37° TROFEO NINO ROSADI A.M. PROVA VALIDA PER GIORNATA DEL CICLISMO MILANESE

159720 - Pista (MI) - LOMBARDIA

Giovanissimi - - Giovanile - GIOVANISSIMI

7 Settembre Set 2021 one month ago

Dettagli

159720

G1-G2-G3 MASCH/FEMM PRIMI SPRINT G4-G5-G6 MASCH/FEMM GARA A PUNTI

GIOVANILE

Prove Multiple Pista

gara approvata

19 Agosto Ago 2021 0200 2 months ago

Giuria

LAPIA FRANCESCO (PRESIDENTE DI GIURIA)

BERTANI MAURIZIO (SEGRETARIO DI GIURIA)

MALOSTI MARCO (COMPONENTE)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

S. C. BUSTO GAROLFO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CELLINI 22 20020 BUSTO GAROLFO MI

0331566686

SCBUSTOGAROLFO2005@LIBERO.IT

Iscrizioni

20 Agosto Ago 2021 0200 one month ago

scbustogarolfo2005@libero.it fattore k 20020 BUSTO GAROLFO MI

0331 566686

scbustogarolfo2005@libero.it

24 Agosto Ago 2021 0200 one month ago - 5 Settembre Set 2021 0200 one month ago

Programma

7 Settembre Set 2021 one month ago

37° TROFEO NINO ROSADI A.M. PROVA VALIDA PER CAMP. PROVINCIALE MILANO

Corsa singola

VELODROMO COMUNALE R. BATTTAGLIA - VIA CELLINI 22 BUSTO GAROLFO H:13:00

CATEGORIA G1 G2 G3 MASCH/FEMM PRIMI SPRINT CATEGORIA G4 G5 G6 MASCH/FEMM GARA A PUNTI

VELODROMO COMUNALE H:14:30

13:15

14;00

NEI DOCUMENTI TROVERETE I DOCUMENTI INERENTI ALLA GARA ( COVID INGRESSO ) LE SOCIETA' CHE SI ISCRIVERANNO ALLA GARA SONO PREGATI DI COMUNICARE TRAMITE EMAIL UN NUMERO DI TELEFONO PER IL GRUPPO WHATSAPP

Classifiche

CAT. G1 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A212876 TREZZI FILIPPO EQUIPE CORBETTESE
2 G1M A201156 MARIA MATTEO ALEXANDRU U.C. SANGIULIANESE
3 G1M A203134 FUCCELLO GIOELE GIUSEPPE DAIRAGHESE
4 G1M A211416 DI PAOLO DANIELE G.C. OSSONA ASD
5 G1M A220470 LOIODICE LUCA U.C. SANGIULIANESE
CAT. G2 MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A164244 VANELLI FILIPPO CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G2M A180507 MAGGI GABRIEL BUSTO GAROLFO
3 G2M A176066 BIANCO RICCARDO EQUIPE CORBETTESE
4 G2M A191856 GERVASONI MATTIA U.C.PESSANO A.S.D.
5 G2M A220472 PARAZZINI IVAN U.C. SANGIULIANESE
CAT. G3 MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A126036 RANZINI RICCARDO G.C. OSSONA ASD
2 G3M A213905 CORBELLI LORENZO U.C.PESSANO A.S.D.
3 G3M A141417 MOTTA THOMAS U.C.PESSANO A.S.D.
4 G3M A139649 FAVERO GABRIELE G.S.S.MACARIO "V. BIOLO"
5 G3M A131958 MUCCIARELLI ANDREA G.C. OSSONA ASD
CAT. G4 MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A158564 DI LEO FABIO CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G4M A173344 FERRO LUCA G.S.S.MACARIO "V. BIOLO"
3 G4M A130418 MARTI GIUSEPPE ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
4 G4M A184340 SCATTOLIN MATTIA G.S. PREALPINO A.S.D.
5 G4M A129175 VITALE LUCA EQUIPE CORBETTESE
CAT. G5 MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G5M A102611 VIGNATI JOSEF GB JUNIOR TEAM
3 G5M A154583 BOVA MATTEO CICL.BIRINGHELLO ASD
4 G5M A163268 RICHETTI EMANUELE PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
5 G5M A158753 MARCONI SIMONE GESSATE ASD
CAT. G6 MASCH Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A176170 CRUGNOLA PIETRO BUSTO GAROLFO
2 G6M A129009 CACCIAMALI CRISTIANO PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
3 G6M A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
4 G6M A070880 MINARDI SAMUEL U.C. SANGIULIANESE
5 G6M A095518 CASABONA IVAN ALDO CICL.BIRINGHELLO ASD
CAT. G1 FEMM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A223181 NEGRETTI ALLEGRA DAIRAGHESE
2 G1F A222354 MAZZEO GINEVRA KAROL DAIRAGHESE
CAT. G2 FEMM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A205680 NARDELLI GIORGIA BUSTO GAROLFO
2 G2F A143308 VERGANI CAMILLA PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 G2F A188221 MARIANI MARGHERITA S.C. CESANO MADERNO
CAT. G3 FEMM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A164108 GEROLI MAIRA BUSTO GAROLFO
2 G3F A138295 SPINONI MICHELLE G.S. PREALPINO A.S.D.
3 G3F A196946 VIERI ELENA DAIRAGHESE
CAT. G4 FEMM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A160507 PIANTA MARTINA U.C.PESSANO A.S.D.
2 G4F A165510 SARTO ILARIA GB JUNIOR TEAM
3 G4F A165512 SARTO ALICE GB JUNIOR TEAM
4 G4F A126299 NUDO ALICE GEORGIANA GB JUNIOR TEAM
5 G4F A231300 CONGI SOFIA G.S.S.MACARIO "V. BIOLO"
CAT. G5 FEMM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A191133 NAVAZIO NICOLE GB JUNIOR TEAM
2 G5F A102655 LOMBARDI GIULIA G.C. OSSONA ASD
3 G5F A158483 SANSOTTERA PAIUSCO ELISA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
4 G5F A125647 D'ALESSANDRO ANITA BUSTO GAROLFO
5 G5F A102497 TORRES ANGELICA ELIZABETH PEDALE SENAGHESE A.S.D.
CAT. G6 FEMM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A093114 COLOMBO EMMA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
2 G6F A182342 FERRO SOFIA G.S.S.MACARIO "V. BIOLO"
3 G6F A123383 RONCHI CARLOTTA U.C.PESSANO A.S.D.
4 G6F A121322 CASSATA VIVIENNE CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G6F A049261 BOLDINI ANTEA LUISA GB JUNIOR TEAM