7° TROFEO ELDOR

157214 - orsenigo (CO) - LOMBARDIA

- Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

30 Maggio Mag 2021 2 months ago

Dettagli

157214

ESORDIENTI UNICA

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

19 Aprile Apr 2021 0200 3 months ago

VENTURINI ROBERTO

Giuria

LEONE ROSARIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

GIOVANNINI PAOLO (COMPONENTE)

VETRANO CARMELO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. ALZATE BRIANZA A. S. DILETTANTISTICA VIA MONTE SANTO 23 22044 INVERIGO CO

031699592

031699592

INFO@GSALZATE.IT

Iscrizioni

G.s Alzate Brianza Via Monte Santo 23 22044 Inverigo co

3495466840

info@gsalzate.it

15 Maggio Mag 2021 0200 2 months ago - 28 Maggio Mag 2021 0200 2 months ago

Programma

30 Maggio Mag 2021 2 months ago

7° TROFEO ELDOR

Piazzale Icam via Caio Plinio - Orsenigo H:06:30

28

ORSENIGO-ALBAVILLA-ALBESE CON CASSANO-ALBAVILLA-ORSENIGO-ALSERIO-ANZANO-ORSENIGO DA RIPERTERE 2 VOLTE TRATTO STERRATO DI 400 MT CIRCA NEL TERRITORIO DI ALBAVILLA

Piazzale Icam via Caio Plinio H:08:30

Piazzale Icam H:09:30

Piazzale Icam via Caio Plinio

Piazzale Icam ore 07:30

Servizio medico a cura di Brianza Soccorso

Classifiche

esordienti primo annp Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A055417 COLELLA FILIPPO G.S. ALZATE BRIANZA
2 ES A063464 MARANGON PAOLO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3 ES A022945 GILENO DAVIDE S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
4 ES A043398 MARZOCCHI ALESSANDRO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
5 ES A095169 MARTINELLI THOMAS G.S.C. VILLONGO C.
6 ES A078979 VELLUDO ALESSANDRO CASSINA RIZZARDI
7 ES A111261 CESCATO MARTINO UC COSTAMASNAGA ASD
8 ES A063259 COLOSIO FRANCESCO G.S.C. VILLONGO C.
9 ES A040680 MORI MATTEO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
esordienti secondo anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A204831 BERTONCELLI KEVIN MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
2 ES A020556 CASTELLI SIMONE V.C. SOVICO
3 ES A058084 BARUZZI FRANCESCO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
4 ES A030959 GOTTI STEFANO PEDALE BREMBILLESE
5 ES A059615 FUMAGALLI RICCARDO UC COSTAMASNAGA ASD
6 ES A102450 BOCCHIO ALBERTO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
7 ES A093635 VAVASSORI FILIPPO G.S.C. VILLONGO C.
8 ES A032840 RODA ANDREA UC COSTAMASNAGA ASD
9 ES A072317 PIVA MATTEO CASSINA RIZZARDI
10 ES 885653Y APOSTU NICOLAS VELO CLUB SARNICO A.S.D.