLLI CHRISTIAN BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
21 ES A098866 FAVERO LORENZO CICLISTICA ROSTESE
22 ES A065379 SANTINI SAMUELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
23 ES A104765 CAVENAGHI CRISTIAN SPEED BIKE ROCKS
24 ES A240720 GULLI' GIACOMO SSD GAGABIKE TEAM
25 ES A045633 CROCE' MARCO XCO PROJECT - FRANCESCONI RACING
26 ES A128385 BOLLA SAMUELE UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
27 ES A252255 PRUNETTI ENRICO TEAM MANUEL BIKE
28 ES A094503 PARODI CORRADO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
29 ES A111843 BRIOZZO ENEA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
30 ES A121609 GUZZARDI GIACOMO MTB FALCHI BLU
31 ES A214204 BELLINI LEONARDO LE MARMOTTE LORETO
32 ES A102559 STELLA CHRISTIAN TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
33 ES A095157 CAVALIERI FILIPPO LUGAGNANO OFF ROAD
34 ES A217357 PESSINIS SIMONE MTB ACADEMY GIAVENO
35 ES A119051 BAGNARIOL MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
36 ES A074144 BORGONOVO BRIAN S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
37 ES A094668 MAGRI THOMAS GRUPPO ALPINISTICO NEMBRESE MTB
38 ES A182300 CAZZANIGA FILIPPO UC COSTAMASNAGA ASD
39 ES A086703 GILARDONI MORGAN UC COSTAMASNAGA ASD
40 ES A069857 NICCOLINI STEFANO SC PEDALE SENESE
41 ES A087936 BULFON MATTEO ASD LIB.GRADISCA
42 ES A174971 DALLA PRIA GIACOMO BIKERS FOR EVER
43 ES A096091 MAGNI DANIELE TEAM MMS ASD
44 ES A094669 FIORINA VITO TEAM MMS ASD
45 ES A125642 BONALUMI GIOELE KRICCA BIKE ASD
46 ES A126732 SALOTTI LEONARDO LUGAGNANO OFF ROAD
47 ES A235705 VALLI STEFANO POL. GHISALBESE A.S.D.
48 ES A226913 BERTOCCO LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
49 ES A064750 PERRON ANDREA A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
50 ES A252463 RUGGERI SEMIR NIARDO FOR BIKE A.S.D.
51 ES A121113 CENTEMERO ANDREA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
52 ES A251313 PIZZICA MATTIA VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
53 ES A111848 DORIA ALESSANDRO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
54 ES A039280 ZANETTIN GIOVANNI BIKE CLUB 2000
55 ES A138279 IMPIERI GIACOMO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
56 ES A170190 AGNUSDEI MATTIA CICLISTICA ROSTESE
57 ES A067514 BENINI NICOLO' ASD GIOMAS
58 ES A252256 GOFFI MATTIA TEAM MANUEL BIKE
59 ES A090105 SCIAN LORENZO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
60 ES A080113 REVENOLDI RICCARDO MTB AQUILE TEAM FUMANE
61 ES A231401 BRAGA LUCA A.S.D. MONTICELLI BIKE
62 ES A199217 TRONCONE NICOLAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
63 ES A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
64 ES A075594 VECCHI SIMONE POL. GHISALBESE A.S.D.
65 ES A097449 FONTANELLE CESARE G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
66 ES A215648 CASAGRANDE FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
67 ES A066334 AMADEI SEBASTIAN CICLI LUCCHINI
68 ES A024319 MASCHIO LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
69 ES A018671 MIGLIORANZO RICCARDO ASD GIOMAS
70 ES A185865 BONDI MARCO NEW BIKE
71 ES A127437 MERLETTI MATTEO MTB FALCHI BLU
72 ES A041781 ABBATE MATTEO RAFFAELE CICLI LUCCHINI
73 ES A178131 HY CHEY RICCARDO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
74 ES A203327 MAREGA FABIO CAPRIVESI
75 ES A220557 SUARDI MATTIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
76 ES A130103 CARRER MATTIA BIKE CLUB 2000
77 ES A252262 DOLCINI EMANUELE TEAM MANUEL BIKE
78 ES A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
79 ES A123347 MANISCALCO FEDERICO MTB FALCHI BLU
80 ES A204947 BRUN EMANUELE S.C. BARBIERI
81 ES A090821 BLASEOTTO GABRIELE LIBERTAS CERESETTO
82 ES A147787 STENICO TOMMASO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
83 ES A068186 FAITA CHRISTIAN CICLI LUCCHINI
84 ES A112107 GASPARINI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
85 ES A205233 MIRANDOLA DAVIDE MTB AQUILE TEAM FUMANE
86 ES A221429 SIRIZZOTTI LEONARDO LE MARMOTTE LORETO
87 ES A102163 MULAZZI FEDERICO LUGAGNANO OFF ROAD
88 ES A199878 ANGELI GIACOMO NEW BIKE
89 ES A157230 PICHLER MATTIA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
90 ES A128796 CORSI ALBERTO TEAM VERONA MTB
91 ES A094361 MORO LEONARDO G.S. LAGORAI BIKE
92 ES A241655 BARONI PAOLO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB
93 ES A160574 CROTTI NICOLA VELO' MONTIRONE
94 ES A252614 MARSCHALL PAUL DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
95 ES A041722 SACCU JACOPO UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
96 ES A125196 GIRARDI GIACOMO PAVANELLO RACING TEAM
97 ES A212489 BERTEOTTI CHRISTIAN BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
98 ES A186898 ROSSINI ANDREA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
99 ES A091986 BAZZOLI NICOLO' BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
100 ES A100863 CLANCIS MATTIA CAPRIVESI
101 ES A158250 TONINI EDOARDO TEAM CICLOTECA
102 ES A242590 FRANCESCATO ANDREA S.C.D. DOPLA TREVISO
103 ES A256233 GOTTARDO LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
104 ES A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
105 ES A106112 FLORIAN GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
106 ES A225158 MATIZ SIMONE CAPRIVESI
107 ES A204189 PEZZINI LORENZO S.C. BARBIERI
108 ES A276683 CRISTOFOLETTI LUCA ZAINA CLUB A.S.D.
109 ES A241768 POLETTI FABIO MTB FALCHI BLU
110 ES A094506 BONATI DANIELE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
111 ES A261150 PAVAN DAVIDE PAVANELLO RACING TEAM
112 ES A247963 CATTAI KIMO PAVANELLO RACING TEAM
113 ES A069800 ZANCHI LUCA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
114 ES A259043 CAMATEL JACOPO S.C.D. DOPLA TREVISO
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 985229T TOCCOLI ZACCARIA TEAM TODESCO
2 ELMT A042960 VAIRA CRISTIAN TEAM TODESCO
3 ELMT 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 ELMT A179993 CABRINI ANDREA DOMAIN ASD
5 ELMT A031332 ROSSELLI LUCA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
6 ELMT 868939D TASSETTI DANIEL TEAM TODESCO
7 ELMT A125401 BETTI OSCAR KRICCA BIKE ASD
8 ELMT A220845 ALVERA’ MARCO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
9 ELMT A286110 GREMES GIORDANO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 669373V SAVI NICOLA PAVANELLO RACING TEAM
2 M1 A155367 BACCANELLI ROBERTO TEAM TODESCO
3 M1 A017539 BERTASI MICHAEL RF TEAM
4 M1 A165555 COMINI LUCA A.S.D TEAM STEFANA BIKE
5 M1 A099854 PAVANELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
6 M1 800532W FAUSTINI ROBERTO MTB SOPRAZOCCO A.S.D.
7 M1 711662H STECCA GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
8 M1 912906R TOMMASI THOMAS S.C. BARBIERI
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A046978 BOLDRINI MICHAEL S.C. BARBIERI
2 M2 A016207 ALLONI MARCO ASD PASSIONE BICI
3 M2 703331E LORENZON ENDES TEAM SOGNO VENETO
4 M2 A077543 ZOIN LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
5 M2 861872T PINTARELLI SIMONE POLISPORTIVA OLTREFERSINA
6 M2 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
7 M2 A251788 STEFANINI STEFANO BIKE EVO
8 M2 A248786 GUERRIERO MARCO VAM RACE ASD
10 M2 829478G LEALI MANUEL RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
11 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
12 M2 A276896 PAPINI MATTEO PAPAO RACING
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 986814F MENSI FRANCESCO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
2 M3 A111433 REDAELLI GIORGIO LISSONE MTB
3 M3 A046146 PAPERINI PATRIZIO SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
4 M3 A251316 BENCIVENNI MICHELE TEAM TODESCO
5 M3 997912C BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO
6 M3 548244K BONDIONI TIZIANO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
7 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A160250 TESTA IVAN VAM RACE ASD
2 M4 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
3 M4 A002440 BUI MARCO IEMA MTB TEAM
4 M4 A205127 ZANUTTIGH STEFANO VALCHIARO'
5 M4 729382B MUTTI LUCA ASD MTB NOVAGLI
6 M4 A125205 MALINVERNO GIOVANNI ASD MTB NOVAGLI
7 M4 A013661 GRIGIS MARCO LE MARMOTTE LORETO
8 M4 A277401 DI PIETRO PAOLO RF TEAM
9 M4 894738W TONEZZER LUCA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
10 M4 A148419 IANNAMORELLI CLAUDIO LUGAGNANO OFF ROAD
11 M4 A165059 COCEANO LORENZO VALCHIARO'
12 M4 A248998 FABBRI ALESSIO PARKPRE IKI SPORT
13 M4 499679P GHISONI MASSIMO LUGAGNANO OFF ROAD
14 M4 A237320 PIFFER MAURO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
15 M4 A178558 GIAMBALVO ANGELO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 M4 A279026 CONDI PAOLO LUGAGNANO OFF ROAD
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 712277G SEGATA CLAUDIO TEAM TODESCO
2 M5 A178920 BALLARDINI EMILIANO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
3 M5 A136710 BROGNARA MATTEO RF TEAM
4 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
5 M5 A256737 MANFREDINI PAOLO VALSABIKE.TEAM
6 M5 805248J TREMBLAN DIEGO A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 A220308 MAGAGNOTTI DANIELE A.S.D. AVESANI
2 M6 801428T RIZZO MASSIMO GS TERMO LA SPEZIA ASD
3 M6 627178G ZUCCOLINI CARLO LUGAGNANO OFF ROAD
4 M6 486150U ERCULIANI NICOLA CMQ CARBONHUBO
5 M6 842159D COTTIN CORRADO G.S. TEAM BENATO
6 M6 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 M6 996449T ARABIA ALESSANDRO FOUR ES RACING TEAM
8 M6 A180030 TONINI ROBERTO TEAM CICLOTECA
M7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M7 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M7 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
4 M7 852988X CASCIOTTA VITTORIO MTB ITALIA
M8 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M8 606921V FERRARI FRANCESCO LUGAGNANO OFF ROAD
2 M8 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
3 M8 440176F FORMENTON DANIELE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
ALLIEVI F 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 DA A007609 GIANGRASSO ELISA A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
3 DA A159166 MITAN MARANO JULIA MAGDALENA JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 DA A052161 AZZETTI NICOLE FOUR ES RACING TEAM
5 DA A079185 BERTINO SARA TEAM CICLOTECA
6 DA A072334 BRAVI VALENTINA SSD GAGABIKE TEAM
7 DA A179815 CADALT ELISABETH CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 DA A036138 CONCARI AMARANTA TEAM LA VERDE A.S.D.
9 DA A096074 CANZIAN NICOLE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
10 DA A066673 TELSER KATHARINA SUNSHINE RACERS ASV NALS
11 DA A058306 CALLIGARIS ANNARITA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
12 DA A061165 PELLIZOTTI GIORGIA SOC. SPORT.SANFIORESE
13 DA A045473 VECCHIERELLI MATILDE LE MARMOTTE LORETO
14 DA A170000 SALMASI LUDOVICA SOC. SPORT.SANFIORESE
15 DA A260403 ZUFFERLI VALENTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
16 DA A157570 CASAGRANDE ARIANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 DA A121321 MELCHIOTTI ILARIA ASD GIOMAS
18 DA A186245 FUSARO ELENA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
19 DA A040548 IEMMI VITTORIA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
20 DA A124484 CATTANEO EVELIN SPEED BIKE ROCKS
ALLIEVI F 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A009951 FERRI ELISA ZHIRAF GUERCIOTTI TOSCANO
2 DA A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 DA A030512 PONTARA ELISA ASD GIOMAS
4 DA A096580 SINNER ANNA SUNSHINE RACERS ASV NALS
5 DA A034892 SIMMERLE ANJA ASC KARDAUN-CARDANO
6 DA A052053 BIANCHINI SOFIA US CASSINA DE' BRACCHI
7 DA A201409 SCHIEDER SOFIA MARIE A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
8 DA A023961 CASASOLA NADIA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
9 DA A034696 PASCUCCI ALICE TRINX FACTORY TEAM
10 DA A040566 LUISELLI EVA KRICCA BIKE ASD
11 DA A144701 POLETTI NOEMI MTB FALCHI BLU
12 DA A135602 GOTTOLI EMMA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
13 DA 797808C BINDONI SOPHIE OXYGEN BIKE
14 DA A097419 FRETI ELISA ASD CALICE BIKE
15 DA A065396 TOSSI SILVIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 DA A176881 ZOCCOLAN EMILY A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
17 DA A237129 ARCODIA KRISTEL G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
18 DA A031583 FENAROLI AURORA VELO CLUB SARNICO A.S.D.
ESORDIENTI F 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A183880 MAIFRÈ BEATRICE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
2 ED A063217 TRAMPUS NICOLE CAPRIVESI
3 ED A178082 GHILOTTI EVA TEAM REBEL BIKE PAREDI
4 ED A109238 NICOLI FEDERICA SPEED BIKE ROCKS
5 ED A157992 CRISTINI SOFIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
6 ED A186582 RAIMONDO GIOIA RACING TEAM RIVE ROSSE
7 ED A155106 BALLABIO BENEDETTA UC COSTAMASNAGA ASD
8 ED A221583 CANZI ELENA UC COSTAMASNAGA ASD
9 ED A125428 GIOLO GRETA ASD LA FENICE MTB
10 ED A204484 STANOJEVIC SOFIA TORRE BIKE
11 ED A120359 PLANISCIG ARIANNA CAPRIVESI
12 ED A122213 FUMANELLI LISA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
13 ED A237122 SPOSITO ARLYN G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
14 ED A154165 DONATI LINDA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
15 ED A099552 GORLANI LARA TEAM MMS ASD
16 ED A109476 VIEZZI ALICE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
17 ED A079167 MANFREDINI GRETA POL. GHISALBESE A.S.D.
18 ED A181904 BASSAN GRETA RACING TEAM RIVE ROSSE
19 ED A216290 ELLI ARIANNA UC COSTAMASNAGA ASD
20 ED A251892 ZANETTI ILARIA TORRE BIKE
21 ED A115689 CIOCCA GIORGIA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
22 ED A182528 BELICCHI VIOLA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
23 ED A153566 TOMASELLA ELISA SOC. SPORT.SANFIORESE
24 ED A203201 PIOVESAN VITTORIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
25 ED A130888 VICENTINI AURORA ASD GIOMAS
26 ED A256432 FAVERO AGATA ASD SOLIGO BIKE TEAM
27 ED A238997 TOSI LAVINIA G.C. SOSSANO 1975
28 ED A102674 MALAVASI SARA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
ESORDIENTI F 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A126543 SIGNORELLI MARIACHIARA A.S.D. MONTICELLI BIKE
2 ED A124995 RIGHETTO NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 ED A020265 CARZOLIO CECILIA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
4 ED A226030 VALLONE GIULIA BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
5 ED A181477 MESSMER SOPHIE KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
6 ED A131357 GRIMALDELLI EMMA LE MARMOTTE LORETO
7 ED A225446 KOSTNER JULIA DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
8 ED A157565 GIAMBALVO ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
10 ED A088349 CAFUERI RACHELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
11 ED A150655 ZIPOLI ELISA LE MARMOTTE LORETO
12 ED A131226 RIZZI AZZURRA JAM'S BIKE TEAM BUJA
13 ED A105233 CASTELLI VIOLA LE MARMOTTE LORETO
14 ED A236026 BASSO CAMILLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
15 ED A124073 CAVALIERI EMANUELA LUGAGNANO OFF ROAD
16 ED A090818 SAVORGNANO AMBRA LIBERTAS CERESETTO
17 ED A031974 GALASSO GIADA CICLISTICA ROSTESE
18 ED A072818 GIRARDI VITTORIA MTB AQUILE TEAM FUMANE
19 ED A152113 BIANCONI CATERINA TEAM REBEL BIKE PAREDI
20 ED A204039 CANNAS VALENTINA UCLA1991 GPSERVIZI BASECO
21 ED A098051 SINNER EMMA SUNSHINE RACERS ASV NALS
22 ED A156890 LORANDINI GIULIA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
23 ED A105144 MARIN IRENE KRICCA BIKE ASD
24 ED A079470 SIRONI DAISY UC COSTAMASNAGA ASD
25 ED A149721 TONEZZER CAMILLA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
26 ED A071316 INSELVINI LUCREZIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
27 ED A069764 CREMASCHINI AGNESE A.S.D. MONTICELLI BIKE
28 ED A023879 OLIVERI ANNA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
29 ED A099057 MORESCHI GIULIA OXYGEN BIKE
30 ED A207510 CAROGLIO EMMA ASD LA FENICE MTB
31 ED A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
32 ED A206117 TOMMASI ANNA MTB AQUILE TEAM FUMANE
33 ED A205999 IORI SILVIA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 A142815 SESENNA FEDERICA LUGAGNANO OFF ROAD
2 EWS A148732 CAMEDDA OLGA TEAM TODESCO
3 W4 846639A ZOCCA LORENA S.C. BARBIERI
4 W3 894736L LIZZI SILVIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA