7° TROFEO "SMANIA IDEE CASA"

170809 - MARTELLAGO (VE) - VENETO

- Strada - Donne Open

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

Dettagli

170809

DONNE OPEN (Junior ed Elite/U23)

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

2 Aprile Apr 2024 0200 2 months ago

BONATO GIANPIETRO

BASSANELLO PAOLO

Organizzatore

ASD BICI & BIKE VIA N.SAURO,37/39 30027 SAN DONÀ DI PIAVE VE

3293225687

ASDBICIEBIKE@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

14 Giugno Giu 2024 0200 10 days ago

TRAMITE FATTORE K ID GARA 170809 via N.Sauro37/39 30027 San Donà di Piave VE

3293225687

asdbiciebike@gmail.com

1 Giugno Giu 2024 0200 23 days ago - 14 Giugno Giu 2024 0200 10 days ago

Programma

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

7° TROFEO "SMANIA IDEE CASA"

via Boschi ( presso negozio Smania Idee Casa) - Martellago H:12:00

125,400

Via Boschi ( presso negozio Smania Idee casa), rotatoria DX uscita su circonvallazione Martellago-Scorzè, 2^ Rotatoria 1^ uscita- 3^ Rotatoria 1^ uscita- 4^ Rotatoria 1^ uscita, 5^ Rotatoria 1^ uscita su via Canove, via Canove,DX P.zza Vittoria, via Boschi di Km 6,600 da percorrere 19 volte

Martellago, negozio Smania Idee Casa H:14:00

Martellago negozio Smania Idee Casa H:17:15

via Boschi ( presso negozio Smania Idee casa) dalle Ore 12:30

via Boschi ( pressonegozio Smania idee Casa) ORE 13:00

Classifiche

classifica generale Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A031107 PEGOLO CHANTAL U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
2 DJ A063375 IACCARINO VIRGINIA BIESSE - CARRERA
3 DJ A146770 GIORDANI ARIANNA RACCONIGI CYCLING TEAM
4 DJ A132144 SGARAVATO ASIA BFT BURZONI
5 DU A009969 TOTTOLO ELISA AROMITALIA 3T VAIANO
6 DE 927117G POZZOBON BEATRICE BEPINK-BONGIOANNI
7 DJ A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN CANTURINO 1902 A.S.D.
8 DJ A239916 MARE ELISA NATALIA TEAM LADY ZULIANI
9 DJ A001236 DALLA PIETA' MARISOL BFT BURZONI
10 DJ A085440 PASET SUSAN BREGANZE MILLENIUM
Classifica Donne Junior Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A031107 PEGOLO CHANTAL U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
2 DJ A146770 GIORDANI ARIANNA RACCONIGI CYCLING TEAM
3 DJ A132144 SGARAVATO ASIA BFT BURZONI
4 DJ A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN CANTURINO 1902 A.S.D.
5 DJ A239916 MARE ELISA NATALIA TEAM LADY ZULIANI
6 DJ A001236 DALLA PIETA' MARISOL BFT BURZONI
7 DJ A085440 PASET SUSAN BREGANZE MILLENIUM
8 DJ 934112A BERTOGNA GAIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
9 DJ A001225 SGRISLERI ALESSIA RACCONIGI CYCLING TEAM
10 DJ 903443Y SIRI IRMA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
Classifica Donne Open Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU A009969 TOTTOLO ELISA AROMITALIA 3T VAIANO
2 DE 927117G POZZOBON BEATRICE BEPINK-BONGIOANNI
3 DU 963243A TORMENA GAIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
4 DE 898900A SERNISSI GEMMA A.S.D. K2 WOMEN TEAM
5 DU 780120G FOLIGNO ALESSIA HORIZONS FULLGAS
6 DU A014883 BRILLANTE ROMEO SERENA AROMITALIA 3T VAIANO
7 DU A000536 PIGOLOTTI REBEKKA A.S.D. K2 WOMEN TEAM
8 DU A041752 RABBIA ASIA RACCONIGI CYCLING TEAM
9 DU 982566J GIULIANI GIULIA A.S.D. K2 WOMEN TEAM
10 DU 718123U MARZANI LETIZIA HORIZONS FULLGAS