6° MEMORIAL VALERIA CAPPELLOTTO 3° MEMORIAL "GIANCARLO PIGATO"

156359 - Sarcedo (VI) - VENETO

- Strada - (1.23 ) Donne Juniores

2 Ottobre Ott 2021 20 days ago

Dettagli

156359

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

24 Agosto Ago 2021 0200 one month ago

BONATO GIANPIETRO

SCORTEGAGNA LUCA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

fattore k

3493784665

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

17 Settembre Set 2021 0200 one month ago - 30 Settembre Set 2021 0200 22 days ago

Programma

2 Ottobre Ott 2021 20 days ago

6° MEMORIAL VALERIA CAPPELLOTTO 3° MEMORIAL "GIANCARLO PIGATO"

Via Roma presso municipio Sarcedo - Sarcedo H:12:00

73,296

Circuito di km 6,108 da percorrere 12 volte per un totale di km 73,296

Via Roma Sarcedo H:14:00

Via Roma Sarcedo H:16:00

dalle ore 12:00

presso segreteria di gara ore 13:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 986867L BARALE FRANCESCA A.S.D.VO2 TEAM PINK
2 DJ 792114N PELLEGRINI FRANCESCA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
3 DJ 995689T BASILICO VALENTINA RACCONIGI CYCLING TEAM
4 DJ 717911R CASAGRANDA ANDREA BREGANZE MILLENIUM
5 DU A028258 DEL SARTO MILENA GAUSS TEAM
6 DJ 986626J CONTARIN ELENA BREGANZE MILLENIUM
7 DJ 706234G CIABOCCO ELEONORA TEAM DI FEDERICO
8 DJ 716084P TORRES SERENA JEANETTE GAUSS TEAM
9 DJ A058785 VALTULINI ELISA S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
10 DJ 801598W REDAELLI EMMA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
11 DU 956029Y SERLONGHI MARTA GAUSS TEAM
12 DJ 985872Q BERNARDI EMMA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
13 DJ 701498D VALLOTTO GIULIA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
15 DU 987732M ORO ANGELA TEAM LADY ZULIANI
16 DJ A040939 MIOTTO GIULIA BREGANZE MILLENIUM
17 DJ 985302V VENTISETTE SABRINA ZHIRAF GUERCIOTTI
18 DJ 956909G BORTOLI VIRGINIA BREGANZE MILLENIUM
20 DJ 718221E CERIELLO MATILDE RACCONIGI CYCLING TEAM
21 DJ A040168 DE GRANDIS MICHELA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
22 DJ 709216R SEGATO GAIA BREGANZE MILLENIUM
23 DJ A035832 PEPOLI SARA TEAM DI FEDERICO
25 DJ A208350 ZANETTI EMMA A.S.D. PEDALE CASTELLANO
26 DJ 780120G FOLIGNO ALESSIA TEAM LADY ZULIANI
27 DJ A190950 CASTAGNA MONICA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
28 DJ A148361 MARZANATI CAMILLA RACCONIGI CYCLING TEAM
29 DJ A037885 CORRADETTI KRIZIA A.S.D. CLUB CORRIDONIA S.C.
30 DJ 772136X ROCCATO ELISA RACCONIGI CYCLING TEAM
31 DJ 984408X BONINI FANNY GAUSS TEAM
32 DJ 979104G SILVESTRI MARTINA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
33 DJ 794459A REGHINI CHIARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
34 DJ 716664G PITTALIS FRANCESCA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
35 DJ 711723W DESANDO MARGHERITA TEAM CICLOCROSS PCR TAINENBERG
36 DJ 776137U BASSI ELEONORA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
37 DJ A037174 DOGNINI SOFIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
38 DJ 710519D BORTOLOTTI SILVIA A.S.D.VO2 TEAM PINK
39 DJ 996182G VIGLIANTI ERIKA TEAM DI FEDERICO
41 DU 955434J BUFALINI MARTINA ZHIRAF GUERCIOTTI
42 DJ A068917 ZAMBON BENEDETTA TEAM LADY ZULIANI
43 DJ 708879Z SACCHI CHIARA A.S.D.VO2 TEAM PINK
44 DJ A007545 BRUGNARA BEATRICE BREGANZE MILLENIUM
45 DJ 992162P TRENTO BEATRICE TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
46 DJ 791376B DE VALLIER MARTINA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
47 DJ 712055V VETTORELLO AMBRA TEAM LADY ZULIANI
48 DJ 805026P BATTISTI ANGELICA BREGANZE MILLENIUM
49 DU A011593 GARAVAGLIA MONIA RACCONIGI CYCLING TEAM
51 DJ 975750N DALLA VALLE SARA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
52 DJ 772405E CAPRETTI ALICE SOPRAZOCCO PROGETTO CICLISMO A.S.D.