3° TROFEO COMUNE DI MARTIGNACCO

170653 - MARTIGNACCO (UD) - FRIULI V.G.

- Giovanile - GIOVANISSIMI

13 Luglio Lug 2024 7 days ago

Dettagli

170653

MPG (solo tesserati con FCI) - G1 - G2 - G3 - G4 - G5 - G6

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

gara approvata

10 Giugno Giu 2024 0200 one month ago

Organizzatore

A.S.D. LIBERTAS CERESETTO VIA CIVIDINA 222 33035 MARTIGNACCO UD

3381289785

LIBERTASCERESETTO@GMAIL.COM

Iscrizioni

17 Giugno Giu 2024 0200 one month ago

11 Luglio Lug 2024 0200 9 days ago

ASD Libertas Ceresetto - Fattore K Via Cividina 222 33035 Martignacco UD

3381289785

libertasceresetto@gmail.com

Programma

13 Luglio Lug 2024 7 days ago

3° TROFEO COMUNE DI MARTIGNACCO

Corsa singola

Via della Libertà - Martignacco (UD) H:14:00

Percorso sterrato e con ostacoli da ripetere più volte a seconda della categoria

Via della Libertà - Martignacco (UD) H:16:00

Via della Libertà - Martignacco (UD) H:18:00

Via della Libertà - Martignacco (UD) Ore 14:00

Via della Libertà - Martignacco (UD) Ore 15:00

Per quanto riguarda gli atleti MPG saranno accettate solamente le iscrizioni dei tesserati FCI

Classifiche

G1 Femmine Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A257176 MAIER GRACE CARNIA BIKE
G2 Femmine Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A283289 PANAITESCU NATALIA G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
2 G2F A285332 BERTOLIN MARIKA A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
3 G2F A261484 FANTIN ANNA GCD PEDALE MANZANESE
G2 Maschi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A238862 NICOLARDI DIEGO A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD
2 G2M A242473 MASSARUTTO ROCCO JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 G2M A287560 DEL FABRO MATTIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 G2M A279458 ATTOLINI CHRISTOPHER A.S.D. PEDALE RONCHESE
5 G2M A278384 PADOAN ALBERTO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
6 G2M A271502 COSTANTINI TOMMASO CICLISTICA BUJESE - DIGAS
7 G2M A294894 ZARABARA CRISTIAN CARNIA BIKE
8 G2M A300030 NYKOLYN RODION GCD PEDALE MANZANESE
9 G2M A250340 BRATU AURELIUS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
10 G2M A298386 FAPPANI NICOLO A.S.D. PEDALE RONCHESE
11 G2M A294719 TOFFOLO MATTIA A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD
G3 Femmine Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A263918 BARBAGALLO SOFIA GCD PEDALE MANZANESE
G3 Maschi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A236453 CHIAPOLINO LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 G3M A233660 TOFFOLETTI EMANUELE GCD PEDALE MANZANESE
3 G3M A273078 PASCOLETTI ALESSANDRO TEAM GRANZON
4 G3M A205900 FERFOGLIA MATIJA CTF
5 G3M A228523 MAIER KILIAN CARNIA BIKE
6 G3M A262310 CIANCHETTA FILIPPO TEAM GRANZON
7 G3M A260735 ZATTIN TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
8 G3M A290695 CAVASSORI VALENTINO JAM'S BIKE TEAM BUJA
9 G3M A283832 TONIUTTI GIACOMO A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
10 G3M A320412 FABRIS TOMMASO GCD PEDALE MANZANESE
11 G3M A315987 RADU DIMITRI A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
12 G3M A325402 PATAMIA SAMUEL A.S.D. PEDALE RONCHESE
G4 Femmine Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A240346 TOMASI LISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 G4F A221678 ZUCCHIATTI ILARIA LIBERTAS CERESETTO
G4 Maschi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A233627 MASAT MARCO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
2 G4M A222361 FERRACIN DIEGO ASD LIB.GRADISCA
3 G4M A221165 DE MUNARI ENRICO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4 G4M A239091 DEREANI GABRIELE CARNIA BIKE
5 G4M A242471 MASSARUTTO RICCARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 G4M A179876 COSSIO SIMONE LIBERTAS CERESETTO
7 G4M A276412 MODESTI ELIA LIBERTAS CERESETTO
8 G4M A230477 STRIZZOLO ALESSIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
9 G4M A294047 BON LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 G4M A260394 PRATURLON RAUL BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
11 G4M A242099 POSER GUGLIELMO ASD GRAVA BIKE TEAM
12 G4M A214279 BONADIMAN DAVIDE BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
13 G4M A230450 ANASTASSIU DANIELE GCD PEDALE MANZANESE
14 G4M A261368 ANZISI TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 G4M A206141 KALC MIRAN CTF
16 G4M A223054 NULCHIS CHRISTOPHER A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
17 G4M A318142 CLOCCHIATTI EMANUELE TEAM GRANZON
18 G4M A257531 TONEL DARIO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
G5 Femmine Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A229820 KELLNER NICOLE ASD GRAVA BIKE TEAM
G5 Maschi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A258355 CUDRIG ALESSANDRO G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
2 G5M A202351 CIGOLOTTO GIOELE LIBERTAS CERESETTO
3 G5M A181075 MARCHIOL ERIC LIBERTAS CERESETTO
4 G5M A178663 TONELLI MARCO JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 G5M A269811 PALMINO CESARE ASD LIB.GRADISCA
6 G5M A258357 PANAITESCU RAUL G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
7 G5M A209459 VALENTI TOMMASO ASD LIB.GRADISCA
8 G5M A205905 STOKA ERIK CTF
9 G5M A185890 MOLARO MATTIA ASD LIB.GRADISCA
10 G5M A318038 PASUT RICCARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
11 G5M A200180 CORDOVADO DANIELE ASD LIB.GRADISCA
12 G5M A222276 TIBALT SAMUELE A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
13 G5M A271776 AMICO MATTEO A.S.D. PEDALE RONCHESE
14 G5M A206788 BERTOLIN EROS A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
G6 Femmine Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A206461 BROLLO VALENTINA CICLISTICA BUJESE - DIGAS
G6 Maschi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A236297 DENTESANO IAN CAPRIVESI
2 G6M A218157 QUAIA FILIPPO ACIDO LATTICO TEAM
3 G6M A160647 GUERRA NICOLO' BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4 G6M A179626 SATTOLO ENEA ASD LIB.GRADISCA
5 G6M A121995 CALLIGARO GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 G6M A294982 GIACOMINI NICCOLO' ASD LIB.GRADISCA
7 G6M A173730 BERTONI COLIN G.S.AZZIDA VALLI DEL NATISONE
8 G6M A239650 ORO ENEA ASD GRAVA BIKE TEAM
9 G6M A226546 CIANCHETTA MARCO TEAM GRANZON
10 G6M A180490 MIZZAU LUCIO ASD LIB.GRADISCA
11 G6M A235625 VALENTI MICHELE BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
12 G6M A222161 TOLOT GIOSUE' ACIDO LATTICO TEAM
13 G6M A204977 DI GIUSTO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
14 G6M A223901 MARE PATRIK BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
15 G6M A290970 OLIVO JACOPO ASD LIB.GRADISCA
16 G6M A232657 CANDUSSO LORENZO LIBERTAS CERESETTO
17 G6M A206552 LO CASTO MATTIA CTF
18 G6M A309860 TRACIUC CRISTIAN LIBERTAS CERESETTO
G1 Maschi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A277947 BERTUZZI SIMONE A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD
2 G1M A286750 COMISSO GIOVANNI ASD LIB.GRADISCA
3 G1M A289949 TOFFOLETTI GABRIELE GCD PEDALE MANZANESE
4 G1M A267313 GERMANO RADDI TRISTAN LIBERTAS CERESETTO
5 G1M A288432 COSTANTINI GIACOMO CICLISTICA BUJESE - DIGAS
6 G1M A297783 LUPINC ADRIAN CTF
7 G1M A316278 GUATTO MARTINO LIBERTAS CERESETTO
8 G1M A289553 BURRINI GIUSEPPE A.S.D. PEDALE FLAIBANESE
9 G1M A325514 SPIZZAMIGLIO SIMONE LIBERTAS CERESETTO
10 G1M A289676 VIDONI DAVIDE CICLISTICA BUJESE - DIGAS