7° CX DEL BRENTA - TROFEO MORBIATO - CAMPIONATO REGIONALE AGONISTI GIOVANILE - TROFEO TRIVENETO

164475 - SAN PIETRO IN GU' (PD) - VENETO

- Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

27 Novembre Nov 2022 7 days ago

Dettagli

164475

G6 M-F, Esordienti M-F 2°, Allievi M-F, Junior M-F, Open M-F, Master tutti M-F, aperta Enti della consulta convenzionati FCI

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

gara approvata

18 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FOX TEAM VIA ALBERERIA 4 35010 SAN PIETRO IN GU PD

3466791994

ASDFOXTEAM@GMAIL.COM

Iscrizioni

14 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago

25 Novembre Nov 2022 0100 9 days ago

fattore k ASD FOX TEAM

3466791994

ASDFOXTEAM@GMAIL.COM

Programma

27 Novembre Nov 2022 7 days ago

7° CX DEL BRENTA - TROFEO MORBIATO - CAMPIONATO REGIONALE AGONISTI GIOVANILE - TROFEO TRIVENETO

Corsa singola

Via Fornace - San Pietro in Gu H:08:00

PERCORSO DI 2.5 KM DI CUI UNA PICCOLA PARTE SU ASFALTO Prove percorso dalle 8:00 ORARI: 09:40 Master (fascia 2-3) 10:35 G 6 M/F 11:10 Esordienti M/F 12:00 Allievi M/F 13:30 Juniores, Donne (Juniores, Under 23, Elite e Donna Master) 14:30 Under 23, Elite, Master (fascia 1) PROVA VALEVOLE PER IL CAMPIONATO REGIONALE (CAT. AGONISTICHE E GIOVANILI)

via Fornace - San Pietro in Gu H:09:40

San Pietro in Gu H:16:00

dalle 08:15 fino ad un'ora prima della partenza del proprio raggrupamento

09:10

Classifiche

AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A163759 SANTILLO PARIDE HELLAS MONTEFORTE
3 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
4 ES A199563 BARDIERU CRISTIAN GCD PEDALE MANZANESE
5 ES A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
6 ES A098061 BACCINI GIULIO S.C.COTIGNOLESE
7 ES A159926 RADO LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ES A008576 LOVER MEDEOT TOMAZ A.S.D. PEDALE RONCHESE
9 ES A092399 PRIOR PIETRO SPORTIVI DEL PONTE
10 ES A203962 MARCHINI MAICOL S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
11 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO VC SAN VENDEMIANO
12 ES A159197 BOLZAN THOMAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
13 ES A099177 DISPENSA FLAVIO TRINX FACTORY TEAM
14 ES A194365 TARDIVO MASSIMILIANO A.S.D. PEDALE RONCHESE
15 ES A028779 CAVATORTA LUCA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
16 ES A205686 PUDDU MATTIA GIOELE GCD PEDALE MANZANESE
17 ES A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
18 ES A230308 MICHIELI GIOVANNI YANG GCD PEDALE MANZANESE
19 ES A028782 DALLA CIA ALBERTO TEAM BOSCO DI ORSAGO
20 ES A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
21 ES A065152 MARZARI MICHELE A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
22 ES A228999 PERJU ROSTISLAV A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
23 ES A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
24 ES A214889 BELLUCO NICOLO' G.C. SOSSANO 1975
25 ES A204538 COCOLIN ALBERTO A.S.D. PEDALE RONCHESE
26 ES A236792 VENTUROLI MATTIA S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
27 ES A160353 ROSSIGNOLI FABIO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
28 ES A071890 ZANUTTA FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
29 ES A124077 GOTTARDI MANUEL G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
30 ES A160285 DALLE RIVE TOMMASO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
31 ES A038327 ROS FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 AL A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
3 AL A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4 AL A092403 DUREGON PIETRO VC SAN VENDEMIANO
5 AL A011097 SIMONETTO MICHELE TRINX FACTORY TEAM
6 AL A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
7 AL A091671 MENOSSI EMANUELE GCD PEDALE MANZANESE
8 AL A068284 SCHIAVO LEONARDO SANDRIGO BIKE
9 AL A058818 PIGHIN CHRISTIAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
10 AL A037934 SANARINI MATTEO G.S. MOSOLE
11 AL 848083T BATTISACCO PATRIZIO GCD PEDALE MANZANESE
12 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
13 AL A035086 CARLI TOMMASO SPORTIVI DEL PONTE
14 AL A205054 EMMI SAMUELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
15 AL A032712 COLAONE MICHELE A.B.C. EGNA NEUMARKT
16 AL A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
17 AL A028769 DALLA CIA LORENZO TEAM BOSCO DI ORSAGO
18 AL A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
19 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
20 AL A194202 ZAGHI ALBERTO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
21 AL A006302 DALLE CRODE LORENZO A.S.D SACILESE
22 AL A097032 DEGANO DANIELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
23 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
F1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
3 M1 898555T FERRAZZO NICOLO' TTEAM
4 M2 A190754 GASPARETTO STEFANO TTEAM
5 M1 641487V WIDMANN GEORG A.B.C. EGNA NEUMARKT
6 M2 A011698 FATTORI ALESSIO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
8 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
9 M1 A221776 GREGORIS RICCARDO SPORTWAY CYCLING TEAM
10 M2 A251788 STEFANINI STEFANO BIKE EVO
11 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
12 M1 A214583 BETTIN NICOLA ASD BIBIONE CYCLING TEAM
14 M3 A215029 PIOTTO BRYAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
15 M1 A002862 CAMPAGNOLO MARCELLO SPORTWAY CYCLING TEAM
16 M1 984364Z SFOGGIA ANDREA TTEAM
17 M3 A252508 CUTRI PIETRO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
18 M2 A223278 CANDUSSO GIORGIO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
20 M1 A223978 FAVARETTO IVONE G.S. PRASECCOBIESSE
21 M1 956553S TESSARO LUCA TTEAM
F2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A214022 GREGO ENEA JTEAM AMD
2 M5 614310B GIUSEPPIN SERGIO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
3 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
5 M4 A255060 RIZZI GIULIANO A.S.D. PEDALE GEMONESE
6 M4 A075296 AZZI ROBERTO A.S.D. CICLI ROSSI
7 M4 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
8 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
9 M4 A255815 FORGIARINI MARIO A.S.D. PEDALE GEMONESE
11 M5 A229285 ZANANDREA MAURIZIO PAVANELLO RACING TEAM
12 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
13 M3 A255791 ANZISI MASSIMO A.S.D. PEDALE GEMONESE
14 M4 A077132 MAZGON STEFANO BEERBANTY FACTORY RACING
15 M4 A031023 MARTINELLO MIRKO A.S.D. U.C. ASOLANA
16 M5 908196W BOLZAN MARCO ACIDO LATTICO TEAM
F3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M7 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE ZERO 5 BIKE TEAM
3 M6 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
4 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
5 M8 877147U PARRO GIOVANNI ZERO 5 BIKE TEAM
6 M6 A243376 POLI LUCA V.C. SCHIO A.S.D.
7 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
8 M6 636415P GIANNETTI GIANCARLO ZERO 5 BIKE TEAM
9 M6 440001C FRANZO FRANCESCO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
10 M6 574708P FINOTTO GABRIELE ZERO 5 BIKE TEAM
11 M7 A239919 VALERIO RENATO S.C.D. PEDALE SANVITESE
12 M6 726836P RENON LUCA ZERO 5 BIKE TEAM
13 M6 713951V BASSO CESARE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
14 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
15 M7 912967M TOMMASI GIANLUCA S.C. BARBIERI
16 M6 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
17 M8 701510C VALENTINI MARCO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
ES EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A089991 MARZINOTTO NICOLO' BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
2 ES A087936 BULFON MATTEO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
4 ES A123064 MONI BIDIN GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
6 ES A090105 SCIAN LORENZO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
7 ES A207160 PIANI MATTIA GCD PEDALE MANZANESE
8 ES A102078 PUPIN ELIA PIETRO GCD PEDALE MANZANESE
11 ES A119051 BAGNARIOL MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
15 ES A199217 TRONCONE NICOLAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
16 ES A240578 ZINUTTI DAVIDE JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 ES A199209 TRUANT THOMAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
29 ES A213770 BEMBI MATTIA A.S.D. PEDALE RONCHESE
30 ES A241658 BIRRI SAMUELE GCD PEDALE MANZANESE
31 ES A121220 BURIOLA LORENZO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
32 ES A101083 MAURO GIANLUCA BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
33 ES A181205 CASSIN JULIAN ANNA G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
34 ES A204681 POLETTI MATTIA S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
35 ES A241472 MATARRESE SAMUELE S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
38 ES A094104 DALVAI SIMON A.B.C. EGNA NEUMARKT
ES VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
5 ES A068794 PASIN GIOVANNI SANDRIGO BIKE
9 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
10 ES A119759 MARTINI MATTEO G.S. MOSOLE
12 ES A071166 DEL PONTE THOBIAS TEAM BOSCO DI ORSAGO
13 ES A196913 TORMENA LORENZO SPORTIVI DEL PONTE
14 ES A131066 GENOVESE RICCARDO G.S. MOSOLE
17 ES A093181 POZZATO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
18 ES A033155 BERTAGNOLI GABRIELE BMX PESCANTINA
19 ES A215648 CASAGRANDE FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
20 ES A060763 ZANDONÀ MARCO G.S. WINNERBIKE
21 ES A079387 GRENDENE LEONARDO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
22 ES A093603 MARTINELLO SAMUELE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
24 ES A114774 GHIRARDO FRANCESCO TEAM BOSCO DI ORSAGO
25 ES A147787 STENICO TOMMASO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
26 ES A160378 MARCHESE GIOELE G.S. MOSOLE
27 ES A246898 CASAGRANDE AMOS SOC. SPORT.SANFIORESE
28 ES A242071 CAROLO ROCCO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
36 ES A079395 CARACAUSI ELIA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
37 ES A183784 SCARABELLO LUCA GS FIUMICELLO 1971
40 ES A092888 CASSANDRO MATTEO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
41 ES A208848 SMAGLIATO RICCARDO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
AL1 EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
4 ES A199563 BARDIERU CRISTIAN GCD PEDALE MANZANESE
6 ES A098061 BACCINI GIULIO S.C.COTIGNOLESE
8 ES A008576 LOVER MEDEOT TOMAZ A.S.D. PEDALE RONCHESE
10 ES A203962 MARCHINI MAICOL S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
12 ES A159197 BOLZAN THOMAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
13 ES A099177 DISPENSA FLAVIO TRINX FACTORY TEAM
14 ES A194365 TARDIVO MASSIMILIANO A.S.D. PEDALE RONCHESE
15 ES A028779 CAVATORTA LUCA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
16 ES A205686 PUDDU MATTIA GIOELE GCD PEDALE MANZANESE
18 ES A230308 MICHIELI GIOVANNI YANG GCD PEDALE MANZANESE
21 ES A065152 MARZARI MICHELE A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
23 ES A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
25 ES A204538 COCOLIN ALBERTO A.S.D. PEDALE RONCHESE
26 ES A236792 VENTUROLI MATTIA S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
28 ES A071890 ZANUTTA FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
29 ES A124077 GOTTARDI MANUEL G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
31 ES A038327 ROS FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
AL1 VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A163759 SANTILLO PARIDE HELLAS MONTEFORTE
3 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
5 ES A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
7 ES A159926 RADO LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
9 ES A092399 PRIOR PIETRO SPORTIVI DEL PONTE
11 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO VC SAN VENDEMIANO
17 ES A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
19 ES A028782 DALLA CIA ALBERTO TEAM BOSCO DI ORSAGO
20 ES A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
22 ES A228999 PERJU ROSTISLAV A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
24 ES A214889 BELLUCO NICOLO' G.C. SOSSANO 1975
27 ES A160353 ROSSIGNOLI FABIO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
30 ES A160285 DALLE RIVE TOMMASO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
AL2 EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 AL A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
5 AL A011097 SIMONETTO MICHELE TRINX FACTORY TEAM
7 AL A091671 MENOSSI EMANUELE GCD PEDALE MANZANESE
9 AL A058818 PIGHIN CHRISTIAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
11 AL 848083T BATTISACCO PATRIZIO GCD PEDALE MANZANESE
12 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
14 AL A205054 EMMI SAMUELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
15 AL A032712 COLAONE MICHELE A.B.C. EGNA NEUMARKT
16 AL A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
21 AL A006302 DALLE CRODE LORENZO A.S.D SACILESE
22 AL A097032 DEGANO DANIELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
23 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
AL2 VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 AL A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
4 AL A092403 DUREGON PIETRO VC SAN VENDEMIANO
6 AL A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
8 AL A068284 SCHIAVO LEONARDO SANDRIGO BIKE
10 AL A037934 SANARINI MATTEO G.S. MOSOLE
13 AL A035086 CARLI TOMMASO SPORTIVI DEL PONTE
17 AL A028769 DALLA CIA LORENZO TEAM BOSCO DI ORSAGO
18 AL A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
19 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
20 AL A194202 ZAGHI ALBERTO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
DA EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
5 DA A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 ED A159166 MITAN JULIA MAGDALENA JAM'S BIKE TEAM BUJA
11 ED A096074 CANZIAN NICOLE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
13 DA A179396 DEOTTO ELEONORA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
14 ED A206961 FRANCESCHINI GIULIA CALDERARA STM RIDUTTORI
15 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
17 ED A033889 SCALORBI EMMA CALDERARA STM RIDUTTORI
18 ED A202360 MONTAGNESE CATERINA LIBERTAS CERESETTO
19 ED A131492 RICCIO SARA CALDERARA STM RIDUTTORI
20 DA A176881 ZOCCOLAN EMILY A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
25 DA A025883 BOZZER BENEDETTA S.C.D. PEDALE SANVITESE
27 ED A229450 RUBINI NOEMI S.S. STELLA ALPINA RENAZZO
DA VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A009951 FERRI ELISA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 DA A037933 SANARINI LINDA G.S. MOSOLE
3 DA A009429 TAMBOSCO ILARIA SOC. SPORT.SANFIORESE
4 ED A061165 PELLIZOTTI GIORGIA SOC. SPORT.SANFIORESE
6 DA A030924 COLUCCINI ANGELICA G.S. MOSOLE
7 DA A153947 SILO GIADA G.S. MOSOLE
9 DA A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
10 DA A024987 DI GIROLAMO GINEVRA G.S. MOSOLE
12 DA A101112 BORDIGNON SILVIA G.C. SOSSANO 1975
16 ED A170000 SALMASI LUDOVICA SOC. SPORT.SANFIORESE
21 DA A098864 SEGALA SARA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
22 ED A090712 BAILO SOFIA BREGANZE MILLENIUM
23 DA A177098 PATUZZO MARIANNA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
24 DA A170715 CAMATA MADDALENA BREGANZE MILLENIUM
26 DA A157511 VISENTIN ALESSIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
JU EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 AL A039166 PALUDGNACH ALESSIO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
4 AL A129177 BONAFINI EDOARDO A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
5 AL 707231E BRAMATI MARCO TRINX FACTORY TEAM
6 AL A206998 NADALUTTI GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 JU A000644 SERAFINI NICHOLAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
9 AL A075863 RINALDI MATTEO A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
10 AL 917236M MUTOLO MANUEL A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
11 JU A131157 LAMBIASE DAVID A.B.C. EGNA NEUMARKT
12 AL A212632 DEL GALLO ENRICO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
15 AL A005404 SANTI MATTIA ASD 100 CYCLING TEAM
JU VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 920378J DE LONGHI LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 JU A028612 MARES ELIA G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
8 JU A185121 PICCIN ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 AL 999650K ANTONI FILIPPO V.C. SCHIO A.S.D.
14 JU A096064 POLI ELIA V.C. SCHIO A.S.D.
DJ EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A203634 CAPOVILLA ANJA A.B.C. EGNA NEUMARKT
4 DA A027908 DANDER EMILY A.B.C. EGNA NEUMARKT
DJ VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 DJ 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 DJ A173735 DE CANEVA IRENE TEAM LADY ZULIANI
OPM EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 954806X HUEZ EMANUELE CS CARABINIERI OLYMPIA VITTORIA
2 UN 961031P CALLIGARO CRISTIAN KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
4 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
5 JU A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 UN 957938V CASSOL DANIEL CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
12 EL A005118 CUDICIO ALBERTO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
14 EL 961940F GAZZOLA MARCO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
16 EL 702280P MOGAVERO FLAVIANO GS BORGONUOVO
18 UN A207979 ERMACORA RICCARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
19 UN A160304 DRUSIN FABIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
21 JU A038091 GHERI GIACOMO VELO CLUB S.C. EMPOLI
22 JU 713429S LO VETERE SIMONE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
23 UN 909269X CAVINA FLAVIO CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
24 UN A167792 LOMBARDI MICHELE CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
27 UN A039748 TEDIOLI LUCA CABLOTECH BIOTRAINING CYCLING TEAM
29 EL 025280T GOTTARDI CIPRIANO GRUPPO CICLISTICO ZAMBANA
OPM VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
3 JU 996984C FERRI TOMMASO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 UN A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
7 JU 977347G CANCEDDA EROS ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
8 EL 560722A ZAMPESE FABIO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
9 UN 999814L PERIN FABRIZIO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
11 UN A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM RUDY PROJECT
13 EL 714682Z ZOCCARATO NICOLO' OMAP CICLI ANDREIS
15 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 EL 704326A MAZZUREGA ELIA TEAM TODESCO
20 UN 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
25 UN A067286 MAZZUCATO GIANMARCO A.S.D. - G.C. EMIC
26 EL A040858 PICCIN FEDERICO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
28 EL 884574Q DAL VECCHIO YURI G.S. STABIUZZO
OPF EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
3 DJ 716321Y BRAIDA LUCREZIA KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
4 DU 929913Q GRAF JULIA MARIA KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
5 DE 927336K PELLIZZARO JESSICA TEAM CINGOLANI
OPF VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
6 DJ 716899V PAVANELLO REBECCA G.S. MOSOLE
ED2 EXSTRA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
3 ED A088349 CAFUERI RACHELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
4 ED A131226 RIZZI AZZURRA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ED A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
6 ED A182990 SCOTTI FRANCESCA S.C.D. PEDALE SANVITESE
7 ED A102303 BRESADOLA AURORA G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
10 ED A094258 FACCHINI SOPHIA A.B.C. EGNA NEUMARKT
ED2 VENETO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ED A235890 DAL BOSCO CHIARA HELLAS MONTEFORTE
9 ED A185699 TONO NICOLE U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
11 ED A092229 NARDUOLO SARA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'