34^ MISQUIL BIKE - MEMORIAL MAURIZIO SCANDIUZZI

165148 - BORSO DEL GRAPPA (TV) - VENETO

- Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

28 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

165148

Esordienti m-f, Allievi m-f, Junior m-f, Open m-f, Master m-f tutti, aperta enti convenzionati Fci

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

23 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

Organizzatore

ASD M B TEAM MACRO VIA DANTE ALIGHIERI 47 36065 MUSSOLENTE VI

3335781187

TEAM-MACRO@TISCALI.IT

Iscrizioni

10 Gennaio Gen 2023 0100 one year ago

26 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

FATTORE K - ID 160427 SEGRETERIA GARA - FIORITO GIUSEPPE

3335781187

MISQUILBIKE@TISCALI.IT

WWW.TEAM-MACRO.ORG

Programma

28 Maggio Mag 2023 one year ago

34^ MISQUIL BIKE - MEMORIAL MAURIZIO SCANDIUZZI

Corsa singola

VIA CAIO VETTONIO - SAN EULALIA - CASSANEGO H:07:00

4,600

PERCORSO STERRATO-ERBOSO-BOSCHIVO CON BREVI TRATTI IN ASFALTO ED OSTACOLI NATURALI ED ARTIFICIALI ALL'INTERNO DEL BIKE PARK AGONISTI ED AMATORI KM 4,6 D+ 150 MT. GIOVANILE RIDOTTO KM 2,6 D+ 80 MT. PARTENZA GARA 1 ORE 09.00 CAT. JU m/f OPEN f M5 - 6 - 7 - 8 MW PARTENZA GARA 2 ORE 10.30 CAT. EL U23 ELMT M1 - 2 - 3 - 4 PARTENZA GARA 3 ORE 12.15 CAT. ED - ES 1 - ES 2 PARTENZA GARA 4 ORE 13.15 CAT. DA - AL 1 - AL 2 PREMIAZIONI AL TERMINE DI OGNI GARA

CASSANEGO - VIA CAIO VETTONIO H:09:00

CASSANEGO - VIA CAIO VETTONIO H:14:00

DALLE ORE 07.00 FINO AD UN'ORA PRIMA DELLE RISPETTIVE PARTENZE

ORE 08.30 C/O SEGRETERIA GARA PRESSO BIKE PARK GRAPPA GRAVITY GAMES CASSANEGO

PRIMO SOCCORSO A CURA DI CROCE BIANCA MONTEBELLUNA CON AMBULANZA - DEFIBRILLATORE - PERSONALE BLS - BLSD RISTORO FINALE ACQUA E FRUTTA MINI STAND GASTRONOMICO CON PANINI E BIBITE ALL'INTERNO DEL BIKE PARK SERVIZI E DOCCE PRESSO BIKE PARK

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A097540 CASTELLARI CESARE MTB AQUILE TEAM FUMANE
2 ES A115862 PILAT PIETRO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
3 ES A214615 BERTERA TOMMASO BIKE TO BIKE
4 ES A072232 BOFFO NICOLA MTB CLUB GAERNE
5 ES A204748 ZANELLA GIOVANNI G.S. WINNERBIKE
6 ES A117347 CAMATTA NICOLA MTB CLUB GAERNE
7 ES A100965 PAGANI MICHELE MTB AQUILE TEAM FUMANE
8 ES A110744 TITTON LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
9 ES A231720 PASQUAZZO DIEGO G.S. LAGORAI BIKE
10 ES A207394 SABBADIN EDOARDO BIKE CLUB 2000
11 ES A256984 ZIMELLO PAOLO BIKERS FOR EVER
12 ES A240526 BASTIANEL LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
13 ES A270194 FRANCO MICHELE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
14 ES A258086 CERON RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
15 ES A113621 DALLA RIVA LEONARDO G.S. TORMENO
16 ES A122358 REGAGLIOLO ALBERTO MTB CLUB GAERNE
17 ES A198638 MACCARI RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
18 ES A100896 ZOLLA STEFANO G.S. TORMENO
19 ES A160307 MATTAROLLO RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
20 ES A252048 FERRARI NICCOLO MALO TEAM BIKE
21 ES A259497 DUS MARCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
22 ES A206628 LUCCHETTA MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
23 ES A174966 SANTOLIN NICOLA BIKERS FOR EVER
24 ES A128282 TRINCA ALESSANDRO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
25 ES A243628 MARTEGANI FRANCESCO CONEGLIANO BIKE TEAM
26 ES A224245 ZANINI MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
27 ES A287919 FAGGION DAVIDE MALO TEAM BIKE
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A174203 MARCHI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
2 ES A174971 DALLA PRIA GIACOMO BIKERS FOR EVER
3 ES A187150 FAGHERAZZI ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
4 ES A204947 BRUN EMANUELE S.C. BARBIERI
5 ES A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
6 ES A239844 VENTURI PIERFRANCESCO S.C. BARBIERI
7 ES A224265 FERRARI ENRICO BIKERS FOR EVER
8 ES A094361 MORO LEONARDO G.S. LAGORAI BIKE
9 ES A249529 FACCI RICCARDO G.S. TORMENO
10 ES A098144 DAL CIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
11 ES A106112 FLORIAN GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
12 ES A251177 CHIES GIANLUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 ES A226913 BERTOCCO LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 ES A060763 ZANDONÀ MARCO G.S. WINNERBIKE
15 ES A235644 TONO LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
16 ES A112107 GASPARINI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
17 ES A284144 MAZZENGA NICO G.S. LAGORAI BIKE
18 ES A286794 SACCARDO MATTEO MALO TEAM BIKE
19 ES A088819 DE FAVERI NICOLAS ASD G.S. MUSILE
20 ES A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
21 ES A126947 MARCON THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
22 ES A131707 MATTIAZZO MATTEO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
23 ES A127610 DE MARTIN SIMONE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
24 ES A256233 GOTTARDO LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
25 ES A241309 CORO' ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
26 ES A242590 FRANCESCATO ANDREA S.C.D. DOPLA TREVISO
27 ES A156017 FILIPPI ACHILLE S.C. BARBIERI
28 ES A127609 CORDIOLI ALESSANDRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
29 ES A130726 SORARU' TOMMASO CONEGLIANO BIKE TEAM
30 ES A239378 AGRIZZI ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
31 ES A273104 CETTOLIN MATTEO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
32 ES A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
33 ES A230341 FONTANELLA PIETRO BETTINI BIKE TEAM
34 ES A247963 CATTAI KIMO PAVANELLO RACING TEAM
35 ES A125196 GIRARDI GIACOMO PAVANELLO RACING TEAM
36 ES A251179 TONON PIETRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
37 ES A148426 MARZEGAN GIOELE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
38 ES A293176 RADOSAVLJEVIC LUKA MALO TEAM BIKE
39 ES A261150 PAVAN DAVIDE PAVANELLO RACING TEAM
40 ES A259043 CAMATEL JACOPO S.C.D. DOPLA TREVISO
41 ES A174640 SOMMARIVA MATTEO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A157565 GIAMBALVO ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 ED A206117 TOMMASI ANNA MTB AQUILE TEAM FUMANE
3 ED A214495 GATTO ANGELICA BIKE TO BIKE
4 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
5 ED A149721 TONEZZER CAMILLA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
6 ED A072818 GIRARDI VITTORIA MTB AQUILE TEAM FUMANE
7 ED A186066 DALL' ANTONIA EMMA CONEGLIANO BIKE TEAM
8 ED A203201 PIOVESAN VITTORIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
9 ED A256432 FAVERO AGATA ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 ED A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
11 ED A185954 SCANDIUZZI CLARA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
12 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
13 ED A094360 MORO DALILA G.S. LAGORAI BIKE
14 ED A179393 POSER AURORA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
15 ED A106113 FLORIAN MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A185121 PICCIN ALESSANDRO MARLON LEE COUGAN MTB
2 JU 709582H MANTOVAN TOMMASO MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
3 JU 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
4 JU 865160H DEL PUPPO RICCARDO CICLO TEAM GORGAZZO
5 JU A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
6 JU A068589 BUSETTO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
7 JU A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
8 JU A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
9 JU 848173H DIAFERIO STEFANO S.C. BARBIERI
10 JU A156146 ESPOSITO FRANCESCO U.S. PRIMIERO A.S.D.
11 JU A039726 IORIO MANUEL TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
12 JU A017940 LUCA DAVIDE CONEGLIANO BIKE TEAM
13 JU A141528 CASAGRANDE TOMMASO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 JU 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
15 JU A182020 BIDOGGIA MARCO ASD G.S. MUSILE
16 JU A018554 LUCCHETTA GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
17 JU A098741 DE VETTORI ADRIEL CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
18 JU A285094 RANIERI MATTEO JAM'S BIKE TEAM BUJA
19 JU A189052 MANDARINI ANDREA BIKERS FOR EVER
20 JMT A167910 VENTURI TOMMASO S.C. BARBIERI
21 JU A219845 LEITA FILIPPO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
22 JU 973753B FRANCESCHI ALESSANDRO S.C.D. DOPLA TREVISO
23 JU A064630 GUERRA DIEGO U.C. GIORGIONE
24 JU A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
25 JU 955892N VIOL SEBASTIANO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
26 JU A253435 SOTTOVIA CARLO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
27 JU A279168 MARCHESE GIOVANNI TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
28 JU A261366 COLOMBARA MICHELE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
2 DJ A007799 GRIS MARTINA S.S.D. PEDALE FELTRINO
3 DJ A234014 TURRA ROSITA S.S.D. PEDALE FELTRINO
4 DJ A199649 CESTARI SOFIA S.C.D. DOPLA TREVISO
5 DJ 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 DJ A009643 BENEDET GIULIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 DJ A124862 MARANZATO GLORIA S.C.D. DOPLA TREVISO
8 DJ A228758 ZANIN ANNA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
2 UN A109252 PENZO CARLO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
3 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
4 EL 913041R BRESSAN ENRICO EL CORIDOR TEAM
5 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 EL 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
7 EL 826645U DEI TOS ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
8 UN A143172 PENZO GIULIO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
9 EL A021893 VISINELLI RAFAEL ACIDO LATTICO TEAM
10 UN A154220 TOMASELLO RICCARDO WILIER PIRELLI DEVEL
11 UN 949743R MAZZUCCO LORIS TEAM SOGNO VENETO
12 UN 701109P LO MONACO SALVATORE TEAM RACE MOUNTAIN
13 UN A094847 OBWEXER MANUEL BIKE CLUB KLAUSEN RACING TEAM
14 UN A168586 SANCASSANI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
15 UN A070297 PULIZZI DAVIDE BOTTECCHIA FACTORY TEAM
16 EL 704326A MAZZUREGA ELIA TEAM TODESCO
17 EL 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
18 EL 668694P FRASSETTO SEBASTIANO CICLISSIMO BIKE TEAM
19 UN A255936 SALVADORI ALESSIO U.S. PRIMIERO A.S.D.
20 UN 974278Q GOBBO LORENZO CONEGLIANO BIKE TEAM
21 UN A192166 NARDIN NICOLO' PAVANELLO RACING TEAM
22 UN A200986 TOMIO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
OPF Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU A025332 VICENTINI SARA TEAM SOGNO VENETO
2 DU A048607 ARICI SOFIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 DU 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
4 DU 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
5 DU 740046L TAVELLA ARIANNA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 DU A040759 ROSSA ALESSIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W4 846639A ZOCCA LORENA S.C. BARBIERI
2 W3 894736L LIZZI SILVIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
3 W4 A134769 SANTAROSSA ALESSIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 W3 A020409 VAZZOLER MARTINA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 957006T ZANANDREA SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
2 ELMT 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 ELMT A207913 ANTONINI EDOARDO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
4 ELMT A197865 BORDIGNON DAVIDE SWITCH TEAM
5 ELMT A096576 TESSARI FILIPPO SWITCH TEAM
6 ELMT A222959 GOLA ANDREA PAVANELLO RACING TEAM
7 ELMT A255623 PAROLIN MATTEO A.S.D. M B TEAM MACRO
8 ELMT A205816 BERTUOLA VALERIO PAVANELLO RACING TEAM
9 ELMT A229939 SOMMARIVA SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 ELMT A036878 DE FAVERI MANUEL ASD G.S. MUSILE
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 669373V SAVI NICOLA PAVANELLO RACING TEAM
2 M1 A099854 PAVANELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
3 M1 801076V MARSON NICOLA SPEZZOTTO BIKE TEAM
4 M1 A082846 TOMASI RICCARDO TEAM DINAMIK
5 M1 A166313 BRAIT EROS ASD SQUADRA CORSE PREALPI
6 M1 711662H STECCA GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
7 M1 A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
8 M1 A095415 PEZZIN FEDERICO ACIDO LATTICO TEAM
9 M1 A196570 GRANELLO MIRCO EL CORIDOR TEAM
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A276860 MIOTTO CRISTIAN A.S.D. RACING BIKE
2 M2 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
3 M2 861872T PINTARELLI SIMONE POLISPORTIVA OLTREFERSINA
4 M2 703331E LORENZON ENDES TEAM SOGNO VENETO
5 M2 A058166 LIVIERO LUCA SWITCH TEAM
6 M2 A224244 DA RE DAVIDE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
7 M2 A098464 PERTA FRANCESCO TEAM ERACLE
8 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
9 M2 A200516 CAPONNETTO ANDREA CROCETTA BIKE TEAM
10 M2 805700L QUAGGIO OSCAR ASD SOLIGO BIKE TEAM
11 M2 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
12 M2 A246148 BASSETTO FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
2 M3 727523N FANTINI FRANCESCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
3 M3 A191503 PIANALTO SIMONE ADRIA BIKE
4 M3 931454N RAMPADO ADRIANO BIKE CLUB 2000
5 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
6 M3 A053418 DEMANEGA ARNO BIKE CLUB KLAUSEN RACING TEAM
7 M3 832306X BORDIGNON VANNI A.S.D. M B TEAM MACRO
8 M3 A285736 GAVA MAURO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M3 831527B GASPARINI TIZIANO A.S.D. RACING BIKE
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A023933 DALTO NICOLA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
2 M4 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
3 M4 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
4 M4 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
5 M4 900147G GANDOLFI LORENZO A.S.D. M B TEAM MACRO
6 M4 894738W TONEZZER LUCA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
7 M4 A277401 DI PIETRO PAOLO RF TEAM
8 M4 A112709 RIZZATO ANGELO BODY EVIDENCE
9 M4 719849M BRESSAN ERMANNO G.C. CICLI AGORDINA
10 M4 A192025 PILAT GIANPAOLO ASD CYCLING TEAM 20VENTI
11 M4 853080Z TRAVAGIN LEONARDO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
12 M4 725674B SANTUZ ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
13 M4 A237320 PIFFER MAURO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
14 M4 886746W FARAON CHIARI LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
15 M4 A250009 TONO EDOARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
16 M4 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
17 M4 A227309 MORO LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
18 M4 A285001 DEI TOS MICHELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
19 M4 A292633 STELLA CHRISTIAN TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 808270X PAVAN DINO ASD-GS-CICLISTEFANELLI
2 M5 886899R BELLATO FRANCESCO A.S.D. M B TEAM MACRO
3 M5 A109789 CARLI LUCA LA ROCCIA TEAM
4 M5 A201229 MARCHETTI LUCA RODELIBERE A.S.D.
5 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
6 M5 A152983 SCAGLIARINI MAURO BETTINI BIKE TEAM
7 M5 796273H RANZATO RUGGERO A.S.D. TEAM BELLATO
8 M5 814566R RUBIN MAURO S.S.D. PEDALE FELTRINO
10 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
11 M5 826304X ZANON IGOR LEONES TREVISO
12 M5 A185357 OBWEXER MANFRED BIKE CLUB KLAUSEN RACING TEAM
13 M5 881428K DE BENETTI ANDREA LEONES TREVISO
14 M5 A032955 BISCARO MASSIMO LEONES TREVISO
15 M5 A209925 GASSER WALTER BIKE CLUB KLAUSEN RACING TEAM
16 M5 A289551 PIAN ROBERTO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
2 M6 535604Y LOLLATO SERGIO ANTONIO A.S.D. M B TEAM MACRO
3 M6 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 M6 429993L FOLLADOR DARIO A3 A.S.D.
5 M6 713951V BASSO CESARE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
6 M6 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
7 M6 318978L SCATTOLON FRANCO CICLISTI TREBASELEGHE
M7+- Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M7 A016705 PADOAN GIORGIO ADRIA BIKE
3 M7 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 M7 A076570 TONIN GIANNI ASD SAN BORTOLO
5 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
6 M7 446265A FURLANETTO FLAVIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
7 M7 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
8 M7 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
9 M8 818407X BOLOGNESI ERMINIO FOUR ES RACING TEAM
10 M7 637055S DELLA LIBERA SEVERINO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
11 M8 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
12 M8 471842W MASOTTI STEFANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
13 M8 893108X ERVAS LUCIANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
14 M8 440176F FORMENTON DANIELE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
15 M8 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 M7 545771G TORMEN LUIGI A.S. DILETTANTISTICA MARTES TEAM