4° PROVA ENDURO 2022

161278 - CUMIANA (TO) - PIEMONTE

CAMPIONATO REG. CATEGORIE ENDURO - - Fuoristrada - ENDURO REGIONALE

9 Ottobre Ott 2022 one month ago

Dettagli

161278

TUTTE ESCLUSE GG ed EBIKE APERTA AGLI ENTI DELLA CONSULTA RICONOSCIUTI DAL CONI ATTENZIONE: numero massimo 350 iscritti

GRAVITY

Enduro

In linea

Libera

gara approvata

16 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

Organizzatore

A.S.DILETTANTISTICA TEAM SASQUATCH VIA SAN GIUSEPPE 133/6 10040 CUMIANA TO

3347991644

team.sasquatch.mtb@gmail.com

Iscrizioni

1 Settembre Set 2022 0200 2 months ago

6 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago

Fattore K non sono consentite iscrizioni in loco

3347991644

team.sasquatch.mtb@gmail.com

www.4enduro.it

Programma

9 Ottobre Ott 2022 one month ago

4° PROVA ENDURO 2022

Corsa singola

Piazza martiri III Aprile - Cumiana H:07:00

35

Corno programma: Verifica tessere> SABATO 8 OTTOBRE DALLE 15:00 ALLE 18 E DOMENICA 9 OTTOBRE DALLE 7:00 ALLE 8:00 RITIRO NR DI GARA, CHIP CRONOMETRAGGIO RIUNIONE TECNICA 8:30 presso palazzo municipale Gara ore > PARTENZA 9:00ARRIVO 14:00 NR 3 PS CRONOMETRATE LE CAT. ESORDIENTI ALLIEVI GIOVANILE FEMMINILE FARANNO PS 1 E PS 2 Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazione ore > 17:00

Piazza martiri III APRILE H:09:00

Piazza martiri III APRILE H:14:00

Sabato 15:00 - 18:00 e domenica 07:00 - 8:00

Ore 08:30

D.E.A. PRONTO SOCCORSO PINEROLO OSPEDALE EDOARDO AGNELLI

Classifiche

Assoluta Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 952580W RAIMONDI MATTEO TEAM LOCCA
2 EL 671710M BERTA MATTEO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
3 UN A007321 LANI MARTINO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
4 ELMT 931728Y ORSENIGO MARCO ASD RIDEWILL FACTORY TEAM
5 UN A152577 BIMA NICOLA VIGOR - CYCLING TEAM
6 JU A149056 BIAMINO IGOR ASD PEDALE CANELLESE
10 ELMT A213910 DEL CHIERICO LUCA SOUL CYCLES RACING TEAM
12 M1 A015214 CESANO GIORGIO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
13 M3 862828Y SOTTOCORNOLA DAVIDE CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
14 ELMT A180213 BAROVERO ARTURO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
15 UN A049707 PELISSERO SIMONE ASD MAD WHEELS
16 ELMT A179600 BARALE ALEX DUSTDEVILS C.T. ASD
17 ELMT A046332 STOPANI ALBERTO BIKE FIT LAB ASD
18 ELMT 976620D BRERA MOLINARO GABRIELE TEAM BENINI NOVARA
19 M4 353926T ZANCHI BRUNO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
20 UN A149881 FILIPPI MIRKO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
21 UN A147491 MARCHESE FRANCESCO ASD MAD WHEELS
22 JU A177856 GREPPI GIULIO TEAM MANGONE BIKE
23 UN 955262D BENINI DARIO TEAM BENINI NOVARA
24 M1 A002305 BENINI ANDREA TEAM BENINI NOVARA
25 M2 798870N VERCELLI ALESSIO TEAM LOCCA
26 ELMT A102384 LOCATELLI GIOVANNI CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
27 ELMT A022460 MASOTTI FILIPPO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
28 UN A150290 BARUFFI MATTEO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
29 ELMT A175159 ROLLE GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
30 UN A010409 FANTINO ANDREA ASD MAD WHEELS
31 EL A122331 DAGHERO FABIO A.S.D. PROMOSPORT RACING
32 JU 812673S BOSCHI FRANCESCO OXYGEN BIKE
33 M2 A193895 TONIATI ANDREA CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
34 M1 A169975 POLI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
35 UN A231978 LOVATI PIETRO MTB PARRE
36 JU A194653 GIUDICI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
37 JU 989725Y BRANCALEONI DENNIS BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
38 EL 882460Y BALESTRACCI STEFANO A.S.D. BISALTA BIKE
39 JU A095412 PALAMINI FILIPPO MTB PARRE
40 JU A054537 ALGORE DARIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
41 UN A096041 ASINARDI LORENZO ASD MAD WHEELS
42 JU A201910 MAVER FRANCESCO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
43 ELMT A155179 CAVALLO SIMONE DUSTDEVILS C.T. ASD
44 JU A189924 FORNACIARI FILIPPO OASI ZEGNA MTB ENDURO
45 M5 A233836 BARALE ANTONIO DUSTDEVILS C.T. ASD
46 JU A204171 GIACOMETTO EMANUELE DOTTA BIKE DP66
47 M2 A096536 BERTON GIACOMO A.S.D. PROMOSPORT RACING
48 EL A021786 TERRIBILE FRANCESCO SANREMO FREERIDE
49 M2 A201831 SCAPPINI ANDREA ASD CICLI BACCHETTI
50 M3 A198937 ZANCHI ALBERTO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
51 M3 A158551 MAZZUCCHETTI WALTER A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
52 UN A154706 COMINARDI ALESSIO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
53 JU A031539 CORTESI CARLO KTM - PROTEK - ELETTROSYSTEM
54 M2 A080495 LOCATELLI CRISTIAN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
55 M3 A135837 CELEGHIN MATTEO TEAM MANGONE BIKE
56 ELMT A170742 ASINELLI FEDERICO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
57 M1 A261458 PUMA NICOLAS BIKE GELAS - ENTRACQUE
58 M4 A029106 GALLI ANDREA TEAM LOCCA
59 ELMT A150348 FAVARO MANUEL CBE CUCCIAGO
60 ELMT A116876 OPFERKUCH LUCA GIAI TEAM A.S.D.
61 EL A208428 DANTE FRANCESCO ASD PEDALE CANELLESE
62 M3 A232316 DAL POZZO MANUEL UMBERTO CICLI LUCCHINI
63 M3 A245184 GALEASSO ALEX BIKEST RACING TEAM
64 UN A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
65 JU A222285 NICORA DAMIANO TEAM MARCHISIO BICI
66 UN A140654 TRIPODI GIORGIO GIAI TEAM A.S.D.
67 ELMT A213472 BOLOGNESI FRANCESCO ASD ENJOY THE TRAIL
68 UN A159028 FAGGIO FEDERICO ASD CALICE BIKE
69 M1 A257465 PORAZZI RICCARDO ASD TEAM ALL4CYCLING
70 M4 796644D PEZZOLI MAURIZIO A.S.D. TEAM MOROTTI
71 M4 708823H MOROTTI MATTEO A.S.D. TEAM MOROTTI
72 JU A160757 BOSIO TOMMASO ASD CALICE BIKE
73 ELMT A199697 VALLÒ FILIPPO DUSTDEVILS C.T. ASD
74 ELMT A137224 SCAIOLA FABIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
75 M4 979558N BRUNATTI MASSIMO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
76 JU A207692 EVARCHI SAMUELE TEAM MANGONE BIKE
77 M2 A196107 PICCO FAUSTO TEAM SASQUATCH
78 M5 796418T MANGANELLI MASSIMILIANO TEAM LOCCA
79 M1 992777X ANDREOLI UMBERTO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
80 ELMT A198152 GAZZOLA EZIO ASD BIKESIDE TEAM
81 M2 A256677 CHIARAVALLOTI GIUSEPPE MTB NORD OVEST RACING TEAM
82 JU A198177 CORNERO SIMONE ASD PEDALE CANELLESE
83 M4 924642T CARUSO GIANLUCA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
84 JU A195650 RUA TOMMASO GIAI TEAM A.S.D.
85 M3 A143924 GIAQUINTO ANTONIO TEAM MANGONE BIKE
86 UN A030975 VILLANI MATTEO CICLISTICA ROSTESE
87 M5 716359N MANERA FRANCO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
89 M2 A253430 PERSICO PIETRO A.S.D. TEAM MOROTTI
91 ELMT A255264 DI FEDE MIRCO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
93 M1 A232755 TRIPODI MATTIA CICLI LUCCHINI
95 M1 A229248 NAFTALI DANIEL RAPTORS BIKE
96 EL A195347 MAZZIA GIOELE RACING TEAM RIVE ROSSE
98 JU 794992R SCABOLA RICCARDO TEAM MANGONE BIKE
99 JU A207808 GILARDINI EMANUELE VRL BIKE SAN MAURO
100 ELMT A231517 BERTONA ALESSIO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
101 M3 A050758 FRISON IVAN TEAM LOCCA
104 ELMT A016178 MARGARIA MATTEO BIKE GELAS - ENTRACQUE
105 M4 A116778 VALSESIA ANDREA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
106 UN 981438R MAGNIN PRINO MATTEO VALLERBIKE
108 M4 A269782 CHIADO' CUTIN DANIELE RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM
109 JU A223343 BLYTH MATTEO ASD ENJOY THE TRAIL
111 JU A240501 MANGILI FEDERICO MYSTICFREERIDE ASD
112 JU A136044 BONNOT FABIO TEAM MANGONE BIKE
113 ELMT A228553 MAZZONE DAVIDE TEAM LOCCA
115 M2 992381K AGUJARO FEDERICO 101% CYCLO FALABRAK
117 M2 A270914 TESTA ROBERTO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
118 M2 A115966 POGNANTE MATTEO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
119 M2 A256406 BARDONE MATTIA CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
120 ELMT A175251 CARDETTI FILIBERTO TEAM MANGONE BIKE
121 M4 A234068 GIUSTO CRISTIANO TEAM LOCCA
122 ELMT A250001 CARÈ UMBERTO TEAM SASQUATCH
123 JU A199698 MISCHITELLI JACOPO TEAM MANGONE BIKE
125 JU A155581 BERRETTA LEONARDO TEAM MARCHISIO BICI
126 JU A208191 COSTANTINI FRANCESCO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
128 JU A173695 CANDILORA FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
130 JU A255809 DENTE ALESSIO TEAM MANGONE BIKE
131 M3 711417L CAROLI MASSIMILIANO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
133 ELMT A261875 POLIZZI MATTEO ANGRY WHEELS MTB
134 M2 A167655 ROSSI PAOLO TEAM SASQUATCH
135 M4 A256400 RICCI MARCO TEAM BIKE O'CLOCK
136 ELMT A229468 BONETTI LUCA MG GRAVITY TEAM A.S.D.
137 M3 A269250 BOVO MARCO BIKE GELAS - ENTRACQUE
139 JU A247249 BRIGNOLI PIETRO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
141 M1 A226152 BARDONE OMAR CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
143 JU A243596 TINI PIETRO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
145 JU A255013 MONFORTE FERRARIO ALESSANDRO MYSTICFREERIDE ASD
146 ELMT A261457 CAMBRIA LEONARDO FOL RACING
147 ELMT A198292 ROSSI GABRIELE OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
148 M2 A199343 BINA ALESSANDRO A.S.D. PROMOSPORT RACING
149 M2 A225400 PEARSON BENJAMIN MICHAEL SARTORIA CYCLING CLUB
150 M4 A255045 POGGI ANDREA TEAM BIKE O'CLOCK
Assoluta Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 818428T ROSSIN LAURA SOUL CYCLES RACING TEAM
2 DJ 809776P POLO EMILIE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
3 W1 A268299 NICOLINO ILARIA BIKE GELAS - ENTRACQUE
4 DJ A258257 CHIMENTO GIADA TEAM MANGONE BIKE
5 DJ A219950 MESIRCA GIULIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
6 W1 A150451 DE FAZIO PETIT CHIARA CYCLING CENTER ASD
7 W1 A234080 GARELLI MONICA TEAM MARCHISIO BICI
8 DJ A189335 GRASSO NICOLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
9 W2 A199397 DE SOUZA MELO TATIANA BIKE FIT LAB ASD
10 EWS 713793X TASSO LELIA MYSTICFREERIDE ASD
12 EWS A139957 LAMANNA MARLENE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
Giovanile Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A186713 BLEU GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
2 AL A065531 CAVALLIN DANIELE BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
3 AL A169895 BALOCCO GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
4 AL A114145 FERRANTE FABIO PONENTE GRAVITY TEAM
5 ES A078194 GILARDINO FILIPPO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
6 AL A185063 STIEVANO FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
7 AL A154432 SOLAZZO NOA BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
8 AL A063974 LEO SIMONE TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
9 AL A079165 BIROLINI DANIELE MTB PARRE
10 AL A117713 BUNIVA CHRISTIAN BRIKE BIKE
11 AL A079164 BIROLINI DAVIDE MTB PARRE
12 ES A154803 BRUNO THOMAS TRIBE HOT BIKES
13 AL A258259 CREPALDI MANUEL TEAM MANGONE BIKE
14 ES A037235 VALLET ANDREA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
15 ES A234938 RIVA VITTORIO OASI ZEGNA MTB ENDURO
16 ES A073418 VAIANA RICCARDO OXYGEN BIKE
17 ES A218721 GRILLO PIERO ASD PEDALE CANELLESE
18 AL A001463 SUTTI MARCO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB
19 ES A263395 GATTINO GABRIELE A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
20 AL A016435 ZANOTEL NICHOLAS CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
21 ES A139154 IACOPONI RAFFAELE VERTICALBREAKBIKE TEAM
22 AL A079163 CAROBBIO MATTEO MTB PARRE
23 AL A192732 POGGIO LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
24 AL A226411 OLIVA FILIPPO VIGOR - CYCLING TEAM
25 AL A205912 BELLERI MIRKO ASD BIKESIDE TEAM
26 AL A234460 MAURINO GABRIELE VIGOR - CYCLING TEAM
27 AL A225171 DONADINI RUBEN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
28 AL A225588 RAVASI TOMMASO OXYGEN BIKE
29 AL A253228 CIGLIUTI DIEGO ASD PEDALE CANELLESE
30 AL A098678 CARLIN JEREMY A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
31 ES A230141 BERTOTTI FILIPPO GRAVITY CREW ASD
32 AL A263807 MIGLIARDI NICOLO' OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
33 ES A231812 BIONDI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
34 AL A235562 CONCAS ENEA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
35 AL A230094 COZZI TOMMASO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
36 AL A001880 ALLEGRI ENEA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
37 AL A221081 CHIARLONE VALERIO PONENTE GRAVITY TEAM
38 ES A137217 MASIERO FRANCESCO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
39 AL A224208 PETTENA RICCARDO OASI ZEGNA MTB ENDURO
40 AL A255121 ZANGHIERI CRISTIANO CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
41 ES A173320 ARNOUL GREGORIO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
42 ES A237949 TASSETTI LORENZO MYSTICFREERIDE ASD
43 AL A228515 GRIMALDI GIACOMO ASD PEDALE CANELLESE
44 AL A272856 RUFFINATTO FRANCESCO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
45 ES A234983 GALLI ALESSIO MTB I GUFI
46 ES A063337 ANSELMO UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
47 AL A261107 GEMME PIETRO PONENTE GRAVITY TEAM
48 ES A259607 FAVARO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
49 ES A237772 BELLINA GABRIELE VIGOR - CYCLING TEAM
50 ES A251795 POZZA OSCAR OASI ZEGNA MTB ENDURO
51 ES A256427 SEGALINI MATTEO CBE CUCCIAGO
52 AL A089115 DALGO JACOPO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
53 ES A265888 COMINO LORENZO TRIBE HOT BIKES
54 ES A205757 DANIELI MATTIA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
55 AL A246200 MARGAROLI SIMONE CICOBIKES- DSB-BIKEMOTION
56 AL A270388 CANNARIATO MATTIA 101% OFF ROAD A.S.D.
57 ES A063319 BONINO NICOLO' OASI ZEGNA MTB ENDURO
58 ES A203625 FIORETTI ETTORE CRISTIANO MYSTICFREERIDE ASD
59 AL A130326 MARTINOTTI LORENZO 101% OFF ROAD A.S.D.
60 AL A203556 DI VITO RICCARDO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
61 AL A269886 SCHIAVONI STEFANO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
62 AL A210104 SCAPACCINO ALBERTO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
63 AL A260708 CANEVA DANIEL BIKE&CO ASD
64 ES A068392 MOROTTI FILIPPO MTB PARRE
65 AL A267642 MALANDRINO LEONARDO GRAVITY CREW ASD
66 AL A257360 GRISONI EMANUELE CBE CUCCIAGO
67 AL A270033 BIANCIOTTO ALESSIO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
68 AL A224528 RAVAZZINI FRANCESCO MYSTICFREERIDE ASD
69 AL A231230 FUSO FEDERICO OASI ZEGNA MTB ENDURO
70 ES A064663 OSELIN MATTEO VRL BIKE SAN MAURO
71 ES A255090 MANDOTTI NICHOLAS CBE CUCCIAGO
72 AL A208256 EUSEBIO FILIPPO ASD MAD WHEELS
73 AL A160946 VOLPE GABRIELE VRL BIKE SAN MAURO
74 ES A129514 BACCHETTA VITTORIO MTB I GUFI
75 ES A209003 SCARDONI PIETRO OASI ZEGNA MTB ENDURO
76 ES A207797 VAGLIO LAURIN UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
77 AL A183148 BIANCHI ALESSANDRO MTB I GUFI
78 AL A271767 PELLEGRINI ANDRY EDOARDO ASD ENJOY THE TRAIL
79 AL A186390 CICCHETTI ENRICO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
80 AL A264324 MUSI NICHOLAS 101% OFF ROAD A.S.D.
81 ES A229531 SINA PIETRO ASD PEDALE CANELLESE
82 AL A267551 DE GREGORIO CORRADO 101% OFF ROAD A.S.D.
83 AL A179309 GUIDO JACOPO ASD ENJOY THE TRAIL
84 AL A241454 BOSCHINI MATTEO MYSTICFREERIDE ASD
85 AL A103742 CAPELLA SIMONE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
86 AL A010590 ANGELINO PAOLO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
87 AL A241885 PIGORINI FEDERICO 101% OFF ROAD A.S.D.
88 ES A078621 BARATTO SEBASTIANO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
89 AL A194169 CASTAGNOLA DANIEL 101% OFF ROAD A.S.D.
90 ES A240105 PATTARO LORENZO CYCLING CENTER ASD
91 ES A160673 CARDULLO ANDREA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
92 ES A096851 GARZOTTO GABRIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
93 ES A050999 FRAQUELLI DAVIDE ASD PEDALE CANELLESE
94 ES A234588 ZOPPELLARO SAUL OASI ZEGNA MTB ENDURO
95 ES A254136 PANELLA ACHILLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
96 ES A240454 MAGNAGHI TOMMASO I VELOCIPEDI
97 AL A252346 BURSUC OCTAVIAN ASD ENJOY THE TRAIL
98 AL A203143 MAZZOCCHI LORENZO 101% OFF ROAD A.S.D.
99 AL A264565 BASINI ANDREA 101% OFF ROAD A.S.D.
100 AL A260834 CURNIS SAMUELE TEAM LOCCA
101 ES A270902 BIANCHETTI MANUEL OASI ZEGNA MTB ENDURO
102 AL A263398 GIOBERTO MILO A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
103 AL A238011 MOMBELLO MATTIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
104 ES A207796 BAGATIN ALESSANDRO OASI ZEGNA MTB ENDURO
105 ES A132481 DEANTONI MATTEO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
106 ES A145547 GILARDENGHI GIACOMO ASD LA FENICE MTB
107 ES A111352 GARINO ANDREA FLOWERBIKE SCUOLA MTB
108 AL A215960 GARAVELLI STEFANO A.S.D. BIKE SCHOOL MIRABELLO
109 AL A272045 GENINATTI KEIRYN GIAI TEAM A.S.D.
110 AL A219246 PECI ALBERTO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
111 AL A260493 SAGLIA EWAN VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
Giovanile Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A215700 BRUNO REBECCA TRIBE HOT BIKES
2 DA A111660 CHIMENTO CHIARA TEAM MANGONE BIKE