47° GRAN PREMIO LIBERAZIONE - 25° MEM. FRANCESCO BERNABINI 17° MEM. ANTONIO BALDACCI

171111 - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC) - EMILIA R.

- Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

25 Aprile Apr 2024 one month ago

Dettagli

171111

ESORDIENTI 1° ANNO - DONNE ESORDIENTI

STRADA REGIONALE

Criterium

Circuito

Libera

gara approvata

10 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

BUDA TONINO

Organizzatore

A.S.D. POLISPORTIVA FIUMICINESE PIAZZA AMADUZZI 16 - FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

3397927457

0541 933506

SEGRETARIO@FIUMICINESE.IT

Iscrizioni

8 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

23 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA Piazza Amaduzzi 16 FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE fc

+393397927457

0541 933506

segretario@fiumicinese.it

www.fiumicinese.it

10 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 23 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

Programma

25 Aprile Apr 2024 one month ago

47° GRAN PREMIO LIBERAZIONE - 25° MEM. FRANCESCO BERNABINI 17° MEM. ANTONIO BALDACCI

Corsa singola

SEVEN SPORTING CLUB Piazza Fausto Coppi - SAVIGNANO SUL RUBICONE H:12:00

22,800

SAVIGNANO SUL RUBICONE: Viale della Resistenza, Via Togliatti, Via Castelvecchio, Via Manzoni, Via Don Minzoni, Via Provinciale Sogliano, Viale della Resistenza, circuito di km 3,800 da ripetere 6 (SEI) volte per un totale di km 22,800

SAVIGNANO SUL RUBICONE Viale della Resistenza H:14:00

SAVIGNANO SUL RUBICONE Viale della Resistenza H:14:45

SEVEN SPORTING CLUB: DALLE ORE 12:00 ALLE ORE 13:00

SEVEN SPORTING CLUB - alle ore 13:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A268317 PELLEGRINO SERGIO A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
2 ES A149868 SARTONI EDOARDO U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
3 ES A206474 TASSINARI TOMMASO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
4 ES A223688 BERLINI OMAR ASD G. C. FAUSTO COPPI
5 ES A229746 FACCIANI LORENZO U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
6 ES A208159 SEBASTIANI PIETRO PEDALE RIMINESE FRECCE ROSSE
7 ES A142281 SALVI LORENZO ASD G. C. FAUSTO COPPI
8 ES A235398 MARTINI GIAMPAOLO S.C.COTIGNOLESE
9 ES A186244 CASELLI ELIA U.S. CALCARA
10 ES A151111 BENETTI OLIVER A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969