3^ XCO CITTA' DI CALTANISSETTA - TOP CLASS - 1^ PROVA COPPA SICILIA

160464 - CALTANISSETTA (CL) - SICILIA

- Fuoristrada - (XCTOP) Cross Country Top Class

20 Febbraio Feb 2022 3 months ago

Dettagli

160464

APERTA AGLI ENTI COME DA CONVENZIONE TRA FCI ed EPS TUTTE LE CATEGORIE Per gli Atleti della FCI è Valida Come: Top Class - 1^ Prova Coppa Sicilia. Gli Atleti appartenenti a Enti di Promozione Sportiva la categoria sarà quella della FCI.

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

24 Gennaio Gen 2022 0100 4 months ago

Organizzatore

A.S.D. CALTANISSETTA PROV. DEI CASTELLI VIALE STEFANO CANDURA 18/O 93100 CALTANISSETTA CL

3283282759

CRIVITUSO@VIRGILIO.IT

Iscrizioni

14 Gennaio Gen 2022 0100 4 months ago

18 Febbraio Feb 2022 0100 3 months ago

ASD CALTANISSETTA PROVINCIA DEI CASTELLI VIALE STEFANO CANDURA 18/O 93100 CALTANISSETTA CL

328328 2759

////

CRIVITUSO@VIRGILIO.IT

///

Programma

20 Febbraio Feb 2022 3 months ago

3^ XCO CITTA' DI CALTANISSETTA - TOP CLASS - 1^ PROVA COPPA SICILIA

Corsa singola

Palco Balate Caltanissetta - Caltanissetta H:07:30

3,5

Percorso: molto vario, si passa da discese sterrate, tratti pianeggianti, sentieri alberati, a single track tecnici con continui saliscendi nell’area circostante Parco Balate Caltanissetta.

Palco Balate Caltanissetta H:09:00

Palco Balate Caltanissetta H:13:30

Villa Barile 7:30

Palco Balate Caltanissetta

Il percorso sarà reso disponibile per le prove il giorno 19.02.2022, dalle ore 14.00 alle ore 16.00, E’ garantita l’assistenza sanitaria durante la prova percorso

Assistenza sanitaria con n. 2 ambulanza, servizio medico, assistenza volontari sul percorso, cronometraggio

Classifiche

ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A203159 LO PICCOLO DOMENICO ASD AREABICI RACING TEAM
2 ES A162441 ABELLA GABRIELE GI ESSE PRO CYCLING
3 ES A175930 AGLIALORO PAOLO GI ESSE PRO CYCLING
4 ES A163777 BARONE CRISTIAN NONSOLOBIKE
5 ES A249263 PIRRONE MATTEO A.S.D. PROBIKE ERICE
6 ES A217481 MAROTTA FEDERICO TEAM BIKE 2000
7 ES A122386 OCCHIPINTI GIANMARCO G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
8 ES A241614 TUMINO LEONARDO ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
9 ES A184804 MODICA FRANCESCO NONSOLOBIKE
10 ES A102960 CUTRONA FRANCESCO TEAM RACE MOUNTAIN
11 ES A249279 CARDILLO ANGELO A.S.D. PROBIKE ERICE
12 ES A139956 ALFONSO VINCENZO S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
13 ES A209413 CANGIALOSI ANTONIO A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
14 ES A119693 RANDAZZO ANTONIO A.S.D. VILLAGRAZIA DI CARINI
15 ES A234891 CARBONE VALENTINO RAGGIO VERDE
16 ES A256035 GIUNTA MARCO TEAM BIKE 2000
17 ES A122390 CILIA GIUSEPPE ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
18 ES A249280 ALESTRA DAVIDE A.S.D. PROBIKE ERICE
19 ES A229446 DI LORENZO TOMMASO NONSOLOBIKE
20 ES A224536 POLLICINO CRISTIAN TEAM BIKE 2000
21 ES A166237 GIONFRIDDO CORRADO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
22 ES A230093 GIAMMELLARO MARIO TEAM BIKE 2000
23 ES A231554 BAGLIERI EMANUELE REVOLUTION BIKE
24 ES A219661 VITALE LORENZO ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
25 ES A182472 IMPELLIZZERI GIACOMO RAGGIO VERDE
26 ES A233655 COMUNALE LUCA TEAM BIKE 2000
27 ES A208346 CIANCI GABRIELE NONSOLOBIKE
ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A222485 VICARI SEBASTIANO TEAM RACE MOUNTAIN
2 ES A130196 BRUNO GIUSEPPE A.S.D. JATO MOUNTAIN BIKERS
3 ES A139941 TRIPOLI SIMONE S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
4 ES A084441 TORO SALVATORE RACING TEAM AGRIGENTO
5 ES A165768 SPAMPINATO GIANLUCA A.S.D. BIKE 1275
6 ES A142133 GUASTELLA WALTER A.S.D. PROBIKE ERICE
7 ES A162449 FESTOSI MARCO GI ESSE PRO CYCLING
8 ES A249260 RUGGERI GAETANO A.S.D. PROBIKE ERICE
9 ES A235710 CINQUEGRANI GABRIELE A.S.D. MADONIE BIKE
10 ES A055136 TURCO LUCA ANTONIO TEAM RACE MOUNTAIN
11 ES A198980 VACCARO MATTIA NONSOLOBIKE
12 ES A219065 AGLIANO RANIERO PIO A.S.D. PROBIKE ERICE
13 ES A150056 CRISCIONE ROSARIO ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
14 ES A241663 CASCONE CRISTIAN ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
15 ES A249154 D'ANGELO DAVIDE A.S.D. PROBIKE ERICE
16 ES A206387 SAMMATRICE LORENZO TEAM BIKE SIRACUSA
17 ES A208343 PITINO MATTEO REVOLUTION BIKE
18 ES A186957 ANTOCI FEDERICO NONSOLOBIKE
19 ES A102639 SAGLIBENE NAZARENO A.S.D. SICANI BIKE
ALLIEVI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A079431 MESSINA GIUSEPPE G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
2 AL A213118 CASCIO LORENZO MADONE RACING TEAM
3 AL A205146 FIRULLO DONATO MULTICAR AMARU' - EQUIPE SICILIA
4 AL A187285 GIARRAFFA SIMONE GI ESSE PRO CYCLING
5 AL A187171 BERTOLAMI GABRIELE MARIA TEAM RACE MOUNTAIN
6 AL A140636 BORDIERI GABRIELE TEAM BIKE SIRACUSA
7 AL A192649 CRUCIATA STEFANO A.S.D. PROBIKE ERICE
8 AL A221887 AVVEDUTO ORAZIO NONSOLOBIKE
9 AL A220482 DI NATALE ANDREA A.S.D. BIKE 1275
10 AL A166217 LISFERA MANUEL TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
11 AL A192656 MARRONE GIOELE A.S.D. PROBIKE ERICE
12 AL A226132 MIRACOLA ANDREA A.S.D. MADONIE BIKE
13 AL A217989 MORICI EMANUELE A.S.D. PROBIKE ERICE
14 AL A179045 BURGIO EDOARDO U.C. SIRACUSANI
15 AL A073502 SCHEMBARI FLAVIO ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
16 AL A184606 SIGONA MARCOANTONIO NONSOLOBIKE
17 AL A177592 MASUZZO LEONARDO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
18 AL A209437 VINCITORE MANFREDI A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
19 AL A132192 LICITRI ALESSANDRO TEAM RACE MOUNTAIN
20 AL A208345 ADAMO LORENZO NONSOLOBIKE
21 AL A186651 SCALZO MARCO TEAM RACE MOUNTAIN
22 AL A220582 MANCUSO MARCO TEAM BIKE 2000
23 AL A217987 GRAMMATICO GIORGIO CATALDO PIETRO A.S.D. PROBIKE ERICE
24 AL A201869 MESSINEO THOMAS A.S.D. NEW ENERGYM
25 AL A231550 ASSENZA BRIAN REVOLUTION BIKE
26 AL A186583 TORNATORE LUCIANO TEAM BIKE SIRACUSA
27 AL A215895 SPATA GABRIELE ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
28 AL A224786 CASTIGLIA GIUSEPPE NAG CO2 BIKE
29 AL A250689 MAUGERI LORENZO A.S.D. BIKE 1275
30 AL A184603 RUTA GIORGIO NONSOLOBIKE
ALLIEVI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A153844 FAZIO JOAN PEDRO RACING TEAM AGRIGENTO
2 AL A084811 DISTEFANO GIOVANNI ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
3 AL 728874F RISPLENDENTE VINCENZO ANDREA SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
4 AL A181657 DI MARCO GIUSEPPE FRANCESCO A.S.D. SICANI BIKE
5 AL A123842 LOPIANO DARIO TEAM RACE MOUNTAIN
6 AL A222487 BONFISSUTO SALVATORE ANGELO PIO A.S.D. BIKE 1275
7 AL A153076 CATAUDELLA EMANUELE MULTICAR AMARU' - EQUIPE SICILIA
8 AL A154289 GRIPPI SIMONE A.S.D. JATO MOUNTAIN BIKERS
9 AL A183472 MOTTA GIUSEPPE A.S.D. C.A.PR.S
10 AL A192129 VITRANO SEBASTIANO A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
11 AL A119640 SABELLA TOMMASO FINESTRELLE BIKERS
12 AL A166207 SCROFANI DAVIDE G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
13 AL A215195 CUFFARO SALVATORE RACING TEAM AGRIGENTO
14 AL A256088 DE MARCO ANTONINO A.S.D. BIKE 1275
15 AL A239182 MAMMINA GABRIELE GS PALERMO
16 AL A253941 DIOGUARDI LUCA SPORT WEB SICILIA
17 AL A250593 GELOSO RICCARDO MADONE RACING TEAM
18 AL A164318 LA COMMARE PIETRO A.S.D. PROBIKE ERICE
DONNE ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A182657 CERRUTO MAURA GRAZIA NONSOLOBIKE
2 ED A240289 BUSCEMI ERMINIA NAG CO2 BIKE
3 ED A158603 CARUSO SARA TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
DONNE ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A151604 MICIELI ALESSIA MARIA ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
2 ED A073495 NASCONDIGLIO GIADA NUNZIATINA ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
3 ED A204106 TRUPIA CHIARA TEAM RACE MOUNTAIN
4 ED A169638 BOSCARINO ERIKA ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
5 ED A249272 CUSIMANO MARIA A.S.D. PROBIKE ERICE
DONNE ALLIEVE 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A192651 ELIOTROPIO FILIPPI SOFIA A.S.D. PROBIKE ERICE
2 DA A224439 SABATELLI KENYA TEAM BIKE SIRACUSA
DONNE ALLIEVE 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A073563 MANGIONE FLAVIA MARIA TEAM RACE MOUNTAIN
2 DA A172127 MICIELI ANASTASIA ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
JUNIORES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A137679 CATALANO SAMUELE MARIA A.S.D. PROBIKE ERICE
2 JU A164322 D'ANGELO SAMUELE MARIA A.S.D. PROBIKE ERICE
3 JU A196295 ROMANA GAETANO TEAM RACE MOUNTAIN
4 JU 721779Q SPAGNOLO MICHELE TEAM RACE MOUNTAIN
5 JU A201774 DI LORENZO MICHELE NONSOLOBIKE
6 JU A157960 LOREFICE SIMONE REVOLUTION BIKE
7 JU A165625 CASSARINO ANTONIO TEAM BIKE SIRACUSA
8 JU A171542 LAURETTA TOMMASO NONSOLOBIKE
9 JU A190847 RIZZERI FRANCESCO A.S.D. BIKE 1275
10 JU A196309 FOTIA DEMETRIO TEAM RACE MOUNTAIN
11 JU A218461 SILLITTI SALVATORE TEAM RACE MOUNTAIN
12 JU 715723S LA SALA PIETRO A.S.D. PROBIKE ERICE
13 JU A116426 LA PORTA ALESSIO RACING TEAM AGRIGENTO
14 JU A196300 ROMANA ANTONINO TEAM RACE MOUNTAIN
15 JU A165766 MICALEF FLAVIO RACING TEAM AGRIGENTO
16 JU A165627 TOMASELLI FEDERICO GIAMBATTISTA TEAM BIKE SIRACUSA
17 JU A224461 BUSCAINO CLAUDIO A.S.D. PROBIKE ERICE
18 JU A084908 BARBAGALLO GIUSEPPE G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
19 JU A137687 GALLO MARCO A.S.D. PROBIKE ERICE
20 JU A208573 DI MAGGIO SALVATORE MADONE RACING TEAM
21 JU A212307 VITALE SIMONE MADONE RACING TEAM
DONNE JUNIOR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A122111 VITELLO CHIARA RACING TEAM AGRIGENTO
UNDER 23 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 701109P LO MONACO SALVATORE TEAM RACE MOUNTAIN
2 UN A043509 SPICA EMANUELE TEAM RACE MOUNTAIN
3 UN A142061 VIRGA ANDREA TEAM RACE MOUNTAIN
4 UN A003087 CANDEAGO ANDREA TORPADO FACTORY TEAM
5 UN A088060 ODDO MANUEL A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
6 UN A139950 SALANITRI NICOLO' A.S.D. BIKE 1275
7 UN A115601 OCCHIPINTI LORENZO A.S.D. BIKE 1275
8 UN A163643 RICCA SALVATORE U.C. PISTOIESE
9 UN A008537 DI PRIMA MAURO A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
10 UN A217220 FINOCCHIARO ANDREA A.S.D. BIKE 1275
11 UN A223461 CARDILE SAMUELE A.S.D. BIKE 1275
12 UN A216650 MACALUSO MATTIA STEFANO A.S.D. BIKE 1275
13 UN A151497 SABELLA GIUSEPPE FINESTRELLE BIKERS
14 UN A165435 ROTONDO LORENZO TEAM BIKE SIRACUSA
15 UN A253407 LISCIANDRELLO DANIELE ELIA MADONE RACING TEAM
16 UN A164624 MULE' GIOVANNI NAG CO2 BIKE
17 UN A244925 CHIAPPONE MARTINO MADONE RACING TEAM
DONNE UNDER 23 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU A084827 OCCHIPINTI FEDERICA ABIOMED - BIKE & CO. RAGUSA
2 DU A240461 STODIALE ELISA TEAM RACE MOUNTAIN
3 DU A189510 CAPPUCCIO MARTINA PIA TEAM BIKE SIRACUSA
ELITE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 724745H PELLEGRINO GIUSEPPE TORPADO FACTORY TEAM
2 EL A182410 DI PRIMA VITO FINESTRELLE BIKERS
3 EL A211667 CAMMARATA SALVATORE PIO MADONE RACING TEAM
4 EL A141246 PINTAUDI ALESSANDRO MADONE RACING TEAM
DONNE ELITE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A251162 KSISSA RAOUA MADONE RACING TEAM
JUNIOR SPORT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JMT A213352 SPAMPINATO AGOSTINO A.S.D. BIKE 1275
2 JMT A250662 DI PRIMA CLAUDIO A.S.D. BIKE 1275
ELITE SPORT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A111287 COSTA LUIGI FINESTRELLE BIKERS
2 ELMT A245224 CHIARENZA DAVIDE TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
3 ELMT A215458 EVOLA OLIVIERO ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
4 ELMT A215470 OCCHIPINTI EMANUELE ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
5 ELMT A107888 ACQUAVIVA SALVATORE ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
6 ELMT A212551 NICOLOSI GIANVITO FINESTRELLE BIKERS
7 ELMT A255810 CIRRINCIONE FORTUNATO ALESSIO A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
8 ELMT A217233 TESTA DANNY TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
9 ELMT A211648 DI CARLO GABRIELE FINESTRELLE BIKERS
10 ELMT A245225 BONFANTI TIZIANO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
11 ELMT A222479 ZAPPULLA GIUSEPPE SCUOLA DI CICLISMO ALICATA
12 ELMT A211452 FUSCA KIRAN DAVIDE TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
13 ELMT A224892 MICELI ANDREA CIRINO ORANGE CARLENTINI
14 ELMT A114521 MELI GIOACCHINO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
MASTER 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A211424 MINA PIETRO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
2 M1 997260A FAZIO GIOVANNI A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
3 M1 A107229 GIACOPPO ALBERTO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
4 M1 A215456 VACCARELLA ALESSANDRO ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
5 M1 A211412 PUZZO DAVIDE TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
6 M1 A245223 LOMBARDO MATTEO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
7 M1 A054566 MOSCA FRANCESCO OPEN MTB
8 M1 A245215 STRAZZULLA ANTONY TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
9 M1 A217832 LA LICATA ALESSANDRO A.S.D.CL PROV. DEI CASTELLI
10 M1 A245226 ERNA LUCA TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
11 M1 A248815 ITALIA ANTONINO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
MASTER 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A245216 GIANNI CONCETTO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
2 M2 A171911 CATALANO GIUSEPPE ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
3 M2 A189723 DELL'UTRI ALESSANDRO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
5 M2 A245213 PICCIONE DANILO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
6 M2 A253832 SASO GIORGIO SPORT WEB SICILIA
7 M2 A113528 RUVOLO LUCA SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
8 M2 A198362 LA BIANCA DOMENICO A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
9 M2 A168472 CORONA VINCENZO FINESTRELLE BIKERS
11 M2 A229130 SCALISI SALVATORE A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
MASTER 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 915616Q CAVALLO LEANDRO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
2 M3 A245304 IANNELLO SEBASTIANO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
3 M3 A165431 MULE' DOMENICO A.S.D. BIKE 1275
4 M3 A194855 PRESTANDREA STEFANO SIMONE ASD ETNA SPIRIT
5 M3 A210967 CASSANITI VINCENZO ASD ETNA SPIRIT
6 M3 999872W SAIA MARIANO OPEN MTB
7 M3 A251659 BUFFA GIUSEPPE MADONE RACING TEAM
MASTER 4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A010126 MONTELEONE GIANFRANCO A.S.D. BIKE 1275
2 M4 A171201 MIGLIORE GIUSEPPE ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
3 M4 A256015 VECCHIO PAOLO ASD TEAM BIKE IONICA RIPOSTO
4 M4 A145405 CONTINO GIUSEPPE OPEN MTB
5 M4 A193512 GIRGENTI FABRIZIO A.S.D. BIKE 1275
6 M4 A216303 TORO GIUSEPPE SEBASTIANO GRUPPO CICLISTICO AMATORI
7 M4 A217349 RUSSO VINCENZO MAGMA TEAM BELPASSO
8 M4 A233963 FOSSI GIUSEPPE QUASI BIKERS
9 M4 A253815 DIOGUARDI GIUSEPPE SPORT WEB SICILIA
10 M4 A112342 MAZZURCO BENEDETTO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
11 M4 A171202 ANZALDI GIOVANBATTISTA ASD TEAM MELANZI' VITTORIA
MASTER 5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A165745 NOTO FILIPPO ASD AREABICI RACING TEAM
2 M5 590182M SPAMPINATO ALESSANDRO A.S.D. BIKE 1275
3 M5 A245436 CAMPAILLA DAVIDE TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
4 M5 A168833 PREVITERA SEBASTIANO A.S.D. BIKE 1275
5 M5 A223080 CLEMENTE ANDREA A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
6 M5 974490S SARCUTO TARCISIO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
7 M5 883279F IACONA DANIELE TEAM RADIO VELA
8 M5 A256391 FINOCCHIARO FILIPPO A.S.D. BIKE 1275
9 M5 A251660 LA ROSA PAOLO MADONE RACING TEAM
10 M5 A249004 GIULIANO ANTONIO ASD ANDREA TROVATO
11 M5 A140016 CAPPUCCIO CORRADO RAGGIO VERDE
MASTER 6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 797487J LOMBARDO VITO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
2 M6 A245438 MERCANTE CARMELO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
3 M6 A141568 GIUFFRIDA ROBERTO MADONE RACING TEAM
4 M6 946482J NOCE GIOVANNI SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
5 M6 A245214 PICCIONE UBALDO TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
6 M6 A248318 BONIFACIO TONINO FINESTRELLE BIKERS
8 M6 A139822 SALUSTRI LUIGI RAGGIO VERDE
9 M6 A216105 CATALFAMO LUCA A.S.D. ETNA FREE BIKE
MASTER 7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 A252941 ACQUISTI GUIDO GIUSEPPE OPEN MTB
2 M7 A247408 INTERLICI EMANUELE TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
MASTER WOMEN 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A194125 LA COLLA MARIANNA FINESTRELLE BIKERS
MASTER WOMEN 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W3 A245437 SIDOTI ARIANNA TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA