7° TR.A.RANCILIO-LADIES

173169 - PARABIAGO (MI) - LOMBARDIA

- Strada - Donne Open

5 Luglio Lug 2024 16 days ago

Dettagli

173169

DONNE OPEN

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

27 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

PORTA GRAZIANO

ARRARA LUCA

Giuria

BALZI DANIELE (PRESIDENTE DI GIURIA)

ALBERTI GIUSEPPE (COMPONENTE)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

CORTI ANGELO (COMPONENTE IN MOTO)

Organizzatore

GRUPPO SPORTIVO RANCILIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTI VIA DON GALEAZZI, 22 20015 PARABIAGO MI

0331.557943

0331.1360500

INFO@GRUPPOSPORTIVORANCILIO.COM

Iscrizioni

1 Giugno Giu 2024 0200 one month ago

3 Luglio Lug 2024 0200 18 days ago

G.S. Rancilio c/o Officina Rancilio1926 via Don Galeazzi, 22 20015 Parabiago -MI-

0331.557943

0331.1360500

info@grupposportivorancilio.com

www.grupposportivorancilio.com

20 Giugno Giu 2024 0200 one month ago - 3 Luglio Lug 2024 0200 18 days ago

Programma

5 Luglio Lug 2024 16 days ago

7° TR.A.RANCILIO-LADIES

c/o Officina Rancilio 1926 - via Don Galeazzi, 22 - 20015 Parabiago (MI) H:17:15

100

Circuito cittadino km 4,100 (20 giri) + Circuito cittadino km 3,700 (5 giri) per un totale di km 100.

Piazza Maggiolini - Parabiago H:19:45

Piazza Maggiolini - Parabiago H:22:00

c/o ritrovo ore 17:15-18:15

c/o ritrovo ore 18:30

Parcheggio Team c/o piazza mercato, via San Michele - Parabiago

max 130 partenti

Classifiche

Elite Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA 3T VAIANO
2 DE 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
3 DU 797885R PAVESI MARTA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
4 DU 985872Q BERNARDI EMMA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
5 DU A041752 RABBIA ASIA RACCONIGI CYCLING TEAM
6 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK-BONGIOANNI
7 DU A266966 PELLEGRINI SARA A.S.D. K2 WOMEN TEAM
8 DU 974152S CRESTANELLO LARA BTC CITY LJUBLJANA ZHIRAF AMBEDO
9 DU A040168 DE GRANDIS MICHELA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
10 DU 971895R ROSSETTI SONIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
Donne Juniores Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A063375 IACCARINO VIRGINIA BIESSE - CARRERA
2 DJ A001225 SGRISLERI ALESSIA RACCONIGI CYCLING TEAM
3 DJ A038310 ZAMBELLI ALESSIA BIESSE - CARRERA
4 DJ A054200 BIANCHI ERJA GIULIA BIESSE - CARRERA
5 DJ A028132 BELOTTI MISIA CANTURINO 1902 A.S.D.
6 DJ A021855 LIMONTA GIULIA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
7 DJ A014890 BRILLANTE ROMEO LUCIA BIESSE - CARRERA
8 DJ A146770 GIORDANI ARIANNA RACCONIGI CYCLING TEAM
9 DJ A123445 RICCIARDI SILVIA RACCONIGI CYCLING TEAM
10 DJ A034200 ZAMBELLI GIULIA CANTURINO 1902 A.S.D.