47° TR. ZINELLI MARIO E TERESÌ A.M. 26° TR.BAR EUROPA M.O. GATTI F.

170261 - CAMIGNONE BS (BS) - LOMBARDIA

- Strada - (1.24) Allievi

24 Marzo Mar 2024 one month ago

Dettagli

170261

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

23 Gennaio Gen 2024 0100 3 months ago

POZZANI GBATTISTA

PAGANI ANGELO

Giuria

MARTANI MATTEO (PRESIDENTE DI GIURIA)

SMECCA FRANCESCO (COMPONENTE)

MAFFIETTI NICOLE (GIUDICE DI ARRIVO)

BALZI DANIELE (COMPONENTE)

Organizzatore

POLISPORTIVA CAMIGNONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CHIESA 30 25050 PASSIRANO BS

3396622956

POLICAMIGNONE@ALICE.IT

Iscrizioni

7 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

22 Marzo Mar 2024 0100 one month ago

ASD Polisportiva Camignone Via chiesa n°30 25050 Camignone BS

3396622956

policamignone@alice.it

www.polisportivacamignone.it

9 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago - 22 Marzo Mar 2024 0100 one month ago

Programma

24 Marzo Mar 2024 one month ago

47° TR. ZINELLI MARIO E TERESÌ A.M. 26° TR.BAR EUROPA M.O. GATTI F.

Corsa singola

Via Europa n°83 presso bar europa - Camignone BS H:07:30

km55:600

Camignone Via Europa-Rotatoria EX 510 diritti-Rotatoria SX X Fantecolo-Fantecolo- Camignone DX X Passirano- Passirano cimitero Rotatoria DX X SP 19 Monterotondo GPM- Capocia SX X Bettolino-SX X Monterotondo SP 19 GPM-Passirano Rotatoria cimitero SX x Camignone- Camignone Rotatoria SX x Camignone Traguardo- da ripetersi 4 volte

Via europa n°83 H:09:30

Camignone via Europa n° 83 H:11:30

dalle 07:30 alle 08:30

08:30

presenti 2 ambulanze con medico

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A061381 FEDRIZZI BRANDON C.C. FORTI E VELOCI
2 AL A213017 VIERO GUIDO BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
3 AL A054942 MAZZOLENI MATTIA S. C. CENE A. S. D.
4 AL A040680 MORI MATTEO FERALPI MONTECLARENSE ASD
5 AL A034751 FRANCESCHINI GIULIO G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
6 AL A071617 DANDREA CRISTIAN ASD VELOCE CLUB BORGO
7 AL A152555 CASTELLAN GIACOMO U.S. MONTECORONA
8 AL A059713 BROMBINI ENRICO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
9 AL A097169 BERTOLA LUCA S. C. CENE A. S. D.
10 AL A060172 ARCHETTI GIANLUCA U.S. AURORA TRENTO