37^ COPPA ARCI ADUA & SINERGIE IMPIANTI

143901 - RHO (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

2 Aprile Apr 2018 2 years ago

Dettagli

143901

CATEGORIE TUTTE MASCHI E FEMMINE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

9 Febbraio Feb 2018 0100 2 years ago

Giuria

CAREGNATO WALTER (PRESIDENTE DI GIURIA)

BONATI MATTEO (COMPONENTE)

IORIO GAIA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

VELO SPORT RHO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA GARIBALDI 93 20017 RHO MI

029300843

029300843

SEGRETERIA@VELOSPORTRHO.IT

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2018 0100 2 years ago

30 Marzo Mar 2018 0200 2 years ago

VELO SPORT RHO ASD VIA GARIBALDI 93 20017 RHO MI

029300843

029300843

SEGRETERIA@VELOSPORTRHO.IT

WWW.VELOSPORTRHO.IT

Programma

2 Aprile Apr 2018 2 years ago

37^ COPPA ARCI ADUA & SINERGIE IMPIANTI

Corsa singola

VIA TERRAZZANO C/O CIRCOLO ARCI ADUA - RHO (Mi) H:13:00

CIRCUITO COMPLETAMENTE CHIUSO AL TRAFFICO DI MT 810 NUMERO GIRI COME DA REGOLAMENTO

VIA TERRAZZANO C/O CIRCOLO ARCI ADUA RHO (Mi) H:14:30

PRESSO IL RITROVO A PARTIRE DALLE ORE 13.00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A102521 GASHI ARBI V.C. RAFFAELE MARCOLI
2 G1M A086689 COLOMBO MANUEL DAIRAGHESE
3 G1M A129175 VITALE LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
4 G1M A149730 CATTANEO MIRKO G.S. BAREGGESE A.S.D
5 G1M A141421 BERTO LORENZO U.C.PESSANO A.S.D.
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G2M A082975 SPADA EDOARDO SEBASTIEN U.C.PESSANO A.S.D.
3 G2M A114359 AL SAID TAMER BUSTO GAROLFO
4 G2M A130451 HOIDRAG ALEX NICOLAE CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G2M A051674 BANFI LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO CICLI ESPOSITO GALBIATI
2 G3M A033744 PANICO LORENZO S.C. MUZZA 75 ASD
3 G3M A121311 PAITONI FRANCESCO SANGIULIANESE
4 G3M A070880 MINARDI SAMUEL SANGIULIANESE
5 G3M A095518 CASABONA IVAN ALDO CICL.BIRINGHELLO ASD
g4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 G4M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE A.S.D.
3 G4M A075724 ZOCO MARCO CICLI ESPOSITO GALBIATI
4 G4M A059314 MAZZA LUCA SANGIULIANESE
5 G4M A037935 LUPO PIETRO A.S.D ANDORA CICLISMO
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A017564 LO IACONO DANIEL A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
2 G5M A017519 RUGGIERO MATTEO PIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 G5M A037956 BELLAVIA FILIPPO CICL.BIRINGHELLO ASD
4 G5M A043855 LUCIANI NICOLO' BUSTO GAROLFO
5 G5M A036841 PREVIATI DAVIDE U.C.PESSANO A.S.D.
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A031132 GABELLONI MATTEO A.S.D ANDORA CICLISMO
2 G6M A072700 GUERINO FRANCESCO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G6M 793975W DAMATO NICOLO' BUSTO GAROLFO
4 G6M A012106 BUNGARO GIUSEPPE BUSTO GAROLFO
5 G6M 924155K D'ALESSANDRO NICOLO' BUSTO GAROLFO