7# GIRO D’ITALIA CROSS – 7# CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETÀ - SANT'ELPIDIO A MARE

155944 - Sant'Elpidio a Mare FM (AP) - MARCHE

- Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

6 Gennaio Gen 2021 19 days ago

Dettagli

155944

ES 1° e 2° / ALL / JU / OPEN M / OPEN F / MASTER M/F Enti convenzionati FCI

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

22 Dicembre Dic 2020 0100 one month ago

SCOTTI FAUSTO

Organizzatore

O.P. BIKE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA LUNGO TENNA, 2742 63811 SANT'ELPIDIO A MARE FM

3475163551

OPBIKEASD@GMAIL.COM

Iscrizioni

22 Dicembre Dic 2020 0100 one month ago

3 Gennaio Gen 2021 0100 22 days ago

Fattore K

3475163551

GIANNA.C2@EMAIL.IT

Programma

6 Gennaio Gen 2021 19 days ago

7# GIRO D’ITALIA CROSS – 7# CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETÀ - SANT'ELPIDIO A MARE

Sala Pubblica - Strada Faleriense snc - Fraz. Luce S. Elpidio a Mare H:

2,400

Percorso ciclocross con ostacoli naturali ed artificiali

Strada Piannenza - Rif. Ex Campo Bertini H:08:50

Strada Piannenza - Rif. Ex Campo Bertini H:

Sala pubblica 5.1.2021 ore 14/17 - 6.1.2021 ore 07,30 e fino ad un'ora prima singola partenza

Streaming da ore 18 di martedì 5 gennaio

Classifiche

Fascia 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
3 ELMT 772012W SERENI ALESSANDRO A.S.D. CICLI TADDEI
4 M2 A212364 TROVARELLI FABRIZIO ASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI
5 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
6 M3 A163350 ZANETTI GIANNI U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
7 M1 A163120 VIGOROSO ANTONIO A.S.D. ROLLING BIKE
9 M1 791836R PIRAZZOLI ANDREA TEAM CINGOLANI
10 M2 A207050 RE LUCA BIKE RACING TEAM ASSOCIAZIONE DILET
11 M1 819544Y CHIERUZZI LEONARDO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
12 M2 A173962 ASTOLFI CHRISTIAN ASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI
13 M3 A191171 PAOLINO GIUSEPPE U.C. PETRIGNANO A.S.D.
15 M3 A206097 NEPA ADRIANO TEAM GO FAST
16 M2 A012723 MARINI MIRKO A.S.D. CICLOSPORT POGGIBONSI
17 M1 A212408 CARTOLANO DOMENICO ASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI
18 M3 A207053 IACONI FABRIZIO BIKE RACING TEAM ASSOCIAZIONE DILET
21 M2 381157V SERRANI EMANUELE AS.DIL. PEDALE AGUGLIANESE
23 M3 707944H BRUGNONI VALERIO SC PARLESCA
24 M3 A112372 SABBATINI LUCA O.P. BIKE A.S.D.
Fascia 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A185932 CAMELI EZIO BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
2 M4 380864D PAVONI PAOLO TEAM CO.BO PAVONI
3 M5 420057X CARRER LUIGI ASD TEAM EUROBIKE
6 M5 876978C LONGONI GIANLUCA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
7 M4 723525L RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO TEAM CO.BO PAVONI
8 M5 208931G SALZA MICHELE TEAM CO.BO PAVONI
9 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
10 M4 792982M GIOTTO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
12 M4 A212224 PIZZI LUCCA EXTREME TEAM
13 M4 825132H VALLOSCURO ROCCO ASD INFINITY BIKE
14 M4 727667E BELLOMO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
17 M5 A164235 CECCACCI LORENZO TEAM CINGOLANI
19 M5 711607B ROSSI ALESSANDRO CICLI SPORT MANIA
20 M4 A207049 DI CINTIO JONNI BIKE RACING TEAM ASSOCIAZIONE DILET
21 M4 A165233 SPANIO ROBERTO GS BORGONUOVO
25 M5 A189553 BONAFINI STEFANO IEMA MTB TEAM
26 M4 A210898 PERSIANI DAVIDE A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
27 M4 A207052 CROCI ANDREA BIKE RACING TEAM ASSOCIAZIONE DILET
28 M4 A207057 PIGNOTTI GIANPIERO BIKE RACING TEAM ASSOCIAZIONE DILET
29 M4 961277A FALASCA NICOLA ASD MANIGA CYCLING TEAM
30 M5 569809Q GORIETTI MARCO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
31 M5 830512P FIORUCCI FRANCESCO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
Fascia 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 291924L PALMISANO BIAGIO "A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO
2 M6 A162662 D'AMBROSIO LUIGINO A.S.D. RAMPICLUB VAL VIBRATA
3 M6 A115143 CANCIANI GILBERTO ASD DP66 GIANT SMP
4 M7 A104746 ZAMBONI ANDREA TEAM RIDICULOUS
6 M6 A208354 BRUSCIOTTI MARCO TEAM CINGOLANI
8 M7 A164892 PECCI ROSARIO O.P. BIKE A.S.D.
9 M6 600993C COTTINI ALESSANDRO MARTICA BIKE TEAM
11 M7 A165763 COSENTINO CARLO FORNO PIOPPI
12 M6 A018400 CALLIGARIS IVALDI A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
15 M8 701510C VALENTINI MARCO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
16 M7 399486S CAMPANARI GIUSEPPE SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
17 M6 A208757 FRANCESCHINI ANDREA TEAM CINGOLANI
18 M6 A208353 POLINORI FLAVIANO TEAM CINGOLANI
19 M7 A111750 PIERANUNZI LUCIANO A.S.D. BIKENERGY
21 M8 A211106 PAVONI ALDO TEAM CO.BO PAVONI
22 M7 818907U CHIERUZZI SANDRO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
23 M8 928834Q URSINO CARMELO PRO BIKE RIDING TEAM
Donne Master unica Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 A090965 BOCCHINI ANIA TEAM CINGOLANI
2 EWS A142815 SESENNA FEDERICA LUGAGNANO OFF ROAD
3 W1 942905W DI LORENZO SABRINA PRO BIKE RIDING TEAM
4 W1 531320S GRIFI SARA G.C. CAPODARCO-COMUNITA'
5 W2 A009693 GASPERI ELISABETTA TEAM ZANOLINI BIKE
Esordienti 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A160212 ACQUAVIVA GREGORIO DOTTA BIKE RACING TEAM
3 ES A063464 MARANGON PAOLO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
4 ES A064169 COLOMBO IVAN TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
5 ES A040022 CECCARELLI BRIAN GS OLIMPIA VALDARNESE
6 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO G.S. MOSOLE
7 ES A100620 SUSTA FILIPPO ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
8 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
9 ES A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 ES A015476 TASSI EDOARDO CICLISTICA MARANELLO
11 ES A059790 MORENA DIEGO GS OLIMPIA VALDARNESE
12 ES A163759 SANTILLO PARIDE G.C. SOSSANO 1975
13 ES A070275 BONCIANI ANDREA GS OLIMPIA VALDARNESE
14 ES A100050 LEONI DANIELE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
15 ES A037400 CAVALLI STEFANO VELO CLUB CATTOLICA
16 ES A046081 MARIOTTO THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
17 ES A093428 BANINI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
18 ES A131046 ZERBINATI PIETRO SPORTEVEN CYCLING GROUP
19 ES A081534 MARTUSCELLI LEONARDO ROSTESE GIANT
20 ES A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
21 ES A036099 ZANOLINI ERIC G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
22 ES A050508 PALUDETTI MATHIAS SOC. SPORT.SANFIORESE
23 ES A067215 BIGNAMI MATTIA TEAM SERIO
24 ES A131677 DUSSIN ENRICO HELLAS MONTEFORTE
25 ES A065414 INVERNIZZI SIMONE TEAM SERIO
Esordienti 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 ES 936465N PAVI DEGL'INNOCENTI GIULIO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
4 ES A056825 VACCHER LUCA G.S. MOSOLE
6 ES A009952 DEL CUCINA RICCARDO GS OLIMPIA VALDARNESE
7 ES A029449 DENTELLI GIACOMO A.S.D. CICLISTICA VALENZA
8 ES A070186 SCALZOTTO MARCO HELLAS MONTEFORTE
10 ES A015082 LONGONI DANIELE GS CICLI FIORIN ASD
11 ES A092504 GRINI NICOLO' BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
16 ES A092403 DUREGON PIETRO TEAM RUDY PROJECT
17 ES A027728 CAPPELLI MILO GS OLIMPIA VALDARNESE
18 ES A148941 CUNEO STEFANO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
19 ES A126970 DE RIENZO IGOR UCLA1991
20 ES A037934 SANARINI MATTEO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
21 ES A034833 DE ANGELIS VINCENZO A.S.D. PEDALE TEATE
22 ES A034665 SGHERRI GIACOMO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
23 ES A186823 MARAZZI FILIPPO TEAM SERIO
24 ES A152114 MORO MARCO MARIA TEAM SERIO
25 ES A003679 SCOCCHIA SIMONE AMICI DELLA BICI JUNIOR
Donne Esordienti 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A062833 BIANCHI ELISA VELO' MONTIRONE
2 ED A061165 PELLIZOTTI GIORGIA G.S. MOSOLE
3 ED A033889 SCALORBI EMMA CALDERARA STM RIDUTTORI
4 ED A061333 MURRO CAMILLA LIBERTAS CERESETTO
5 ED A100135 PETRIS CARLOTTA LIBERTAS CERESETTO
6 ED A072334 BRAVI VALENTINA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
7 ED A026318 FISCARELLI REBECCA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
8 ED A159130 D'INCECCO MARTA AMICI DELLA BICI JUNIOR
9 ED A038985 NEGRINI MARTINA CALDERARA STM RIDUTTORI
10 ED A131492 RICCIO SARA CALDERARA STM RIDUTTORI
11 ED A129311 LONGO ELISA TEAM SERIO
12 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
Donne Esordienti 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
3 ED A009951 FERRI ELISA GS OLIMPIA VALDARNESE
4 ED A028321 BEZZONE CAMILLA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5 ED A009429 TAMBOSCO ILARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ED A030924 COLUCCINI ANGELICA ZHIRAF GUERCIOTTI
9 ED A096580 SINNER ANNA SUNSHINE RACERS ASV NALS
10 ED A040254 LA CIOPPA GIADA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
11 ED A013010 FRANCESCHINI EMMA ZHIRAF GUERCIOTTI
12 ED A061488 LUNGHI ELISABETTA VAL D'ENZA AKTIV TEAM
13 ED A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD
14 ED A153947 SILO GIADA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
15 ED A024987 DI GIROLAMO GINEVRA ZHIRAF GUERCIOTTI
17 ED A058157 BARTOMEOLI SOFIA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
19 ED A011949 CANCELLIERI GIULIA BICIFESTIVAL
20 ED A011645 MALTEMPI VALENTINA BICIFESTIVAL
21 ED A033278 BANI DESIREE GS CADEO
23 ED A019772 ZANARDINI ASIA GS CADEO
Open Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
4 DU 960336G ZONTONE ASIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
9 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
11 DU 869904C BOLZAN MATILDE G.S. WINNERBIKE
13 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA RH RACING KRONPLATZKING
17 DJ 980089S FIORIN SARA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
18 DE A129456 BARBIERI RACHELE G.S. FIAMME ORO
19 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
21 DJ A118172 AUER SOPHIE A.S.V. ST.LORENZEN RAD
22 DE 927926B MARCHET GIORGIA TEAM RUDY PROJECT
23 DE 855944V CAMPANARI ANGELA SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
24 DU 881278C MANGIATERRA NEFELLY SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
Donne Allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 802081L VENTURELLI FEDERICA GS CICLI FIORIN ASD
2 DA 793548A BAIMA ANITA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5 DA A160404 AUER ANNA A.S.V. ST.LORENZEN RAD
7 DA A001236 DALLA PIETA' MARISOL GS CADEO
8 ED 903443Y SIRI IRMA ASD CG VO2 TEAM PINK
9 DA 703734A CAPAGNI SOFIA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
13 ED A151014 RINALDONI GIULIA POLISPORTIVA MORROVALLESE
14 DA A036828 DONATI TANYA CICLISTICA BORDIGHERA
16 DA A034971 SABATINO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
18 ED 807870G MAZZIERI ALICE SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
19 DA A038310 ZAMBELLI ALESSIA BIESSE ARVEDI ASD
20 DA A047595 MANGIATERRA MYRTO' RECANATI BIKE TEAM
21 DA A009978 BARBIERO MARTINA BUSTO GAROLFO
22 DA 889202H COZZARI GIULIA U.C. PETRIGNANO A.S.D.
23 DA 705014W LAZZARI GRETA MERIDA ITALIA TEAM
24 DA 794910S POZIELLI GIULIA BICIFESTIVAL
25 DA A186994 VERGANO CECILIA DOTTA BIKE RACING TEAM
Open M - Elite-Under23 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 796402U FONTANA FILIPPO C.S. CARABINIERI
3 EL 936650B COLLEDANI NADIR MMR FACTORY RACING TEAM
4 UN 995957P PAVAN MARCO D'AMICO UM TOOLS
5 EL 619390R COMINELLI CRISTIAN SCOTT RACING TEAM
7 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
8 25 840484W ARU FABIO TEAM QHUBEKA ASSOS
9 EL 889630H CIBRARIO LUCA OVERALL TRE COLLI CYCLING TEAM
10 EL 636030U CAPPONI STEFANO PRO BIKE RIDING TEAM
11 EL 701270T SALA STEFANO GUERCIOTTI DEVELOPMENT
14 EL A076703 TRABALZA ALESSIO GITO SQUADRA CORSE
15 JU 939870B CECCHI FILIPPO GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO
16 EL 997599K AGOSTINELLI ALESSIO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
17 UN 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
18 UN 718120D MARZANI MARCO LUGAGNANO OFF ROAD
21 UN 960254N CASASOLA MANUEL A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
22 EL 380813S PAVONI PIETRO TEAM CO.BO PAVONI
Allievi M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
2 AL A124776 PACCAGNELLA ELIAN ASC KARDAUN-CARDANO
3 AL A049271 MARCOLLI MILO BUSTO GAROLFO
4 AL 809507B PERRACCHIONE ALESSANDRO A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
5 AL A001830 TRAVELLA NICHOLAS GS CICLI FIORIN ASD
6 AL A000187 FANTINI CHRISTIAN S.C. CAVRIAGO
7 AL 782409D ZANOLINI ALAN G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
8 AL A008265 MONTRONE ANTHONY ANDRIA BIKE ASD
9 AL A129490 PELUCCHINI ALEX ASD GS AVIS GUALDO TADINO
10 AL 980092M FIORIN MATTEO GS CICLI FIORIN ASD
11 AL A147785 STENICO MATTIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
12 AL 920378J DE LONGHI LORENZO G.S. MOSOLE
13 AL 786067U CAFUERI TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
14 AL 798987Y BIAGI NICO GS BORGONUOVO
15 AL 801666H PIERALLI PIETRO AC F. BESSI CALENZANO
16 AL A038577 FRACCHETTI SIMONE G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
17 AL 802813N GIANNELLI ALESSIO GS OLIMPIA VALDARNESE
18 AL A033289 BERTINI FRANCESCO GS OLIMPIA VALDARNESE
19 AL A010044 MASSARO SIMONE ANDRIA BIKE ASD
20 AL A100051 LEONI GIOVANNI G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
21 AL 924155K D'ALESSANDRO NICOLO' BUSTO GAROLFO
22 AL 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 AL A064128 TULLIO MATTEO A.S.D. PEDALE TEATE
24 AL A098363 MORETTI GIULIO TEAM SPECIALIZED-TERNI A.S.D.
25 AL A034340 MASCIARELLI STEFANO FLANDERSCOLORS GALLOO TEAM
26 AL 815665V VALENTINI MATTEO EUROBIKE RICCIONE
27 AL 716680D NANNINI ANDREA GS BORGONUOVO
28 AL 807899S DOTTA ANDREA DOTTA BIKE RACING TEAM
29 AL A035200 ENGELE FELIX ASC KARDAUN-CARDANO
30 AL A087005 MASTROLORENZI EDOARDO TEAM CINGOLANI
31 AL A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
32 AL A108537 PERSICO MIRKO A.S.D. PEDALE ROSSOBLU- PICENUM
33 AL 812503R PIERI NICCOLO' GS OLIMPIA VALDARNESE
34 AL 921488P CECCONI ALEX S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
35 AL A101624 FONTANELLI EDOARDO S.C. CAVRIAGO
36 AL 999313V FURLAN MATTIA PEDALE MARENESE GINO BARTALI
37 AL A075863 RINALDI MATTEO CICLISTICA MARANELLO
38 AL A096532 ARTUSO MARCO G.S. MOSOLE
39 AL 854497M NEMBRINI DIEGO S. C. CENE A. S. D.
40 AL A000642 SPANIO MATTEO GS BORGONUOVO
41 AL A095779 FAILLI ALESSANDRO GS OLIMPIA VALDARNESE
42 AL A100945 MUSILLI FRANCESCO A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
43 AL 998229G NOCERINO CIRO O.P. BIKE A.S.D.
44 AL 807417N DROVANDI KEVIN GS BORGONUOVO
45 AL A012106 BUNGARO GIUSEPPE BUSTO GAROLFO
46 AL A159891 MAZZUCCHI ENRICO TEAM SERIO
47 AL A130459 VENANZI ALESSANDRO TEAM CINGOLANI
48 AL 777923Z CARLETTI MICHAEL EUROBIKE RICCIONE
49 AL 969998E MUZI JACOPO TEAM GO FAST
50 AL 806681W REGANO ANTONIO ANDRIA BIKE ASD
51 AL A126169 MARIANI DAVIDE TEAM SERIO
52 AL A008146 BARBUI MATTIA BUSTO GAROLFO
53 AL A097121 RIBOLI LORENZO TEAM SERIO
54 AL 806656C COSENTINO RAFFAELE FORNO PIOPPI
55 AL A097122 RIBOLI SAMUELE TEAM SERIO
56 AL 776823U GIAMPIETRO ROSARIO A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
66 ES 864143T DUBINI MORGAN SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM
67 AL A157235 PROIETTI CESARINI FILIPPO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
Junior M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 REG A034337 MASCIARELLI LORENZO BERT CONTAINERS PAUWELS SAUZEN CT
3 JU 798848L PALETTI LUCA TEAM CICLISTICO PALETTI
8 JU A033293 BERTINI GABRIELE VALLERBIKE
13 JU 990936R CARRER IVAN ASD TEAM EUROBIKE
14 JU 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
17 JU 986850X LALONI MATTEO TEAM FORTEBRACCIO
18 AL 714480T BASSIGNANA FABIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
20 JU 996984C FERRI TOMMASO VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM
21 JU 957187M CONTI ANDREA DOTTA BIKE RACING TEAM
22 JU 806871U PISANU VALERIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
24 JU 995536H LEONARDI GABRIELE MERIDA ITALIA TEAM
25 JU 716678N NANNINI ALESSANDRO BIG HUNTER BELTRAMI TSA SEANESE
26 AL 974697V FIORENTINI FILIPPO SIDERMEC-F.LLI VITALI
Allievi M agg 07.01 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
2 AL A124776 PACCAGNELLA ELIAN ASC KARDAUN-CARDANO
3 AL A049271 MARCOLLI MILO BUSTO GAROLFO
4 AL 809507B PERRACCHIONE ALESSANDRO A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
5 AL A001830 TRAVELLA NICHOLAS GS CICLI FIORIN ASD
7 AL A000187 FANTINI CHRISTIAN S.C. CAVRIAGO
8 AL 782409D ZANOLINI ALAN G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
9 AL A008265 MONTRONE ANTHONY ANDRIA BIKE ASD
10 AL A129490 PELUCCHINI ALEX ASD GS AVIS GUALDO TADINO
13 AL 980092M FIORIN MATTEO GS CICLI FIORIN ASD
14 AL A147785 STENICO MATTIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
15 AL 920378J DE LONGHI LORENZO G.S. MOSOLE
17 AL 786067U CAFUERI TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
20 AL 798987Y BIAGI NICO GS BORGONUOVO
21 AL 801666H PIERALLI PIETRO AC F. BESSI CALENZANO
22 AL A038577 FRACCHETTI SIMONE G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
24 AL 802813N GIANNELLI ALESSIO GS OLIMPIA VALDARNESE
25 AL A033289 BERTINI FRANCESCO GS OLIMPIA VALDARNESE