32° MEMORIAL FRANCESCO TURCI - 32° COPPA COCIF - ESORDIENTI 1° ANNO

152804 - Fiumicino di Savignano sul Rubicone (FC) - EMILIA R.

RISERVATA AD ATLETI REGIONALI MASCHI - - Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

13 Settembre Set 2020 one year ago

Dettagli

152804

ESORDIENTI 1° ANNO - RISERVATA AD ATLETI REGIONALI - DONNE ESORDIENTI ANCHE EXTRA REGIONALI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

3 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

BUDA TONINO

LASAGNI MATTEO

Organizzatore

POLISPORTIVA FIUMICINESE A.S.D. PIAZZA AMADUZZI 16 - FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

3397927457

0541 933506

SEGRETARIO@FIUMICINESE.IT

Iscrizioni

14 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

11 Settembre Set 2020 0200 one year ago

POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA ASD PIAZZA AMADUZZI 16 FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE

3397927457

0541 933506

segretario@fiumicinese.it

www.fiumicinese.it

14 Agosto Ago 2020 0200 one year ago - 11 Settembre Set 2020 0200 one year ago

Programma

13 Settembre Set 2020 one year ago

32° MEMORIAL FRANCESCO TURCI - 32° COPPA COCIF - ESORDIENTI 1° ANNO

Corsa singola

Circolo ACLI Piazza Amaduzzi 16 - Fiumicino di Savignano sul Rubicone H:11:30

30,800

FIUMICINO: Via Danubio incolonnamento, trasferimento di 500 metri in Via Rubicone (lato Comune di Gatteo - PARTENZA), Via Rubicone, Ponte San Giuseppe, Via Rubicone destra (lato Comune di Savignano sul Rubicone), Fiumicino. Circuito di km 7,700 da ripetere 4 volte. Totale km 30,800

Fiumicino di Savignano sul Rubicone Via Danubio H:13:30

Fiumicino di Savignano sul Rubicone Via Danubio H:14:15

13/09/2020 - dalle ore 11:30 alle ore 12:30

13/09/2020 - Campo di calcetto Sede della POL. FIUMICINESE - ore 12,30

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A027984 ABATE FILIPPO ASD G. C. FAUSTO COPPI
2 ES A039782 BOLOGNESI FILIPPO ASD G. C. FAUSTO COPPI
3 ES A099525 PALTRINIERI MATTEO POL. SAN MARINESE
4 ES A084450 BONDI THOMAS ASD G. C. FAUSTO COPPI
5 ES A172107 PALPI CAMILLO V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
6 ES A131741 SIGNORINI LUCA A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
7 ES A004278 CASTAGNOLI DAVIDE VELO CLUB CATTOLICA
8 ED A004308 TAGLIAVINI GIORGIA S.C. CAVRIAGO
9 ES A016653 CREMONINI SAMUELE U.S. CALCARA
10 ES A125919 PAGANELLI MATTEO S.C.COTIGNOLESE