36^ COPPA ARCI ADUA & SINERGIE IMPIANTI

128933 - RHO (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

2 Aprile Apr 2017 3 years ago

Dettagli

128933

CATEGORIE TUTTE MASCHILI E FEMMINILI

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

24 Febbraio Feb 2017 0100 3 years ago

Giuria

CANTU LUCIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

SPEZIANI FRATTINI GIOVANNI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

VELO SPORT RHO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA GARIBALDI 93 20017 RHO MI

029300843

029300843

SEGRETERIA@VELOSPORTRHO.IT

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2017 0100 3 years ago

31 Marzo Mar 2017 0200 3 years ago

VELO SPORT RHO A.S.D. C.SO GARIBALDI , 93 20017 RHO MI

02/9300843

02/9300843

segreteria@velosportrho.it

www.velosportrho.it

Programma

2 Aprile Apr 2017 3 years ago

36^ COPPA ARCI ADUA & SINERGIE IMPIANTI

Corsa singola

VIA TERRAZZANO C/O CIRCOLO ARCI ADUA - RHO H:13:00

CIRCUITO COMPLETAMENTE CHIUSO AL TRAFFICO DI MT 810 NUMERO GIRI COME DA REGOLAMENTO

RHO VIA TERRAZZANO C/O CIRCOLO ARCI ADUA H:14:30

PRESSO RITROVO ORE 13,00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G1M A114359 AL SAID TAMER BUSTO GAROLFO
3 G1M A111804 RADICE MATTIA U.C.PUGINATESE A.S.D.
4 G1M A117617 RAMUSHAJ DJONID S.C.ARLUNESE A.S.D.
5 G1M A107862 PICOZZI EVANGELIS CICLI ESPOSITO GALBIATI
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO CICLI ESPOSITO GALBIATI
2 G2M A072425 RE TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G2M A100937 GHIRINGHELLI FRANCESCO S.C. RESCALDINESE ASD
4 G2M A075726 NERI MARTINO CICLI ESPOSITO GALBIATI
5 G2M A093642 CORNO ANDREA V.S. ABBIATEGRASSO ASD
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE A.S.D.
2 G3M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 G3M A066905 DE MERCANTI LUCA A.S.D.V.C. EPOREDIESE
4 G3M A042489 GARAVAGLIA EROS V.C. RAFFAELE MARCOLI
5 G3F A061372 OTTONE LAVINIA PEDALE OSSOLANO
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A029449 DENTELLI GIACOMO E-VOLUTION CITTA' DI VALENZA
2 G4M A017517 CUTULI CARLO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 G4M A017519 RUGGIERO MATTEO PIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
4 G4M A071373 ROSSI ALESSIO PEDALE OSSOLANO
5 G4M A041287 FABBIAN WALTER V.C. RAFFAELE MARCOLI
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A012106 BUNGARO GIUSEPPE BUSTO GAROLFO
2 G5M A030388 GARAVAGLIA LUCA V.C. RAFFAELE MARCOLI
3 G5M 933159Y CARRIERO EDOARDO DAIRAGHESE
4 G5M A060958 PEDRETTI MANUEL PEDALE OSSOLANO
5 G5M 793975W DAMATO NICOLO' BUSTO GAROLFO
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 797329A SIERRA JUAN DAVID CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G6M 804540A BUCCELLINI ALESSANDRO BUSTO GAROLFO
3 G6M 808329N DONATELLI CHRISTIAN PEDALE OSSOLANO
4 G6M 797933Q BISONI GIOVANNI V.S. ABBIATEGRASSO ASD
5 G6M 803465S DEALESSI RICCARDO ANDREA E-VOLUTION CITTA' DI VALENZA