32° MEMORIAL FRANCESCO TURCI - 32^ COPPA COCIF - ESORDIENTI 2° ANNO

152805 - Fiumicino di Savignano sul Rubicone (FC) - EMILIA R.

RISERVATA AD ATLETI REGIONALI MASCHI - - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

13 Settembre Set 2020 one year ago

Dettagli

152805

ESORDIENTI 2° ANNO - RISERVATA AD ATLETI REGIONALI - DONNE ALLIEVE ANCHE EXTRA REGIONALI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

3 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

BUDA TONINO

LASAGNI MATTEO

Organizzatore

POLISPORTIVA FIUMICINESE A.S.D. PIAZZA AMADUZZI 16 - FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

3397927457

0541 933506

SEGRETARIO@FIUMICINESE.IT

Iscrizioni

14 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

11 Settembre Set 2020 0200 one year ago

POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA ASD PIAZZA AMADUZZI 16 FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE

3397927457

0541 933506

segretario@fiumicinese.it

www.fiumicinese.it

14 Agosto Ago 2020 0200 one year ago - 11 Settembre Set 2020 0200 one year ago

Programma

13 Settembre Set 2020 one year ago

32° MEMORIAL FRANCESCO TURCI - 32^ COPPA COCIF - ESORDIENTI 2° ANNO

Corsa singola

Circolo ACLI Piazza Amaduzzi 16 - Fiumicino di Savignano sul Rubicone H:11:30

38,500

FIUMICINO: Via Danubio, incolonnamento e trasferimento di 500 metri in Via Rubicone (lato Comune di Gatteo - PARTENZA), via Rubicone, Ponte San Giuseppe, Via Rubicone destra (lato Comune di Savignano sul Rubicone), FIUMICINO, circuito di km 7,700 da ripetere 5 volte. Totale km 38,500

Fiumicino di Savignano sul Rubicone Via Danubio H:14:45

Fiumicino di Savignano sul Rubicone H:15:55

13/09/2020 - dalle ore 11:30 alle ore 12:30

13/09/2020 - Campo di calcetto Sede Pol. Fiumicinese - ore 12:30

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 728583U CAZZARO' FRANCO POL. SAN MARINESE
2 ES 904431M DREI RICCARDO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
3 ES A071108 CASADIO GIACOMO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
4 ES 794641G COSTA PELLICCIARI DANIELE A.S.D.CICLISTICA NOVESE
5 ES 779942N SAMBINELLO ENEA ASD G. C. FAUSTO COPPI
6 ES A071267 MARANGONI LORENZO S.C.COTIGNOLESE
7 ES 904487N FABBRI FEDERICO S.C.COTIGNOLESE
8 ES A000187 FANTINI CHRISTIAN S.C. CAVRIAGO
9 ES 867243A PATUELLI LUCA A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
10 ES A007477 FERRI CESARE U.S. CALCARA