4° TROFEO GIULIANO RENZI

149014 - SANT'ELPIDIO A MARE (AP) - MARCHE

Regionale - Strada - (1.28) Donne Esordienti

31 Marzo Mar 2019 8 months ago

Dettagli

149014

Donne Esordienti. Le premiazioni verranno effettuate per categoria.

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

26 Febbraio Feb 2019 0100 9 months ago

DE CAROLIS FABIO

SERRANI EMANUELE

Organizzatore

O.P. BIKE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA LUNGO TENNA, 2742 63811 SANT'ELPIDIO A MARE FM

0734902174

0734902174

GIANNA.C2@EMAIL.IT

Iscrizioni

27 Febbraio Feb 2019 0100 9 months ago

29 Marzo Mar 2019 0100 8 months ago

O.P. BIKE A.S.D. VIA LUNGO TENNA N.2742 63811 SANT'ELPIDIO A MARE FM

335 8024169 - 3475163551

0734 902174

gianna.c2@email.it

1 Marzo Mar 2019 0100 9 months ago - 29 Marzo Mar 2019 0100 8 months ago

Programma

31 Marzo Mar 2019 8 months ago

4° TROFEO GIULIANO RENZI

VIA FALERIENSE 1829 PRESSO DITTA RBM - SANT'ELPIDIO A MARE , LUCE CRETAROLA , FM H:07:00

24,925

Partenza in comune di Sant'Elpidio a Mare contrada Luce , Via Faleriense , proseguendo in direzione scuole Piane Tenna , direzione Parco fluviale sul Tenna allo stop girare a sinistra fino ad arrivare nei pressi del ristorante Jolly allo stop girare a destra per poi proseguire fino all'incrocio tra Marchesi Concetti , girando a sinistra verso Via Santa Caterina fino all'incrocio per poi svoltare a destra , in fondo allo stop ancora a destra per immettersi lungo la Strada Provinciale Faleriense direzione Contrada Luce . percorso da ripetere 5 volte quindi proseguendo fino all'incrocio per svoltare a sinistra direzione Contrada San Giuseppe dove sarà posizionato il Traguardo.

VIA FALERIENSE 1829 piazzale ditta RBM H:09:00

CONTRADA LUCE VIA SAN GIUSEPPE H:10:00

VIA FALERIENSE 1829 , UFFICI DITTA RBM , ORE 07:00-08:00

VIA FALERIENSE 1829 , PRESSO DITTA RBM ore 08:00

Per pernotto rivolgersi all' Hotel Belvedere di Porto Sant' Elpidio 0734991712 chiedere di Sonia o Stefano.

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A038179 MEUCCI EMMA SC CAMPI BISENZIO
2 ED 715056Z URBINATI MELISSA RE ARTÙ - GENERAL SYSTEM
3 ED A002274 COCCHIONI ANITA ASD U.C.FOLIGNO
4 ED A040675 COPPI GIULIA TEAM NPM CHIANCIANO
5 ED A041761 GELICHI VIRGINIA CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
6 ED 812523C TASCIOTTI LETIZIA CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
7 ED A070062 SORRENTINO GIULIA U.C. PETRIGNANO A.S.D.
8 ED 805741G TOMEI REBECCA TEAM NPM CHIANCIANO
9 ED A006102 LA BELLA ELEONORA PUNTO BICI APRILIA
10 ED A063375 IACCARINO VIRGINIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO