4° MEMORIAL CIBEI ANTONIO - TROFEO MT - CAMPIONATO REGIONALE

151302 - MARINELLA DI SARZANA (SP) (SP) - LIGURIA

GIORNATA AZZURRA - - Strada - (1.24) Allievi

25 Agosto Ago 2019 2 years ago

Dettagli

151302

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

3 Luglio Lug 2019 0200 3 years ago

GENTILE SALVATORE CLAUDIO

SPADACCINI MAURO

Giuria

CERVIA NICOLAS (GIUDICE DI ARRIVO)

COSSO SIMONE (COMPONENTE)

RATTONE PATRIZIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

TEAM SERRAVALLE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA AURELIA, 12 19038 SARZANA SP

0187765344

lellina-13@live.it

Iscrizioni

26 Luglio Lug 2019 0200 3 years ago

23 Agosto Ago 2019 0200 2 years ago

CIRCOLO ARCI MARINELLA PIAZZA LIBERTA', 11 19038 MARINELLA DI SARZANA SP

0187765344 - 3398337516

iscrizioni@segreteriagare.it

www.segreteriagare.it

26 Luglio Lug 2019 0200 3 years ago - 23 Agosto Ago 2019 0200 2 years ago

Programma

25 Agosto Ago 2019 2 years ago

4° MEMORIAL CIBEI ANTONIO - TROFEO MT

Corsa singola

CIRCOLO ARCI MARINELLA - PIAZZA LIBERTA' 11 - MARINELLA DI SARZANA H:07:30

82,100

VIALE LITORANEO, VIAL XXV APRILE, [INIZIO PRIMO CIRCUITO]: VIALE XXV APRILE, SS1 AURELIA, VIA ALTA DA COMPIERE 6 VOLTE INDI [INIZIO SECONDO CIRCUITO]: VIALE XXV APRILE, SS1 AURELIA, VIA PROVINCIALE (GPM), VIA MOLINO DEL PIANO, VIA SALICELLO, SS1 AURELIA, VIA ALTA DA COMPIERE 2 VOLTE, INDI VIALE XXV APRILE, VIALE LITORANEO.

VIALE LITORANEO - MARINELLA DI SARZANA H:09:30

VIALE LITORANEO - MARINELLA DI SARZA H:11:45

CIRCOLO ARCI MARINELLA DALLE 7.30 ALLE 8.30

CIRCOLO ARCI MARINELLA - ORE 8.30

Classifiche

Ordine di Arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 790454D BOZICEVICH MATTEO LAPO A.S.D. TEAM STRADELLA
2 AL A041109 RUSSO VINCENZO POL. MILLELUCI CICLISMO
3 AL 714521P SAVINO FEDERICO UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
4 AL A178477 SCIORTINO CARLO A.S.D. NORMANNA
5 AL 995785K BOSCHI LORENZO POL. MILLELUCI CICLISMO
6 AL 989305C GIORDANI LORENZO POL. MILLELUCI CICLISMO
7 AL A131092 SERAFINI FLAVIO A.S.D. TEAM STRADELLA
8 AL A014896 GIOVINAZZO RAFFAELE CICLISTICA BORDIGHERA
9 AL 711766H RACCAGNI NOVIERO ANDREA G.S. LEVANTE
10 AL A010125 COZZANI PIERGIORGIO U.C. CASANO A.S.D.
11 AL 720533V GAVILLI LAPO POL. MILLELUCI CICLISMO
12 AL 994637M BERTINI MARCO UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
13 AL 721324Y ZANETTI ALESSANDRO ROMEO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
14 AL 717361H FRIUS ALESSIO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
15 AL 717046Z ROSSI DAVIDE CICLISTICA BORDIGHERA
16 AL 720804E BRUGNOLI FRANCESCO GS BERTI MOBILI BENASSI
17 AL 995534F POLI TOMMASO A.S.D. TEAM STRADELLA
18 AL A038321 ARRIGHI ALESSANDRO A.S.D. TEAM STRADELLA
19 AL 798607K DI PAOLO MATTEO G.S. LEVANTE
20 AL 720532U GAVILLI GADDO POL. MILLELUCI CICLISMO
21 AL 805799B COPPINI GIANMARCO POL. MILLELUCI CICLISMO
22 AL 995952J GRADI FILIPPO POL. MILLELUCI CICLISMO
23 AL 978377P JUNINGER MOSE' TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
24 AL A010025 SULAJ ANGELO UC COLTANO GRUBE COSTRUZIONI
25 AL 712431K RICCI FILIPPO SPEEDY BIKE
26 AL A136879 ROSSI FRANCESCO GIAIRO SPEEDY BIKE
27 AL A164421 TRUCCO MATTEO G.S. LEVANTE
28 AL 714436J SGRO' TOMMASO POL. MILLELUCI CICLISMO
29 AL A168319 FRANCHI DARIO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
30 AL 791275E NICOLUCCI IACOPO TEAM MAMMA E PAPA' FANINI LIVORNO
31 AL 928220C CORRADI ALESSIO V.C. CARRARA 1961 CARLO E RAFFAELLA
32 AL 716272F GIOVANNETTI LORENZO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.