7° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

160671 - Sarcedo (VI) - VENETO

FINALE CAMPIONATO TRIVENETO DONNE ESORDIENTI - - Strada - (1.28) Donne Esordienti

24 Settembre Set 2022 6 days ago

Dettagli

160671

DONNE ESORDIENTI DEL TRIVENETO (Veneto - Friuli V.G. - Trento e Bolzano) N.B.: e tutte le atlete delle regioni nelle quali non sono in programma gare loro riservate. VALIDA PER L'ASSEGNAZIONE DEL TITOLO PROVINCIALE

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

20 Luglio Lug 2022 0200 2 months ago

BONATO GIANPIETRO

DALLA COSTA ANDREA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

fattore k

3493784665

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

9 Settembre Set 2022 0200 21 days ago - 22 Settembre Set 2022 0200 8 days ago

Programma

24 Settembre Set 2022 6 days ago

7° MEMORIAL "VALERIA CAPPELLOTTO"

Via Roma presso municipio Sarcedo - Sarcedo H:12:00

34,840

Partenza Sarcedo, Via Ca' Bonate,Via Schio SP 121,Via Fossalunga, Via San Giorgio,Via del Rovere, Via Vivaro,Via Ponti Alti SP 68, Via Belmonte circuito di km 8,710 da percorrere 4 volte per un totale di km 34,840

Via Roma Sarcedo H:14:00

Via Roma Sarcedo H:14:55

dalle ore 12:00

presso segreteria di gara ore 13:00

Classifiche

1° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
2 ED A131648 TEZZELE SOFIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
3 ED A123383 RONCHI CARLOTTA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
4 ED A093599 FERRARO FRANCESCA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
5 ED A121322 CASSATA VIVIENNE BUSTO GAROLFO
6 ED A093082 RAVELLI VALENTINA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
7 ED A097066 FERRARI IRENE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
8 ED A093114 COLOMBO EMMA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
9 ED A182342 FERRO SOFIA G.S.S.MACARIO "V. BIOLO"
10 ED A079612 VISINTIN EMMA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
2° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A185651 PEZZOTTA SOFIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
2 ED A048056 BERNI NICOLETTA ZHIRAF GUERCIOTTI
3 ED A041473 ACUTI MARIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
4 ED A057177 CAMPANA AGATA UNIONE CICLISTICA LUPI
5 ED A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
6 ED A092873 CIAGHI SILVIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
7 ED A113594 TOSIN NOEMI U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
8 ED A128047 D'APOLLONIO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
9 ED A067263 LAGHI CLARISSA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
10 ED A147096 BALLAN AZZURRA UNIONE CICLISTICA LUPI