44° GRAN PREMIO LIBERAZIONE - 22° MEM. BERNABINI - 14° MEM. BALDACCI ESORDIENTI 2° ANNO

147887 - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC) - EMILIA R.

Regionale - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

25 Aprile Apr 2019 3 months ago

Dettagli

147887

GIORNATA AZZURRA - esordienti 2° anno - donne allieve

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

19 Febbraio Feb 2019 0100 6 months ago

LASAGNI MATTEO

BUDA TONINO

Organizzatore

POLISPORTIVA FIUMICINESE A.S.D. PIAZZA AMADUZZI 16 - FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

3397927457

0541 933506

SEGRETARIO@FIUMICINESE.IT

Iscrizioni

25 Marzo Mar 2019 0100 4 months ago

23 Aprile Apr 2019 0200 3 months ago

ASD POLISPORTIVA FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA PIAZZA AMADUZZI 16 FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

339 7927457

0541933506

segretario@fiumicinese.it

www.fiumicinese.it

26 Marzo Mar 2019 0100 4 months ago - 23 Aprile Apr 2019 0200 3 months ago

Programma

25 Aprile Apr 2019 3 months ago

44° GRAN PREMIO LIBERAZIONE - 22° MEM. BERNABINI - 14° MEM. BALDACCI esordienti 2° anno

Corsa singola

SEVEN SPORTING CLUB Piazza Fausto Coppi - SAVIGNANO SUL RUBICONE H:07,30

30,400

SAVIGNANO SUL RUBICONE: Viale della Resistenza, Via Togliatti, Via Castelvecchio, Via Manzoni, Via Don Minzoni, Via Provinciale Sogliano, Viale della Resistenza di km 3,800 da ripetere 8 volte per un totale di km 30,400

SAVIGNANO SUL RUBICONE Viale della Resistenza H:10,30

SAVIGNANO SUL RUBICONE Viale della Resistenza H:11,30

SEVEN SPORTING CLUB - 25/04/2019 - DALLE ORE 07,30 ALLE ORE 08,30

SEVEN SPORTING CLUB Piazza Fausto Coppi 25/04/2019 ALLE ORE 08,30

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A087840 MARTELLI FABIO S.C.COTIGNOLESE
2 ES A087759 ROTUNDO CHRISTIAN U.S. CALCARA
3 ES 801749L DAPPORTO PIETRO S.C.COTIGNOLESE
4 ES 815665V VALENTINI MATTEO VELO CLUB CATTOLICA
5 ES 786247D DANIELI SEBASTIANO SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
6 ES 990041T LONGAGNANI LEONARDO S.C. CAVRIAGO
7 ES 786251H DANIELI DAMIANO SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
8 ES A069582 SARAGONI GEREMIA ASD G. C. FAUSTO COPPI
9 ES A046628 MACCAFERRI LUCA S.C. SANTERNO FABBI IMOLA
10 ES A027389 MAIOLI MATTIA ASD G. C. FAUSTO COPPI