4#CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE DI SOCIETA' - CLUSONE (BG)

156001 - CLUSONE (BG) - LOMBARDIA

- Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ

5 Settembre Set 2021 one month ago

Dettagli

156001

ES M/F; AL M/F; JR M/F

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

26 Luglio Lug 2021 0200 3 months ago

BRASI DIEGO

Organizzatore

MOUNTAIN BIKE PARRE A.S. DILETTANTISTICA VIA F.NULLO N.12 24020 PARRE BG

035703107

MOUNTAINBIKEPARRE@GMAIL.COM

Iscrizioni

5 Agosto Ago 2021 0200 2 months ago

29 Agosto Ago 2021 0200 one month ago

MOUNTAIN BIKE PARRE A.S.D. - FATTORE K VIA F.NULLO N.12 24020 PARRE BG

035703107

mountainbikeparre@gmail.com

https://www.valseriana.eu/promoserio

Programma

5 Settembre Set 2021 one month ago

XCO DELL'ALTOPIANO

Corsa singola

Via Carnovali - Loc, 24023 Clusone BG H:07:00

4.6

Percorso che si sviluppa interamente nella pineta di clusone con alcuni tratti tecnici e un'area tecnica per feed&technical assistance

Via Carnovali H:09:00

Via Carnovali H:15:00

15:00 - 18:00

18:00 - 18:30

Vedere Crono-Programma allegato

Classifiche

ESORDIENTI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 959074G PUTAGGIO JACOPO UCLA1991
2 ES A011803 BONATI NICOLA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 ES A121329 PETTENE MANUEL ASD GIOMAS
4 ES A040521 MOSCHINI DAVIDE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
5 ES A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
6 ES A100820 SOLAVAGGIONE PIETRO VIGOR
7 ES A160226 PICHETTO SIMONE ASD MTB I CINGHIALI
8 ES A097504 BOCCARDO LORENZO VIGOR
9 ES A011569 BONACINA ELIA LE MARMOTTE LORETO
10 ES A060735 DEDE' GABRIELE ASD GAGABIKE TEAM
11 ES A094207 FALCIANI MICHELE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
12 ES A063872 BARDUCCO CESARE ROSTESE GIANT
13 ES A065797 COSTA PAOLO G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
14 ES A224684 PARIANOTTI EMANUELE IL CICLISTA
15 ES A102184 DONATI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 ES A159720 AZZOLINA ALESSANDRO ASD GIOMAS
17 ES A117093 ARMATI MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
18 ES A062101 FAVERO PAOLO TEAM VALLE OLONA A.S.D.
19 ES A068457 GALVAGNO LORENZO VIGOR
20 ES A064968 VIGNA MARCO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
21 ES A051694 BOSSI FRANCESCO LE MARMOTTE LORETO
22 ES A068871 BETTOSCHI FEDERICO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
23 ES A095705 COMINATO LORENZO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
24 ES A207336 FOCANTE LEONARDO ASD MTB I CINGHIALI
25 ES A077121 MEO FRANCESCO LA BICICLETTERIA
26 ES A035018 BORRE FABIEN CICLI LUCCHINI
27 ES A041265 BENASSI MARCO TEAM LA VERDE A.S.D.
28 ES A037935 LUPO PIETRO U.C.IMPERIA RAINERI
29 ES A042053 GATTA GABRIELE VELO' MONTIRONE
30 ES A064702 INSELVINI TOMMASO A.S.D. MONTICELLI BIKE
31 ES A160433 BORGONOVO ENRICO TREALBE ASD
32 ES A171010 SOPRANI MARCO ASD GAGABIKE TEAM
33 ES A208611 D'ADDA FILIPPO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
34 ES A070553 ALBERGATI FLAVIO BONFANTI RACING TEAM
35 ES A063409 GIANERI ANDREA UCLA1991
36 ES A167399 MARCHIGNOLI MATTIA TEAM LA VERDE A.S.D.
37 ES A153306 FOGLIA TOMMASO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
38 ES A151671 LISSONI MATTEO MTB PARRE
39 ES A066329 HENRIOD ERIK CICLI LUCCHINI
40 ES A094742 PESENTI SIMONE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
41 ES A215161 IOZZINO MATTEO RIDERS TEAM PAVIA ASD
42 ES A066624 MASETTI MASSIMO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
43 ES A213298 ABALASI ANDONE STEFAN JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
44 ES A064651 BERGAMINI MARCO TEAM BIKE ROCKS
45 ES A067215 BIGNAMI MATTIA TEAM SERIO
46 ES A148478 METEORI ANDREA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
47 ES A232851 MILITANO VINCENZO A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
48 ES A068392 MOROTTI FILIPPO MTB PARRE
49 ES A024509 FRONTINI LUCA TEAM VALLE OLONA A.S.D.
50 ES A125403 BETTI LORIS KRICCA BIKE ASD
51 ES A064692 AMBRUSCHI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
52 ES A179578 SAVOIA DAVIDE CICLI LUCCHINI
53 ES A156712 MANENTI TOMMASO VELO' MONTIRONE
54 ES A064627 BAIGUINI ANDREA GIUSEPPE CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
55 ES A037715 LUSSANA FILIPPO LE MARMOTTE LORETO
56 ES A208496 GUASCHI FRANCESCO RIDERS TEAM PAVIA ASD
57 ES A181081 CARNIEL PIETRO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
58 ES A146687 DISCA LORENZO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
59 ES A132231 RIZZA EDUARDO VELO' MONTIRONE
60 ES A154826 AGGIO MATTONE KEVIN TALAMONA SPORT TEAM
61 ES A159824 FALCHETTI MATTEO TREALBE ASD
ESORDIENTI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A004141 RIAL ELIA ASD GAGABIKE TEAM
2 ES A030371 BRAFA FEDERICO ROSARIO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
3 ES A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 ES A153708 RONZONI DANIELE ANGELO GS BORGONUOVO
5 ES A006148 PHILIPPOT THIERRY G.S. LUPI VALLE D'AOSTA
6 ES A093305 PALAZZO GIUSEPPE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
7 ES A010272 MELANI STEFANO A.S.D. MONTICELLI BIKE
8 ES A025313 FORONI ANDREA BIKE TO BIKE
9 ES A092108 CUMERLATO MELTER LORENZO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
10 ES A053276 MENGARELLI MATTEO UCLA1991
11 ES A151331 SCAGLIOLA GABRIELE ROSTESE GIANT
12 ES A033137 CARMINATI OSCAR MTB PARRE
13 ES A034953 CAMPANA MARIO CICLISTI VALGANDINO
14 ES A002576 MASSIMINO FILIPPO BUZZI UNICEM BIKE TEAM
15 ES 974323V BRANCALEON LUCA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
16 ES A098285 FRIGERIO DAVIDE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
17 ES A215711 GALBUSERA PIETRO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
18 ES A040520 BELTRAMI NICOLO' ANGELO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
19 ES A033602 CACCIA LORENZO MTB PARRE
20 ES A041673 LEONE GIOELE VIGOR
21 ES A007561 GIARETTA ALESSIO ASD GIOMAS
22 ES A035021 FANTONE ALESSANDRO CICLI LUCCHINI
23 ES A022476 VALSECCHI LUIGI TALAMONA SPORT TEAM
24 ES A047258 BERTOLINI ELIA ASD GIOMAS
25 ES A157527 DAL BEN FRANCESCO RACING TEAM RIVE ROSSE
26 ES A066684 RICCARDI ETTORE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
27 ES A122249 BONALUMI ANDREA BONFANTI RACING TEAM
28 ES A079656 VIGANO' LORENZO BONFANTI RACING TEAM
29 ES A009256 SAVOLDINI MASSIMO VELO' MONTIRONE
30 ES A197470 PATELLI TOMMASO KRICCA BIKE ASD
31 ES A209342 ALBERTI LUCA ASD GAGABIKE TEAM
32 ES A179560 MALÈ ALESSANDRO ZAINA CLUB A.S.D.
33 ES A159917 CHIECCHI FEDERICO BIKE TO BIKE
34 ES A126723 CASSINARI NICOLO' ASD GAGABIKE TEAM
35 ES A094227 MIDOLO MATTIA VINCENZO ZAINA CLUB A.S.D.
36 ES A179558 MALE’ FEDERICO ZAINA CLUB A.S.D.
37 ES A155016 BONZANINI FABIANO TEAM MANUEL BIKE
38 ES A072095 CIAPPONI ANDREA TALAMONA SPORT TEAM
39 ES A204783 CHIAPPUZZO AMEDEO ASD MTB I CINGHIALI
40 ES 952114N CADEO RICCARDO POL. GHISALBESE A.S.D.
41 ES A135840 GHILARDI MATTIA MTB PARRE
42 ES A138269 LEONE RICCARDO UCLA1991
43 ES A095381 SCAINELLI SIMONE MTB PARRE
44 ES A164027 OLLARI FRANCESCO TEAM LA VERDE A.S.D.
45 ES A216154 MAZZINI PIETRO TEAM MANUEL BIKE
46 ES A041470 GRASSO CRISTIAN ZAINA CLUB A.S.D.
47 ES 965408B AGAZZI GUGLIELMO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
48 ES A203786 PAVANI NICOLO' ASD GAGABIKE TEAM
49 ES A217029 GALLAZZI ALESSIO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
50 ES A042219 BACCAGLINI JACOPO ASD MTB I CINGHIALI
51 ES A189072 DERIU SAMUELE RACING TEAM RIVE ROSSE
52 ES A050772 BOCCOLINI GABRIELE US CASSINA DE' BRACCHI
53 ES A226181 TANI THOMAS TEAM LA VERDE A.S.D.
54 ES A100498 PICCININI ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
55 ES A037077 BIANCHI FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
56 ES A186142 BOLIS MATTEO TALAMONA SPORT TEAM
57 ES A186143 ACQUISTAPACE TOMMASO TALAMONA SPORT TEAM
58 ES A102499 COLOMBO RICCARDO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
59 ES A078033 MENOTTI DAVIDE POL. GHISALBESE A.S.D.
60 ES A072916 FUMAGALLI SAMUELE US CASSINA DE' BRACCHI
61 ES A182213 DELLA MARTA MANUEL MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
62 ES A215164 VIDINI ANDREA RIDERS TEAM PAVIA ASD
63 ES A031006 RAGGI ALESSANDRO ASD GAGABIKE TEAM
64 ES A193318 COMBI LUCA BONFANTI RACING TEAM
65 ES A239983 PIANTONI ALESSANDRO TEAM MANUEL BIKE
66 ES A189606 OROBELLO FRANCESCO SPEED BIKE SERIO
67 ES A069668 BARCHERI RICCARDO RIDERS TEAM PAVIA ASD
ALLIEVI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A006697 FREGATA LUCA SPORTIVI DEL PONTE
2 AL 999444Z MILESI DAVIDE MTB PARRE
3 AL A095875 DONATI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
4 AL 914014F MORBIS CHRISTIAN POL. GHISALBESE A.S.D.
5 AL A129177 BONAFINI EDOARDO AC F. BESSI CALENZANO
6 AL A079164 BIROLINI DAVIDE MTB PARRE
7 AL A019802 GALBUSERA SIMONE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
8 AL 853557X FACHERIS LUCA POL. GHISALBESE A.S.D.
9 AL A008924 MONCALVO PIETRO ASD MTB I CINGHIALI
10 AL A033075 MILAN DIEGO ASD ROCK BIKE TEAM
11 AL A160561 VOLONTE' MAURO LE MARMOTTE LORETO
12 AL A230452 CABRINI DAVIDE TEAM MANUEL BIKE
13 AL A030539 SANA JOSHUA MTB PARRE
14 AL A067735 FORCARI ENRICO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
15 AL 806647B SAVIO GABRIELE ASD ROCK BIKE TEAM
16 AL 826535E CORVI DANIELE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
17 AL A008668 SCORPINITI NICOLO' POL. GHISALBESE A.S.D.
18 AL A079163 CAROBBIO MATTEO MTB PARRE
19 AL 701877G VALSERIATI MARCO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
20 AL A185120 BROGLIO SIMONE ASD ROCK BIKE TEAM
21 AL A123101 FILISETTI LUCA MTB PARRE
22 AL A079165 BIROLINI DANIELE MTB PARRE
23 AL A004913 DEL DEGAN GILLES CICLI LUCCHINI
24 AL A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
25 AL 793654C ABBATE GIUSEPPE GUGLIEMO SCOTT LIBARNA XCO
26 AL 999507Z VILLA GIACOMO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
27 AL 721566T RICCI ANDREA UCLA1991
28 AL 899279P BRUNIER ANDREA A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
29 AL A003330 CLEMENTI DAVIDE VALDIDENTRO BIKE TEAM
30 AL A069573 GATTI LODOVICO BONFANTI RACING TEAM
31 AL A066190 DELLA TORRE CARLO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
32 AL A000679 GRASSI FABIO FIORENZO A.S.D. MONTICELLI BIKE
33 AL A064628 INSELVINI FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
34 AL A126169 MARIANI DAVIDE TEAM SERIO
35 AL A130902 TOMASI SAMUELE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
36 AL 834977R MORETTI ETTORE ALESSANDRO SPEED BIKE SERIO
37 AL A040509 DENTELLA GABRIELE POL. GHISALBESE A.S.D.
38 AL A010448 LEGORI MARCO VELO' MONTIRONE
39 AL A151989 MATTANA FILIPPO MTB PARRE
40 AL A001880 ALLEGRI ENEA CICLI LUCCHINI
41 AL A121408 BARBIERI FEDERICO ASD MTB I CINGHIALI
42 AL A226559 ZENNARO TOMMASO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
43 AL A072978 BARESI FABRIZIO VELO' MONTIRONE
44 AL A205912 BELLERI MIRKO A.S.D. MONTICELLI BIKE
45 AL A189771 COLOMBI ENEA RIDERS TEAM PAVIA ASD
46 AL A033016 ZAPPELLA ALESSANDRO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
47 AL A124733 GIUSSANI DAVIDE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
48 AL A065397 SANTINI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
49 AL A190122 LAURIA VINCENZO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
ALLIEVI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 704193W BORRE GABRIEL CICLI LUCCHINI
2 AL A004378 CARMINATI DIEGO MTB PARRE
3 AL 796849B FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
4 AL 724116K SANTAMARIA RICCARDO UCLA1991
5 AL 811018L SANTAMARIA LORENZO UCLA1991
6 AL A008984 BENASSI MATTEO TEAM LA VERDE A.S.D.
7 AL A072440 DONATI DAVIDE A.S.D. MONTICELLI BIKE
8 AL A178653 COLAUTTI DIEGO BIKE TO BIKE
9 AL 772199F MAGNANI SIMONE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
10 AL 803486Q CELANO LORENZO U.C. CREMASCA
11 AL 717859D AGAZZI RICCARDO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
12 AL 795517M NAVONI STEFANO LE MARMOTTE LORETO
13 AL A041139 FOCCOLI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
14 AL 809797D MANCIN ALESSANDRO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
15 AL A206572 BOLIS ANDREA TALAMONA SPORT TEAM
16 AL 709649B GERBAZ STEFANO CICLI LUCCHINI
17 AL A191030 CASTELLANA PIETRO UCLA1991
18 AL A006653 KASEMI DION TEAM VERONA MTB
19 AL A008988 CONCARI JADER TEAM LA VERDE A.S.D.
20 AL A007560 GIARETTA GIOELE ASD GIOMAS
21 AL 796358N BONOMI JACOPO LE MARMOTTE LORETO
22 AL A051349 BENEDETTI ELIA BIKE TO BIKE
23 AL A067828 RICCARDI LORENZO TEAM LA VERDE A.S.D.
24 AL 800225A STABILE MATTEO VELO' MONTIRONE
25 AL A145494 SARTORI MARTINO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
26 AL A126710 BOZZO ANDREA ASD GAGABIKE TEAM
27 AL A157783 CONTI EMANUELE TEAM LA VERDE A.S.D.
28 AL A097122 RIBOLI SAMUELE TEAM SERIO
29 AL 774911S CARBONE ANDREA CICLI LUCCHINI
30 AL A008017 MANZA PAOLO OXYGEN BIKE
31 AL A008754 NORIS LUCA MTB PARRE
32 AL A165352 FOPPA NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
33 AL A009770 LIBERA FRANCESCO TALAMONA SPORT TEAM
34 AL A020606 NICOLI THOMAS TEAM BIKE ROCKS
35 AL A097611 VANINETTI ELIA TALAMONA SPORT TEAM
36 AL A185723 CAFFI ARIELE VELO CLUB SARNICO A.S.D.
37 AL A097121 RIBOLI LORENZO TEAM SERIO
38 AL A234987 CRISTOFOLETTI MATTEO ZAINA CLUB A.S.D.
39 AL 797102Y ROTA SAMUELE BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
40 AL A174832 SCALVINI ELIA ZAINA CLUB A.S.D.
41 AL A160061 LOCATELLI DANIELE LE MARMOTTE LORETO
42 AL A205911 BAZZANA FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
43 AL A126323 CALVI LORENZO LE MARMOTTE LORETO
44 AL 805386V BELOTTI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
45 AL A225382 MAFFEIS NICCOLO' MTB PARRE
46 AL A174950 BAIGUERA MICHELE ZAINA CLUB A.S.D.
JUNIOR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 718508P PECIS MICHAEL KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
2 JU 808467H TIRASSO EMANUELE FOCUS XC ITALY TEAM
3 JU A205796 BIAGI LORENZO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
4 JU 997007M COSSETTO CHRISTIAN ASD ROCK BIKE TEAM
5 JU A102585 VITTONATTO ANDREA ROSTESE GIANT
6 JU A163144 PERSICO FEDERICO LE MARMOTTE LORETO
7 JU 803601B COMBA ALESSIO ROSTESE GIANT
8 JU A070871 BOLLATI FEDERICO ROSTESE GIANT
9 JU A007126 PARTIPILO EDOARDO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
10 JU A012724 AVOGADRO RICCARDO BONFANTI RACING TEAM
11 JU A069762 ZIPOLI STEFANO U.C. CREMASCA
12 JU 801875T VALSERIATI PIETRO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
13 JU A139261 BAUR FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
14 JU A125401 BETTI OSCAR KRICCA BIKE ASD
15 JU A093934 ZORZI LUCA A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 JU A160426 MORELLI ETTORE LE MARMOTTE LORETO
17 JU A132530 BAGGI PIETRO BONFANTI RACING TEAM
18 JU A215140 ROTA MASSIMO BONFANTI RACING TEAM
DONNE ESORDIENTI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A062833 BIANCHI ELISA TEAM PITON
2 ED A007609 GIANGRASSO ELISA A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
3 ED A036138 CONCARI AMARANTA TEAM LA VERDE A.S.D.
4 ED A131560 CASTELLUCCI ALMA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
5 ED A052161 AZZETTI NICOLE TEAM PITON
6 ED A121321 MELCHIOTTI ILARIA ASD GIOMAS
7 ED A171527 PONZINI EVA ASD GAGABIKE TEAM
8 ED A215721 SVANELLA MATILDE TALAMONA SPORT TEAM
9 ED A184765 TAGLIETTI FRANCESCA VELO' MONTIRONE
10 ED A174825 RAMAZZINI ALICE ZAINA CLUB A.S.D.
DONNE ESORDIENTI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 998031M COMBA MARIKA ROSTESE GIANT
2 ED A030512 PONTARA ELISA ASD GIOMAS
3 ED 797808C BINDONI SOPHIE OXYGEN BIKE
4 ED A040566 LUISELLI EVA MTB PARRE
5 ED A052053 BIANCHINI SOFIA US CASSINA DE' BRACCHI
6 ED A065984 GUALDI GALLI ESTELLE DESIREE MTB PARRE
7 ED A123349 DURANTE DARIA BONFANTI RACING TEAM
8 ED A033042 PEZZOLI MIRIAM MTB PARRE
9 ED A048249 PENSA SILVIA TALAMONA SPORT TEAM
10 ED A065396 TOSSI SILVIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
11 ED A067705 VALLI ELISA BONFANTI RACING TEAM
12 ED A138860 LUZZARA NOEMI UCLA1991
13 ED A031583 FENAROLI AURORA VELO CLUB SARNICO A.S.D.
14 ED A091170 UGGÈ ANITA TEAM SERIO
15 ED A186678 MEZZADRI EMMA TEAM LA VERDE A.S.D.
16 ED A180460 LANZAFAME LAVINIA TEAM LA VERDE A.S.D.
DONNE ALLIEVE 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 718192S PELLEGRINO ANNA BUZZI UNICEM BIKE TEAM
2 DA 712145U BIONAZ EMILIE CICLI LUCCHINI
3 DA 966988Z TERZI VALERIA TEAM PITON
DONNE ALLIEVE 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A005531 CORVI VALENTINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 DA A053288 CELESTINO MARIKA UCLA1991
3 DA A082404 GASPERINI GAIA UCLA1991
4 DA A037878 RIZZO VITTORIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
5 DA 825336M FERRI MARGHERITA LE MARMOTTE LORETO
6 DA 987996F CALDERONI VITTORIA ROSTESE GIANT
7 DA 722897R SEGHEZZI MARTINA POL. GHISALBESE A.S.D.
8 DA A121317 MELCHIOTTI NOEMI ASD GIOMAS
9 DA A010013 MINELLI VERONICA ZAINA CLUB A.S.D.
DONNE JUNIOR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A030484 PONTARA CHIARA ASD GIOMAS
2 DJ A105905 LAZZARI SOFIA LE MARMOTTE LORETO
3 DJ 781803X CIAPONI MARTA TALAMONA SPORT TEAM
4 DJ A031587 FENAROLI MARTINA VELO CLUB SARNICO A.S.D.