5° MEMORIAL VALERIA CAPPELLOTTO 2° MEMORIAL "GIANCARLO PIGATO"

152601 - Sarcedo (VI) - VENETO

- Strada - (1.28) Donne Esordienti

4 Ottobre Ott 2020 one month ago

Dettagli

152601

DONNE ESORDIENTI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

31 Agosto Ago 2020 0200 2 months ago

FRANCESCHETTO MICHELE

SARTORI GIAMPAOLO

Giuria

PAROLIN FRANCESCO (PRESIDENTE DI GIURIA)

CURCI GILDA ANNA (COMPONENTE)

ROSSI EROS (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BREGANZE MILLENIUM VIA FERRARIN, 17 36042 BREGANZE VI

3493784665

0445-327385

BREGANZE.MILLENIUM@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Settembre Set 2020 0200 2 months ago

2 Ottobre Ott 2020 0200 one month ago

PALAZZETTO DELLO SPORT DI SARCEDO (VI) VIA GENERALE A. DALLA CHIESA 36030 SARCEDO VI

3493784665

breganze.millenium@gmail.com

4 Settembre Set 2020 0200 2 months ago - 2 Ottobre Ott 2020 0200 one month ago

Programma

4 Ottobre Ott 2020 one month ago

5° MEMORIAL VALERIA CAPPELLOTTO 2° MEMORIAL "GIANCARLO PIGATO"

Corsa singola

c/o Palazzetto dello Sport - Via Gen. Dalla Chiesa - Sarcedo (VI) H:07:15

31,200

Partenza Via Roma davanti Municipio, Via del Rovere, Vivai Dalle Rive, Via Vivaro, a dx Via Ponti Alti, Via Togarelli, Via Bassano del Grappa (S.P. 28), dx Via San Giuseppe, a dx, Arrivo in Via Roma davanti al Municipio. Circuito di Km. 7,800 da ripetersi 4 volte per un totale di Km. 31,200

SARCEDO (VI) - Via Roma (davanti al Municipio) H:09:15

SARCEDO (VI) - Via Roma (davanti al Municipio) H:10:25

c/o Palazzetto dello Sport - dalle ore 07:15

c/o Palazzetto dello Sport

LA MANIFESTAZIONE SARA’ EFFETTUATA NEL RISPETTO DELLA VIGENTE NORMATIVA CON L’APPLICAZIONE DELLE LINEE GUIDA FEDERALI RELATIVE ALL’ EMERGENZA SANITARIA COVID -19.

INVIARE RICHIESTE ALL'INDIRIZZO: breganze.millenium@gmail.com

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
2 ED A146770 GIORDANI ARIANNA A.S.D.VO2 TEAM PINK
3 ED A031107 PEGOLO CHANTAL TEAM SPERCENIGO FRIULI A.S.D.
4 ED A085440 PASET SUSAN G.S. YOUNG TEAM ARCADE
5 ED A063669 DURIGON ANASTASIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
6 ED A054200 BIANCHI ERJA GIULIA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
7 ED 773232G FERRARI LINDA A.S.D.VO2 TEAM PINK
8 ED A071818 TENCA CAMILLA GS CADEO
9 ED 806868H COLOMBO CARLOTTA S.C. CESANO MADERNO
10 ED A132144 SGARAVATO ASIA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI EKOI