44° G.P.MOSOLE

169924 - Lovadina (TV) - VENETO

- Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

7 Aprile Apr 2024 14 days ago

Dettagli

169924

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

7 Marzo Mar 2024 0100 one month ago

BORSOI DANIELE

SACCON VITTORIO

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G.S. MOSOLE VIA MOLINETTO, 47 31030 BREDA DI PIAVE TV

0422 6895

0422 686116

INFO@MOSOLE.IT

Iscrizioni

23 Marzo Mar 2024 0100 29 days ago

5 Aprile Apr 2024 0200 16 days ago

G.S. MOSOLE VIA MOLINETTO, 47 31030 BREDA DI PIAVE TV

0422-6895

0422-686116

info@mosole.it

23 Marzo Mar 2024 0100 29 days ago - 5 Aprile Apr 2024 0200 16 days ago

Programma

7 Aprile Apr 2024 14 days ago

44° G.P.MOSOLE

CENTRO SPORTIVO LE BANDIE - LOVADINA DI SPRESIANO (TV) H:07:30

23,4 KM

PERCORSO ONDULATO - CIRCUITO DI 2,6 KM INTERAMENTE ASFALTATO E CHIUSO AL TRAFFICO, CHE SI SVOLGE TUTTO ALL'INTERNO DEL CENTRO LE BANDIE - DA RIPETERE PER 9 VOLTE PER UN TOTALE DI 23,4 KM

INTERNO CENTRO SPORTIVO LE BANDIE - LOVADINA (TV) H:09:30

INTERNO CENTRO SPORTIVO LE BANDIE - LOVADINA (TV) H:10:20

CENTRO SPORTIVO LE BANDIE - ORE 07:30

CENTRO SPORTIVO LE BANDIE - ORE 8:30

MASSIMO: 100 ISCRITTI PER CATEGORIA

Classifiche

Ordine d'arrivo prova 44 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A207459 SLEBIR DUJIN ALJAS GCD PEDALE MANZANESE
2 ES A165958 PALAMIN MARK CICLISTICA PIERIS
3 ES A109452 FACCIN NICCOLO' IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
4 ES A290006 BREDA JUSTYN MICHELE A.S.D SACILESE
5 ES A157077 BOSELLO GIOVANNI G.S. TAVO CICLI BONIN
6 ES A152948 PINEL DAVIDE IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
7 ES A150192 PASCUT RICCARDO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
8 ES A138813 CENCI GREGORIO MST CYCLING - SANDRIGO BIKE
9 ES A239487 BIASIA EDOARDO VELO JUNIOR NOVE
10 ES A159540 RAGGIOTTO FILIPPO IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A207459 SLEBIR DUJIN ALJAS GCD PEDALE MANZANESE
2 ES A165958 PALAMIN MARK CICLISTICA PIERIS
3 ES A109452 FACCIN NICCOLO' IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
4 ES A290006 BREDA JUSTYN MICHELE A.S.D SACILESE
5 ES A157077 BOSELLO GIOVANNI G.S. TAVO CICLI BONIN
6 ES A152948 PINEL DAVIDE IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
7 ES A150192 PASCUT RICCARDO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
8 ES A138813 CENCI GREGORIO MST CYCLING - SANDRIGO BIKE
9 ES A239487 BIASIA EDOARDO VELO JUNIOR NOVE
10 ES A159540 RAGGIOTTO FILIPPO IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
11 ES A121342 FOFFANO PIETRO G.S. MOSOLE