41° SCANDOLARA-PIANEZZE

148183 - Scandolara (TV) - VENETO

Regionale - Strada - (1.24) Allievi

16 Giugno Giu 2019 10 days ago

Dettagli

148183

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Libera

gara approvata

8 Maggio Mag 2019 0200 one month ago

DANIELLI VITTORIO

MANERA GIORGIO

Organizzatore

G.S. SCANDOLARA A. S. DILETTANTISTICA V.MALCANA 22 C/O CAROLLO FRANCO 31059 ZERO BRANCO TV

0422488090

0422488070

FRANCO.CAROLLO56@GMAIL.COM

Iscrizioni

17 Maggio Mag 2019 0200 one month ago

14 Giugno Giu 2019 0200 12 days ago

TRATTORIA BRUNELLO VIA SCANDOLARA N. 35 31059 SCANDOLARA DI ZERO BRANCO TV

3483056601

0422488070

claudio.d@gruppocarollo.it

17 Maggio Mag 2019 0200 one month ago - 14 Giugno Giu 2019 0200 12 days ago

Programma

16 Giugno Giu 2019 10 days ago

41° SCANDOLARA-PIANEZZE

Corsa singola

TRATTORIA BRUNELLO - VIA SCANDOLARA 35 - SCANDOLARA DI ZERO BRANCO TV H:7:00

55,96

ZERO BRANCO (Via Scandolara Via Onaro) MORGANO (Via Onaro Via Zeriolo Via S. Ambrogio Via Molino) ISTRANA (Via Badoere Via del Mutton Via Monte Santo Via delle Vegrone Via Stordi Via Morgano Via Mons. Milani Via del Capitello)PAESE (Via Trento Via Ortigara Via Gasparoni Via Turati) TREVIGNANO (Via Canova Via Villette Via 2 Giugno Via Montello) MONTEBELLUNA ( Via Montello Via Villette Via Risorgimento Via XXIV Maggio Via Montello Via Feltrina Sud Via Feltrina Centro Via Erizzo) CROCETTA DEL MONTELLO (via Erizzo Via Marconi) PEDEROBBA (Via Giuzza Via della Vittoria) VALDOBBIADENE (Ponte di Vidor Via Ponte Vecchio Via Erizzo Via Mazzini P.zza Marconi Viale Vittoria Via Roma Via S. Floriano Via S. Francesco Strade delle Pianezze Piazzale Donatori)

SCANDOLARA (TV) H:8:45

VALDOBBIADENE - LOC. PIANEZZA P.ZZA DONATORI H:10.40

TRATTORIA BRUNELLO - VIA SCANDOLARA 35 ORE 7.00

TRATTORIA BRUNELLO - VIA SCANDOLARA 35 ORE 7.45

Richiesta servizio cambio ruote.

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 797621X PINARELLO ALESSANDRO VC SAN VENDEMIANO
2 AL A128445 BONETTO SAMUELE LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
3 AL A105129 MUSIZZA GABRIEL CTF
4 AL A060870 PIVATO RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
5 AL 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
6 AL A130179 SPERANDIO MATTEO VC SAN VENDEMIANO
7 AL A070584 ZAGO LORENZO ARCANGELO VC SAN VENDEMIANO
8 AL A111177 SCALCO MATTEO FOX TEAM
9 AL 886042Q STRAGLIOTTO ANDREA U.C. GIORGIONE
10 AL A024064 BEGHETTO NICHOLAS LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA