6° TR. TOSCOLANO MADERNO - 9° TR. FAMIGLIA LAZZARI

158758 - TOSCOLANO (BS) - LOMBARDIA

- Giovanile - GIOVANISSIMI

4 Settembre Set 2021 one month ago

Dettagli

158758

Giovanissimi dai G1 ai G6 + PG e MINIBIKER (Tesserati e non tesserati)

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

8 Agosto Ago 2021 0200 2 months ago

Giuria

BETTINI BARBARA (PRESIDENTE DI GIURIA)

MAFFIETTI NICOLE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

FRECCIA ROSSA SALO' ASD VIA ORTI N° 27 25087 SALÒ BS

3934847259

mari7@hotmail.it

Iscrizioni

16 Agosto Ago 2021 0200 2 months ago

2 Settembre Set 2021 0200 one month ago

Freccia Rossa Salò ASD Marika Lazzari

3934847259

mari7@hotmail.it

https://www.facebook.com/freccia.rossa.583

21 Agosto Ago 2021 0200 one month ago - 2 Settembre Set 2021 0200 one month ago

Programma

4 Settembre Set 2021 one month ago

6° TR. TOSCOLANO MADERNO - 9° TR. FAMIGLIA LAZZARI

Corsa singola

Viale Guglielmo Marconi - Toscolano Maderno H:14:00

1,5

Circuito pianeggiante Alle ore 15.20 i PG/MINIBIKERS e i NON Tesseranno faranno mezzo giro del percorso

Viale Guglielmo Marconi H:15:30

Toscolano Maderno H:18:30

14.00-15.00

15.00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A219111 NECCHINI MARTA SOPRAZOCCO A.S.D.
1 G1M A211464 SAVOLDINI ALESSANDRO CAMIGNONE A.S.D.
2 G1M A234508 MONTESIN TOMMASO G.C. FERALPI GROUP ASD
3 G1M A196705 LUPAN ANDREA GHEDI CICLISMO A.S.D.
4 G1M A180711 COLOSIO NICOLO' NUVOLERA A.S.D.
5 G1M A230566 GHITTI DAVIDE CAMIGNONE A.S.D.
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A205609 GAZZOLI GIULIA PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
1 G2M A234512 TANZINI RAFFAELE G.C. FERALPI GROUP ASD
2 G2F A177129 RICCA GLORIA PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
2 G2M A160310 SANSONI ALESSIO TEAM NUVOLENTO
3 G2F A214718 MASI NOAH BIANCA NUVOLERA A.S.D.
3 G2M A204238 FREDDI LORENZO SOPRAZOCCO A.S.D.
4 G2M A235977 TIBERI RICCARDO NUVOLERA A.S.D.
5 G2M A232900 BONOMINI NICOLO' NUVOLERA A.S.D.
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A155810 FERRARI LUCREZIA SOPRAZOCCO A.S.D.
1 G3M A164278 GAVAZZI PIETRO CAMIGNONE A.S.D.
2 G3F A185841 PIOVANELLI EMMA PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
2 G3M A208876 AGLIARDI GABRIELE FRECCIA ROSSA SALO' ASD
3 G3F A151891 CONSOLI FRANCESCA PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
3 G3M A191989 ORLANDINI FILIPPO CAMIGNONE A.S.D.
4 G3M A174100 VENTURA JACOPO ASD PEDALE ORCEANO
5 G3M A216625 BORGHESI MATTIA CAMIGNONE A.S.D.
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A090198 MATTEI LEONARDO TEAM NUVOLENTO
2 G4M A169046 GHIRARDI TOMMASO GHEDI CICLISMO A.S.D.
3 G4M A177131 RICCA GABRIELE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
4 G4M A186408 MONTANI CHRISTIAN GHEDI CICLISMO A.S.D.
5 G4M A125509 ONGARI GIACOMO TEAM NUVOLENTO
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A152193 MANGERI ANITA GHEDI CICLISMO A.S.D.
1 G5M A089374 GHIROLDI CRISTIAN PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
2 G5F A156132 COCCA EMMA SOPRAZOCCO A.S.D.
2 G5M A125588 MONTESIN GABRIELE G.C. FERALPI GROUP ASD
3 G5F A119550 PANCHERI IRENE PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
3 G5M A130176 BIANCHI ALESSANDRO TEAM NUVOLENTO
4 G5M A205817 URBANO MATTEO PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
5 G5M A152195 ROMITI LORENZO GHEDI CICLISMO A.S.D.
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A204497 RICCI ELISA SOPRAZOCCO A.S.D.
1 G6M A085266 BERBERI ANGELO VALLECAMONICA A.S.D.
2 G6M A043757 BICELLI GIOVANNI GHEDI CICLISMO A.S.D.
3 G6M A091120 AFFINI LUDOVICO NUVOLERA A.S.D.
4 G6M A126473 FIORE DIEGO PEDALE BRESCIANO ASPOTELLI ASD
5 G6M A168805 COLOSIO MATTIA NUVOLERA A.S.D.