34° G.P. A.M. LINO BATTISTON

149127 - Curtarolo (PD) - VENETO

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

2 Giugno Giu 2019 8 months ago

Dettagli

149127

Giovanissimi (G1 - G6) LIMITE ISCRITTI MAX 200

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

23 Aprile Apr 2019 0200 10 months ago

Organizzatore

G.S. S. ANDREA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA ISONZO 32 35010 CURTAROLO PD

049/552843

049/8005199

MICHELE.GAMBARIN@GMAIL.COM

Iscrizioni

26 Maggio Mag 2019 0200 9 months ago

31 Maggio Mag 2019 0200 8 months ago

G.S. S. ANDREA ASD VIA ISONZO, 32 35010 CURTAROLO PD

3491393231

0498005199

MICHELE.GAMBARIN@GMAIL.COM

26 Maggio Mag 2019 0200 9 months ago - 31 Maggio Mag 2019 0200 8 months ago

Programma

2 Giugno Giu 2019 8 months ago

34° G.P. A.M. LINO BATTISTON

CURTAROLO (PD) - Z.I. CAVINATO CURTAROLO (PD) H:07:30

1100

G1 ANNI 7 GIRI 2 G4 ANNI 10 GIRI 8 G2 ANNI 8 GIRI 4 G5 ANNI 11 GIRI 10 G3 ANNI 9 GIRI 6 G6 ANNI 12 GIRI 14 partenza/arrivo via G. A. Cavinato, via L. Einaudi

Z.I. CAVINATO CURTAROLO (PD) H:09:30

Z.I. CAVINATO CURTAROLO (PD) H:12:30

07,30 - 09,00

09,00

PRESENZA AMBULANZA CRI CON MEDICO

LIMITE ISCRITTI MAX 200

Classifiche

G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A177249 MOLETTA CHIARA UNIONE CICLISTICA LUPI
2 G1F A176576 CLEMENTE GINEVRA SOC.CICLISTI PADOVANI
3 G1F A173433 FERRARO AURORA UC GODIGESE ABRA IRIDE
4 G1F A176714 PAVIN LAVINIA MARIA GIOVANNA U.S. C.S.I. RUBANO
G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A157580 BORDIGNON OLLIVER UC GODIGESE ABRA IRIDE
2 G1M A158049 FAVARO ANDREA U.C.MARTELLAGO ASD
3 G1M A161629 BRASOLIN DAVIDE GS CARTURA NALIN
4 G1M A159251 SCARAMUZZA RICCARDO U.C.MARTELLAGO ASD
5 G1M A178271 GALLATO TOMMASO GS FIUMICELLO 1971
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A147097 CAMPANA AMALIA UNIONE CICLISTICA LUPI
2 G2F A152450 MARTINELLO CLARA A.S.D. U.C. ASOLANA
3 G2F A177167 SOATTIN CHLOE G.S. SACCOLONGO
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A148873 VIELMO FEDERICO UC GODIGESE ABRA IRIDE
2 G2M A146083 CERVESATO DAVIDE C.S. LIBERTAS SCORZE'
3 G2M A147100 SALVALAJO OMAR UNIONE CICLISTICA LUPI
4 G2M A157312 BARISON PIERLUIGI GS FIUMICELLO 1971
5 G2M A153382 MUNARI GIOVANNI U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A128379 BACCHIN VANESSA UC GODIGESE ABRA IRIDE
2 G3F A119624 BARBIERO GIADA C.S. LIBERTAS SCORZE'
3 G3F A121418 BRANCALEONE GIULIA UC FOEN MICTU
4 G3F A156349 BISCONTIN CHIARA U.S. C.S.I. RUBANO
5 G3F A141337 PIVA VALENTINA SOC.CICLISTI PADOVANI
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A122500 BOTTEGAL FEDERICO UC FOEN MICTU
2 G3M A133749 CALLEGARO FILIPPO GS CARTURA NALIN
3 G3M A120198 CECCHIN GIACOMO UC GODIGESE ABRA IRIDE
4 G3M A118540 TOSETTO MATTIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
5 G3M A114856 TAVINO LORENZO U.S. C.S.I. RUBANO
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A091744 PEGORARO MATILDE UC GODIGESE ABRA IRIDE
2 G4F A147116 SBRISSA ILARIA UNIONE CICLISTICA LUPI
3 G4F A138190 TROVO' CHANTAL GS FIUMICELLO 1971
4 G4F A092229 NARDUOLO SARA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A091135 CHINELLO GIANMARIA G.S. SACCOLONGO
2 G4M A087104 ZULIAN FILIPPO UNIONE CICLISTICA LUPI
3 G4M A091382 ROSSO RICCARDO GS FIUMICELLO 1971
4 G4M A011036 VETTORE FILIPPO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
5 G4M A109933 DONA' ALBERTO GS CARTURA NALIN
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A057177 CAMPANA AGATA UNIONE CICLISTICA LUPI
2 G5F A147096 BALLAN AZZURRA UNIONE CICLISTICA LUPI
3 G5F A093578 MARCHETTO LUCIA HAWAIKI - RONCA'
4 G5F A174974 SABBADIN PAOLA UC GODIGESE ABRA IRIDE
5 G5F A158446 FAVARO VERONICA U.C.MARTELLAGO ASD
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A059173 SALMASO MANUEL G.S. SACCOLONGO
2 G5M A096622 ZECCHIN RICCARDO SOC.CICLISTI PADOVANI
3 G5M A052260 FALCIN EDOARDO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
4 G5M A057576 RANGO LUCA GS CARTURA NALIN
5 G5M A066826 FABRIS MARCO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A093449 GENNA FRANCESCA UNIONE CICLISTICA LUPI
2 G6F A086455 COMACCHIO CLAUDIA UC GODIGESE ABRA IRIDE
3 G6F A157511 VISENTIN ALESSIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
4 G6F A153609 TAWIAH AURORA YAYRA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
5 G6F A171903 MUTTA MARTINA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A031828 MARIGHETTO MARCO UC GODIGESE ABRA IRIDE
2 G6M A030418 BORELLA LORENZO SOC.CICLISTI PADOVANI
3 G6M A061075 BACCIN ALBERTO UC GODIGESE ABRA IRIDE
4 G6M A022615 DESTRO LUCA A.S.D. - G.C. BOSARO EMIC
5 G6M A088739 BERNARDELE GIOVANNI S.C. ISOLANA A.S.D.