4# CIRCUITO GRAVITALIA - FINALE

148589 - Sestola MO (MO) - EMILIA R.

- Fuoristrada - (DH N) Downhill

5 Ottobre Ott 2019 one year ago 6 Ottobre Ott 2019 one year ago

Dettagli

148589

Elite M/F, Junior M/F, Allievi M/F, Esordienti M/F Elite Sport M/F, Master tutti M/F, Tesserati Enti convenzionati FCI

GRAVITY

Downhill

gara approvata

11 Settembre Set 2019 0200 2 years ago

FAVOINO ROMANO

Organizzatore

BIKE CENTER CIMONE ASD VIA STATALE OVEST N. 19/21 41029 SESTOLA MO

3356060954

MATTEO.TINI@DEEPICE.COM

Iscrizioni

3 Ottobre Ott 2019 0200 one year ago

BIKE CENTER CIMONE ASD fattore k VIA STATALE OVEST N. 19/21 41029 Sestola MO

0536 62004

0536 62004

Matteo.tini@deepice.com

Programma

5 Ottobre Ott 2019 one year ago

Finale Circuito Gravitaia

Semitappa

via statale ovest 19 - Sestola MO H:08:00

3.8

percorso ricavato all'interno di un area boschiva e di un area aperta costituito da sezioni naturali e altra artificiali con sponde, paraboliche e salti

Pian del Falco H:09:00

8.00-9.00 riservata ai team - 8.45-10.00 riservata team ed atleti

presso Bike Center Cimone alle ore 18

08.00 08.45 Verifica tessere riservata ai team (un rappresentante con fattore K e copia pagamento) 08.45 10.00 Verifica tessere riservata ai team ed atleti 09.00 13.00 Prove libere assistite 13.00 14.00 Prove libere assistite riservate agli atleti Top 14.30 Manche di qualifica 18.00 Riunione tecnica team

6 Ottobre Ott 2019 one year ago

Finale Circuito Gravitaia

Semitappa

via statale ovest 19 - Sestola MO H:08:00

3,8

percorso ricavato all'interno di un area boschiva e di un area aperta costituito da sezioni naturali e altra artificiali con sponde, paraboliche e salti

Pian del Falco H:13:00

Presso Bike Center Cimone

08.00 09.00 Ricognizione percorso gara (bicicletta) 09.00 11.00 Prove libere assistite 11.00 12.00 Prove libere assistite riservate agli atleti Top 13.00 Manche di gara - Finale

Classifiche

Agoniste donne Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 959569M MARCELLINI ALIA ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
2 DE A063767 GAVA LISA 3STARS
3 DE 671882X FUCCIO ROSARIA ALESSIBICI
4 ED A109223 PRIORI VIALE SOFIA PONENTE GRAVITY TEAM
5 DJ A085319 FAVOINO CAROLA LUCREZIA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
6 DA 794613U SANDRIN GIULIA A.S.D.360 MTB
Agonisti uomini Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 865390G PALAZZARI DAVIDE TEAM SCOUTBIKE.COM
2 EL 805749Q MEDICI SIMONE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
3 UN 896808Y LEVRA ALESSANDRO VTT ARNAD
4 EL 848529E PESENTI MARCELLO TEAM MARCHISIO BICI
5 EL 841549B PETRUCCI FRANCESCO TEAM CINGOLANI
6 JU A059714 VANNI FABIO A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
7 UN 808793G SORRENTINO LORENZO TEAM SCOUTBIKE.COM
8 EL 603751P GAMENARA ANDREA PUNTOSPORT TEAM
9 AL A066741 CAPPELLO DAVIDE TEAM SCOUTBIKE.COM
10 JU A077639 GRAMATICA RICCARDO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
11 AL 871837J ROSSI FILIPPO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
12 JU A112366 FOLCO LORENZO TUB RACING ASD
13 UN A029105 NATIVI AARON TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
14 JU A007321 LANI MARTINO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES
15 JU A130068 MIGLIORINI LORENZO DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
16 UN 900817Y GRASSI MARCO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
17 UN A032106 VINANTE LUCA PEDRONI CYCLES RACING TEAM
18 EL 997955P VALENZISI FEDERICO FOUR-T-PROJECT
19 EL 849750Y BEGGIN ALAN 5.1 BIKE TEAM
20 EL A085217 DE CARVALHO DADA BRUNO ASD GAGABIKE TEAM
21 JU A035126 CONTE LUCA FRRD GOLFO DIANESE
22 EL 955833J CARA GIAN LUCA A.S.D. OLBIA RACING TEAM
23 JU A120131 PAPARELLA ETHAN SCOTT SUMIN
24 JU A110611 CALLONI AUGUSTO TEAM SCOUTBIKE.COM
25 EL 938182M DI RICCARDO FOUR-T-PROJECT
26 ES A180014 HAUSER CHRISTIAN BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
27 UN A031857 CARAMELLINO LUCA OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
28 JU A134108 COMERIO MARCO GARDA PRO BIKE
29 AL A092241 LEVRA FABIO VTT ARNAD
30 JU A047821 BUSCA LEONARDO 5.1 BIKE TEAM
31 AL A119066 SCALCON ANDREA 3STARS
32 UN 777775L DI CESARE FRANCESCO A.S.D. OLBIA RACING TEAM
33 ES A054619 BONANOMI ANDREA TEAM BMX GARLATE
34 JU A156377 VICQUERY FRANCOIS VTT ARNAD
35 UN A085541 FOGLI NICCOLO' A.S.D. PROMOSPORT RACING
36 AL A182662 MENETTI SAMUELE ALESSIBICI
37 ES A054621 BONANOMI RICCARDO TEAM BMX GARLATE
38 UN A092527 FRANCESCHINI DANILO ASD TRENTINO DH RACING
39 EL A087657 SANTOLINI ALBERTO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
40 JU 992061M COMMOD LORENZO VTT ARNAD
41 ES A006700 VENTURI PATRICK 3STARS
42 EL A099162 MOROTTI DEVIS ALESSIBICI
43 AL A113903 GAZZOLA GUGLIELMO A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
44 UN A094896 LONGU DAVIDE A.S.D. OLBIA RACING TEAM
45 JU A049323 TONOLO DAVIDE 3STARS
46 UN A064639 BRESSAN GIACOMO 3STARS
47 JU A151495 HINEK SIMONE ALESSIBICI
48 EL 863614S CAIRE PIETRO FRRD GOLFO DIANESE
49 JU A088272 SENJLAWI MARCO BUDDHA BIKES
50 AL A121163 GRILLI MATTIA PAVIND BIKE TEAM
51 AL A185044 FISI GIOVANNI SOUL CYCLES RACING TEAM
52 JU A150015 LORENZI MANUELE PONENTE GRAVITY TEAM
53 AL A080195 SIMONETTO EDOARDO 3STARS
54 JU A173438 CEDIOLI LORENZO DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
55 AL A120299 BADREZZAMANE YONAS GIORGIO PAVIND BIKE TEAM
56 ES A129783 MERLA BRUNO GARGANO GRAVITY TEAM ASD
57 JU A070558 CICCONI MASSI EDOARDO OLIMPIA TEAM BIKE
58 AL A153736 ALBASINI LEONARDO ASD ENJOY THE TRAIL
59 ES A130550 SENISE ALESSANDRO PONENTE GRAVITY TEAM
60 EL A028260 FAVERIO PAOLO FOUR-T-PROJECT
61 JU A098339 COLOMBO ALESSANDRO VTT ARNAD
62 ES A031190 PALETTO GABRIELE A.S.D. TRIBE TEAM
63 AL 793075T SIROLLA SAMUEL GRAVITY CREW ASD
64 JU A129646 SCANAVACCA RICCARDO ALESSIBICI
65 ES A124980 BIANCO MATTIA A.S.D. TRIBE TEAM
66 AL A141893 LOFFREDO ANTONIO PAVIND BIKE TEAM
67 UN A039935 LUISOTTI JACOPO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
68 AL A160100 MEDICI THOMAS VERTICAL BIKE TEAM
69 EL A156230 SABA GABRIELE BIKE TEAM DEMURTAS NUORO
70 AL A184118 EGHENTER PAOLO ASD TRENTINO DH RACING
71 JU A178101 PINI MICHAEL TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
72 UN A093762 LOSCHI LUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
73 ES A106221 VESENTINI NICOLO' SIRONE BIKE ASD
74 UN A027479 GROSSI FEDERICO TEAM SPEED POINT
75 AL A174922 SECCI LUCA TEAM BIKE O'CLOCK
76 ES A039738 PROIETTI RICCARDO GRAVITY CREW ASD
77 AL A181737 INZAGHI MARCO ASD GAGABIKE TEAM
78 AL A147925 IPPOLITO FEDERICO PONENTE GRAVITY TEAM
79 ES A103105 TAPPARI FRANCESCO VTT ARNAD
80 ES A159013 SANTIÀ TOMMASO ABC RACING TEAM
81 AL A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
82 AL A153046 PICCINI MANUEL A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
83 UN A022441 RIGA EMANUELE FRRD GOLFO DIANESE
84 ES A183953 VENTURI MATTEO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
85 UN A101277 CALZOLARI MATTEO PEDRONI CYCLES RACING TEAM
Amatori uomini Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A124112 FILISETTI ALBERTO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
2 ELMT 984676S ARCHETTI ALESSIO T32 SANTA CRUZ ITALIA
3 M2 793635Z DRAGONI FABRIZIO ALESSIBICI
4 ELMT A113185 SARTI LUCA DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
5 M3 A147770 BERERA MICHELE BMT VALSASSINA MAD BROS TEAM
6 M3 497846M ALLEVA PAOLO TEAM SCOUTBIKE.COM
7 ELMT A088513 BEVILACQUA MARCO TEAM BICIAIO ASD
8 ELMT A153154 COSTA MATTEO A.S.D.MANGUSTA 2.0 TEAM
9 ELMT A066871 MORANDI MATTEO T32 SANTA CRUZ ITALIA
10 ELMT A003114 RODELLA ENRICO T32 SANTA CRUZ ITALIA
11 M1 805740K GAMBARELLI LUCA ASD GAGABIKE TEAM
12 ELMT A064785 FABBRIZI EMANUELE ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
13 M2 979979L GALLIANI DANIELE TEAM BICIAIO ASD
14 ELMT A122331 DAGHERO FABIO A.S.D. PROMOSPORT RACING
15 M4 606887U COLOMBO OSCAR TEAM SCOUTBIKE.COM
16 M1 955755B GRIMANI EMANUELE PAVIND BIKE TEAM
17 ELMT A092409 PANZERA ALVIN FOUR-T-PROJECT
18 ELMT A173180 GUZZON VALERIO A.S.D. PROMOSPORT RACING
19 ELMT A149078 SANGUIGNI MARCELLO A.S.D. PROMOSPORT RACING
20 ELMT A153156 SIMONINI LUCA A.S.D.MANGUSTA 2.0 TEAM
21 M1 A068378 ROBELLO FEDERICO MADE OF
22 M1 A031965 PEDONI LEONARDO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
23 ELMT A122586 LUCCHETTI LEONARDO PAVIND BIKE TEAM
24 ELMT A018623 OSTOLANI LUCA DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
25 M5 865922R PIERGIOVANNI DANILO RABBIT
26 ELMT A121836 IACONO SALVATORE PROJECT FREERIDE TEAM
27 ELMT A120015 PINCIROLI ALESSIO MADE OF
28 ELMT 793648N BARALDINI ANDREA ALESSIBICI
29 ELMT 968252Q BATTAZZA MIRKO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
30 ELMT A072434 CAPANNI NICOLA TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
31 M1 A031351 GENSANO DANILO ALESSIBICI
32 M2 A184834 SBALZER MIRKO TEAM BS D.H. & CO. A.S.D.
33 ELMT 943824M BERTOLINO LORIS READY2RIDE
34 M2 A051398 PETISSI STEFANO T32 SANTA CRUZ ITALIA
35 M4 A096325 PAMPANIN STEFANO PEDRONI CYCLES RACING TEAM
36 ELMT 708615Q PINARDI MICHELE A.S.D.MANGUSTA 2.0 TEAM
37 M3 A185056 MIORANDI DENIS TEAM BS D.H. & CO. A.S.D.
38 M1 848768V VIGNALI ALESSANDRO ALESSIBICI
39 ELMT A047808 BONGIORNI LORENZO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
40 M2 A093186 ROMA DENIS TEAM SPAKKARUOTE
41 M5 A090602 BATTISTELLA STEFANO BIKE4FUN A.S.D.
42 M4 A017919 ZOCCA MARCO RABBIT
43 M1 995290X PORASSO CESARE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
45 ELMT A180563 CUNDO' MARCO TEAM BIKAPPA BIKES
46 ELMT A175242 MEMEO ALEX TEAM BICIAIO ASD
47 M2 788295G PEDRONI MICHELE PEDRONI CYCLES RACING TEAM
48 ELMT A173821 CANELLA LUCA TEAM BICIAIO ASD
49 ELMT A176531 COLANGELO DAVIDE MG GRAVITY TEAM A.S.D.
50 M1 A138407 BRIZZOLARI FRANCESCO ASD GAGABIKE TEAM
51 ELMT A180599 BOMPREZZI ALESSANDRO A.S.D.MANGUSTA 2.0 TEAM
52 ELMT A137324 DONATI MATTEO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
53 ELMT A144226 MELANO CRISTIANO A.S.D. PROMOSPORT RACING
54 M4 A095793 BURATTI LORENZO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
55 M1 A156609 STEFANELLI ANDREA TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
56 ELMT A115457 MARCIANO EMANUELE PROJECT FREERIDE TEAM
57 M4 A152471 FURINI IRENEO CENTROBIKE VALDISOLE
58 ELMT A098391 GIARDI FILIPPO TEAM TREDICI DOUBLE CAM A.S.D.
59 M5 A047820 BUSCA GIORDANO 5.1 BIKE TEAM
60 M5 A061539 NOBILI LUCA T32 SANTA CRUZ ITALIA
61 M1 A166295 SGOTTO FREDDY MADE OF
62 M1 A108487 AGOSTI MICHELE ASD GAGABIKE TEAM
63 ELMT A095821 GAMBASSI MATTIA GRAVITY TEAM FRANCY
64 M5 A128120 CORSINI ANDREA PEDRONI CYCLES RACING TEAM
65 M4 A153167 AZZOLINI ANDREA ALESSIBICI
66 M4 A157455 PUGLIELLI LUCA PAVIND BIKE TEAM
67 M2 A185943 DEBELLIS MARCO ALESSIBICI
68 ELMT A178332 CODELUPPI RICCARDO PEDRONI CYCLES RACING TEAM
69 ELMT A059895 NEVE GIANLUCA MADE OF
70 M5 A091187 PAMPAGNIN LUCA BIKE4FUN A.S.D.
71 M2 A123520 POIATTI OMAR TEAM BIKAPPA BIKES
72 M6 A094051 ANSELMI ANTONINO ASD GAGABIKE TEAM
73 M1 A080672 BARTOLINI MATTEO TEAM BIKAPPA BIKES
74 M1 A180648 EL SHAFEY HAESSAM MIDO MG GRAVITY TEAM A.S.D.
75 M2 A183925 MINELLI PIETRANGELO MG GRAVITY TEAM A.S.D.
76 ELMT A085957 TOCCACELI LORENZO LUISS SSD
77 M1 A159963 LUCCARINI ROBERTO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
78 M7 708611L PINARDI GIANLUCA A.S.D.MANGUSTA 2.0 TEAM
79 M8 788310J PEDRONI ERNESTO PEDRONI CYCLES RACING TEAM
80 ELMT A182671 MUTO FRANCESCO ALESSIBICI
Amatori donne Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A097794 GOLLINI GIULIANA TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
2 W1 A090603 FINOCCHIO TIZIANA TATJANA BIKE4FUN A.S.D.
Esordienti maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A180014 HAUSER CHRISTIAN BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
2 ES A054621 BONANOMI RICCARDO TEAM BMX GARLATE
3 ES A006700 VENTURI PATRICK 3STARS
4 ES A129783 MERLA BRUNO GARGANO GRAVITY TEAM ASD
5 ES A130550 SENISE ALESSANDRO PONENTE GRAVITY TEAM
6 ES A031190 PALETTO GABRIELE A.S.D. TRIBE TEAM
7 ES A124980 BIANCO MATTIA A.S.D. TRIBE TEAM
8 ES A106221 VESENTINI NICOLO' SIRONE BIKE ASD
9 ES A039738 PROIETTI RICCARDO GRAVITY CREW ASD
10 ES A103105 TAPPARI FRANCESCO VTT ARNAD
11 ES A159013 SANTIÀ TOMMASO ABC RACING TEAM
12 ES A183953 VENTURI MATTEO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
Esordienti femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A109223 PRIORI VIALE SOFIA PONENTE GRAVITY TEAM
Donna allieva Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 794613U SANDRIN GIULIA A.S.D.360 MTB
Allievi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A066741 CAPPELLO DAVIDE TEAM SCOUTBIKE.COM
2 AL 871837J ROSSI FILIPPO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
3 AL A092241 LEVRA FABIO VTT ARNAD
4 AL A119066 SCALCON ANDREA 3STARS
5 ES A054619 BONANOMI ANDREA TEAM BMX GARLATE
6 AL A182662 MENETTI SAMUELE ALESSIBICI
7 AL A113903 GAZZOLA GUGLIELMO A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
8 AL A121163 GRILLI MATTIA PAVIND BIKE TEAM
9 AL A185044 FISI GIOVANNI SOUL CYCLES RACING TEAM
10 AL A080195 SIMONETTO EDOARDO 3STARS
11 AL A120299 BADREZZAMANE YONAS GIORGIO PAVIND BIKE TEAM
12 AL A153736 ALBASINI LEONARDO ASD ENJOY THE TRAIL
13 AL 793075T SIROLLA SAMUEL GRAVITY CREW ASD
14 AL A141893 LOFFREDO ANTONIO PAVIND BIKE TEAM
15 AL A160100 MEDICI THOMAS VERTICAL BIKE TEAM
16 AL A184118 EGHENTER PAOLO ASD TRENTINO DH RACING
17 AL A174922 SECCI LUCA TEAM BIKE O'CLOCK
18 AL A181737 INZAGHI MARCO ASD GAGABIKE TEAM
19 AL A147925 IPPOLITO FEDERICO PONENTE GRAVITY TEAM
20 AL A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
21 AL A153046 PICCINI MANUEL A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
Donna junior Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A085319 FAVOINO CAROLA LUCREZIA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
Junior Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A059714 VANNI FABIO A.S. PRIERO - BIKE BUSTERS
2 JU A077639 GRAMATICA RICCARDO TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
3 JU A112366 FOLCO LORENZO TUB RACING ASD
4 JU A007321 LANI MARTINO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES
5 JU A130068 MIGLIORINI LORENZO DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
6 JU A035126 CONTE LUCA FRRD GOLFO DIANESE
7 JU A120131 PAPARELLA ETHAN SCOTT SUMIN
8 JU A110611 CALLONI AUGUSTO TEAM SCOUTBIKE.COM
9 JU A134108 COMERIO MARCO GARDA PRO BIKE
10 JU A047821 BUSCA LEONARDO 5.1 BIKE TEAM
11 JU A156377 VICQUERY FRANCOIS VTT ARNAD
12 JU 992061M COMMOD LORENZO VTT ARNAD
13 JU A049323 TONOLO DAVIDE 3STARS
14 JU A151495 HINEK SIMONE ALESSIBICI
15 JU A088272 SENJLAWI MARCO BUDDHA BIKES
16 JU A150015 LORENZI MANUELE PONENTE GRAVITY TEAM
17 JU A173438 CEDIOLI LORENZO DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN !
18 JU A070558 CICCONI MASSI EDOARDO OLIMPIA TEAM BIKE
19 JU A098339 COLOMBO ALESSANDRO VTT ARNAD
20 JU A129646 SCANAVACCA RICCARDO ALESSIBICI
21 JU A178101 PINI MICHAEL TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
Open maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 865390G PALAZZARI DAVIDE TEAM SCOUTBIKE.COM
2 EL 805749Q MEDICI SIMONE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
3 UN 896808Y LEVRA ALESSANDRO VTT ARNAD
4 EL 848529E PESENTI MARCELLO TEAM MARCHISIO BICI
5 EL 841549B PETRUCCI FRANCESCO TEAM CINGOLANI
6 UN 808793G SORRENTINO LORENZO TEAM SCOUTBIKE.COM
7 EL 603751P GAMENARA ANDREA PUNTOSPORT TEAM
8 UN A029105 NATIVI AARON TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE
9 UN 900817Y GRASSI MARCO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
10 UN A032106 VINANTE LUCA PEDRONI CYCLES RACING TEAM
11 EL 997955P VALENZISI FEDERICO FOUR-T-PROJECT
12 EL 849750Y BEGGIN ALAN 5.1 BIKE TEAM
13 EL A085217 DE CARVALHO DADA BRUNO ASD GAGABIKE TEAM
14 EL 955833J CARA GIAN LUCA A.S.D. OLBIA RACING TEAM
15 EL 938182M DI RICCARDO FOUR-T-PROJECT
16 UN A031857 CARAMELLINO LUCA OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
17 UN 777775L DI CESARE FRANCESCO A.S.D. OLBIA RACING TEAM
18 UN A085541 FOGLI NICCOLO' A.S.D. PROMOSPORT RACING
19 UN A092527 FRANCESCHINI DANILO ASD TRENTINO DH RACING
20 EL A087657 SANTOLINI ALBERTO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
21 EL A099162 MOROTTI DEVIS ALESSIBICI
22 UN A094896 LONGU DAVIDE A.S.D. OLBIA RACING TEAM
23 UN A064639 BRESSAN GIACOMO 3STARS
24 EL 863614S CAIRE PIETRO FRRD GOLFO DIANESE
25 EL A028260 FAVERIO PAOLO FOUR-T-PROJECT
26 UN A039935 LUISOTTI JACOPO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D.
27 EL A156230 SABA GABRIELE BIKE TEAM DEMURTAS NUORO
28 UN A093762 LOSCHI LUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
29 UN A027479 GROSSI FEDERICO TEAM SPEED POINT
30 UN A022441 RIGA EMANUELE FRRD GOLFO DIANESE
31 UN A101277 CALZOLARI MATTEO PEDRONI CYCLES RACING TEAM
Donne Elite Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 959569M MARCELLINI ALIA ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
2 DE A063767 GAVA LISA 3STARS
3 DE 671882X FUCCIO ROSARIA ALESSIBICI