7° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

160672 - Sarcedo (VI) - VENETO

FINALE DEL CAMPIONATO TRIVENETO DONNE ALLIEVE - - Strada - (1.25) Donne Allieve

24 Settembre Set 2022 6 days ago

Dettagli

160672

DONNE ALLIEVE DEL TRIVENETO (Veneto - Friuli V.G. - Trento e Bolzano) N.B.: e tutte le atlete delle regioni nelle quali non sono in programma gare loro riservate. VALIDA PER L'ASSEGNAZIONE DEL TITOLO PROVINCIALE

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

20 Luglio Lug 2022 0200 2 months ago

BONATO GIANPIETRO

DALLA COSTA ANDREA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

fattore k

3493784665

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

9 Settembre Set 2022 0200 21 days ago - 22 Settembre Set 2022 0200 8 days ago

Programma

24 Settembre Set 2022 6 days ago

7° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

Via Roma presso municipio Sarcedo - Sarcedo H:12:00

60,970

Partenza Sarcedo, Via Ca' Bonate,Via Schio SP 121,Via Fossalunga, Via San Giorgio,Via del Rovere, Via Vivaro,Via Ponti Alti SP 68, Via Belmonte circuito di km 8,710 da percorrere 7 volte per un totale di km 60.970

Via Roma Sarcedo H:15:30

Via Roma Sarcedo H:17:00

dalle ore 12:00

presso segreteria di gara ore 13:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A031107 PEGOLO CHANTAL CONSCIO BIKE FRIULI
3 DA A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
4 DA A146770 GIORDANI ARIANNA ASD CG VO2 TEAM PINK
5 DA A021855 LIMONTA GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
6 DA A038310 ZAMBELLI ALESSIA BIESSE - CARRERA
7 DA A085440 PASET SUSAN G.S. YOUNG TEAM ARCADE
8 DA A149021 BENETTON ALTHEA ASD-GS-CICLISTEFANELLI
9 DA A153638 CENCI MATILDE BREGANZE MILLENIUM
10 DA 793548A BAIMA ANITA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
11 DA A146080 BULEGATO ALICE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
12 DA A013426 TREVISAN SIRIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
13 DA A001225 SGRISLERI ALESSIA GS MASERATI CADEO CARPANETO
14 DA A001236 DALLA PIETA' MARISOL GS MASERATI CADEO CARPANETO
15 REG A270913 SIRKOVA ANASTASIIA BIESSE - CARRERA
16 DA A179396 DEOTTO ELEONORA S.C.D. PEDALE SANVITESE
17 DA A054200 BIANCHI ERJA GIULIA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
18 DA A007372 COLIZZI ELEONORA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
19 DA A153947 SILO GIADA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
20 DA A063375 IACCARINO VIRGINIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
22 DA A086455 COMACCHIO CLAUDIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
23 DA A247438 CIPRIANI CRISTINA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
24 DA A034200 ZAMBELLI GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
25 DA 903443Y SIRI IRMA ASD CG VO2 TEAM PINK
27 DA A033278 BANI DESIREE GS MASERATI CADEO CARPANETO
28 DA A066664 GIRONDA GIULIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
30 DA 887170S MALCOTTI GIORGIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
31 DA A030924 COLUCCINI ANGELICA RACING TEAM FANELLI
32 DA A070903 TAROLLI PAOLA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
33 DA A087742 ZIGGIOTTO DILETTA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
34 DA A014890 BRILLANTE ROMEO LUCIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
35 DA A028132 BELOTTI MISIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
36 REG A267863 VOLOCHAIEVA MARIIA BIESSE - CARRERA
37 DA A039792 DEL BONO EMMA ASD CG VO2 TEAM PINK
38 DA A063669 DURIGON ANASTASIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
39 DA 802645D DALBOSCO LARA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
40 DA A098864 SEGALA SARA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
41 DA A093449 GENNA FRANCESCA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
42 DA A101112 BORDIGNON SILVIA V.C. CITTA' DI MAROSTICA
44 DA 773232G FERRARI LINDA ASD CG VO2 TEAM PINK
45 DA A036933 BARATTIN PIERA S.C.D. PEDALE SANVITESE
46 DA A231010 GROLLA CAMILLA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
47 DA A159371 LAUDI IRENE ASD U.C.FOLIGNO
48 DA A041224 SORGI FRANCESCA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
49 DA A095957 FILIMON MARINA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
50 DA A028656 PAVANETTO GIORGIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
51 DA A029979 ZOIA CARLOTTA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
52 DA A035823 CABRI SOFIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
53 DA A197810 FESTA MARTA ASD CG VO2 TEAM PINK
54 DA A185813 MOSCHETTI CHIARA MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
55 DA A148661 MILESI SILVIA BIESSE - CARRERA
57 DA A135602 GOTTOLI EMMA TEAM VERONA MTB
58 DA A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
59 DA A004308 TAGLIAVINI GIORGIA ASD CG VO2 TEAM PINK
60 DA A063474 MASARO GIADA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
61 DA A128488 DOLLAKU NIKOL POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
62 DA A008577 LOVER MEDEOT HERMINA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
63 DA A177098 PATUZZO MARIANNA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
64 DA A020140 CAMIOLO FRANCESCA BUSTO GAROLFO
65 DA A065132 PELLEGRINI SERENA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
66 DA A023271 MAZZI MARTINA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
67 DA A064686 GIANGRANDE GIORGIA S.C. CESANO MADERNO
68 DA A065260 PINAMONTI ANGELICA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
69 DA A123312 MANZINI GIORGIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
70 DA A170715 CAMATA MADDALENA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
71 DA A226533 FERRANTI EMMA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
72 DA A147024 MORESCHI VANESSA GS MASERATI CADEO CARPANETO
73 DA 934112A BERTOGNA GAIA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
74 DA A024987 DI GIROLAMO GINEVRA RACING TEAM FANELLI
75 DA A041292 FUMAGALLI CAMILLA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
76 DJ 811191F BARDELLA LAURA BICIFESTIVAL
77 DA 809635A VISCARDI EMMA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
78 DA A157511 VISENTIN ALESSIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'