4^ PROVA TROFEO "TUTTI IN PISTA"

150206 - MORI (TN) - TRENTO

TROFEO CASSE RURALI TRENTINE - Regionale - Pista - GARA SU PISTA

18 Luglio Lug 2019 3 months ago

Dettagli

150206

G4 M/F - G5 M/F - G6 M/F ESORDIENTI - DONNE ESORDIENTI ALLIEVI - DONNE ALLIEVE

PISTA

Pista

gara approvata

2 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

SARTORI STEFANO

SAVOLDELLI ALDO

Giuria

POLI FABRIZIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

MOSNA GABRIELLA (COMPONENTE)

CASTELLANI SABRINA (COMPONENTE)

NICOLETTI LUCIANO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

CICLISMO TRENTINO PISTA A.S.D. VIA LOMBA, 23 C/O PALAZZINA VELODROMO 38065 MORI TN

3356430486

ciclismotrentinopista@gmail.com

Iscrizioni

4 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

17 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

CICLISMO TRENTINO PISTA FATTORE K VIA LOMBA 23 38065 MORI TN

3355321079

ciclismotrentinopista@gmail.com

Programma

18 Luglio Lug 2019 3 months ago

4^ PROVA TROFEO "TUTTI IN PISTA"

Corsa singola

VELODROMO MORI VIA LOMBA 23 - MORI H:14.00

CAMPIONATO PROVINCIALE OMNIUM ENDURANCE ESORDIENTI CAMPIONATO PROVINCIALE OMNIUM ENDURANCE ALLIEVI OMNIUM ENDURANCE DONNE ESORDIENTI OMNIUM ENDURANCE DONNE ALLIEVE OMNIUM GIOVANISSIMI

VELODROMO MORI H:16.00

c/o VELODROMO ORE 14.00 - 15.30

c/o VELODROMO ORE 15.30

IL PROGRAMMA DI GARA POTREBBE SUBIRE MODIFICHE IN RELAZIONE AL NUMERO DI PARTECIPANTI

Classifiche

ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 802713Z PIFFER SARA VELO SPORT MEZZOCORONA
2 ED 801101U TURRINI ARIANNA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
3 ED 802645D DALBOSCO LARA TEAM FEMMINILE TRENTINO
4 ED 800178K MASIERO ILARIA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
5 ED A131457 TORRESANI VIOLA TEAM FEMMINILE TRENTINO
6 ED A031998 PRETE GLORIA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 717911R CASAGRANDA ANDREA ASD VELOCE CLUB BORGO
2 DA 714936P AIT FARES SARA ASD VELOCE CLUB BORGO
3 DA 713110W SPADINI STELLA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
4 DA 993850W ROSSI FLORA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
5 DA A136254 GASPERINI ELISA ASD VELOCE CLUB BORGO
6 DA 790112W TOMIO ELENA ASD VELOCE CLUB BORGO
ES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 791018Y CAPRA THOMAS ASD VELOCE CLUB BORGO
2 ES 806867Y KAMBERAJ VALENTINO CLUB CICLISTICO GARDOLO
3 ES 994040W ANDREAUS ELIA ASD VELOCE CLUB BORGO
4 ES A151539 SERAFINI FILIPPO LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
5 ES 995038R DAN RAYMOND A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
6 ES A022031 MARCHESE TOMMASO CICLISTICA DRO
AL Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 718263Q CAZZANIGA LORENZO C.C. FORTI E VELOCI
2 AL 805146U BERTOTTI FILIPPO C.C. FORTI E VELOCI
3 AL A026364 MOSER CHRISTIAN LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
4 AL A091960 PREDOMO MATTIA LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
5 AL 713481P PIFFER CHRISTIAN VELO SPORT MEZZOCORONA
6 ES 994040W ANDREAUS ELIA ASD VELOCE CLUB BORGO